Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age vs. Dragon Age II

Лучшее  

1 895 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

123.png

Хоук или молчаливый Страж? Скоростная боевка DA2 или медитативная DAO?

История одной личности или спасение целого мира?

Всем, кто желает начать спор, ролик обязателен к просмотру!

Не ступайте на пути ненависти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ритуалом интересней :-) А вообще постарались бы Биоваровцы сделать так , что всю игру проходишь за разных героев и в конце выбираешь кто прав а кто виноват . А лучше бы сделали выбор предысторий : Серый Страж , Хоук , новый перс !!! Думаю и фаны были бы довольны и новые игроки .

Ооооо!! Это было бы интересно!!Если бы БиоВар действительно прислушивались к игрокам, то было бы куда все лучше. :yes3: Хотя вот это как раз на гране фантастики. НО это был бы неожиданный ход с их стороны)

И если б они свою лень побороли и сделали качественные и интересные локации хотя бы, а то на Скайрим смотрят, а над ним долго трудились (хотя скайрим для меня неинтересен совершено, хоть и 2 игры прошла :wacko: ).

Хотя сколько людей - столько мнений.

И что все на этой Мориган зациклились? Я говорю о тех возможностях сюжета, которые бы многие (я уверена) оценили бы. А так давайте штампуем нового героя, проходим и вновь пишем критику о плохой концовке, о ненужных многочисленных доспехах и однообразных локациях. В то время как можно было бы сделать логическое завершение, после которого можно было удовлетворенно вздохнуть и вспоминать как все начиналось))))) :kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело всё в том, что изначально заявлялось, что все игры серии это не история персонажа, а история мира. Поэтому мы врядли получим под контроль Стража или Хоука. Они свои роли уже сыграли.

Пусть лучше в третьей части вернут редактор предисторий, но саму историю оставят всё же от третьего лица и с озвучкой.

Лишь одного персонажа мы гарантированно будем обозревать каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати редизайну подверглись и ПТ и причём (выскажу своё личное мнение) в DA2 ПТ реализованы лучше. в DAO - ПТ похожи на орков...

Что ? ПТ в ДА2 какие то слабоватые и не стрёмные . И интересно знать откуда взялись эти ПТ ? В ДАО хоть логичное обьяснение есть что Гарлок от человеческой матки , Генлок от гномьей матки а Огр от матки Кунари . Насчет эльфов . Да действительно в ДА2 эльфы уже значительно отличаются своими . . . .ээээ физическими признаками . Но в ДАО Долийские эльфы намного симпотичнее и эльфичнее . Городские эльфы действительно похожи на людей , Айона вообще мне показалась человеком подростком , но это можно отнести к тому , что за несколько веков рабства люде внесли некоторые изменения в эльфийские гены . А в ДА2 эльфы действительно уроды , кроме Мерриль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городские эльфы действительно похожи на людей , Айона вообще мне показалась человеком подростком , но это можно отнести к тому , что за несколько веков рабства люде внесли некоторые изменения в эльфийские гены .

Каким это образом? Ментальным воздействием? Полуэльфов в мире ДА пока еще, тьфу-тьфу, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким это образом? Ментальным воздействием? Полуэльфов в мире ДА пока еще, тьфу-тьфу, нет.

подумайте хорошо каким образом могут гены изменить . И как вы обьясните , то что городские эльфы положи на людей ?

А Долийские эльфы действительно похожи на эльфов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумайте хорошо каким образом могут гены изменить . И как вы обьясните , то что городские эльфы положи на людей ?

А Долийские эльфы действительно похожи на эльфов

Таким образом не могут. Гейдер сказал, я ему верю. Похожи, потому что такими сделаны в игре. И от долийцев они не слишком отличаются. Разве что одеждой и татушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
. И как вы обьясните , то что городские эльфы положи на людей ?

Ассимиляция. Они перенимают традиции людей, одеваются как люди, не делают себе долийских татуировок, вот и всё. А "замедление крови" это уже стандартная фентезийная "магия", как и полная пассивность эльфийских генов.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно если вам так не нравиться то назовем городских эльфов - урбанизированными . Но Долийские эльфы действительно похожи на эльфов . А на эльфов в ДА2 похоже сильно повлиял климат Вольной Марки . :-)

Что бы было если бы в МЕ3 Азари подверглись редизайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, похожи. Они одеваются соответственно, делают тату, стреляют из луков, ведут себя надменно. Что тут загадочного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, похожи. Они одеваются соответственно, делают тату, стреляют из луков, ведут себя надменно. Что тут загадочного?

В смысле Долийские эльфы в ДАО больше похожи на эльфов , чем Долийские эльфы в ДА2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле Долийские эльфы в ДАО больше похожи на эльфов , чем Долийские эльфы в ДА2 .

Я говорю о долийских эльфах вообще. в ДА2 долийци тоже отличаются от городских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то слишком от темы отошли . Сначала спорили какие эльфы красивее . Некоторые сказали что эльфы из ДАО вообще не похожи на эльфов , а больше на людей . Я им попытался обьяснить :-) и тут тема влево пошла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ? ПТ в ДА2 какие то слабоватые и не стрёмные . И интересно знать откуда взялись эти ПТ ? В ДАО хоть логичное обьяснение есть что Гарлок от человеческой матки , Генлок от гномьей матки а Огр от матки Кунари .

Ну да, в ДА2 они красавцы стали, ниразу не стремные, мармеладки прям xD

Откуда взялись на поверхности - остатки мора, а на глубинных тропах они были и будут даже несмотря на то что архидемона сокрушили.

