Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

Внешность  

1 709 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      547
    • Хорошая
      652
    • Средненькая
      414
    • Плохая
      100
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      897
    • Хорошая
      554
    • Средненяя
      262
  3. 3. Характер

    • Отличный
      455
    • Хороший
      562
    • Средний
      435
    • Скверный
      261


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол

Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

mass_effect_3_character_kaidan_alenko.jpg

«Я могу пристрелить кого-нибудь, если тебе от этого станет легче»

Раса: человек

Пол: мужской

Дата рождения: 2151 г.

Дата смерти: Может погибнуть на Вермайре в 2183 г.; либо на Цитадели или на Земле в 2186 г.

Деятельность: Состоит на службе в Альянсе Систем

Звания: Лейтенант, Майор; СПЕКТР

Локация: Нормандия

Озвучка: Рафаэль Сбарж / Raphael Sbarge

Кайдан Аленко – человек, страж и старший лейтенант Альянса Систем. Закреплен за кораблем Нормандия.

Уже после рождения у него был замечен весьма сильный биотический потенциал. После вживления имплантатов печально известной серии L2 его способности многократно усилились. Как известно, имплантаты данной серии в большинстве случаев вызывают многочисленные побочные эффекты, вплоть до летального исхода, однако Кайдану повезло. Единственным побочным эффектом стали периодические мигрени.

Кайдан очень консервативен, осторожен и обладает сильным самоконтролем.

Если лейтенант не погиб на Вермайре, в Mass Effect 2 капитан Шепард встретит старого знакомого на Горизонте.

Однако же снова взять его в команду не получится.

В Mass Effect 3 Шепард встречает Кайдена перед нападением Жнецов на Землю. По сюжету вы сможете взять Кайдена в команду и продолжить/начать романтические отношения.

Интересные факты

  • Слово «kaidan» в вольном переводе с японского означает «призрачная история».
  • Иногда имя Кайдана пишут как «Kaiden» (например, в обзоре персонажей), но во всех внутриигровых упоминаниях мы видим употребление именно варианта «Kaidan».
  • Когда мы встречаем Кайдена на Горизонте, то на нём средняя броня. Тогда как в первой части он мог носить лишь лёгкую броню.
  • Согласно статистике BioWare, Кайден является самым непопулярным персонажем (Mass Effect 3), которого игроки берут на задания. Его выбирают лишь 1,5% игроков.
  • Рафаэль Сбарж подарил свой голос не только лейтенанту Аленко, но и знакомому нам по серии игр KotOR Карту Онаси (Carth Onasi). Внешность же Кайдену подарил Лучиано Коста.
  • Письмо Кайдана к Шепард в Mass Effect 2 вызывает много споров из-за перевода. Ниже приводится текст письма в оригинале, и наиболее близкий к оргиналу перевод by TiRTo; здесь есть ссылки на переводы в редакции посетителей форума, а здесь озвученная Сбаржем версия аудиописьма.
 

Оригинал

Shepard,

I’m sorry for what I said on Horizon. I spent two years pulling myself back together after you went down with the Normandy. It took me a long time to get over my guilt for surviving and move on. I’d finally let my friends talk me into going out for drinks with a doctor on the citadel. Nothing serious, but trying to let myself have a life again, you know?

Then I saw you, and everything pulled hard to port. You were standing in front of me, but you were with Cerberus. I guess I really don’t know who either of us is anymore. Do you remember the night before Ilos? That night meant everything to me… maybe it meant as much to you. But a lot has changed in the last two years and I can’t just put that aside.

But please be careful. I’ve watched too many people close to me die – on Eden Prime, on Virmire, on Horizon, on the Normandy. I couldn’t bear it if I lost you again. If you’re still the woman I remember, I know you’ll find a way to stop these Collector attacks. But Cerberus is too dangerous to be trusted. Watch yourself.

When things have settled down a little… maybe… I don’t know. Just take care.

