Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Call of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

FUrGmfr.png

 


Жанр: Action, Shooter | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games, Raven Software | Издатель: Activision
Дата выхода: 8 ноября 2011


Конфликт, описываемый в Modern Warfare 3, охватит весь мир, а не только США. В тизер-трейлерах уже можно было видеть, что целью захватчиков, в роли которых традиционно выступают наши соотечественники, станут Америка, Англия, Франция и Германия. В ходе одиночной кампании игрокам, похоже, предстоит выступить в роли рекордного количества персонажей.


Трейлер:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен - баттла тебе уж точно понравится.

Да я вот тоже уверен, да только вот незадача то - сингл баттлы идет у меня на минимальных настройках 15 кадров в секунду. Один из бесспорнейших плюсов колды в том, что на моем ноуте она летает с овер 70 fps на максе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл престижа? Эмблема под ником? Если они считают, что ради этого я стану задротствовать, то глубоко заблуждаются.

Наиграл в мульт уже достаточно. Собственно, теперь становится уже очевидна причина его популярности. Колда всячески поощряет желание играть в одиночку. Тут правило "один в поле не воин" не действует. Даже перки поддержки здесь действуют прежде всего на игрока. Успех сражений зависит от умения быстро испаражнять рожок. Низменные налонности игроков к кемперству игра поощряет, а это из той же оперы одиночек.

Для успешного настрела фрагов не требуется командное взаимодействие. Конечно, сплоченная команда с радиосвязью порвет всех одиночек, но такие большая редкость.

Говоря о колде все эти не лестные эпитеты, я все-же признаю, что этот аспект мне нравится. В будущем, когда перейду на баттлу, надо будет не забыть отучится от таких эгоистичных привычек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании, в бф3 можно отлично играть и самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании, в бф3 можно отлично играть и самому.

Наслышан, что одиночек порой кикают с серверов. Да и споченных команд в баттле по больше наверное будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслышан, что одиночек порой кикают с серверов. Да и споченных команд в баттле по больше наверное будет.

Это в режиме Contest или Rush. Обычный DM точно такая же мясорубка (только кемперить врядли выйдет). Особенно если на карту на 16 игроков набивают 64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслышан, что одиночек порой кикают с серверов. Да и споченных команд в баттле по больше наверное будет.

На верте летаю преимущественно один и в 75% случаев получается сильно помочь команде. При этом вертолетные дуэли 1 на 2 в большинстве случаев в мою пользу. Но это воздух, тут играет огромную роль скилл и опыт. На земле сложнее. Тут много факторов влияющих на твоё выживание. И командная игра главный из них. И ТДМ очень даже хороший режим. Карты чуть больше чем в колде, плюс разрушимость, плюс большую роли играет скилл(перков как таковых нет). А ураганный геймплей не отстает от того же КодА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверить не могу, неужели кто-то до сих пор ведется на заминированные контейнеры? Ну ведь и ослу-же понятно, что если лежит контейнер без присмотра, то это либо обманка либо засада. Но каждый раунд стабильно чья то наивная душа на них подрывается. Порой даже двойками. Наверное еще спорили при этом, чей это будет контейнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ощущение, когда ты вырезаешь пяток кемперов-снайперов подряд под Rammstein, и все они даже не сопротивляются... м-ммм... здорово. У кого есть гарнитура, те матерятся на всех языках мира, у кого нету - спамят в чате теже маты. Причем забавно - они все называют нубом человека, с пингом 300-350, который исхитрился зайти им в тыл и позорно прирезать их с ножичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока лазил по трубе нашел вот это интересное видео:

Видео интересное, никаких сомнений. И познавательное. Но меня заинтересовал другой момент - там видно, что у стреляющего во время стрельбы обозначается урон. Крайне полезная фича, особенно против читерни всякой. Так вот - знает ли кто-нибудь как включить ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла на PS3 в промоверсию за 500 руб. (игра на английском языке). Игра очень зрелищная звук из домашнего кинотеатра 5.1 просто обалденный. Игра воспринимается как интерактивный голливудский боевик. Экшен почти не прекращается ни на минуту. Особенно понравилась последняя миссия, которая является достойным завершением сюжета этой серии. Труднопроходимых мест в игре нет, наверное поэтому игра кажется короткой. Жалко что быстро закончилась. Очень хорошее управление на джойстике: даже мышку подключать не пришлось.

У меня вопрос: что за миссия "Арктический патруль"? В PSN ее нет а трофеи к ней есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: что за миссия "Арктический патруль"? В PSN ее нет а трофеи к ней есть.

Миссия для КООпа из DLC Collection 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень зрелищная, звук просто обалденный.

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия для КООпа из DLC Collection 3.

Понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...