Насчет эльфов . Да действительно в ДА2 эльфы уже значительно отличаются своими . . . .ээээ физическими признаками . Но в ДАО Долийские эльфы намного симпотичнее и эльфичнее . Городские эльфы действительно похожи на людей , Айона вообще мне показалась человеком подростком , но это можно отнести к тому , что за несколько веков рабства люде внесли некоторые изменения в эльфийские гены . А в ДА2 эльфы действительно уроды , кроме Мерриль .

В ДАО эльфы это люди с ушами, на этом отличия заканчиваются. В ДА2 это раса которую при всем желании не спутаешь с людьми, кто касаемо дизайна - чистая вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в ДА2 они красавцы стали, ниразу не стремные, мармеладки прям xD

Откуда взялись на поверхности - остатки мора, а на глубинных тропах они были и будут даже несмотря на то что архидемона сокрушили.

В ДАО эльфы это люди с ушами, на этом отличия заканчиваются. В ДА2 это раса которую при всем желании не спутаешь с людьми, кто касаемо дизайна - чистая вкусовщина.

я не говорю о том что ПТ в ДА2 симпатичнее . Они просто не так внушают , как ПТ из ДАО . И я спросил откуда они взялись , в смысле откуда вообще такая нелепая разновидность порождений тьмы взялась . В ДА2 изуродовали нормальных эльфов которые были в ДАО .

И еще , если Биовар делают игру , то пусть держаться определеной планки , как сделали с МЕ . А не импровезируют , как сделали с ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я не говорю о том что ПТ в ДА2 симпатичнее . Они просто не так внушают , как ПТ из ДАО . И я спросил откуда они взялись , в смысле откуда вообще такая нелепая разновидность порождений тьмы взялась . В ДА2 изуродовали нормальных эльфов которые были в ДАО .

И там, и там уроды, в обеих играх отвратительны.Что ты нелепого в них увидел искренне не понимаю, мб обьяснишь свою позицию?

30683911.jpg

Dragon_Age2_1.jpg

В ДА2 изуродовали нормальных эльфов которые были в ДАО .

Им добавили индивидуальности, сделали их отдельной расой - в ДАО это не чувствовалось.

Но спорить не буду - выглядит по уродски, особенно это видно в борделе когда ты платишь честно заработанные золотые и тебе подсовывают самых уродливых эльфиеек в галактике.

post-22742-0-48485400-1339063390_thumb.j

post-22742-0-12047900-1339063392_thumb.j

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ad2 ты какой конкретно интересуешься позицией . Про эльфов или про Порождений тьмы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про эльфов , то зачем разработчики тех же эльфов с теми же намериями , проблемами , стремлениями , превратили в нелепых и стрёмных существ ? Да это добавило им индивидуальности , ну и что дает нам эта индивидуальность эльфов ? Отличие от людей , но в ДАО эльфы небыли похоже на людей , за исключением городских , но это я уже обьяснял .

И Долийские эльфы на Расколотой Горе это тот же клан который был в лесу Брелиссиан . Прикинь как их похумарило что они свои облик поменяли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И там, и там уроды, в обеих играх отвратительны.Что ты нелепого в них увидел искренне не понимаю, мб обьяснишь свою позицию?

Вся нелепость ПТ в DA2 заключается в их совершено идиотской походке, из за этого когда на них смотришь хочется то ли смеятся то ли плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся нелепость ПТ в DA2 заключается в их совершено идиотской походке, из за этого когда на них смотришь хочется то ли смеятся то ли плакать.

Да и не только в походке . Сами по себе ПТ в ДА2 нелепые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелепы по виду, но не по структуре. Фейл с внешностью очевиден (такое чувство, что они улыбаются). И конкистадорские шляпы забавны. Хочется с ними напиться, а не убить.

Но фейл первой части был в одинаковости. Генлоки от гарлоков отличались ростом. Всё. Вся поднаготная их истории убивалась о одинаковое поведение и назначение.

В ДА2 же надо было гарлоков делать изначально, а не добавлять в Наследии.

В третьей части нужно вернуть вменяемый дизайн Генлокам (а не эти улыбаны), но гарлоков трогать нельзя (твари, которые брали щит и разгонялись это сущий геморой). Так же нужно хотя бы три вида эмиссаров. Т.е. нужен третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига Гарлок и Генлок . Они не только ростом отличаются . Там много отличий между ними .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да. Вернуть крикунов. Сильно скучал по ним во второй части.

Нифига Гарлок и Генлок . Они не только ростом отличаются . Там много отличий между ними .

Геймпелейно? Ничем. Одинаковое повидение, одинаковые эмиссары, одинаковые способности. Это раздражало.

Кстати про эльфов. Бесили в обеих частях. В первой тем, что это были банальные модели людей, которые в редакторе сделали х0.75 и забили. Ну ещё то что у женщин была мужская походка. Это было смешно. Во второй повальной анерексичностью и носатостью. Индивидуальность это хорошо, но не стоит доверять её рандому.

А. Отдельная тема, для любителей канонов и прочего. Гарлок- маг. Эпичный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь таких эльфов хД

5edc4bd11f01c8a7a78b35d9bff542f3.jpg

080d8043b8d5d27b3a6da27661887531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь таких эльфов хД

5edc4bd11f01c8a7a78b35d9bff542f3.jpg

080d8043b8d5d27b3a6da27661887531.jpg

колечки между их ногами... да ещё зависшие над землёй... на ум приходят всякие нехорошие мысли xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колечки между их ногами... да ещё зависшие над землёй... на ум приходят всякие нехорошие мысли xD

не виноватый я хд это игра все выделяет так хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...