Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати в тени придают только

Меррил и Изабела?

все, кроме справедливости

Это мой личный опыт всех таскал по одному на разных уровнях отношений... кроме соперничества

Изменено пользователем Гуинплен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все

Это мой личный опыт всех таскал по одному на разных уровнях отношений... кроме соперничества

И Андерс? И если да то за что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Андерс? И если да то за что ?

сорри не доглядел... исправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется не смотря ни на что пока что Изабелла пленила всех.Даже таинственной фее Мерриль не угнаться за ней.)))А Фенрис все таки немного опережает Андерса что в принципе не сильно удивляет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, можно как-нибудь ухитриться и всех в койку затащить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что биоваре рассматривали Изабеллу как потенциальный канон. Ее слишком сложно сохранить от ухода в конце второго акта - из трех прохождений я лишь в последнем смог это сделать. Пока не прочитал, что люди по этому поводу пишут, вобще думал, что ее уход неизбежен. В то время как Меррилл,увы или к счастью, весьма доступна. К тому же без Изи можно обойтись и потерять в течении прохождения, а без Меррилл не пройти сюжетный квест с Флемет и потерять ее можно лишь пойдя против магов с низким уровнем отношений(сам не проверял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои фавориты- Изабелла, Фенрис и Андерс. В таком порядке. Я обожаю ненавистнические поцелуи. :yahoo:

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется не смотря ни на что пока что Изабелла пленила всех.Даже таинственной фее Мерриль не угнаться за ней.)))А Фенрис все таки немного опережает Андерса что в принципе не сильно удивляет.)

Не всех. Лично мое первое впечатление от нее было резко отрицательным - казуальный секс на мой взгляд мерзость. Для Меррилл же, по ее собственному признанию, физические отношения являются не просто способом развлечься. Со временем ( в третьем прохождении ) мое отношение к Изе выправилось и она даже начала мне нравиться. Но на роль единственной и неповторимой для моего Хоука она определенно не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что биоваре рассматривали Изабеллу как потенциальный канон. Ее слишком сложно сохранить от ухода в конце второго акта - из трех прохождений я лишь в последнем смог это сделать. Пока не прочитал, что люди по этому поводу пишут, вобще думал, что ее уход неизбежен. В то время как Меррилл,увы или к счастью, весьма доступна. К тому же без Изи можно обойтись и потерять в течении прохождения, а без Меррилл не пройти сюжетный квест с Флемет и потерять ее можно лишь пойдя против магов с низким уровнем отношений(сам не проверял).

поправлю, а как бы без изи ты узнал про реликвию кунари, а точнее где эта реликвия находится?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поправлю, а как бы без изи ты узнал про реликвию кунари, а точнее где эта реликвия находится?!)

Так можно и без этого - перед концом второй главы просто скажи, что сперва надо разобраться с кунарийскими эльфами и Изя уйдет, а ты пойдешь резать Аришока без понятия о том, ради чего он здесь ошивается. Больше о ней ты ничего не услышишь.

Изменено пользователем Демиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, можно как-нибудь ухитриться и всех в койку затащить!?

Высокая цель!:yes:А Варрик тоже под раздачу попадет?))))Вообще я думаю в постель за одно прохождение большинство можно но вот до конца со всеми довести врядли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно и без этого - перед концом второй главы просто скажи, что сперва надо разобраться с кунарийскими эльфами и Изя уйдет, а ты пойдешь резать Аришока без понятия о том, ради чего он здесь ошивается. Больше о ней ты ничего не услышишь.

убедил, такой вариант я не практиковал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю ненавистнические поцелуи. :yahoo:
Маньячка- вампиресса.
В то время как Меррилл,увы или к счастью, весьма доступна.
Психологический фактор- почти любой, кто проявит к ней заботу и понимание, может завоевать её расположение. Отрешённость ото всех в клане оставила свой след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокая цель!:yes:А Варрик тоже под раздачу попадет?))))Вообще я думаю в постель за одно прохождение большинство можно но вот до конца со всеми довести врядли))

конечно же за исключением тех кого нельзя затащить в кроватку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати напросился вопрос а из персонажей с которыми нельзя крутить романы хотелось бы все таки с кем нибудь сблизится?

