Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Prince of Persia (2008)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лучший визуальный ряд 2008 года по версии BioWare Russian Community

PoP_2008_Logo.png


Издатель: Ubisoft Entertainment | Разработчик: Ubisoft Montreal
Жанр: Fantasy Action Adventure | Дата выхода: 12 декабря 2008 года
Издатель в СНГ: Акелла | Локализатор в СНГ: Акелла
Дата выхода локализации: 12 декабря 2008 года


Видео:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супермен не в плане того, что прыгает, в других частях он прыгал точно так же, а в плане, что не получится с лёгкостью косить кучи врагов.

А про Микки Мауса вообше не понял шутки.

з.ы. Кстати, от чего им отмазываться? От критики на этом форуме? За границей игру прняли на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про Микки Мауса вообше не понял шутки.

А это и не шутка была. Им действительно несколько раз меняли стилистику, хотя и не знаю из каких соображений.

И я совершенно не понимаю отрицательный настрой русского человека на нового персидского принца(это на многих наших форумах такое) :)

Сменили стиль графики - и всё. Игра не удалась, принц не тот и вообще разрабы с дуба рухнули. Впрочем многие всегда судят о книге по обложке. Да и восприятие у людей какое-то несколько неадекватное: чем дальше от каких либо штампов - тем хуже воспринимается новинка. Радовались бы, что серия развивается, а не штампуют очередную безвкусную прыгалку-с-мечами-вроде-как-про-принца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего радует, что фанаты, задолбавшиеся от песков, во всё горло кричали, что хватит уже песков, мы хотим нового Принца и не про пески. Говорили, что разрабы уже не могут сделать Принца без песков.

Вот сделали, разрабы сами говорили, что их уже задолбали комменты про пески и тут нате, вдруг им обратно всё подавай.

Да, геймеры забавный народец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут непонятного? Ну не нравится мультяшная графика и всё. Ну хоть усритесь теперь, но ничего поделать с этим нельзя. Я не люблю мультфильмы, вообще не люблю и для меня в такой стилистике только минус. Что мне теперь оправдываться перед вами чтоли? Харе тут строить из себя продвинутых геймеров, открытых к инновациям, вам нравится - играйте на здоровье, что вы лезете нас поучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Духовный наследник Sands of Time

Сотрудники сайта CVG побеседовали с Бэном Мейтсом (Ben Mattes) — одним из продюсеров Ubisoft. Он рассказал им много интересного о новой Prince of Persia Prodigy. Специалист назвал этот проект духовным наследником Sands of Time. По его мнению, изменения в игровом процессе не отпугнут от проекта преданных фанатов. Если вдруг кто-то разочаровался в серии после Sands of Time, то Prodigy заставит их вновь заинтересоваться приключениями персидского принца.

84461.jpg

Prince of Persia Prodigy выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и РС в конце 2008 года. Компанию разукрашенному герою в этот раз составит девушка Элика (Elika), которая будет помогать ему в приключениях. Проект построен на базе движка Assassin's Creed.

3DNews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А графика то не сильно изменилась. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в динамике круто будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
в динамике круто будет

А что, ты видел его в динамике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет но уже облизнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет но уже облизнулся

извините, но...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет, где можно найти первые две части (которые 1989 и 1993 годов)?

p.s. Знаю, что несовсем по теме. Просто захотелось вспомнить классику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете, в частносте в гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько новых артов

a0ae98771ceb.jpg

121622613fa7.jpg

3c8ed0b7186b.jpg

73196f2d8f03.jpg

1df27de99dab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем то напоминает убожественную игру Silverfall :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.gametrailers.com/player/36271.html

Немного геймплея. Довольно смело с их стороны показывать всё замедленно, но тем не менне косяков анимации мало.

Только вот аркадные плюхи на стенах не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохой ролик,жаль всего одного монстра пока показали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Prince of Persia сильно изменилась. И дело касается не только визуального оформления. Прежде всего, новый Принц — это нелинейная игра. У вас больше возможностей для путешествия, больше способов добраться до искомой точки. Второе значительное отличие — проект упростили. Акробатика теперь доступна абсолютно всем, вне зависимости от предыдущего опыта. Герой не может умереть из-за неловкости. Его спасает напарница и переносит на пару платформ назад. Третье отличие — бои-дуэли, больше всего напоминающие сражения с боссами в Devil May Cry или Shadow of the Colossus. Сражения выглядят очень красиво и серьёзно. В общем, не факт, что следующая игра в серии понравится всем. Хотя у нас нет сомнений в том, что Ubisoft сможет привлечь с её помощью новую армию поклонников.

Взято с 3DNews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы бои стали похожи на бои из ДМК - я был бы рад. но массовых мочилов не будет. Да и клонов плодить не надо. Упрощенная акробатика - сакс. Она и так не очень сложная была. В общем, делают игру ещё казуальнее. Ну и черт бы с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел видео на сайте http://prince-of-persia.uk.ubi.com/

Убожество полное, теперь точно не буду играть. Судя по рейтингу, видео, тому что я читал и тому что написал Акмол (кстати а почему он стерт?) принц переходит в раздел детских игр, серия игр про Барби отдыхает :(

Хотя новые фанаты наберутся стопудово.

Надо устроить чествование небритого психа, сыграв в Warrior Within

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел видео на сайте http://prince-of-persia.uk.ubi.com/

Убожество полное, теперь точно не буду играть. Судя по рейтингу, видео, тому что я читал и тому что написал Акмол (кстати а почему он стерт?) принц переходит в раздел детских игр, серия игр про Барби отдыхает :(

Хотя новые фанаты наберутся стопудово.

Надо устроить чествование небритого психа, сыграв в Warrior Within

+1 Такое г***, даже качать не буду. Стыдно должно быть убикам, так испахабить отличную серию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря, и зря, и зря.

Опять-таки посмотрела видео все с того же номера Игромании.

Мне понравилось, особенно внешний вид. Слова редакторов про "акварельные краски" попали в точку. Давно уже не видела такой сочной картинки.

Раньше не понимала, каким будет геймплей. Теперь же увиденным довольна. Элика красиво и ненапряжно выписывает акробатические этюды, да и на все эти совместные трюки смотреть тоже приятно.

Нет игр со временем? Ну и ладно. За три части мне они приелись, а это - разворот серии в другую сторону, причем, на мой скромный взгляд, лучшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить правду. Мой негатив по поводу нового принца связан не с геймплеем(в большей части) или графикой, а с тем что Ubisoft использует марку Prince of Persia для создания нового тайтла с женоподобным анимэшкой в главной роли вместо старого доброго небритого Принца. Вот и вся причина. И меня это бесит.

Назвали бы они игру как-нибудь бы по-другому и все было бы ok.

p.s. ах, и еще постоянные бои 1 на 1 - это все таки далеко не труъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бои тет-а-тет меня наоборот радуют.

Отчего-то кажется, что благодаря такому раскладу, они станут более продуманными и, надеюсь, более сложными.

Не любила я рубилово один против двадцати, потому и вторая часть явно не мой фаворит в серии.

Смена ГГ, коненчно, координальная, но, опять-таки, к "анимешному" его виду обязывает стилистика. Я ничего против такого не имею, а наоборот только за.

Потому и полна ожидания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...