Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 810 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавица!
      600
    • Хорошая
      430
    • Средняя
      204
    • Плохая - какая внешность??? У нее же под маской нифига не видно!
      172
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      653
    • Хорошая
      401
    • Средняя
      263
    • Плохая - маска явно этому способствует...
      33
  3. 3. Характер

    • Отличный
      582
    • Хороший
      522
    • Средненький
      202
    • Скверный
      168


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

tali.jpg

«Я помогала тебе, ещё будучи ребёнком во время паломничества.

Я поддерживала тебя, когда Нормандия была кораблём "Цербера".

Разве настоящий друг бросил бы тебя сейчас?»

Раса: кварианка

Пол: женский

Возраст: 24

Деятельность: паломничество; разведовательно-исследовательская

Звания: паломница; командир научной группы; адмирал

Локация: "Цитадель"; "Прогресс Свободы"; "Нормандия"

Озвучка: Эш "Лиз" Срока / Ash "Liz" Sroka (Лиз - никнейм актрисы, а настоящее её имя - Эш)

Тали родилась в 2161 году, на борту корабля Райя. Достигнув зрелости, она покинула Мигрирующий Флот для совершения Паломничества, которого могла бы и избежать как дочь адмирала и выдающийся техник. В своих путешествиях она перехватывала отчеты гетов, которые проникли за Вуаль Персея, и находит компрометирующую информацию на Сарена.

Желая помочь в борьбе с гетами, Тали присоединяется к команде "Нормандии".

В Mass Effect 2, завершив Паломничество, Тали вернулась на Мигрирующий Флот и присоединилась к кораблю Нима. Однако, спустя некоторое время ей пришлось вновь покинуть Флотилию, чтобы отправиться на поиски кварианца Витора, без вести пропавшего во время его Паломничества. На одной из планет Тали сталкивается со старым знакомым - капитаном Шепардом и в итоге снова вступает в его команду.

Является возможным романтическим интересом для Шепрда-мужчины.

На момент событий Mass Effect 3, после успешно выполненной Самоубийственной миссии, Тали возвращается на Флотилию и принимает назначение на должность адмирала, заменив своего погибшего отца. Кварианка вновь присоединится к экипажу "Нормандии" в момент выполнения миссии "Приоритет: Раннох".

При желании их романтические отношения с Шепардом можно продолжить.

Интересные факты:

  • В первой части полным именем Тали было Тали'Зора нар Райя. Что означало: Тали (собственно имя) из клана Зора, рожденная на корабле Райя. Часть «нар» отвечала за возрастную группу и означала, что Тали еще не прошла через Паломничество.
    Во второй же части, так как Тали завершила свое Паломничество и теперь закреплена за кораблем Нормандия, имя ее изменилось на Тали'Зора вас Нормандия. В третьей части в знак любви и уважения она оставит за собой это имя.
  • Иногда, когда Тали сильно удивляется чему-либо, она выкрикивает «Кила!»(Keelah!). Это может быть неким религиозным выражением, относящимся к ее предкам.
  • Если внимательно слушать фразы персонажей во время боя (ME2), можно услышать как Тали называет своего дроида по имени Chikktika. Вполне возможно что квариане ввиду отсутствия возможности содержать домашних животных на Флотилии, настолько привязываются к своим творениям, что дают им имена. Если дрон уничтожил(а) врага, от Тали можно услышать следующую фразу : «Go get 'em, Chiktikka! Good girl!».

Изображения

 

talizorah.png

tali10.jpg

tali__zorah_vas_normandy_21_by_johntesh-

tali__zorah_vas_normandy_01_by_johntesh.

Видео

 

Tali Trailer

Из досье Серого посредника

 

Тали'Зора вас Нормандия

Механик и инженер. Как многие кварианцы, часто ставит интересы вида превыше собственных.

Работа ее отца полезна тем, что усиливает напряженность между гетами и кварианцами.

