Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Dragon Age II — Новый сериал во вселенной Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

По данным сайта USA Today с выходом Dragon Age 2 к релизу так же готовится 6-серийный интернет-сериал Dragon Age: Redemption с Фелицией Дэй (Felicia Day) в главной роли. Фелиция, хорошо известная игрокам как автор-сценария, продюсер и актриса еще одного интернет-сериала «Гильдия» (The Guild), не только напишет сценарий для выходящего Redemption, но и сыграет в нем главную роль – эльфийку-ассасина по имени Таллис (Tallis).
Фелицией Дэйицией Дэй
Проект официальный и разрабатывается при полной поддержке BioWareГрег Зещук прокомментировал анонс следующим образом: «Мы всегда рады работать с людьми, которые относятся к исходному материалу с подобной страстью и уважением».

Кресло режиссера сериала занимает продюсер фильма «День независимости» Питер Винтер (Peter Winther), а оператором является Джон Бартли (John Bartley), работавший в свое время над сериалом «Остаться в живых».

Напомним, что Dragon Age 2 выходит уже совсем скоро – 11 марта. Релиз Dragon Age: Redemption можно ждать в тех же числах.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если слепят юморной сериальчик,то может и выйдет что-то.

В любом случае посмотрю из-за Фелиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И почему у меня в голове появились кадры из сериала по Mortal Kombat?

Ты не один такой... а вообще что-то я думаю будет бредятинка нудноватенькая, да и гг Ж уже не очень интересно надеюсь хоть пару трюков выучит

Изменено пользователем Razefonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатляет, а наряд так вообще пугает. Штука выйдет сомнительная, думаю, на уровне фентези сериалов 90х.

Актриса не красавица далеко, но в целом выглядит аутентично. Ну, выйдет сериал, посмотрю. Но все равно, сейчас я не вижу особого повода для радости и фапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то большие сомнения насчёт качества этого сериала, да и его бюджет скорее всего тоже не велик, а для фентезийного сериала это как минимум плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня поражает здешний народ. Dr.Horrible круче и интереснее большинства уг-фильмов про супергероев. А снят за копейки.

"Нас не впечатляет". Обрезанный кадр обычной цифровой мыльницы. Две строчки о главной героине. Как вообще такое может впечатлить?

То что снимается Фелиция Дей - это вот новость, глухомань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм… А вдруг Таллис в озвучке Фелиции Дэй будет вторым DLC сопартийцем? Таким образом, будет восстановлен гендерный баланс в партии

Изменено пользователем Hawke86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ассасин, я так понимаю, подразумевает разбойника. А у нас и так один ДЛСный уже есть... хотя, я только за.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, на появление Ворка в роли Усмиренного или храмовника на разум которого повлиял лириум :).

Также неплохо было бы увидеть актрису игравшую Райли.

Ассасин, я так понимаю, подразумевает разбойника. А у нас и так один ДЛСный уже есть... хотя, я только за.

Разбойников мало не бывает :)

Жаль, что в таком случае она будет не романсабельна *воспоминания о Веронике и New Vegas все еще свежи* :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интернет-сериал Dragon Age: Redemption :-D......Фелиция, не только напишет сценарий для выходящего Redemption: :-D......Кресло режиссера сериала занимает продюсер фильма «День независимости» Питер Винтер :-D

p.s: за позитив спасибо.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страничка на сайте DA2.

Look for the world premiere of Dragon Age: Redemption this Wednesday, February 16, presented by Felicia Day on "Late Night with Jimmy Fallon" on NBC (check your local listings), and get your first on-set look at Dragon Age: Redemption on "Gametrailers TV with Geoff Keighley" on Spike TV, Thursday, February 24 (check your local listings).

Т.е. завтра будет громкое объявление, а 24-го ролики о создании со съёмочной площадки.

А тут тема с официального форума.

Scheduled to premiere this summer, Dragon Age: Redemption is set in the same time period as BioWare's Dragon Age II.

Т.е. премьера будет летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Запустила первые серии Гильдии, вполне себе ничего идет, и смеялась уже несколько раз вголос, и Фелиция мне понравилась.

Не страшная она вовсе, кадр просто не совсем удачный.

Вон, раньше Кайман выложил кадр, где она с ухом (XDD бывает же), так там она вообще прекрасна. Взгляд, развивающиеся волосы, ухо опять же (да-да, оно мне понравилось).

Теперь не терпится поглядеть Редемпшн.

И дайте уже сценаристам словарей макмиллановский, что они этот редемпшн ну во все дыры, во все дыры ))

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел вашу "Гильдию". очень неплохо) Фелиция милая и обаятельная девушка. Ждем редемпшн

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не анимэ, уже радует... Посмотрим.

Сэнкс за новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше бы аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы аниме сделали фэнтези в кино очень тупо смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то анимэ не нравится, или уже перерос его... :dntknw:

Как по мне - качественные фэнтези-фильмы намного интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то анимэ не нравится, или уже перерос его... :dntknw:

Как по мне - качественные фэнтези-фильмы намного интереснее.

Ну на вкус и цвет, просто в фентези и есть цель уйти от реальность а в аниме этого можно добиться куда сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У японцев просто другая ментальность. Они не сумеют сделать так, как вышло бы, если бы создавался фэнтези-сериал с живыми людьми. Без обид. Я посмотрел бы обе версии (если они будут), но всё же вариант с аниме мне кажется хуже.

Update:

Кстати, напомните мне, Таллис - это случайно не та эльфийка, "любовь всей жизни" Зеврана? Или я перепутал имена? Проникся я их историей.

Изменено пользователем Kirimoshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть "Музыкальный блог Доктора Ужасного", так вот, Фелиция очень даже симпатична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идейка! :) Давненько не припомню хорошего фэнтези по игре да ещё и сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да ладно, не знаю кто в ней там красавицу разглядел (хотя выглядит она мб лучше средне статистической женщины), но девушка-убийца должна быть посексуальней и моложе лет на 5-10, да и черты лица другие должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ты девушек-убийц видел? В смысле, не импульсивных девах которые из ревности прирезали своего парня, а нормальных профессионалов? В фильмах, в играх... в логической мысле...

А так красивая, опытная женщина, о которой положительно отзываются даже разработчики игры. Будет интересно посмотреть когда хотя бы сабы напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

средне статистической женщины

Отжег, так отжег. А "ой, да ладно" - вообще добило. Бруно, ты? ;) Ребята раскрываются. Ну покажите уже фотографии своих женщин, хочется посмотреть на красавиц.

Изменено пользователем Кайман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел и Хоррибла, и Гильдию пару сезонов. Тот факт что ФД снималась у Уидона, не делает ее ни красавицей, ни прекрасной актрисой.

Снимать сериал по ДА - плохая идея (тем более, как я понимаю, он даже не будет юмористическим).

пыщ-пыдыдыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...