Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gromit

NWN Levor

Рекомендуемые сообщения

Я в молебне стою перед секретной дверью. В прохождении написано что если ты добряк или нетрал то все ОК. Я захожу туда получаю дюлей и после третьего удара дохну! Думал будут варианты в диалоге, нет :blink: Короче, кто проходил плиз хелп!! Просто как я понял там важный итем дают. Без итема потом можно? Гребаные ворота критами запарился ломать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в свое время была только глючная версия с пиратского ДВД сборника.

Баг возникал после прохождения второй главы,на корабле.Черный экран-и всё.

А вообще,кампания очень атмосферная.Лучше официальной.Но не лучше Hordes of the Underdark.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите!В 1 главе кв с доилкой не даёт покоя!Пробывал установить патч,не помогает.И кстати дверь в молельню тоже не разбиваеться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё патчем лечилось. Может, надо новую игру начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня всё патчем лечилось. Может, надо новую игру начать?

Ещё не проверял,но уверен что ты прав=))

Ещё вопрос для чего нужно Сердце Линды взятое у вампира Винсента??

И кстати говоря игра "бомба"!))На одном дыхании проходиться))

Изменено пользователем KIBerLAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому что ли, переиграть :)

А сердце вроде нафиг не нужно. Я так никуда и не пристроил.

А насчёт новой игры - сто пудово.

Только этот храм ( вроде Сан) ничего особенного не даёт, единственный плюс - можно из за амулета вырезать краснотэйцев. Ибо нефиг под управлением нежити жить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только этот храм ( вроде Сан) ничего особенного не даёт, единственный плюс - можно из за амулета вырезать краснотэйцев. Ибо нефиг под управлением нежити жить :)

Это ж самое прикольное, вроде ниче не дает, зато классное приключение вне рамок основного сюжета.

А тэйцев надо вырезать и ограблять, да :)

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в молебне стою перед секретной дверью. В прохождении написано что если ты добряк или нетрал то все ОК. Я захожу туда получаю дюлей и после третьего удара дохну! Думал будут варианты в диалоге, нет :blink: Короче, кто проходил плиз хелп!! Просто как я понял там важный итем дают. Без итема потом можно? Гребаные ворота критами запарился ломать!

Короче,тебе надо ходить по городу и болтать с горожанами,у одного из них можно будет узнать про таянца который осел в тавене "Лукавая Леди".Идёшь туда и болтаешь с хозяином...дальше думаю сам справишься!))

Изменено пользователем KIBerLAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 глава.Помогите найти тайник в южной части города в стене что ближе к пристани...говорят там 2 меча нормальных)))Навык обнаружения 0.Мечусь не могу найти(даже не уверен правильно ли ищу)

Изменено пользователем KIBerLAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а у меня глюк немогу на второй модуль в осаде перейти игра сразу же виснет при загрузке, что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин а у меня глюк немогу на второй модуль в осаде перейти игра сразу же виснет при загрузке, что делать???

Я очень давно в неё играла, но кажется, делается это так (если я правильно поняла вопрос): вначале через Total Commander копируем из папки, в которой содержаться файлы типа nwn, что-ли, вторую часть игры. Во всяком случае, в этой папке увидишь только три файла с названиями: Chapter 1, Chapter 2. Chapter 3.

Я извиняюсь, но сейчас точнее не могу сказать, так как игрушка на другом компе установлена, и я не могу посмотреть, как точно называются эти папки и название типа файлов, содержащих главы игры.

Так вот, надо скопировать файл с названием Chapter 2 в папку «Модули» или «Modules» и изменить его расширение на «mod».

Вообще, если нет TC, то можно попробовать через файлы игры в "Мои документы" (тож работает).

Затем, перед тем, как сесть на корабль Рыжего уса (концовка первой главы игры), сохраняемся и сохраняем героя. После чего загружаем в главном меню игры через модули эту самую Chapter 2 и выбираем своего сохраненного героя.

Насколько мне известно, если версия игры дисковая (CD-ая особенно), то у всех в свое время возникала проблема с загрузкой второй главы. На момент, когда я проходила эту игру, решение было только одно – описанное выше.

Надеюсь, совет пригодится ;) .

Изменено пользователем ZLotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости я неочень опитный компьютершик, я все скоптровал, а как изменить расширение на мод???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если делаешь через Total Commander, то там довольно легко увидеть, что правее названия самого файла - "Сhapter 2", имеется графа с названием "тип", где указано по-мойму, nwm. Там-то и меняем. Если через "Мои документы", тоже самое, вместо типа "nwm", прописываем "mod".

Еще раз уточню, что тип файла меняем именно в его копии в папке "Modules"! :)

Изменено пользователем ZLotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модуль запомнился эпичной защитой от читеров) Везде бы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модуль запомнился эпичной защитой от читеров) Везде бы так!

Нет такой защиты, которая не ломалась бы тулсетом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такой защиты, которая не ломалась бы тулсетом. ;)

Не вдавалась в подробности - пришлось переигрывать в третий раз :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле модуль очень нудный - чего стоит квест для починки корабля. Сумки, конечно, выручают, но их мало кто с первого прохождения юзает.

И слабовыносные враги напрягают, слишком подолгу некоторые бои длятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле модуль очень нудный - чего стоит квест для починки корабля. Сумки, конечно, выручают, но их мало кто с первого прохождения юзает.

Да фигня, всего лишь нужен шар телепортации.

1. Покупаешь нужное количество дерева.

2. Телепортируешься с ним в таверну и выгружаешь там.

3. Идёшь к кораблю.

4 Телепорт в таверну, забираешь дерево, телепорт к кораблю

5. Вот и всё. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слабовыносные враги напрягают, слишком подолгу некоторые бои длятся.

Меня в Леворе раздражает, что мобы усилены в обход правил DnD - так, можно встретить варваров c Weapon Specialization, а в другом модуле от этой команды - мобов 5-го уровня с Devastating Critical. Лучше бы им просто уровень задрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хитовкой и АС тоже у них какие то проблемы..... В общем, с хардкором палку перегнули, практически перед каждым боем приходиться сохраняться, что не есть хорошо. Финальный бой с орком из Орды- вообще нечто. Ни в первом, ни во втором неверах столько геморроя никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хитовкой и АС тоже у них какие то проблемы..... В общем, с хардкором палку перегнули, практически перед каждым боем приходиться сохраняться, что не есть хорошо. Финальный бой с орком из Орды- вообще нечто. Ни в первом, ни во втором неверах столько геморроя никогда не было.

Самый прикол, что этот мод был первым моим знакомством с ДнД и НВН, и я думал, что так всё и должно быть. Потом очень удивлялся, когда в оригинальной кампании НВН всё очень легко проходилось. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, тут не эпический и не героический персонаж, чтобы противников ордами истреблять. Модуль на выживание в суровом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...