Протокол работы скафандра:

 
  • Графический интерфейс обновлен для работы с реликтовыми технологиями (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлен модуль диагностики, добавлено обнаружение радиации (авторизация: проект «Хестром»)
  • Модернизирован инструметрон (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлено программное обеспечение по переводу со всех человеческих языков
  • Установлено приложение для скафандра «Пищевой сканер 2.2»
  • Установлено приложение для скафандра «Мотор-Эксперт 3.6: техника людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Ссылка: лица затерянных кварианцев»
  • Установлен прототип защитной программы «Щит-Взлом 0.8» (авторизация: адм. Хан'Геррель вас Нима)
  • Обновлены модули медицинского сканирования и карантина
  • Запущен изолированный процесс: лечение инфекции
  • Загружен обучающий видеоролик «Как пережить потерю»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Учимся понимать язык тела: люди»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Флот и Флотилия»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Брачные обычаи людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Иммуноускорение: Профессиональное издание»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про: Делюкс-издание»

Переписка

 

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Вы меня не знаете. Я дочь адмирала Раэль'Зоры, у меня возникли проблемы во время Паломничества. Я осматривала отключенного гета и нашла запись, из которой можно было заключить, что Спектр по имени Сарен сотрудничает с гетами. Он предал Совет и работает на неких Жнецов.

Сейчас я в Цитадели, но бойцы Сарена ищут меня. Одной мне не справиться. Я хочу предложить вам информацию в обмен на защиту. Вас это интересует?

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Интересует. Очень хорошо, что вы обратились ко мне. У меня в Цитадели есть вышибала по имени Фист. Он сможет вас защитить. Передайте ему информацию и скажите, чтобы отвел вас в безопасное место.

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Не пойдет. Слишком много подручных Сарена ищут меня повсюду. Чтобы сделка состоялась, я должна встретиться с вами лично. Я не могу доверять никому другому.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник:

Понял. Я встречусь с вами лично. Фист все устроит.

Кому: Фист

От: Серый посредник

Отправляю тебе данные по кварианке Тали'Зоре. У нее есть ценная информация, и она хочет встретиться со мной. Уведи ее в безопасное место, избегай обнаружения разведкой. За ней охотится Спектр Сарен Артериус.

Когда добудешь информацию, убей кварианку, и всех наших агентов, получивших доступ к этим данным. Это сверхсекретная информация, нельзя подвергать ее риску утечки. Я возмещу тебе потерю любых сотрудников.

Кому: Серый посредник

On Тали'Зора нар Райа

Ваш агент оказался обманщиком. Он пытался продать меня Сарену. Я передала информацию человеку, капитану Альянса по фамилии Шепард. Кажется, теперь у меня есть защита, и бояться мне нечего. Спасибо вам за предложение, и надеюсь, что досадный инцидент никак не отразится на дальнейшем сотрудничестве.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Вы правы. Прошу извинить меня за Фиста. Если вы когда-нибудь передумаете, я буду рад предложить вам мою личную защиту. Пишите мне, как только возникнет необходимость.

Запись нажатия клавиш. Работа инструметрона

Цитадель

 

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

«Дорогие Сен и Хесеш'Джорин, я»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Родителям Мирр'Джорина вас»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Меня зовут Тали'Зора вас Нима, я командовала отрядом, в котором ваш сын был убит на Хестроме.»

-УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«командовала отрядом на Хестроме, где погиб ваш сын.»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«отрядом на Хестроме, где погиб Мирр'Джорин.»

- СОХРАНИТЬ

«Я не очень хорошо знала Мирр'Джорина, но он производил впечатление умелого солдата и храброго молодого»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Мне не довелось близком знать Мирра, но»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я служила с Мирром лишь короткое время, но он впечатлил меня своей храбростью и преданностью общему делу.»