--Kaidan

Перевод от TiRTo

Шепард,

Прости за всё, что я наговорил на Горизонте. Я два года пытался оправиться от того, что потерял тебя тогда, на "Нормандии". Прошло много времени прежде, чем я преодолел чувство вины за то, что я выжил, и начал двигаться дальше. В конце концов я внял уговорам друзей и пригласил доктора с Цитадели на свидание. Ничего серьёзного, просто попробовал позволить себе снова жить, понимаешь?

И вот я увидел тебя, и меня потянуло обратно. Ты стояла прямо передо мной, но работала на "Цербер". Думаю, что я действительно больше не знаю, кем каждый из нас является. Ты помнишь ту ночь перед Илосом? Эта ночь значила для меня всё... Быть может, и для тебя тоже. Но за последние два года многое изменилось, и я просто не могу это игнорировать.

Но, прошу, береги себя. Я слишком часто видел, как близкие мне люди погибали: на Иден Прайме, на Вермайре, на Горизонте, на "Нормандии". Я не вынесу, если снова потеряю тебя. Если ты по-прежнему та женщина, которую я помню, уверен, ты найдёшь способ прекратить нападения Коллекционеров. Но "Цербер" слишком опасен, чтобы доверять ему. Будь осторожна.

Когда всё более-менее устроится… может… Я не знаю. Просто береги себя.

Кайден.

Изображения

 

mass_effect_3_kaidan_1.jpg

mass_effect_3_kaidan_2.jpg

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

Список сообщений Кайдана из Mass Effect 3 Datapad:

 
  • Hey, Commander. Thought I might come down to see you today--if they let me. Here's hoping.
  • Heard you came by while I was out. Thanks, Commander. I'm up, most of time, at least.
  • I got my things and set up on the starboard observation deck. Come by whenever you like, okay? Door's open.
  • I'll try to do humanity proud as a Spectre. Know I've got a lot to live up to.
  • Thanks again for the chat. Sometimes you gotta talk through things to figure them out, you know?
  • Glad you stopped by, Commander. Maybe next time we can deal you in, give Vega someone else to take money from.
  • I can't believe what I just saw--what Cerberus did. After everything we did trying to help those people on Horizon.
  • Thanks for listening. Only place I'd rather be right now is Earth and if I can't be there, I'm glad I'm here.
  • Hey, I'm so happy. That's all. How can the future be so unsure and so bright at the same time. Yours, Kaidan.
  • Эй, коммандер. Думаю, у меня получится сегодня проведать тебя – если пустят. Есть некоторая надежда.
  • Слышал, ты заходила, пока я был без сознания. Спасибо, коммандер. Я уже на ногах – большую часть времени, по крайней мере.
  • Я собрал свои вещи и устроился на смотровой палубе правого борта. Заходи, когда захочешь, окей? Дверь не заперта.
  • Я как Спектр сделаю все возможное, чтобы человечество могло мной гордиться. Знаю, мне есть на кого равняться.
  • Еще раз спасибо за разговор. Знаешь, некоторые вещи нужно обсудить с кем-то, чтобы самому их понять.
  • Хорошо, что ты заглянула, коммандер. Может, в следующий раз сдадим и на тебя, чтобы Веге было кого еще обыгрывать.
  • Не могу поверить своим глазам – тому, что сделал Цербер. После всего, что мы сделали, чтобы помочь этим людям на Горизонте.
  • Спасибо, что выслушала. Единственное место, где бы мне хотелось быть больше – это Земля. Но если я не могу быть там – я рад, что я здесь.
  • Эй, я так счастлив. Просто счастлив. Как будущее может быть таким неопределенным, и таким прекрасным в то же время? Твой Кайдан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, разные предыстории предусматривают разных знакомых. Во-вторых, они могли просто подвернуться под руку на Горизонте. Зачем искать кого-то близкого/высокопоставленного, когда вот они, рядом?

