Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал. Значит Освальд прав.

Велка, чьим "жрецом" он является, вообще не склонна ошибаться(:

Может вопросы веры?(Рея становиться агрессивной если ты попытаешься и провалишься в убийстве Гвина, Петрус вроде нет. Может еретик?)

К миссии по возжиганию он относится изначально без какого либо пиетета, да и информацию о "секретном" задании сразу сдает, складывается ощущение, что их успех ему не особо нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К миссии по возжиганию он относится изначально без какого либо пиетета, да и информацию о "секретном" задании сразу сдает, складывается ощущение, что их успех ему не особо нужен.

А, точно! Надо его расспрашивать же. Чую новое прохождение будет ещё более глубоким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еретик?! Скорее фанатик, только тихий. Хотя уж кто-кто, а Рея-то самая что ни на есть верующая. И да, разве Рея не нападает на нас в темнице архивов?

Если у нее не скупить все, то она не исчезает из церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, разве Рея не нападает на нас в темнице архивов?

Она у пустая же, на нас также и Шляпа, и Лаурентис нападают

Когда это происходит? У меня она талдычила о том, что эти два обормота погибли и ей ужасно плохо из-за этого

Когда чудеса у нее покупаешь, до разговора с Петрусом вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у нее не скупить все, то она не исчезает из церкви.

Проверять не буду. Жалко мне её...

Она у пустая же, на нас также и Шляпа, и Лаурентис нападают

Когда чудеса у нее покупаешь, до разговора с Петрусом вроде.

Лаурентиус нападет только если сказать ему, откуда у нас такой замечательный огонёк. Он уходит в болота и сходит там с ума.

Вот тогда она и говорит об этом. Что ей жаль таких чудных и хороших двух парней. Я диалог последний несколько раз проматывал и потом приходил ещё, после разговора с Петрусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, точно! Надо его расспрашивать же. Чую новое прохождение будет ещё более глубоким.

Там еще одно - он на чистокровность ее напирает, насмехаясь, да и убить просит, упоминая ее семейство.

.Вот тогда она и говорит об этом. Что ей жаль таких чудных и хороших двух парней. Я диалог последний несколько раз проматывал и потом приходил ещё, после разговора с Петрусом.

Не знаю, у меня говорила что это "благодаря" Петрусу они попали в Pit, а вот потом сокрушается о своей охране.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати еще вопрос.

Я прочел, что если до битвы с Сифом переговорить с кошкой(которая в лесу в ковенант принимает) то она направит нас к волку, а после его смерти намекнет, что они(волк и она) мол с Асторианом вместе путешествовали. Правда ли это и почему она тогда хочет смерти Сифу? И при каких условиях случеться этот диалог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще одно - он на чистокровность ее напирает, насмехаясь, да и убить просит, упоминая ее семейство.

Не знаю, у меня говорила что это "благодаря" Петрусу они попали в Pit, а вот потом сокрушается о своей охране.

Это он говорил, правда я понял так, что она в кавычках чистокровная... Мне Петрус давно не нравится, но я не убиваю без нужды.

Хм, надо будет ещё раз с ней диалоги перечитать. Может я пропустил.

Кстати еще вопрос.

Я прочел, что если до битвы с Сифом переговорить с кошкой(которая в лесу в ковенант принимает) то она направит нас к волку, а после его смерти намекнет, что они(волк и она) мол с Асторианом вместе путешествовали. Правда ли это и почему она тогда хочет смерти Сифу? И при каких условиях случеться этот диалог?

Ого. Был несколько раз в ковенанте и никогда такого не было... Однажды она меня отшила, хотя никого из ковенанта не трогал. Бегал не в саду. Вернулся, думал в пвп смотаться, пошёл с ней поговорить, а мне прямо заявили, что с такими нам не по пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил Присцилу, теперь жалею.

Почему? Жалеешь почему :) Из-за чего убил понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не была агрессивной, не нападала, просила меня мирно уйти, да и просто она такая миленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может я пропустил.

Нее это я чуток домыслил, там - Perhaps Petrus realized my weakness all along, and thus made the decision to abandon me. I can hardly blame him now.

Она не была агрессивной, не нападала, просила меня мирно уйти, да и просто она такая миленькая.

Коса с нее веселая все же.

Кстати, она же дочь Seath и Gwynevere получается?

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однажды она меня отшила, хотя никого из ковенанта не трогал. Бегал не в саду. Вернулся, думал в пвп смотаться, пошёл с ней поговорить, а мне прямо заявили, что с такими нам не по пути...

Ну про Cифа можно поверить еще, так как меч и все такое. Но чтоб кошка?

А с тобой такое приключилось из-за того, что кто-то из охотников сиганул с обрыва. У меня тоже такой баг был.

Да и здесь эта теория подверждаеться:

.

Кстати, она же дочь Seath и Gwynevere получается?

Ой. Ну блин...И как Seath везде успевает? Ну очень насыщенная жизнь была у змея.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, она же дочь Seath и Gwynevere получается?

Это одна из теорий, но там есть и другая.

Another theory is that, due to the large number of items and miracles related to Velka that are located in the Painted World, the Goddess Velka could be Priscilla's mother. The rotating statue that opens the way to Priscilla is also of a mother and child, but the mother does not resemble Gwynevere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это одна из теорий, но там есть и другая.

В теории куда вероятнее именно она да, но вот о самой Велке ничего не известно почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о божи. не могу выползти из этой игры

мерзкие змеелюди. мерзкие ловушки. мерзкий сен фортресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а говорят в этой игре нет сюжета. Некоторым известным играм до этой, в плане подачи, идти и идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

научил своего вора держать "меч чёрного рыцаря" двумя руками, убил другого чёрного рыцаря с двух ударов: со спины и простым

убил торговца первого, бида теперь, кинжал то поломалси и других плюх не купил 8/

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какже бесит, когда какой-нибудь лошпед пытается к тебе вторгнутся по 10 минут, а в это время костер не работает, и сам вторгаться не можешь. Глупо както.

Кстати, народ, вы на каком уровне анор лондо проходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какже бесит, когда какой-нибудь лошпед пытается к тебе вторгнутся по 10 минут, а в это время костер не работает, и сам вторгаться не можешь. Глупо както.

Кстати, народ, вы на каком уровне анор лондо проходили?

Вчера было. Ко мне, десятому лвлу, попытались влезть. Я был на втором костре, собрался к тельцу идти. Смотрю, выход затянуло дымкой. Ладно, думаю, мне терять нечего :) Минута. Две. Три ( у меня сат-ресивер стоит рядом) :blink: Я плюнул, вытащил кабель из плойки и стал играть в оффлайне. И такая беда последние дня три.

Я там был 60м лвлом. Примерно так.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех убил в анор лондо. Больше не к кому вторгаться/никто не вторгается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех?

Принцессу, Гвендолина, Хранительницу?! Там же по идее должны вторгаться игроки из их ковенанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72 часа наиграл, слегка надоедать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай хейт зис факин гейм

упал на костер после наверное 20-ти смертей с лишним по разным причинам.

сверху кидают бомбы.

пофиг, пляшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, заметил что даже я начинаю слегка хейтить после часов полутора игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...