Ну там Бетани,Мередит,Орсино после изменения :bad::crazy:

Изменено пользователем Tigress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати напросился вопрос а из персонажей с которыми нельзя крутить романы хотелось бы все таки с кем нибудь сблизится?

Ну там Бетани,Мередит,Орсино после изменения :bad::crazy:

с бьянкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с бьянкой)

хммм теперь я понимаю почему с Варриком нельзя строить отношения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно - буквально только что увидел разговор Изи и Варрика:

В: Стало быть ... Хоук и Маргаритка?...

И: По-моему, они так мило смотрятся вместе.

В: Да, картина почти прелестная. Если не считать, зла которое несет магия крови.

И: Самое большое зло, которое творит Мерриль - это таскание цветов из чужих садов.

В: Знаю, мне пришлось подкупить уже больше половины всех садовников в Верхнем городе, чтобы помалкивали.

Действительно, несмотря на некоторые средства и идеи Меррилл, ее деяния - именно то, по чему и судят индивида, не содержат в себе ничего злого. Странно, что именно Изя озвучила эту мысль, хотя она всегда казалась мне весьма расположенной к Меррилл.

Кстати, заметили как добросовестно Варрик взял над ней шефство? Без каких-либо просьб он подарил ей веревку, слал еду, обеспичивал безопасность. Интересный момент.

Психологический фактор- почти любой, кто проявит к ней заботу и понимание, может завоевать её расположение. Отрешённость ото всех в клане оставила свой след.

Я не говорил про персонажа - я писал про условия, созданные Bioware при выборе ЛИ для ГГ.

Изменено пользователем Демиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще до выхода игры решил что буду романсить Меррил, и что она мой фаворит. Однако в самой игре романсил с Изабеллой, Фенрисом, Андресом и это мГГ (ОМГ), а с Меррил нет. Так странно, даже не знаю почему так. А вообще лучше Лелианы для меня ЛИ не было, с ней и Хэппи Энд и вообще она суперская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Изабелла - это практически мой личный канон, хотя ради интереса побаловался своим неутотимым Хоуком параллельно и с Меррилл, и с Андерсом.

Лучшим, по моему мнению, был роман между

Авелин и Донеком

,

давно так не веселился . А уж как смачно потом Изабелла эту тему развивает в своих small-talk :-D...

Хотелось бы романа с Кассандрой. Чует мое ретивое, в одном из DLC нам такую возможность предоставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметили как добросовестно Варрик взял над ней шефство? Без каких-либо просьб он подарил ей веревку, слал еду, обеспичивал безопасность. Интересный момент.

Да он не над ней одной "шефство" берет: Фенрису предлагает какую-то помощь с его стремной жилплощадью, от Андерса отваживает ребят из Общества. Заботливый он, причем бескорыстно заботливый) Может, за всю его младшебратскую жизнь не хватало собственных младших?

Кстати, как Варрик допытывается про отношения с Хоуком у разных ЛИ? Я поймала диалог с Андерсом, где гном требовал деталей для занесения в историю, видела скриншоты аналогичного разговора с Фенрисом. А скринов с Изабелой и Меррилль ни у кого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик вообще вышел зачетным мужиком! один из немногих кто здраво мыслит в ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересно, можно как-нибудь ухитриться и всех в койку затащить!?

В койку затащить всех точно, а вот довести до конца вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла.Думал что романсить буду с Мерриль.Но увидев на ютубе ролик с ней,ужаснулся честно говоря.ТЕлосложение меня очень не порадовало.

А Изя это прекрасное соотношение разных качеств.Мне очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Изя-то... того...

на один раз только. Пришла, на кроватке покувыркались, а потом типа "не хочу привязываться" и уходит. Ее вообще возможно у себя в доме поселить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...