Причем тут предыстории? Шеп знает К/Э при любом раскладе. Про "подвернуться под руку" - так же могли и другие подвернуться. На К/Э свет клином не сошелся. И в глазах жнецов они никто, если уж говорить начистоту. Могу предположить, что их собирались все же захватить как приманку, если Шепард в итоге так и не прилетит на Горизонт. Таков и был в принципе план. Так что об индокринации они и не думали в тот момент, а потом уже было не до этого.

И даже если нужно было какое-то время, чтобы внушение подействовало (хотя Предвестник-то как раз не мертвый жнец, и его вуншение должно срабатывать быстро), все равно в рамках событий МЕ2, уже после Горизонта, мы бы получили какую-то весточку (кроме невнятного письма со стороны обоих при романе). А так тишина.

Будь Э/К индокринированы, разве они не попытались бы выманить как-то Шепард? Заданием например или наводкой.

Я могу допустить, что индокринация была (и могу допустить, что подобное решат вставить в сюжет МЕ3), однако не верю, что это произошло на Горизонте. У нас как минимум есть еще время между МЕ2 и МЕ3, когда Шепард была арестована, а ее экипаж распущен. Тут уже каждый сопартиец может быть под подозрением (а не только Э/К).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидит Кайден в печали 2 года...сидит и думает...на кой шут мне все без моей Шеппи,податься что ль к жнецам...ну а если серьезно...таракашки уже ни раз повторяли цикл и могли бы это сделать в 1000 раз быстрее,чем нам растянуто-перетянуто показано в силу понятно чего,но любой кошке интереснее сначала поиграть с мышкой...думаю таракашки в силу своей проницательности,высшая раса как никак,уже давно все про всех знают или могли бы знать,но...в силу эксперимента "что та малютка Шеппи может сделать, прежде чем..." "мега финиш,который разобьет сердце"...в общем они могли прибегнуть к изощренности

PS надеюсь,вы поймете,что я имею ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидит Кайден в печали 2 года...сидит и думает...на кой шут мне все без моей Шеппи,податься что ль к жнецам...ну а если серьезно...таракашки уже ни раз повторяли цикл и могли бы это сделать в 1000 раз быстрее,чем нам растянуто-перетянуто показано в силу понятно чего,но любой кошке интереснее сначала поиграть с мышкой...думаю таракашки в силу своей проницательности,высшая раса как никак,уже давно все про всех знают или могли бы знать,но...в силу эксперимента "что та малютка Шеппи может сделать, прежде чем..." "мега финиш,который разобьет сердце"...в общем они могли прибегнуть к изощренности

PS надеюсь,вы поймете,что я имею ввиду)

По-моему жнецов ни разу не показывали этакими любителями поиграть с жертвой, это не Призрак. У них все четко и по плану. Они следуют по нему. Шепард может стать угрозой, вступает план ее устранения. Нужен помощник, ищутся расы, которых легко перетащить на свою сторону. Они машины и по большей части логика у них от машин. Так что для них почти все действия - четкий алгоритм, который они выполняют.

Да, у гетов есть пытливость ума, они засылали ложные религиозные сигналы органикам. Но жнецов по-моему ни разу подобное не волновало. У них весьма высокомерный взгляд на все остальные расы - органиков и синтетиков. Их не будет интересовать, что сделает Шепард, в ком будет искать утешение и т.п. Их будет интересовать, у кого она будет искать поддержу и что сможет сделать против них. Весь их интерес сводится к тому, что Шепард интересный представитель людей, а сами люди отличный материал для модификаций (как некогда были протеане).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете назвать меня параноиком и высасывателем из пальца фактов)но...я очень люблю эту непросто игру,я даже не знаю какими словами описать то,что я чувствую и как к этому отношусь,поэтому непроизвольно возникает желание копать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут предыстории? Шеп знает К/Э при любом раскладе. Про "подвернуться под руку" - так же могли и другие подвернуться. На К/Э свет клином не сошелся. И в глазах жнецов они никто, если уж говорить начистоту

При том, что знакомые для возможной индокринации могут быть разные. Э/К по сюжету уже либо друг, либо любовник. И дело не в том, кто они для Жнецов, а в том, кто они для Шепард.

