Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Call of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

FUrGmfr.png

 


Жанр: Action, Shooter | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games, Raven Software | Издатель: Activision
Дата выхода: 8 ноября 2011


Конфликт, описываемый в Modern Warfare 3, охватит весь мир, а не только США. В тизер-трейлерах уже можно было видеть, что целью захватчиков, в роли которых традиционно выступают наши соотечественники, станут Америка, Англия, Франция и Германия. В ходе одиночной кампании игрокам, похоже, предстоит выступить в роли рекордного количества персонажей.


Трейлер:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыл, катер уже был. Но собственно, мне просто нравится АС-130. Ну, и как я говорил, я сюжет хочу узнать, концовку.

АС-130 тоже был, в первом MW =)) Ну да не важно, на один раз поиграть можно будет. Ну а по сюжету наверняка во всём снова окажутся виноваты злые русские :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и как я говорил, я сюжет хочу узнать, концовку.

Концовку такой прибыльной игры? Ну ты загнул. Они ничего не закончат, пока продажи не рухнут до миллиона копий за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовку такой прибыльной игры? Ну ты загнул. Они ничего не закончат, пока продажи не рухнут до миллиона копий за игру.

Они не будут тянуть ее вечно, в лучшем случае еще одна часть, не считая этой.

Так же, я мультиплеер жду, его они улучшают постоянно. Так что это еще один плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
АС-130 тоже был, в первом MW

А я так АС-130 только во втором помню. В первом разве был?

Изменено пользователем -DrAKoN-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так АС-130 только во втором помню. В первом разве был?

Да, когда Николая вытаскивали, после крушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, зато во втором АС-130 ещё и в мультиплеере есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роберт Боулинг в своем твитер сказал следующее:

"У нас нет доминирующей платформы, каждая версия разрабатывается параллельно друг другу, Xbox 360 версия работает на том-же уровне. что и PS3"

Он также добавил, что Xbox 360 и PS3 версии будут залочены под 60 FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роберт Боулинг в своем твитер сказал следующее:

"У нас нет доминирующей платформы"

А я Английская Королева.

Смысл так врать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Английская Королева.

Смысл так врать то.

Срубить больше бабл... денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срубить больше бабл... денег.

Я имел ввиду зачем так очевидно. Всем же ясно, что это ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

62588b2bd34d9c3426f00fef5969be18.jpg

8c92ffdfba03936dde18d3044cfa97b2.jpg

236eac9c0030264f358231ffa3416921.jpg

Отфотожопили что ли? Это графика уровня 2008 года, а в ролике-то 2006)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

USA Today подтвердили о наличии Survival Mode в Modern Warfare 3.

Режим является улучшенным Spec-Ops, в котором игрокам придется отбиваться от волн противников , на мультиплеерных картах.

USA Today совместно с Робертом Боулингом опробовали режим на карте Dome, который описывается как « заброшенный в пустыне командный бункер со времен Холодной Войны».

«Я выбрал дробовик, за игровую валюту купил и построил несколько турелей, чтобы удерживать противников, и приготовился к атаке собак»

«После нескольких волн и отражения атак от обычных собак, их сменили собаки-смертники, которые при выстреле взрывались, на следующей волне нас атаковали солдаты-смертники, которые работали по похожему принципу, что и собаки-смертники» - говорит USA Today.

В Modern Warfare 2 были сложные противники – Джагернауты, они также возвращаются в новом режиме, только теперь их несколько видов.

«Вы должны будете менять свою тактику в соответствии от врага. Сражение с каждым типом врагом уникальное. Но каждый из них имеет слабые места» - добавил Боулинг.

В Modern Warfare 3, Spec Ops будет иметь свою рейтинговую систему, доску почета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьбу своей предшественницы повторяет и Modern Warfare 3. Правда, разница заключается в том, что на этот раз запретить игру требуют жители не России, а Великобритании. В рекламном ролике Modern Warfare 3 они углядели отсылки к теракту, произошедшему в Лондоне 7 июля 2005 года. Тогда в результате взрывов нескольких бомб, заложенных в зданиях и в метро, погибли 52 человека, а несколько сотен были ранены. Родственники людей, пострадавших в результате тех взрывов, считают, что демонстрация боевых действий на улицах полуразрушенного Лондона оскорбляет чувства жертв террористов. Особенно сильный резонанс вызвал эпизод, в котором пикап врезается в поезд метро и сбивает его с рельс.