-СОХРАНИТЬ

«Он умер, чтобы я могла»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он спас меня ценой своей»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он отдал свою жизнь ради данных, которые, по мнению Коллегии адмиралов»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«ради данных, которые однажды помогут нам вернуться на Родную планету. Не знаю, насколько»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«на Родную планету, и мы все чтим его жертву.»

- СОХРАНИТЬ

«Я сожалею»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Соболезную вашей»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я понимаю, как вам»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

СОХРАНИТЬ КАК ЧЕРНОВИК И ВЫЙТИ

Список сообщений Тали из Mass Effect 3 Datapad:

 

Tali

  • I'll keep it professional in public, Shepard. But glad to know your feelings haven't changed. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • I had a wonderful night. Thank you...and thanks for waiting. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • As horrible as it was down there, part of me is still amazed to have set foot on Rannoch.
  • Even without geth in suits, we're getting some nice upgrades. Geth code plus quarian ingenuity is something to see!
  • Jacob seems like a good man. A shame he stayed with Cerberus for so long.
  • Spiders, Shepard. Seriously. Spiders. (Note: Only if Tali was one of Shepard's squadmates during Attican Traverse: Krogan Team.)
  • For the record, I could still kick that turian diplomat in the gizzard. I won't, but I could.
  • Hang in there Shepard. You can do it.
  • hey Shepard im in teh lounge havinga drink, wanna hwlp?
  • Ow. Head hurts. Why do people do this for fun? And what happened to my spellchecker?
  • I expect we'll be having more sleepless nights before this is over. But whatever happens, I'm with you. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)

Тали’Зора вас Норманди

  • Я буду держаться на публике как профессионал, Шепард. Но я рада, что твои чувства ко мне не изменились. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Это была прекрасная ночь. Спасибо тебе… и спасибо, что дождался. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Несмотря на все ужасы, которых мы насмотрелись там, я до сих пор не могу поверить, что ступила на землю Ранноха.
  • Не говоря уже о гетах в наших скафандрах, мы получаем некоторые интересные апгрейды. Коды гетов плюс кварианская инженерия - это что-то!
  • Джейкоб кажется хорошим человеком. Это просто позор, что он так долго оставался с Цербером.
  • Пауки, Шепард. Я серьезно. Пауки. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Тали на миссию «Аттический Траверс: Команда кроганов».)
  • Для протокола: я могла бы пнуть этого турианского дипломата в живот! Я этого не сделаю, но я могу.
  • Держись, Шепард. У тебя все получится.
  • эй Шепард я тех отске впиваю, хошь прсоедниться?
  • Ох. Голова болит. Люди правда занимаются этим для удовольствия? И что случилось с моим модулем проверки правописания?
  • Сомневаюсь, что хоть кому-нибудь из нас удастся выспаться, пока все это не закончится. Но что бы ни случилось, я с тобой. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто не могут придумать лицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае безальтернативно убивать они ее не станут, фанаты их за такое с гамном смешают. Равно как и делать выбор в стиле *100500 безымянных и невинных жертв* вс *уже ставший родным многим игрокам персонаж*, выбор тут в подавляющем большинстве случаев будет не в пользу первых. Да и в том, что ли не будет в отряде я ооочень сомневаюсь. Не думаю, что нас ждет что-то совсем уж страшное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В случае с Тали разработчикам придётся предлагать что-то крайне весомое, для того, чтобы игрок хотя бы на секунду заколебался с выбором =)

Если придется выбирать между "Тали мертва" и "Энд оф Гейм"- возможно мне придется подумать :-D

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теоретически, разрабы могут даже Шепарда убить в финальной части без возможностей что-то изменить. И уж конечно, если захотят убьют и Тали. Говорите фанаты их убьют? Не смешите, последнюю то часть всё равно купят уже ;)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если придется выбирать между Тали мертва и Энд оф Гейм- возможно мне придется подумать

В этом то и вся крутость и эпичность! Я в теме про Лиару давно об этом писал: расширяя рамки - на одной чаще весов ЛИ, а на другой судьба всей галактики... Только если галактику уничтожить, то где будешь тусоваться со своим ЛИ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может и купят, а может купят, но не столько сколько хотелось. Альтернативные способы "приобретения" никто не отменял.