И даже если нужно было какое-то время, чтобы внушение подействовало (хотя Предвестник-то как раз не мертвый жнец, и его вуншение должно срабатывать быстро), все равно в рамках событий МЕ2, уже после Горизонта, мы бы получили какую-то весточку (кроме невнятного письма со стороны обоих при романе). А так тишина.

Назара работал над Сареном долгое время. Бенезия также неплохо сопротивлялась.

Будь Э/К индокринированы, разве они не попытались бы выманить как-то Шепард? Заданием например или наводкой.

При таком исходе - это выгодный козырь в рукаве и его можно приберечь для удобного случая. При условии, что индокринация произошла после посещения Базы коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему жнецов ни разу не показывали этакими любителями поиграть с жертвой, это не Призрак. У них все четко и по плану. Они следуют по нему. Шепард может стать угрозой, вступает план ее устранения. Нужен помощник, ищутся расы, которых легко перетащить на свою сторону. Они машины и по большей части логика у них от машин. Так что для них почти все действия - четкий алгоритм, который они выполняют.

Да, у гетов есть пытливость ума, они засылали ложные религиозные сигналы органикам. Но жнецов по-моему ни разу подобное не волновало. У них весьма высокомерный взгляд на все остальные расы - органиков и синтетиков. Их не будет интересовать, что сделает Шепард, в ком будет искать утешение и т.п. Их будет интересовать, у кого она будет искать поддержу и что сможет сделать против них. Весь их интерес сводится к тому, что Шепард интересный представитель людей, а сами люди отличный материал для модификаций (как некогда были протеане).

вот именно,что "их будет интересовать, у кого она будет искать поддержу и что сможет сделать против них. Весь их интерес сводится к тому, что Шепард интересный представитель людей, а сами люди отличный материал для модификаций (как некогда были протеане)"вот именно!мне кажется,вы не поняли сути моего сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что знакомые для возможной индокринации могут быть разные. Э/К по сюжету уже либо друг, либо любовник. И дело не в том, кто они для Жнецов, а в том, кто они для Шепард.

Я не верю, что до Горизонта, где Кайден громко впервые прокричал "Я тебя любил", было известно об их личных отношениях. Хотя скорее тут дело в том, что К/Э просто близкий человек для Шеп (были в команде, прошли через многое, свидетели прошлых событий). Так что нет, я не считаю это важным, ибо с позиции жнецов это неизвестный факт.

Назара работал над Сареном долгое время. Бенезия также неплохо сопротивлялась.

Да не так и много времени на самом деле. Ибо после Горизонта тоже явно не один месяц прошел, а вестей от К/Э как не было, так и нет.

При таком исходе - это выгодный козырь в рукаве и его можно приберечь для удобного случая. При условии, что индокринация произошла после посещения Базы коллекционеров.

Да сколько можно беречь? Шепка уже летить уничтожать их союзников - коллекционеров - а они все берегут козырь и берегут. Наверное, как и все ждут МЕ3. Это несерьезно. Именно по этому я и говорю, что если индокринация была после событий МЕ2, перед МЕ3, то такое еще сможет вписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Кайдене...

Пришлось потратить довольно-таки большое кол-во времени на то,что прочитать все эти уже 88 страниц сообщений...и...это очень здорово,что у этого персонажа есть и положительные оценки,и отрицательные,с которыми каждый из нас согласен или нет...Кайден получается интересным и живым,не то,что (не в обиду фанатам) Лиара или Тали или кто там у нас еще из разряда хорошки-лапочки,да я не спорю,но вот именно,что это для меня их делает неживыми,неинтересными...поймите,я сейчас не говорю о заслугах в игре,их(всех персонажей игры) полезности,красоте,личных качествах и тд и тп...послесловие...мнение...обсуждение...копание...это представляет больший интерес,то как разные люди выдят все по-разному...и возвращаясь к Кайдену...каждый в нем может найти то,что ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что до Горизонта, где Кайден громко впервые прокричал "Я тебя любил", было известно об их личных отношениях. Хотя скорее тут дело в том, что К/Э просто близкий человек для Шеп (были в команде, прошли через многое, свидетели прошлых событий). Так что нет, я не считаю это важным, ибо с позиции жнецов это неизвестный факт.

