Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Call of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

FUrGmfr.png

 


Жанр: Action, Shooter | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games, Raven Software | Издатель: Activision
Дата выхода: 8 ноября 2011


Конфликт, описываемый в Modern Warfare 3, охватит весь мир, а не только США. В тизер-трейлерах уже можно было видеть, что целью захватчиков, в роли которых традиционно выступают наши соотечественники, станут Америка, Англия, Франция и Германия. В ходе одиночной кампании игрокам, похоже, предстоит выступить в роли рекордного количества персонажей.


Трейлер:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, взрывающиеся бочки на самом видном месте корабля и непробиваемая надувная лодка... СЛАВА COD!!!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета-тестирование Call of Duty Elite: два миллиона пользователей за две недели

Как говорится, на войне все средства хороши. Пока Electronic Arts доказывала всему миру и Бобби Котику лично преимущества Battlefield 3 перед Modern Warfare 3, издательство Activision вместе со своими верными помощниками из Beachhead Studios вплотную занялись Call of Duty Elite. Теперь понятно, какие цели преследует каждый из издателей.

Ввиду того, что новый сервис будет отчасти платным, аналитики предрекали ему далеко не самое светлое будущее. По словам специалистов, Call of Duty Elite преодолеет рубеж в полтора миллиона пользователей к концу текущего года. Но они ошиблись. Количество зарегистрированных участников бета-тестирования уже перевалило за отметку в два миллиона.

Два миллиона всего за две недели. А ведь до начала бета-тестирования Call of Duty Elite еще целый месяц. Activision довольна работой, проделанной сотрудниками Beachhead. И тем не менее, сервис еще далек от завершения. Вот что говорят его создатели.

«Компоненты Call of Duty Elite помогут пользователям выйти за рамки традиционного хардкорного мультиплеера. Острая конкуренция среди игроков и подробная статистика – здесь они обретут совершенно иной смысл, – поделился своим мнением руководитель Beachhead Чакко Сонни (Chacko Sonny). – К примеру, функции, попадающие в категорию Groups, обладают очень низким «коэффициентом трения». Одной из главных причин, по которой люди возвращаются в Call of Duty, является возможность проводить время со своими товарищами. Именно поэтому мы уделили столько внимания этому аспекту сервиса. Elite найдет вам достойных противников и познакомит вас с новыми друзьями».

«Секция Improve – не менее важная составляющая сервиса Call of Duty Elite. Мы постараемся сделать так, чтобы пользователи, которые проводят в игре всего лишь пару часов в неделю, не чувствовали себя не в своей тарелке. Мы будем всячески поддерживать их, помогать им в совершенствовании своих навыков и держать их в курсе всего происходящего», – продолжил Чакко Сонни.

Однако это вовсе не означает, что Activision будет заниматься обучением новичков в привычном для всех понимании. Джеми Бергер (Jamie Berger), один из вице-президентов компании, сказал: «Игра – это не спорт. Конкуренция в спорте мирная, причем абсолютно на всех уровнях квалификации. В спорте новичкам всячески помогают, занимаются их обучением. В играх же все совсем по-другому. Особенно когда речь идет о такой серии, как Call of Duty. Мы никогда не пытались охватить необъятное».

Все остальное мы, пожалуй, опустим. Activision до сих пор не решила, что будет входить в состав платного пакета Call of Duty Elite. А пора бы уже. Аудитория игр серии составляет порядка тридцати миллионов пользователей. Уверены, им хотелось бы знать детали уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети появился список актёров, которые будут озвучивать основных персонажей в игре:

- Тоби Магуайр (Человек-Паук) - озвучивает Гринча

- Кристофер Мелони (Закон и Порядок: Отдел Особенных Потерпевших) - озвучивает Песочного человека

- Кристиан Коулсон (Гарри Поттер и Тайная Комната) - озвучивает Маркуса Бёрнса

- Роман Варшавский (24, Call of Duty: Black Ops) - озвучивает Владимира Макарова

- Трой Бейкер (Batman: Arkham City, Mafia II) - озвучивает Рядового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! В MW3 будет Гринч! XD

1e4058fdbd50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, надоел мне этот КОД окончательно. Никакого прогресса, даже зачатка эволюции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, ты также думаешь, взрывая Капитолий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, так же, ну взорвал я его и что? Стал рад , что наконец то сделал этот момент? По скрипту? А вот как в БФ 3 с разрушаемостью, можно и поиграть, гораздо интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если надоел, зачем играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почему играю? НЕ ИГРАЮ!, играл - следствие - надоело - последствие - МВ 3 покупать не буду ( в отличии от БФ3), хотя сингл понятное дело посмотрю, и может быть попробую мультик на каком-нибудь Альтернатив нете (хотя врядли, зная насколько я ленив).