Но в любом случае- возникнет гигантский флэшмоб, который будет покруче чем в ситуации с DA2 :)

Читать все это будет разработчикам крайне неприятно. И невыгодно. Я не исключаю, что ситуацию придется исправлять патчами или специальным DLC :)

Так что лучше им избавиться от всех интересных идей уже сейчас.

Я уверен, что после официального опубликования статьи уже что-то начнется, геймеры не идиоты, чуют что к чему.

Персонально, я сейчас гораздо больше разочарован решением насчет Цербера.

1. Это было предсказуемо и предсказано- сбылось.

2. Это обрисовывает Курильщика с невыгодной стороны. Если бы Курильщик в своем поведении был бы столь же ограничен как и Совет Цитадели- он никогда бы не создал Цербер. Всю игру мы слышали, насколько разумен и непредвзят Курильщик- и вот оно :)

3. Как геймер, я не люблю когда меня заставляют принимать аморальные с моей точки зрения решения, даже если это решение продиктовано разработчиками под действием волшебной травы.

Как-то так.

В этом то и вся крутость и эпичность! Я в теме про Лиару давно об этом писал: расширяя рамки - на одной чаще весов ЛИ, а на другой судьба всей галактики... Только если галактику уничтожить, то где будешь тусоваться со своим ЛИ?..

А если уничтожение ЛИ запрограммировано- то где наш выбор?

Я не думаю, что будет так примитивно. Скорее всего место галактики может занять Легион. Вот и придется выбирать.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему это чьи-то жизнь и смерть должны быть обязательно в нашей власти? Это не аксиома, как по мне) И если кто-то умирает без возможности выбора, то это даже никак не портит РПГшную суть. Это сюжет :) Знаете, как я в Обливионе горевала из-за смерти Мартина?:cray: Или магистра гильдии магов... Но разве это уменьшает ролевую часть игры?)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему это чьи-то жизнь и смерть должны быть обязательно в нашей власти? Это не аксиома, как по мне) И если кто-то умирает без возможности выбора, то это даже никак не портит РПГшную суть. Это сюжет :) Знаете, как я в Обливионе горевала из-за смерти Мартина?:cray: Или магистра гильдии магов... Но разве это уменьшает ролевую часть игры?)

Я не являюсь Талифаном :)

Она мне очень нравится, как личность, но это все.

Но я очень рад что Талифаны в этом вопросе на моей стороне, будет больше шансов обойтись без очередной эпик жертвы 8)

В остальном- согласен. Закон жанра, кто-то должен помереть. Ни одна опера без жертв не обходится, но я все-таки надеюсь что жертва обойдет тех, кто мне наиболее близок в этой игре.

Например- сколько бы я не переигрывал МЭ1, жертва на Вирмайре в всегда одна :) Меня даже совесть начинает мучить по этому поводу :(

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я лично смотрю на это так - важен не хэппи енд, важно эпичное, запоминающееся завершение трилогии. И чтобы мы там встретили любимых персонажей. Так вот если всю игру с нами будет этот персонаж, а в конце он умрёт, ну это печально, но в общем не так страшно. Лишь бы красиво обыграли. Ведь смерть можно сделать самым впечатляющим и запоминающимся моментом игры. Вы играли в ДАО? А пробовали в конце убивать своего персонажа? Если нет то попробуйте, вот там эмоции) В МЭ мой любимый перс наверное Гаррус. Но если мне разрешат с ним проходить в пати всю игру, сделают интересные диалоги и миссии, раскроют до конца персонажа, а в конце убьют в трагично-героической сцене... Ну я буду впечатлена и жаловаться не стану :)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДА2 мой любимый перс наверное Гаррус. Но если мне разрешат с ним проходить в пати всю игру, сделают интересные диалоги и миссии, раскроют до конца персонажа, а в конце убьют в трагично-героической сцене... Ну я буду впечатлена и жаловаться не стану :)