В армии секретов нет) И фото, стоящее на столике Шепард, нам намекает. Мог и Серый Посредник постараться. Уж у него точно завалялась видео-"клубничка", раз видео с Нормандии СР-2 имеется.

Да сколько можно беречь?

Уточняю еще раз: вполне могли созреть после Базы коллекционеров.

Но все это переливание из пустое в порожнее. МЭ3 обещает раскрыть тайны и заставить нас плакать. Вполне возможно, одно - следствие другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ3 обещает раскрыть тайны и заставить нас плакать.

меня это уже начинает пугать

меня это уже начинает пугать

"Сегодня, мы собираемся записать последнюю сцену с Кайденом, она будет напряженной и очень эмоциональной, особенно для дам. Я могу сказать, что эта сцена будет очень тяжелой. Наш директор, как и сценарист родом из Канады. Мы все немного ошеломлены этой последней сценой, эта будет кульминация всего пути Кайдена"....черт,в голове так и проскальзывает "Люк,я твой отец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кайден-шпион и предатель? Вы серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кайден-шпион и предатель? Вы серьезно?

для меня это тождественно "Сегодня, мы собираемся записать последнюю сцену с Кайденом, она будет напряженной и очень эмоциональной, особенно для дам. Я могу сказать, что эта сцена будет очень тяжелой. Наш директор, как и сценарист родом из Канады. Мы все немного ошеломлены этой последней сценой, эта будет кульминация всего пути Кайдена"...

кстати,"Наш директор, как и сценарист родом из Канады" мне это одной показалось не в тему странным?что-то я не улавливаю связи бетуин Кайден и "родом из Канады"

Изменено пользователем ShePi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

для меня это тождественно "Сегодня, мы собираемся записать последнюю сцену с Кайденом, она будет напряженной и очень эмоциональной, особенно для дам. Я могу сказать, что эта сцена будет очень тяжелой. Наш директор, как и сценарист родом из Канады. Мы все немного ошеломлены этой последней сценой, эта будет кульминация всего пути Кайдена"...

Это совершенно не тождественно. Слова Сбаржа ничего толком не объясняют.

Почему,если предатель,то следовательно внушение? Кто выдвинул эту теорию?Это уже избито и не логично. По мне,так более очевидно,что предатель будет завербован Цербером т.к. именно им очень хочется "вырезать" Шеп из этого мира,только она особо яро сопротивляется Жнецам,с которыми,между прочем, у Цербера договор в МЕ3. Жнецам уже не нужны никакие "засланные казачки",как это было с Сареном,который должен был включить ретронслятор. Грачи Жнецы и так уже прилетели,теперь их задачи крушить и убивать. Кайден,как один из самых верных Альянсу солдат,друг/любимый Шеп,человек чести,никогда не пойдет на сторону Цербера. С этим вопросов надо идти в темы Миранды и Джейкоба. Ну,можно еще и об остальных подумать,мало ли что,но уж точно не Эш/Кайден

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайдан может погибнуть героической смертью в МЭ 3, но наврядли предаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нефига себя Призракк все информацию собрал о Шепе, а СП мог эту информацию пердать коллекционерам.О враге надо знать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это совершенно не тождественно. Слова Сбаржа ничего толком не объясняют.

