Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zahar

Фанатская озвучка DA 2

Рекомендуемые сообщения

Есть команда каторая готова переозвучить игру ! Но нам требуется программист чтобы распаковать файлы озвучки !!!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанаты и любители тоже могут нормально озвучивать. Пример -  Русификация пары сезонов "Сверхъестественного",  сделаные Novafilm-om и еще какими - то  любителями.  

Novafilm любители??? А под "еще какими - то любителями" вы, наверное, подразумеваете Lostfilm? Которые озвучили, наверное, свыше сотни сериалов? Давайте не путать любителей и фанатов с профессионалами?

P.S. Прошу прощения, задели за живое...

Изменено пользователем Melog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я ничуть не беспокоюсь на счет качества озвучки! Вот, например, в этом трейлере я уже смог убедиться в том что, по крайней мере, Флемет озвучена отлично!

Ну да... Тем более, что озвучкой рыка Флемет в форме дракона занимались сами Биовары :-D.

А теперь серьезно. Ребята, это просто кошмар - то, что там по ссылке лежит. Когда слушаешь эту "озвучку", создается впечатление, что ты в дорогом ресторане. Потому как таким тоном, каким читается авторский текст, обычно 16-20-летние мажоры через губу заказывают стакан сока, изо всех сил стараясь не дать пОнять, что ни на какую другую позицию меню у них денег нет.

Ну и финальное "ННННННННавсегда!" рассмешило, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы будем соберать всех актеров каторых только сможем найти которые готовы помочь проэто я думаю это логично.

То есть? По вашей логике, актёры просто так будут тратить своё время, чтобы вам помочь просто на энтузиазме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я ничуть не беспокоюсь на счет качества озвучки! Вот, например, в этом трейлере я уже смог убедиться в том что, по крайней мере, Флемет озвучена отлично!

Категорически не согласен. Озвучка двнного трейлера мною оценивается твердой 2 по 5 бально системе.

1Флемет женщина 2 Флемет старая женщина

Если бы я первый раз смотрел трейлер я бы подумал что говорит сам Хоук.

Этому мужику ещё учится и учится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень древняя озвучка ! По ней нельзя судить качество озвучки игры ! Приблизительное качество озвучки вы сможете увидеть в первых пробах озвучки которые либо я либо Sofon сюда добавит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен. Озвучка двнного трейлера мною оценивается твердой 2 по 5 бально системе.

1Флемет женщина 2 Флемет старая женщина

Если бы я первый раз смотрел трейлер я бы подумал что говорит сам Хоук.

Этому мужику ещё учится и учится.

Прошу прощения, но я говорил с сарказмом... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень древняя озвучка !

Древняя озвучка трейлера, который вышел всего несколько месяцев тому назад? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древняя озвучка трейлера, который вышел всего несколько месяцев тому назад? :-D

Suhumy, а вдруг это такое завуалированное признание в лютом пиратстве было :-D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, собирающиеся переозвучивать игру, ПОЖАЛУЙСТА, работайте над дикцией и произношением, потому что речь в вышепредставленном видео очень, я повторю ОЧЕНЬ, режет слух. Сразу вспоминаются пиратские касеты 90-х, когда озвучивали люди говорящие в нос, и всячески искажающие собственный голос - это ужасно, поверьте.

Но я все-равно желаю Вам успеха, и очень надеюсь, что у Вас всё получится именно так, как вы задумали.

Изменено пользователем alex-great

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчет лицевой анимации болванчиков, что вы собираетесь делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я только за,молодцы человеки,стараются.Могу только предположить,что стоит это дело неимоверных усилий,ибо если тяп-ляп и на скорую руку,то правда игра не стоит свеч..В общем,удачи и успехов!

Не понимаю тех,кто негодуэ - вас кто-то заставляет употреблять в будущем возможный перевод?Если нет,то что за понты,типа "фууу,только англ.озвучка достойна шшштобэжить!!1одинодин""вы ничего не умеете,у вас нет профессионалов!" - и так из-за таких вот закидонов потеряли русскую локализацию,эгоисты все же люди...