ЭЭЭЭЭ, Гарруса как то в ДА2 не видел? Может все таки Варрик???? А вот самоубивание в ДА:О было очень хорошо реализовано: можно самому, можно Ала, можно Логейна убить об АД, а может спасти Морри от самоубивания и подставы других. Я все варианты пробовал, и очень было интересно. Почему бы так в случае с МЕ3 при условии убивания был какой нибуть выбор.

Р.С. А вот когда неперекованная Лилиана в случае романа с ГГ самоубивается, при гибели ГГ - эмоции действительно есть и много ;)

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же, я хотела написать не ДА2, а МЭ)))) Исправила)

Тем не менее, там тоже были смерти, которые не избежишь) Правда большей частью в начале игры... Но безапеляционнное убийство кого-то из персов вполне добавит красоты эпопеи МЭ, на мой вкус :) Я же не говорю, что это будет Тали. Кто угодно может быть... Тот же Тейн уже готовый кандидат в покойнички)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю мне безапеляционное убийство кого то из персов МЕ1 и МЕ2 не добавит красоты игры, из новых - пущай гибнут. А вот из старичков - хотя бы выбор был, а не в приказном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего будет именно так) Но я хочу трагичности, чтоб аж сердце щемило) В принципе убийство Тали такого эффекта не даст хотя бы потому, что не все её любят)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовари куют next-gen РПГ, отличительной чертой которых является, в первую очередь, интерактивность. Блин, если я всю дорогу в ДАО хотел прикончить логэйна, я, чёрт возьми, это сделаю! Если я берегу какого-то персонажа всю вторую часть МЕ, покупаю ему апгрейды, всячески подлечиваю и снабжаю профитом - никаким сюжетным поворотом не объяснить то, что моего фаворита убивают, причём самым идиотским катом, ага, выстрелом в живот - жирного-то крогана, держащего выстрел из дробовика в упор!

Та же самая ерунда и с Тали - я помогал ей закончить паломничество, провёл апгрейды корабля по её рецепту и всю дорогу таскал с собой, так что, под конец, в боёвке она крайне редко падала, разве что схлестнувшись тет-а-тет с Имиром. Вы знаете, что я сделаю, если её застрелят? Правильно, покручу пальцем у виска и найду Uninstall.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2 было много разных и изощрённых способов убить Тали, в том числе:

1) она могла свариться заживо в вентиляции

2) получить пулю в живот

3) её могли уволочь с собой "насекомые"

4) она могла разбиться при падении

5) или вообще свалиться в пропасть

Это, кстати, относится к любому персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Биовари куют next-gen РПГ, отличительной чертой которых является, в первую очередь, интерактивность. Блин, если я всю дорогу в ДАО хотел прикончить логэйна, я, чёрт возьми, это сделаю! Если я берегу какого-то персонажа всю вторую часть МЕ, покупаю ему апгрейды, всячески подлечиваю и снабжаю профитом - никаким сюжетным поворотом не объяснить то, что моего фаворита убивают, причём самым идиотским катом, ага, выстрелом в живот - жирного-то крогана, держащего выстрел из дробовика в упор!