Почему,если предатель,то следовательно внушение? Кто выдвинул эту теорию?Это уже избито и не логично. По мне,так более очевидно,что предатель будет завербован Цербером т.к. именно им очень хочется "вырезать" Шеп из этого мира,только она особо яро сопротивляется Жнецам,с которыми,между прочем, у Цербера договор в МЕ3. Жнецам уже не нужны никакие "засланные казачки",как это было с Сареном,который должен был включить ретронслятор. Грачи Жнецы и так уже прилетели,теперь их задачи крушить и убивать. Кайден,как один из самых верных Альянсу солдат,друг/любимый Шеп,человек чести,никогда не пойдет на сторону Цербера. С этим вопросов надо идти в темы Миранды и Джейкоба. Ну,можно еще и об остальных подумать,мало ли что,но уж точно не Эш/Кайден

вот отошла на минутку и уже забросали)

Не надо делать выводов ни в мой,ни в чей-либо адрес,для тех,кто не внимательно читает,я написала,что (внимание!)--->для меня,суть сообщения в том,что для меня это было бы хуже смерти или что там еще может быть в "мега финиш пути Кайдена"

Более того,понятное дело,что в отношении Кайдена-это догадки и я не хочу,чтобы они оказались пророческими))но!для меня Мир-да или Дж-б в качестве предателей-уж слишком очевидно и еще более нелогично,потому что бывшая цепная с**а(спасибо,Джек)Цербера и...и...в общем просто Дж-б с табличками "предатели" само собой напрашивается и потому неинтересно,поэтому уж кто кто,а они вряд ли

Изменено пользователем ShePi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока читала две последние странички, чуть не разбила себе лоб. =__=

Кайден не предателей. И быть им не может. До третей части по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока читала две последние странички, чуть не разбила себе лоб. =__=

Кайден не предателей. И быть им не может. До третей части по крайней мере.

я надеюсь и верю,что им и не окажется,но сомнения...Кайден-я верю в тебя,вперед мужик!

В армии секретов нет) И фото, стоящее на столике Шепард, нам намекает. Мог и Серый Посредник постараться. Уж у него точно завалялась видео-"клубничка", раз видео с Нормандии СР-2 имеется.

ахаахах,улыбнуло

Сразу вспомнилось и домыслилось:

Алистер:теперь про нас будут судачить...

ГГ:будут трепаться-скормлю порождениям тьмы

Кайден:Шеппи,теперь...

Шеппи:к жнецам попадут быстрее,чем рот успеют открыть

Алистер и Кайдем(хором):вот за этоя тебя и люблю (да да, Кайден, и никаких -вот за это я тебя и лю..тьфу...ценю Шеппи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь и верю,что им и не окажется,но сомнения...Кайден-я верю в тебя,вперед мужик!

Ну так ты обоснуй. А то чушь получается.

Я так же могу сказать что Шепард главный Жнец, Советник турианец его отец, а космический хомяк на самом деле тайный агент-убийца посланный Альянсом для устранения нашего кэпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Аленко окажется в конечном счете предателем, я первая возьмусь за вилы и отправлюсь штурмовать офис Биовар.

Не придумывайте себе лишних проблем. Здесь не обсуждается предательство Кайдена в третьей части, здесь обсуждается возможность такого предательства с приведением доводов. Не всегда уместных для кого-то, но доводов. Если в итоге окажется, что подозрения необоснованны, так это ж и хорошо)

Я так же могу сказать что Шепард главный Жнец, Советник турианец его отец, а космический хомяк на самом деле тайный агент-убийца посланный Альянсом для устранения нашего кэпа.

Для каждого из них своя тема в форуме, за исключением разве хомяка. Можете сказать там. Ваш Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так ты обоснуй. А то чушь получается.

Я так же могу сказать что Шепард главный Жнец, Советник турианец его отец, а космический хомяк на самом деле тайный агент-убийца посланный Альянсом для устранения нашего кэпа.