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за,молодцы человеки,стараются.Могу только предположить,что стоит это дело неимоверных усилий,ибо если тяп-ляп и на скорую руку,то правда игра не стоит свеч..В общем,удачи и успехов!

Не понимаю тех,кто негодуэ - вас кто-то заставляет употреблять в будущем возможный перевод?Если нет,то что за понты,типа "фууу,только англ.озвучка достойна шшштобэжить!!1одинодин""вы ничего не умеете,у вас нет профессионалов!" - и так из-за таких вот закидонов потеряли русскую локализацию,эгоисты все же люди...

Наверное, в свой пост ты набрал все стереотипы, которые были в этой теме) Ну а вообще если на чистоту, то мы не хотим эту озвучку только по одной причине! Все дело в том, что не приятно видеть, как люди будут прилагать огромные усилия, несколько месяцев делая эту озвучку, а конечный продукт пригодится максимум... Ну, скажем тысячи человек! Скажете много? А вот демку скачал миллион... А эта тысячу поверьте мне растеряет весь свой энтузиазм, поиграв пол часа.

Хотите делать? На здоровье! Плохо будет не нам, а вам когда вся ваша работа (при условие что она будет закончена) не оправдается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за,молодцы человеки,стараются.Могу только предположить,что стоит это дело неимоверных усилий,ибо если тяп-ляп и на скорую руку,то правда игра не стоит свеч..В общем,удачи и успехов!

Не понимаю тех,кто негодуэ - вас кто-то заставляет употреблять в будущем возможный перевод?Если нет,то что за понты,типа "фууу,только англ.озвучка достойна шшштобэжить!!1одинодин""вы ничего не умеете,у вас нет профессионалов!" - и так из-за таких вот закидонов потеряли русскую локализацию,эгоисты все же люди...

А зачем спойлер? Вообще, сравнение с русской озвучкой, которую для ДАО делала команда профессиональных актеров - это сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько актёров в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот демку скачал миллион...

Разве среди этого миллиона только русскоговорящие люди?

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем спойлер? Вообще, сравнение с русской озвучкой, которую для ДАО делала команда профессиональных актеров - это сильно.

А почему нет?Спойлер открыть может любой,замка на нем не висит.Просто это не главное в сообщении,а так,прилагается.

А я не сравниваю эту фанскую работу с командой профессионалов,даже не пыталась - я вспоминаю как много было таких вот негодователей касательно работы той команды,и вот что сейчас имеем - пресноватые субтитры да,если выйдет, "фанатскую озвучку".А это не всем нравится.Так что не вижу ничего сильного...

Наверное, в свой пост ты набрал все стереотипы, которые были в этой теме) Ну а вообще если на чистоту, то мы не хотим эту озвучку только по одной причине! Все дело в том, что не приятно видеть, как люди будут прилагать огромные усилия, несколько месяцев делая эту озвучку, а конечный продукт пригодится максимум... Ну, скажем тысячи человек!

Да нет,в свой пост я набралА то,что написать хотела,всю тему перечитывать как-то настроения нет. А на счет "не приятно видеть, как люди будут прилагать огромные усилия, " - согласитесь,люди делают что-то не потому,что кому-то что-то приятно-неприятно видеть,а потому,что так им захотелось.Захотелось им сделать озвучку - желательно бы подбодрить,это ведь не плохое дело,а отказаться от своей затеи они всегда смогут,если желание пропадет или еще что случится. По-моему меньше всего что-то хочется делать хорошо,когда все твердят "оставь это дело,ничего достойного не выйдет" и в таком бодром духе.

Да и предполагаю,что эта команда добровольцев догадывается,что миллион их работой пользоваться не будет,хотя бы потому,что состоит этот миллион не из одних "земляков".

