Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jackaway

Орсино / Orsino

Ваше отношенире к нему  

513 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение

    • Нравится персонаж, поддерживаю его идеи
      112
    • Нравится персонаж, не нравятся его действия
      249
    • Вообще не нравится
      33
    • Утопите его в крови
      71
    • Безразличен
      48


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

eb9908a1c95ef2b051dedd4e418acd89.jpg

"Вы отняли у нас свободу, чтобы спать спокойно, но это не сон, а беспокойная и незаслуженная дремота".

Первый чародей Орсино - эльф из города Ансбурга, что в Вольной Марке. В Казематы он попал маленьким мальчиком. Некоторые утверждают, что Орсино стал самым юным Первым Чародеем в Киркволле не за какие-то заслуги, а потому, что не нашлось других желающих. Он мог бы счесть такое отношение циничным - в конце концов кто-то должен защищать магов. Это неблагодарная работа, но, если никто не будет её выполнять, то маги вовсе останутся без защиты.

На протяжении последних пяти лет Орсино регулярно - и иногда при большем стечении народа - вступает в споры с рыцарем-командором Мередит. Многие считают его смутьяном... и, возможно, довольно опасным.

Озвучил Орсино - Джим Вард

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вообще то пошли против неё первыми ослушавшись приказа. За неподчинение командиру логично следует наказание. Плюс внешнее воздействие на психику.

Храмовники магов перебили по преказу Мередит? Перебили. Где тут неподчинение?

Против Орсино Хоук и остальные не шли, на него никакие магические артефакты не воздействовали. Так почему?

Сказали уже много раз. Потому что всех магов перебили.

Право Уничтожения - это вырезание всего круга до последнего человека. Так написано в Кодексе, следовательно это не защитники магов придумали, это реалии игрового мира.

А вот загадочных магов на заднем плане, которые то появляются, то исчезают, и совершенно никак не влияют на происходящее, можно отнести к игровым недоработкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибель всех кого знал очень сильный стресс, тут большинство бы психануло. Опять же Орсино не самая сильная личность, да и не лучший кандидат на звание первого чародея

Орсино идиот и истеричка. Вы точно его защищаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Мередит, помешанная на власти дура, Если бы не Эльтина не закрывала на ее дела глаза все могло сложиться бы по другому.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Мередит ни разу Хоука не шантажировала

Вообще чтобы начала шантажировать надо попытаться отказаться искать отступников.

и сестру похищали

Для справедливости замечу, что храмовники в этом тоже участвовали.

В одной теме просили привести пример нормального вменяемого мага, который против Круга как такового. Что-то ни одного не было.

В первой части в предыстории мага есть упоминание, что выступать против круга и церкви очень опасная позиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали уже много раз. Потому что всех магов перебили.

Право Уничтожения - это вырезание всего круга до последнего человека. Так написано в Кодексе, следовательно это не защитники магов придумали, это реалии игрового мира.

А вот загадочных магов на заднем плане, которые то появляются, то исчезают, и совершенно никак не влияют на происходящее, можно отнести к игровым недоработкам.

Да, я понял уже. Всё что против магов это игровая условность. Маги Крови толпами нападающие на Хоук это игровая условность (ведь Орсино сказал, что нет никаких малефикаров, значит нет. Это были замаскированные храмовники), Квентин убивший кучу народа, тоже игровая условность, а слова Орсино, что он знал об этом и молчал, просто игровая недоработка.

А Мередит, помешанная на власти дура, Если бы не Эльтина не закрывала на ее дела глаза все могло сложиться бы по другому.

То что Эльтина прямо говорит, что не может приказывать Мередит тоже игровая условность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммередит захватила абсолютную власть в городе об этом нам говорит Кодекс, Эльтина могла бы ей составить противовес, но бабушка уперлась в свой нейтралитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да Oldrik интересно,что ты попытаешся доказать в следующий раз?Даже предположить не могу :yahoo:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части в предыстории мага есть упоминание, что выступать против круга и церкви очень опасная позиция

Да? Вот только почему то маги спокойно поругивают Круг, Церковь и храмовников, и ничего им за это нет. Даже Мередит не гнобит. Ну, наверно это недоработка, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что Эльтина прямо говорит, что не может приказывать Мередит тоже игровая условность.

То что она может приказать храмовникам ее увести Нет (начало третьего акта). А донос к высшему рукоодству вполне физически выполнимое действие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммередит захватила абсолютную власть в городе об этом нам говорит Кодекс, Эльтина могла бы ей составить противовес, но бабушка уперлась в свой нейтралитет.

Потому что это не дело Церкви, это дело властей города, если они позволили такую ситуацию с них и спрос. Мередит не захватывала, она эту власть подобрала, которая валялась на дороге никому не нужная.

Ещё раз: Эльтина НЕ МОЖЕТ ПРИКАЗЫВАТЬ МЕРЕДИТ. Или шрифт побольше надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Эльтина молчит, даже Авелин понимает, что дольше так продолжаться не может о чем ей говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что она может приказать храмовникам ее увести Нет (начало третьего акта). А донос к высшему рукоодству вполне физически выполнимое действие

Храмовники вообще то не Мередит, ну если ты считаешь иначе.

Факты, что они ничего не сообщала наверх? Или опять как с 90%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что это не дело Церкви, это дело властей города, если они позволили такую ситуацию с них и спрос. Мередит не захватывала, она эту власть подобрала, которая валялась на дороге никому не нужная.

Ещё раз: Эльтина НЕ МОЖЕТ ПРИКАЗЫВАТЬ МЕРЕДИТ. Или шрифт побольше надо?