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Я думаю, что Modern Warfare 3 будет действительно хорошей игрой. Это игра, в которой всё время что-нибудь происходит, так называемый "аттракцион военных действий". Я считаю, что Modern Warfare 3 это более рыночный продукт для менее созревших игроков из-за этого "аттракциона".

"Я думаю, что наша игра более реалистична. Она собирается удивить многими деталями. Освещение лучше, физика лучше, анимация лучше, эффекты частиц лучше, транспорт лучше и т.д. Есть много вещей, за что можно любить наш проект. Я, действительно, думаю, что наша игра лучше."

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, а разве Ричителло не директор ЕА? А Модерн ведь принадлежит Активижн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, а разве Ричителло не директор ЕА? А Модерн ведь принадлежит Активижн.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.

Ну да, я просто подумал, что в обоих обзацах он говорит про Модерн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже создается впечатление, что эти двое сговорились и делают дргугу рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вам не стыдно за МВ3?

Разработчики Modern Warfare 3 иBattlefield 3 продолжают заочно обмениваться колкостями. ПредставителиDICE и Electronic Arts уже не раз хвастались возможностями нового графического движка Frostbite 2.0, который не только выдает отличную картинку, но и позволяет разрушить практически все, что попадется под руку. Однако у Sledgehammer Games, которая участвует в создании Modern Warfare 3, есть достойный ответ конкурентам.

Основатель и руководитель Sledgehammer Games Глен Скофилд считает, что главный козырь Modern Warfare 3 — это возможность выдавать на консолях картинку с частотой 60 кадров в секунду. Конкуренты, в том числе и Battlefield 3, этим похвастаться не могут. Ранее DICE уже подтвердила, что добиться 60 fps можно будет лишь на РС, а владельцам PlayStation 3 и Xbox 360 придется мириться с вдвое меньшей частотой кадров. «Вы можете анонсировать новый движок и назвать его так, как вам захочется. Я сам так когда-то делал и отлично знаю этот трюк. Но факт остается фактом — наша игра выдает 60 кадров в секунду, а никому из конкурентов добиться этого не удастся. Не стоит забывать, что в итоге вы выпускаете игру, а не движок», — заявил Скофилд, отвечая на вопрос журналистов о Frostbite 2.0.

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не стыдно, мне смешно)Движок от Quake 3 выдает 60 кадров - удивительно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшенный движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала мне тоже было смешно, вот это перл! Но потом вспомнил что это все таки стыдно должно быть говорить подобные нелепости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшенный движок.

Да да. Конечно. На пятерку тоже можно наклеить "Стрирасер", но лошадок не прибавится.

Если они выдвигаюи такие "козыри", то за душой у игры кажется совсем ничего нет.

Узнаю что стало с прайсом и удалю торрент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да. Конечно. На пятерку тоже можно наклеить "Стрирасер", но лошадок не прибавится.

Если они выдвигаюи такие "козыри", то за душой у игры кажется совсем ничего нет.

Узнаю что стало с прайсом и удалю торрент.

Ну вот видишь, таки есть - сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улучшенный движок.

У-у-у-у-у-у! Ох-о-хо-хо-хо-хо-хо! Мва-ха-ха-ха-ха!

Пришла и оторвала голову нам фанбойская стезя и нам не до сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшенный движок.

Улучшенный, не улучшенный, а движок то старый, и какой бы красочной картинка не была она даже не сравнится с Фростбайт 2 ФПС понятное дело будет высоким. В отличии от жрущего наши видеокарты (не говоря о консолях) Фростбайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, таки есть - сюжет.

Это заслуга не MW, а Call of Duty 2. Мне очень типаж понравился. И пить дешевое вино у разбитых фашистких батарей.

Для меня образ как то плавно перекачевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, мультиплеер В КоДе МВ3 не сильно отличатся будет от того же МВ2, или Блек Опс. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...