Любопытно, что в том же ролике боевые действия разворачиваются и на улицах городов Франции, Германии и США, однако жители этих стран претензии разработчикам и издателям Modern Warfare 3 пока не предъявляли. Activision уже отвергла все обвинения, заявив, что события игры придуманы сценаристами и не имеют никакого отношения к реальным трагедиям. Хотя в тайне Бобби Котик наверняка довольно потирает руки, ведь он отлично знает, что скандал — лучшая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы это видео не выкладывали. Здесь говорится о новом оружии и его разнице с МВ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IW собираются всех удивить на Е3, 31 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит такие дела.

Call of Duty: Elite

По их статистике в игры Call of Duty играет 20 миллионов человек каждый месяц, 7 миллионов каждый день. Так что вот, Activision придумала сервис, за который некоторые из этих 20-ти миллионов станут платить дополнительные деньги

Call of Duty: Elite это надстройка над мультиплеером, что-то вроде социальной сети для игроков. Она должна связать все будущие игры в серии, начиная с Modern Warfare 3.

В сети будет отслеживаться карьера каждого игрока, сделают раздел с картинками и видеоконтентом, а так же будет возможность собираться в группы и любопытная опция под названием "Improve" база данных по игре, с картами уровней, роликами-гайдами и небольшими подсказками. Что-то вроде энциклопедии советов.

Самое приятное заключается в том, что по большей части Elite будет бесплатным. Деньги попросят только за некоторые опции, про которые объявят чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жаль вардов. Смотрю МВ3 и вижу как они боятся сломать то, что было сделано раньше. Обязательно повторяют теже геймплейные приемы, что уже были в предыдущих играх. Они даже худ не меняли. Не дай бог что-нибудь не так сделать! Серия у критической черты, еще одна-две игры максимум и серия сдуется.

Хотя да, в эпичности МВ3 не откажешь, сразу видно, что сотни мильонов бюджета ушли по назначению - на взрывы, пафос и клюкву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен. Нужен новый прорыв, каким в своё время стала CoD4. Но впечатление такое, что всем, кто остался у "корыта" КоД (пока ещё не разбитого) это не под силу. Я вообще не Фанат (с большой буквы), но люблю серию КоД такой, какая она есть. Считаю, что долгое врямя она была настоящим флагманом в своём жанре, и разумеется куплю MW3. Но вот именно что была. Не люблю и не хочу сравнивать КоД с Баттлфилдом, однако на выставке многое стало понятно. КоД, как правильно заметил WeAreLegion, ничего нового не предлагает, в то время как Battlefield прогрессирует и прёт как танк (в обоих смыслах :) ). При таком раскладе КоД может действительно скоро сдуться, чего мне бы очень не хотелось! Надеюсь, в Activision это понимают.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из представителей Infinity Ward заявил что в Modern Warfare 3 могут вернутся выделенные серверы. Ужасно. Они меня так в BO раздражали, теперь и тут... в MW2 с этим всё было отлично, точнее без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это че за х. Херня настолько что аж блевать хочется. Как всегда четыре бравых янки, не убиваемые валят всех и вся, а вот русские их никак не могут убить.

2:01 до 2:19 этих говнюков винтами бы порезало это раз.

2:40 до 2:45 глухануло бы их дай боже, но нет мы живы- это два

3:00 до 3:05 подлодка всплывая отбросила бы их подальше, но нет янки как говно на рейде держатся ровно

5:00 до 5:09 столько взрывчатки что янки должно было как минимум кантузить, но нет от близких взрывов включается сло-мо, и начинается еще большая херня.

6:14 и вот никто не заметил лодку пришвартованную к русской субмарине, да давно бы уже кто нибудь увидел.

с 6:30 до 6:58 моторные лодки с автоматами против бронированных катеров с пулеметами 12,5 мм и конечно вторые проигрывают.

6:53 аццкий момент часть корпуса корабля вместо того чтобы порвать морпехов в очко, просто отталкивает их.

6:57 до 7:04 бравый морпех взрывает с помощью автомата бронированный катер на котором по конечно же русской глупости вся корма завалена бочками с топливом.

7:04 и до конца погоня, потом на полной скорости запрыгиваем в вертолет, и улетаем.

Уря жидкие мозги довольны.

Игра заведомо шлак, дерьмо в котором реалистичности нет ни грамма. Америкосы жестко всосали во второй части, и о чудо каким то предметом начали побеждать в третьей.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что, не понимаешь? USA is Dominated! (Duty Calls как бы намекает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл упомянуть, что в жизни когда в тебя стреляют вокруг красным не мерцает... :dry:

Главное весело, хоть самолет из воды пускай выпрыгивает а подводная лодка летает в небесах(так даже предпочтительнее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...