Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Трейлер Champion

Рекомендуемые сообщения

BioWare представили новый трейлер своего грядущего хита Dragon Age II под названием “Champion”. В этом трейлере главный герой игры Хоук демонстрируется во всей красе в трех своих ипостасях – Воина, Мага и Разбойника. Решите, какого Героя вы выберете для Dragon Age II уже сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём же разбойник универсальный? В том что может быть по сути бойцом, лучником или из-за спины бьющим? Но вот только нормально(или полезнее) играеться только последним. Первыми двумя лучше играть воином, будет крепче!
При правильной прокачке на 2 клинка рог спокойно становится одним из самых дэмеджных персонажей даже во время битвы лицом к лицу: скорость нанесения урона кинжалами намного выше, чем тоже самое сделает воин двумя мечами; шанс нанесения крита у рога на порядок выше, а попасть по нему сложнее, чем по воину. Ловушки, сундуки и скрытность доступны только рогу. В Пробуждении рогу добавили такие плюшки, что игра спокойно проходится 1 персонажем, и без разницы: два кинжала или лук. И это не пустые слова -- я за разбойника игру прошел 4 раза. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего порадовал маг.Уже решил что первый раз играть буду за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг просто жесть. Раньше играл воинами, но тепеееерь. Посох вообще крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только воин, с двуручником или с двумя одноручниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ориджинс я особой разницы между воином и разбойником не видел.Ну разве только вскрытие замков и удар в спину.А здесь она сразу просматривается.Воин......разбойник.......

А я буду играть магом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о. превосходно, наконец-то у классов прет индивидуальность

надеюсь, если играть магом и магом крови, то можно будет быть этаким злым действительно

рога теперь зверинно эротичен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный у мага посох в видео, по ходу особо проворных даркспонов можно будет "Урезать" в ближнем бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все таки дефолтная внешность Шепарда куда лучше чем у Хоука, точно придется ползунками играться чтобы нормальный вид гг придать. А играть буду воином с одноручками, судить о всей анимации по короткому ролику думаю не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя ролик очень понравился, я очень надеюсь , что Хоук не будет, как на видео, крошить всех и убивать врагов с одного удара))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя ролик очень понравился, я очень надеюсь , что Хоук не будет, как на видео, крошить всех и убивать врагов с одного удара))

А это уже зависит от уровня сложности в игре:)

В ДА2 буду играть магом-хилером ( если Хоук им сможет стать ), всех в пати брошу в атаку, а сам буду стоять сзади и спокойно лечить своих "танкистов", а так-же иногда устраивать "моральную" поддержку боевой магией, для самых злых недоброжелателей. Я с такой примитивной тактикой бегал в первой части - Огрен, Стен, Алистер и Я , в основном только лечил, а эти трое устраивали армагеддон всем и вся, забавно было ))

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда играл за воина, но тут что-то стрёмно стало как коменты почитал =)

Сейчас глянем что там...

...

...уф!

Да нет, ничего страшного, всё нормально. Да, разбойник покрасивее, но в целом играть воином можно, так что традиции не изменю. =)

В целом анимация порадовала, хотя и понятно после энного часа протирания штанов за ДА2 она станет незаметна.

Furion, та ну скучно же. Как по мне так герой должен крушить сам всех, кайфа поболее. Хотя каждому своё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, прикольно)

маг, на мой вкус, как-то слишком брутален, не к лицу ему эта акробатика) хотя, конечно, красиво. первое прохождение - однозначно - маг. если можно - то маг крови. второе - разбойницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а будет ли разнообразие оружия? В первой части как - то скудно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а будет ли разнообразие оружия? В первой части как - то скудно было.

И правда...я в ориджинс ТАК хотел увидеть обычный меч(Таково его название(По форме, как меч Дункана)) а увидел только один раз, когда бежал из Форта Дракон.

По поводу DA2....и вправду хотелось бы увидеть побольше оружия....ну например Глефа, тот же самый посох с видео и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный ролик, рога, как всегда, впечатлил больше всего. Но буду играть магом. Из вредности... Ну или просто потому, что любимый класс... Да и конкуренцию в виде сестрички устранить в начале игры сразу можно (если я всё правильно поняла про выживаемость семейки). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Они оставили в игре меганежить из бутылки или как там его точное название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал ролик в HD - звука нет. Одному мне так повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было тоже самое. Запустил в другом плеере (VLC) - звук есть.

Затрудняюсь даже сказать почему так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Они оставили в игре меганежить из бутылки или как там его точное название

Что есть круто!! :yahoo: Мне это существо больше всего понравилось в ДАО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в VLC звука нету?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такого нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Из-за того, что КвикТайм внедряется в браузеры, я его не ставлю. В принципе, K-Lite его заменяет с лихвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...