Так Мередит и являться властителем города, дворяне не довольны, вот поэтому им нужна кандидатура Хоука.Может и даже могла бы написать верховной жрицы.Храмовники подчиняються церкви нам это ясно дал понять Алистер.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мередит не захватывала, она эту власть подобрала, которая валялась на дороге никому не нужная.

У других не было возможности ее подобрать фигурально выражаясь, в кодексе написано, что она сделала все чтобы не допустить выборов правителя.

НЕ МОЖЕТ ПРИКАЗЫВАТЬ МЕРЕДИТ. Или шрифт побольше надо?

Только когда она приказывает храмовникам увести ее и первого чародея они ее слушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Эльтина молчит, даже Авелин понимает, что дольше так продолжаться не может о чем ей говорит.

А она должна этим заниматься? Авелин тоже к слову ничего не делает, "я командую стражей и отвяжитесь от меня, это не моё дело". А Эльтина в отличии от неё вообще никого отношения к правительству города не имеет.

Аристократия только ноет, но как доходит дело до принятия решений, что-то их не видно. Население тоже. Все недовольны, но вот только никто ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это не дело Церкви, это дело властей города, если они позволили такую ситуацию с них и спрос. Мередит не захватывала, она эту власть подобрала, которая валялась на дороге никому не нужная.

Ещё раз: Эльтина НЕ МОЖЕТ ПРИКАЗЫВАТЬ МЕРЕДИТ. Или шрифт побольше надо?

Подобрала? Нужно ли напоминать, что храмовники убили прежнего правителя и посадили на его места своего ставленника, который поперёк Мередит даже пикнуть не смеет? Это теперь называется "валялась на дороге никому не нужная"?

Зато Верховная Жрица из Вал-Руайо может приказывать Мередит. И любому храмовнику. Орден храмовников всего лишь руки, а Церковь - голова. Эльтина вполне могла использовать своё влияние, просто она этого не сделала.

В третьем акте видим как уже в полусумасшем состоянии Мередит и то не решается напрямую противостоять Эльтине.

И шрифта стандартного вполне достаточно, чтобы выразить эту мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Церковь сосредоточила власть в своих руках, если светский правитель отказываться подчиняться, она в праве развязать священный поход против этого правителя.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факты, что они ничего не сообщала наверх? Или опять как с 90%?

хотя бы то что она до последнего надеялась на то что все уляжется.

А в квесте Андерса вообще может сказать, что сам Хоук многое сделал для того чтобы довести до этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она рыцарь -командор, подчиняться напрямую главной жрицв этих Эльтине.Своей власти у храмовников нет.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали Орсино, закончили Эльтиной))) Вот оно, развитие темы х)

Поддерживаю Oldrik

И говоря про эти 90%, почему никто не обыскивал финальную локацию? Лично моя Хоук там обнаружила очень даже милую комнату, забитую магами, которые, о чудо, напали на их спасительницу, которая до этого магией выкашивала всех храмовников. И во время финальной битвы, уж не знаю как у кого, но лично в моём случае храмовники улепетывали на пару с выжившими магами прочь от тефтеля-переростка. И сидя в подвале Орсино ну никак не мог знать что там наверху творится, скольким удалось выжить и так далее. Он поддался панике, не вникнув в ситуацию.

Эльтина не имеет реальной власти, только уважение и чистую условность. В противном случае местная знать бы взбунтовалась так, что мало не показалось бы. Потому напрямую противостоять Мередит она просто не могла, как и существенно помочь Орсино, если уж на то пошло.

Какое вырезание города за неподчинение храмовникам? Вы вообще о чем? Этот орден преследовали одну цель - сдерживать магов, если бунтуют против них, значит дело не в еретическом настрое, но в поведении. Вот если бы мирное население церковь взорвало, тогда да, повод для святой войны и тотального уничтожения. А что у нас сделал один маг? Вот-вот, привет холливар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*покрылась фейспалмами*

блин, вот почему все обсуждают только финал и ту ужасную неведому хню, в которую Орсино превратился!!((( Это 5 минут от его появления в игре (а то и меньше).

Осуждаю!!!

Я, например, хочу обсудить, что он самый красивый эльф в игре, и ради него я простила криворожего Зеврана и остальной, прости господи, "редизайн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, неадекватность - не единственное что Био могли сделать, дабы вызвать бурю эмоций...diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, хочу обсудить, что он самый красивый эльф в игре, и ради него я простила криворожего Зеврана и остальной, прости господи, "редизайн".

ппкс! Он очаровательный мужчина, я так долго убивалась, что нельзя с ним романчик покрутить... его "тогда, возможно. мне следует к вам присоединиться" вызвало обильное слюнопускание с моей стороны. Но обломали т.т

Орсино так напоминает мне Сенда из НВН, ах, но руки коротки, не дотянуться пощупать ушки у чародея. Биовари, за чтооооо?! х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Орсино на меня напал, откуда взялась цифра "90% убитых магов", откуда "храмовники вырежут весь город за неподчинение", откуда "Эльтина не пыталась сообщить наверх об поведении Мередит". Жду и жду ответа. Читать "это игровая условность" надоело.

Потому что превратился в безумного монстра, с логикой стало плоховато.

Наверное не пыталась раз до последнего надеялась на мирный исход.

Надеюсь вы хотя бы согласны, что большая часть магов погибла?

А в DLC The Exiled Prince открытым текстом упоминается возможность священного похода или чего то в этом духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орсино так напоминает мне Сенда из НВН

Мне вот тоже показалось, что Орсино - вылитый Сэнд лет эдак ндцать спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...