Та же самая ерунда и с Тали - я помогал ей закончить паломничество, провёл апгрейды корабля по её рецепту и всю дорогу таскал с собой, так что, под конец, в боёвке она крайне редко падала, разве что схлестнувшись тет-а-тет с Имиром. Вы знаете, что я сделаю, если её застрелят? Правильно, покручу пальцем у виска и найду Uninstall.exe

В варианте, который рассматривала я, Тали умирает в самом конце. То есть когда уже играть осталось всего ничего. Если честно, для меня не ясна логика, что человек тут же разочаровывается в игрушке если разрыбы сделают не такой финал, как хотелось бы. При том что сам процесс очень даже понравился. Всем не угодишь, да и не стоит)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В варианте, который рассматривала я, Тали умирает в самом конце. То есть когда уже играть осталось всего ничего. Если честно, для меня не ясна логика, что человек тут же разочаровывается в игрушке если разрыбы сделают не такой финал, как хотелось бы. При том что сам процесс очень даже понравился. Всем не угодишь, да и не стоит)

В игре существует много способов, чтобы убить Тали. Но существуют и способы сохранить ей жизнь. И те, и другие, на мой взгляд, достаточно логичны. Если так будет и в третьей части- то я целиком за. Я боюсь только надуманности и притягивания результата за уши.

Что? Геймеры так любят Тали? А давайте ее убьем и посмотрим на их лица! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре существует много способов, чтобы убить Тали. Но существуют и способы сохранить ей жизнь. И те, и другие, на мой взгляд, достаточно логичны. Если так будет и в третьей части- то я целиком за. Я боюсь только надуманности и притягивания результата за уши.

Что? Геймеры так любят Тали? А давайте ее убьем и посмотрим на их лица! :)

Там лиц не будет, там будут ... , которые разрабы увидят перед своей смертью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Геймеры так любят Тали? А давайте ее убьем и посмотрим на их лица! :)

fffuuu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Войдя на форум, зашла в 2 рандомные темы.

талиталиталитали.

Зарекалась обсуждать ее с тобой. Но аж надрывается читать подобное.

За оффтоп извиняюсь, вырывалось. Продолжать не буду.

Смешно сказать, но он прав насчет Итальянских манер. Уже давно я был очарован вот этой сценой :)

Даже перевода не надо- сплошная музыка из слов

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже перевода не надо- сплошная музыка из слов

Ну не знаю.. даже сам по себе язык без смысла как-то очень не привычно звучит :huh: И французский покажи с первого раза не оценю наверное.

А с уже ставшего почти родным английского "I promise.." я та-аю как зная Гингема от воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста- загляни в тему по Тали :)

Наши прибыли))

С итальянской озвучкой смотреть до того странно. Язык напрочь ассоциируется с Ассасином и зачетами)

По поводу итальянских жестов.

Единственное, что у на мой взгляд выглядело на итальянский манер, так эта одна анимация (не помню конкретно, в каком моменте), когда Тали немного подпрыгивает и как будто оглядывается по сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что конкретно итальянского вы видите в ее манерах? Серьезно, интересно. Мой опыт общения с итальянцами позволил мне сделать вывод только о двух вещах: они очень шумные и очень эмоциональные, и если второе еще можно сопоставить с Тали, то первое не про нее. Однако мои-то представления довольно поверхностные, поэтому любопытно.

А итальянская озвучка Тали мне как-то мимо. Английская приятнее, на мой слух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наши прибыли))

С итальянской озвучкой смотреть до того странно. Язык напрочь ассоциируется с Ассасином и зачетами)

По поводу итальянских жестов.

Единственное, что у на мой взгляд выглядело на итальянский манер, так эта одна анимация (не помню конкретно, в каком моменте), когда Тали немного подпрыгивает и как будто оглядывается по сторонам.

А что конкретно итальянского вы видите в ее манерах? Серьезно, интересно. Мой опыт общения с итальянцами позволил мне сделать вывод только о двух вещах: они очень шумные и очень эмоциональные, и если второе еще можно сопоставить с Тали, то первое не про нее.

Не знаю, это чисто инстинктивное. В то время когда я играл Mass Effect, я был очарован группой Matia Bazar :) Нашел много общего между Тали и Silvia Mezzanotte :)

Да и вообще- Кварианцы как бы родственны космическим цыганам, а цыгане и итальянцы наследуют южный темперамент. Вот так и возникла ассоциация :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...