во-первых,не язвите,во-вторых,ну что тут объяснять...не в первый,но надеюсь последний раз,для тех,кто не внимательно читает (внимание!):у меня возникли определенные сомнения по поводу Кайдена на основании...на основании всего,я не утверждаю,что он тот-то тот-то,я выражаю свое мнение и говорю о том,что мне показалось непонятным и свои мысли на этот счет,кто-то согласен и кто-то(хвала Богам)нет....а теперь еще более внимание...для меня такой вариант развития событий является правдоподобным и наихудшем из возможных,я искренне не хочу,чтобы он вообще оказался возможным,хотя здесь возможно все,даже хомяк-шпион.

Согласна с предыдущим сообщением

Ну так ты обоснуй. А то чушь получается.

Я так же могу сказать что Шепард главный Жнец, Советник турианец его отец, а космический хомяк на самом деле тайный агент-убийца посланный Альянсом для устранения нашего кэпа.

вы можете создать тему про хомяка-шпиона,наверняка найдутся те,кому есть,что сказать

Изменено пользователем ShePi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых,не язвите,во-вторых,ну что тут объяснять...не в первый,но надеюсь последний раз,для тех,кто не внимательно читает (внимание!):у меня возникли определенные сомнения по поводу Кайдена на основании...на основании всего,я не утверждаю,что он тот-то тот-то,я выражаю свое мнение и говорю о том,что мне показалось непонятным и свои мысли на этот счет,кто-то согласен и кто-то(хвала Богам)нет....а теперь еще более внимание...для меня такой вариант развития событий является правдоподобным и наихудшем из возможных,я искренне не хочу,чтобы он вообще оказался возможным,хотя здесь возможно все,даже хомяк-шпион.

Не язвить? Okay.

Понятно. Много многоточий, но в принципе понятно. То есть про Кайдена то ничего с ваших слов не понятно...

Просто... у... меня... ну вот возникло ощущение... что если человек пишет об одном и том же... страницы две наверное... он может свою точку зрения... ну как бэ обосновать.. я бы была рада это услышать.. но раз нет.... то что поделаешь(!)... хорошо что.. ну что мне об этом сказали(хвала Небесам!).

вы можете создать тему про хомяка-шпиона,наверняка найдутся те,кому есть,что сказать

У меня действительно такое ощущение что вы хотите что бы я себе лицо в кровь разбила.

Про хомяка и все остальное я сказала для(внимание!!адынадын) сравнения по абсурдности вашего предположения про Аленко предателя.

Хотя не обращайте на меня внимание, просто помните когда вы говорите о Кайдене плохо, Бог убивает котят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден/Эшли могут оказаться, а могут НЕТ, среди предателей. В силу своего характера они так никогда не поступят, но если ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что им "помогут" Жнецы, возможно. Если так, то удобнее всего завербовать/индокринировать их на Горизонте. Следствие: а) этого не может быть вовсе, б) может быть, но не на Горизонте, в) может быть. Рассмотрим вариант "в": он может объяснить подозрения относительно "таинственного" освобождения от стазиса, и то, что Э/К не погрузили на корабль. Рассмотрим вариант "а": наиболее вероятен и логичен. И да будут они на пару с Шеп переводить матриархов через дорогу, снимать варренов с деревьев и спасать галактику!

Оффтопом: хомяк подослан завербованной/индокринированной азари на Цитадели. Именно он слил информациию о фотке, а также через терминал в каюте капитана запустил вирус в сеть Нормандии и впустил коллекционеров. Поэтому его не тронули. В третьей части захватит контроль на СЮЗИ, и нам придется его убить. "Это заставит нас плакать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему сразу предательство/смерть?....Возможно мы подконец узнаем за что К. получил спектра и нам это очень-очень не понравится(что-то в духе взорваной Церкви,только галактического масштаба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему сразу предательство/смерть?....Возможно мы подконец узнаем за что К. получил спектра и нам это очень-очень не понравится(что-то в духе взорваной Церкви,только галактического масштаба)

Не под конец, а практически в самом начале :) и это было бы самым логичным решением, т. к. Шепард капитан, он просто обязан знать свою команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...