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я не сравниваю эту фанскую работу с командой профессионалов,даже не пыталась

Именно сравниваете. Мол, злые фанаты лишили игроков проф. локализации в ДА2 и теперь лишают любительской. Но у отмены локализации ЕА есть и другие причины. Это раз. Также нужно учесть, что многие из тех, кто в целом положительно отнесся к локализации в ДАО, относятся к затее авторов темы более чем скептически. Я вот, например, русскую озвучку ДАО защищала, но для меня ясно как белый день, что затея с фанатской озвучкой провалится. Уверена на 1000%, и в этой цифре нет лишних нулей.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я например очень хорошо отношусь к локализации ДАО, и также хорошо отношусь к идее озвучить ДА2. Вот только я так и вижу, когда люди выложат на обозрение первое видео, их заклюют как стая ворон скептики. Наговорят такого, что просто отобьют интерес у начинателей - и это плохо, потому что они (критики) очень поспособствуют умерщвлению достойной идеи. Ведь неужели, даже если вам никак не нравится сама идея с фандабом, просто не хоронить еще не рожденное?!

Творчество всегда похвально. Да, не сомневаюсь, у ребят будут и огрехи, и ошибки, и промахи. Но не лучше ли помочь и указать на недостатки, чтобы их исправили, а не просто сказать: "УГ".

Изменено пользователем alex-great

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не лучше ли помочь и указать на недостатки, чтобы их исправили, а не просто сказать: "УГ".

Им уже помогли: посоветовали для начала взяться за менее масштабный проект. Не вняли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что они что то озвучили? найти не могу помогите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно сравниваете. Мол, злые фанаты лишили игроков проф. локализации в ДА2 и теперь лишают любительской. Но у отмены локализации ЕА есть и другие причины. Это раз. Также нужно учесть, что многие из тех, кто в целом положительно отнесся к локализации в ДАО, относятся к затее авторов темы более чем скептически. Я вот, например, русскую озвучку ДАО защищала, но для меня ясно как белый день, что затея с фанатской озвучкой провалится. Уверена на 1000%, и в этой цифре нет лишних нулей.

На этом желаю удачи авторам и ухожу из темы.

Да Боже мой, ничего,кроме действий "злых фанатов" я не сравниваю :) Я просто пишу,что не понимаю зачем так ругаться по поводу чьих-то трудов.Ну уверенны что будет фуфло - не берите,это же просто как 2+2. Я же не говорю это обо всех скептических взглядах,я о советах убрать подальше руки и не лезть в такое "профессионалотребующее" дело. Понятно,что это небо и земля,но ведь попытка,как говорится,не пытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно сравниваете. Мол, злые фанаты лишили игроков проф. локализации в ДА2 и теперь лишают любительской. Но у отмены локализации ЕА есть и другие причины. Это раз. Также нужно учесть, что многие из тех, кто в целом положительно отнесся к локализации в ДАО, относятся к затее авторов темы более чем скептически. Я вот, например, русскую озвучку ДАО защищала, но для меня ясно как белый день, что затея с фанатской озвучкой провалится. Уверена на 1000%, и в этой цифре нет лишних нулей.

Между прочим офф. причина как раз в том, что эстетам не понравилась. Ибо они кричали, уг, уг, оригинал всегда лучше, вместо того чтобы сказать, да замените вы звукорежиссера, голоса были хорошие. А снова повторюсь, что будет конкретно вам от того если это "недоозвучка" по вашим словам выйдет в свет? на ней клеймо установить или мы все умрем? Не понравится, не ставь, а я бы поставил в любом случае, ибо слушать монотонные, английские голоса мне не в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте тему к чертям. Зачем людям слушать гнусавые/картавые/мерзкие голоса фанбоев?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте тему к чертям. Зачем людям слушать гнусавые/картавые/мерзкие голоса фанбоев?

Действительно, зачем людям читать твои оскорбительные посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы молодцы)

но помоему не нужно

на оригинальной играть круче)

но конечно кому как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...