Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Все получат демо 22 февраля

Рекомендуемые сообщения

Страсти вокруг демо-версии Dragon Age II продолжаются.

Как было объявлено ранее во время анонса демо, сотрудники GameStop должны были получить доступ к нему уже сегодня, 11 февраля, а не 22-го, как все остальные. Однако если вы до сих пор надеетесь поиграть в демо-версию уже в ближайшие дни, благодаря необязательности кого-то из GameStop, то этому больше не суждено случиться.

Опасаясь возможных утечек, ЕА отменили решение предоставить демо отдельным своим партнерам раньше положенного срока, мотивируя это тем, что «не смогли найти способ сохранить эксклюзивность».

Теперь все получат доступ к демо 22 февраля. Никаких поблажек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не линейнее ДАО. Те же локации, очерёдность которых можно выбирать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты как по демке определил?

Локации маленькие, аркадные - идешь по одной линии, нет вариантов. Только что историю можешь сразу начинать писать - это плюс несомненный.

Ох, как бы я желал, чтоб игрушка вышла уже на ближайшей неделе! Ведь немецкая версия демки вышла же раньше срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локации маленькие, аркадные - идешь по одной линии, нет вариантов. Только что историю можешь сразу начинать писать - это плюс несомненный.

Ох, как бы я желал, чтоб игрушка вышла уже на ближайшей неделе! Ведь немецкая версия демки вышла же раньше срока.

ну в демке нельзя пользоваться инвентарем и редактор внешности не пашет и т.д. Но это же не значит что в игре этого не будет. Опять же скажу... в демке оценивают геймплей, графику и т.д. , но никак не сюжет и уж тем более ни его линейность\нелинейность. ИМХО. Судить о его линейности будем после выхода и прохождения полной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто в курсе, ДЕМО БУДЕТ С РУССКИМИ САБАМИ? А то я не удержалась и скачала немецкую версию. По смыслу ничего не понимаю в ихних "флюгенкикенкаменах", но решила взглянуть на боевую систему.

Скажу я вам за разбойника играть просто сказака, особенно против таких упырей как огры. Очень понравился прием удара со спины... огр замахивается - ты пропадаешь и наносишь критический урон ему в спину и избегаешь удара. Огры кстати отвратительные, в первой части мне больше нравились, а тут их тоже очеловечели как и мерзких порождений тьмы.

Внешний вид магов и разбойников стал курче! Теперь маг выглядит воинственней, а не бабой в платье с сучком. Разбойник со своими клинками напоминает мне блейдмастера (анти-мага) из варкрафта - очень красиво.

Битвы стали намного динамичнее, как и обещали. Мне понравились.

Мини карта в правом верхнем углу стала удобнее. А вот обозначения команды мне не понравилось - значки стали мельче и их перенесли в левый нижний угол к умениям. Мне были предпочтительней кружочки с большими лицами персонажей в левом верхнем углу, в DAO.

Колесико ответов из Масс Эффекта преобразилось. Я все думала разработчики обозначат эмоции фраз - предполагала что цветами, либо в скобках писать будут :-$ Ан нет, они здорово придумали - картинки внутри колесика. Я так поняла крылышки с нимбом - геройский ответ; Веселая маска - шутка; Кулак - агрессия... Блин, надо демо хотя бы на английском, чтоб хоть процентик речи понять!..

Понравились переходы от Хоук к Касандре и Варрику :)

Короче - общие впечатления очень позитивные!

Еще поиграю - отпишусь :)

Или уже до завтра, блин, подождать...

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да будет примерно 23 февраля.

Изменено пользователем Feirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что потестил лучника(ну на сколько это возможно конечно :)) Понравился больше чем в 1 части. Особенно прикольно что когда враги подходят вплотную он достает ножик и бьет ножиком, ногами и луком, а не стреляет впритык как в 1 части, но очень огорчило отсутствие колчана за спиной( на мой взгля это простая, но важная недоработка. Хотя может быть в финальной версии будет ну или умельцы сделают... возьмут колчаны с 1 части и прилепят :)

Все, теперь буду пытаться дождаться русскую демку. Кстати воин теперь не может с 2 мечами\кинжалами гонять? У меня получалось только 2ручка и щит-меч. Или опять же потому что демка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не может. Два меча - теперь привелегия роги. Сделано, видимо, для большего "разделения" классов.

С колчаном и правда засада. Мелочь, но неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А саму демку то на английском скачать можно будет с офф. сайта ДА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде мультиязычная версия должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не может. Два меча - теперь привелегия роги. Сделано, видимо, для большего "разделения" классов.

Ну в общем это неплохо. Но воин с 2 топорами выглядил бы неплохо:) . Хотя щя и на рогах броняка неплохая с металлом:) . Эх... колчан не дает мне покоя cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...