Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Хотя после новости о ф2п генералов как-то страшновато уже, анонсируют ещё ф2п мморпг какую-нибудь.

Скорее DA3 будет f2p. Учитывая последние настроения в EA, это более чем вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее DA3 будет f2p. Учитывая последние настроения в EA, это более чем вероятно.

Я это и имел ввиду, собственно, кривовато написал =) Я тоже волнуюсь, как бы да3 free to pay не оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду принесу в жертву соседских кошек, чтобы DA3 была только синг-плеерная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не будет она фри ту плей.фигней не страдайте

Изменено пользователем Эри
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду принесу в жертву соседских кошек, чтобы DA3 была только синг-плеерная.

Андерс не одобрит))

MS8S27Xv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почитал я немного соц. сеть bioware и нашел один интересный скриншот из опроса, который был назван фейком. Вот этот скриншот:

http://img32.imageshack.us/img32/3850/characterdesign.png

по словам автора там представлены концепты персонажей. И, кажется, ничего не мешает и этому скриншоту быть фейком, но вот концепт для DA2:

http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2011/053/4/9/dragon_age_ii_characters_by_mattrhodes-d3a6ll9.jpg

я один нахожу стиль рисунков очень похожим?

Изменено пользователем PrettyGuy
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ранние наработки которым уже больше года и они уже не актуальны- может быть

но не фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время меня терзают смутные сомнения, что DA 3 будет мало чем отличастя от DA 2. Это подтверждает и слова разработчиков о "верном курсе", и выход ME 3, по сути мало чем отличающимся от ME 2, и прочее. Вот и возможные концепт-арты даже похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые идеи в Да2 очень неплохи, но вот исполнение... :swoon:

Похоже девиз Биовере: "Нам разум дал стальные руки-крюки"

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время меня терзают смутные сомнения, что DA 3 будет мало чем отличастя от DA 2. Это подтверждает и слова разработчиков о "верном курсе", и выход ME 3, по сути мало чем отличающимся от ME 2, и прочее. Вот и возможные концепт-арты даже похожи.

может хоть анонса подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот концепт для DA2:

http://fc00.devianta...des-d3a6ll9.jpg

я один нахожу стиль рисунков очень похожим?

Похоже-похоже. Мерриль прикольная тут, видимо её хотели на грани одержимости в сюжете...Может быть у неё бы и характер лучше получился бы :З

Тогда девушка в опрасе какая-то художница. Видимо это "Сера". Радует, что если это не фейк, BioWare не опустились до "бронелифчиков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же отличается задумка художников в концепте от того, что потом вышло у сценаристов (это я о Мерриль). Забавно)

Arigator, намёки на бронелифчики были ещё в ДАО - посмотрите долийскую броню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще завязка, заставляет задуматься, о возращениие к истокам - к реально темному фентези. с захватывающим сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка явно человек.

Парень интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф. Неужели сразу не было очевидно, что ДА3 стилистически будет тяготеть к ДА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще фиг знает сколько этим наброскам времени. Я помню первый скетч персонажей, от него вообще ничего не соталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне главное чтоб к можелям брони "Самовар 3000" из ДАО не вернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф. Неужели сразу не было очевидно, что ДА3 стилистически будет тяготеть к ДА2?

Да, это было понятно сразу. Но насколько будет тяготеть? Останется ли вырвиглазный редизайн, одни и те же локации и отвратная подача сюжета, или же возьмут лучшее из DA 2 и DAO, как нам тоже говорили в интервью?

Кроме того, «участники опроса» определяли, что им важнее — «хороший рпг», «хороший экшен», «хороший сюжет» или «интересные спутники».

Хотел бы я знать результаты опросов. Но почему-то ощущение, что как всегда всем нужен "экшын111".

По сюжету ваш новый персонаж будет членом восставшей из пепла Инквизиции, а заниматься станет собиранием разваливающегося мира. В Орлее — гражданская война, Ферелден — всё ещё оправляется от Мора, Круги — распались, маги — взбунтовались, храмовники — вышли из состава Церкви. Как сказано в отрывке, «будто кто-то или что-то специально сталкивает мир в хаос». Особенно учитывая, что некий «магический взрыв уничтожил верхушку Церкви во время собрания для обсуждения мира». Естественно, без вас с этим никто не разберётся, придётся «налаживать связи, наращивать мощь, исследовать забытые уголки, раскрывать древние тайны и уничтожить тех, кто рвёт ткань мироздания».

Одному мне эта фейковая завязка чем-то KotOR 2 напомнила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному мне эта фейковая завязка чем-то KotOR 2 напомнила?

А мне ME3. Сюжет - явно трололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне ME3. Сюжет - явно трололо.

Ну от ME 3 тут только "голактеко опасносте". А так судите сами - скрытая угроза (Триумвират, и "неизвестные, кто сталкивает мир в хаос"), уничтожение верхушки (мастера джедаев, погибшие как раз когда обсуждали будущее Ордена и галактики и главные в Церкви "во время собрания для обсуждения мира"), многочисленные бедствия (гражданская война на Ондероне, восстановление Республики после войны с ситами, загибающийся проект восстановления Телоса, активность Обмена и т.д. и "в Орлее — гражданская война, Ферелден — всё ещё оправляется от Мора, Круги — распались, маги — взбунтовались, храмовники — вышли из состава Церкви"), и ГГ, всё это разгребающий (Изгнанница, фактически вновь ставшяа джедаем, наводит порядок как раз при помощи "налаживания связи, наращивания мощи, исследования забытых уголков, раскрыватия древних тайн и уничтожения тех, кто рвёт ткань мироздания", ну и ГГ-Инквизитор, занимающийся тем же самы). А что, мне даже нравится такое начало, я бы не прочь, чтобы было что-то наподобие этого. Это уже отход от биоваровского шаблонного спасения мира, когда есть главное и явное козло, которое нужно победить.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых это наброски сценария, и во вторых могло быть фейком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых это наброски сценария, и во вторых могло быть фейком

У Биовар не бывает фейков :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танатос , читать умеешь http://social.biowar...1809/8#13667881

Эри, это ты мои посты читай. Я написал, что в курсе про фейковость новости, это просто мои мысли, "как хорошо если бы..." на основе этих слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...