Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Polinio

Галерея портретов Хоука

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Итак, хвастаемся тем, что удалось создать в новом улучшенном редакторе лиц - прекрасные и ужасные, но от того не менее любимые, уникальные, сделанные своими руками Хоуки.:)

Мой вариант, уж жутко хотелось сделать Хоук блондинкой :) :

post-11797-008518600 1299789525_thumb.jp

По просьбам трудящихся: таблица соответствия внешности Хоука его/ее семье.

post-11797-080092600 1299855804_thumb.jp

post-11797-008518600 1299789525_thumb.jp

post-11797-080092600 1299855804_thumb.jp

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria

можете продемонстрировать?

Ну, вот у меня на аватарке Хоук. Она тоже хомяк? Я, например, вижу просто мягкие линии. Но не пухлость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продемонстрировала бы, если бы скринила такие хомячьи моменты, но мне это было не нужно. А специально лезть в игру вылавливать сейчас недосуг, если стану переигрывать, скину скриншоты. Да и нет у меня стремления что-то доказывать - какая разница, если от приведенных кадров мои Хоуки круглолицыми быть не перестанут?

На автарке - определенный ракурс, и на нем данная Хоук никак не хомяк. Проблема в том, что с какого-нибудь еще ракурс она может оказаться хомяком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все дело в камере, я не раз убеждалось. Героиню чаще всего показывают с такого ракурса, что она обречена выглядеть хомячком. Сделайте свою Хоук из морфа Лелианы или Изабеллы, практически ничего не меняя - и вы получите округлое лицо с упитанными щечками, - хотя на самом деле это симпатичные, далеко не круглые мордочки. Просто у дизайнера, который настраивал камеры, особый талант - он их в большинстве сцен расставил так, чтобы игроки мечтали перевести свою Хоук на жесткую диету.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Изабелы все-таки сама по себе линия подбородка не острая. Но из ее и лелиного морфа действительно при имеющихся ракурсах выходит черти что, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в камере, я не раз убеждалось. Героиню чаще всего показывают с такого ракурса, что она обречена выглядеть хомячком.

Теперь понятно почему в редакторе перс вроде: "О ниче так! Наконец-то норм фейс", а в кат сценах: "Да чтож такое, твоюж мать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, скорее дело вкуса. Значит мне нравятся "хомяки". Для доказательства повешу гг ДАО которую я считаю самой симпатичной. О НЕТ! Она жЫрная XD (и тоже рыжая. Чьорд...)

ceef1035c9af.jpg

Правда это касается только женщин. Но мой единственный мХоук, вроде, не щекастый, ибо в мужиках я это не очень люблю. Хотя, может, по чьим-то меркам...

http://www.bioware.ru/forum/topic/18883/page__view__findpost__p__800228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ДА-2 только женщины выглядят хомякообразными. Видимо, камера настраивалась под Хоуков-мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему в редакторе перс вроде: "О ниче так! Наконец-то норм фейс", а в кат сценах: "Да чтож такое, твоюж мать!"

Кстати да, есть такое. В ДАО оно тоже есть. У меня, по крайней мере. Только в ДА2 почему-то всегда страдает подбородок - в роликах оказывается, что он гораздо меньше чем мне хотелось бы, а в ДАО - щёки, ВНЕЗАПНО оказывается, что они чудовищно впалые. Но в ДА2, хвала печенькам, есть волшебное зеркальце.

Видимо, камера настраивалась под Хоуков-мужчин.

Нужно на них в суд подать за шовинизм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в ДА2, хвала печенькам, есть волшебное зеркальце.

В ДА:О есть мод CHANGE YOUR HERO, который это зеркальце заменяет. Внешность меняется легко и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айне

а что за мод? Можно ссылку? Не глючный? Со всеми допами совместимый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой Хоук минут 40 провёл в редакторе, вот что вышло :-$

Screenshot20110819224226102.jpg

Screenshot20110819224228131.jpg

хлк.jpg

Screenshot20110816204609133.jpg

post-29702-0-79381500-1325359153_thumb.j

post-29702-0-11357900-1325359193_thumb.j

post-29702-0-90639100-1325359212_thumb.j

post-29702-0-31499600-1325359221_thumb.j

Изменено пользователем SEYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SEYA

Открой редактор сообщений,там картиночка,на нее тыкай и вставляй сылку изображения...

Эй..это же моя подпись!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SEYA

Открой редактор сообщений,там картиночка,на нее тыкай и вставляй сылку изображения...

Эй..это же моя подпись!!!!!!!!!

Спасиб!, :victory:

наверн твоя, извени она мне тоже понравилась)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SEYA

Еще в спойлер все положи,там правее от картинки sp,правда из за особенностйе сайта нужно сначало спойлер сделать,а потмо картинки вставить.

Ты ворюга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SEYA

Еще в спойлер все положи,там правее от картинки sp,правда из за особенностйе сайта нужно сначало спойлер сделать,а потмо картинки вставить.

Ты ворюга))

готово капитан! :thank_you: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maker YES! Наконец-то получилась Хоукша, которая мне нравится :heart:

caroline.png

post-31668-0-67433800-1325624940_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны здорово вышла,а с другой стороны я ненавижу моды Х-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потянуло что-то перепройти вторую часть параллельно с первой. Брюнетошная, чуть-чуть носатая Хоукша. По-моему, она вышла похожей на Мириам Оо

fb5577c3c040.jpg

8ef8f37a765a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха,второй скрин убойный))

Такое лицо серьезное -Это только начало!- :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, если ты про лицо, то это не я ее так) Меня этот фейс жутко раздражает, но так как я играла за мага, мучиться пришлось недолго.

А одежку надо бы обратно сменить, все-таки дефолтный красный вариант смотрелся естественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 апреля 2011- день рожденья моей рыжей воительницы. Именно тогда она была зачата, рождена и выпущена в Моровые земли вместе с какими-то шанхайскими беженцами, представившимися её семьёй.

Правда, дальше Моровых земель они пока что не ушли, т.к. у меня одновременно была ещё одна киркволльская чемпионка.

Так что воин - это заготовка на будущее. Я решила, что женщина-воин должна быть суровой, а не изнеженной кисо, поэтому постаралась сделать её максимально амазонистой и воинственной.

DragonAge2 2011-04-16 22-43-53-34.jpg

DragonAge2 2011-04-16 22-53-07-53.jpg

DragonAge2 2011-04-16 22-54-29-64.jpg

Самое забавное, что здесь у неё причёска, менее всего ей подходящая в плане общей красивости морды лица. В редакторе я перепробовала все, и все ей дивно хороши, кроме этой. =)

Ну да ничего, когда бежишь от порождений тьмы, то не до причёски.

post-10947-0-83670900-1325675761_thumb.j

post-10947-0-19828100-1325675763_thumb.j

post-10947-0-62200400-1325675765_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, разве суровые женщины воительницы пользуются косметикой?) А так, лицо очень милое вышло, только причёску надо сменить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларитэ, а она сурово пользуется косметикой. :) Подходит каждое утро к зеркалу и, мстительно и злобно кривясь, начинает с остервенением мазать себе лицо тенями и помадой. ^^

Вот, собственно, из редактора. Она же, но с другими причёсками.

DragonAge2.JPG

DragonAge2-2.JPG

Со временем, думаю, сменит. Для правдоподобности. А то семь лет с одной укладкой - это странно по меньшей мере =)

У меня только самая первая магичка всего один раз, под финал только, сменила причесон, и то потому, что у меня до этого волшебного зеркала не было. =)

post-10947-0-77547100-1325677612_thumb.j

post-10947-0-91433000-1325677614_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...