Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Это как? Копьё же колющее оружие. Если им будут размахивать как двуручником, это ещё +1 в копилку маразмов.

Ну, там же скорее всего не копье, а "pole-axe" - алебарда/глефа :)

Это я так, для людей по-проще копьем обозвал, хе-хе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен какой-то скучный тип. Без искры. К тому же я не представляю его отдельно от храмовничьей службы, таскающегося в поисках приключений за героиней. А даже если так и будет-- скажем, он будет пытаться найти мирное решение конфликта-- то это будет вечное: "Наш долг... Мы должны... Я был рабом Меня пытали маги крови... Мередит была не так уж и не права/Мередит была не права, но наше дело правое...". У него тупо слишком плохо развито чувство юмора и слишком хорошо-- чувства долга. Без последнего Каллен будет не Калленом, а с последним-- тем ещё занудой.

Да, я тоже так считаю. Он был бы вторым Стэном, а я таких не люблю.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если мне не изменяет память то отличалось оно радиусом сплэша.

Я про то, что молоты, мечи, кинжалы слабо отличаются по принципу нанесения урона. Было бы логично, хотя бы разделить урон на колющий дробящий, режущий.

P.S. Да, зомби затыканный кинжалом до смерти вызывает у меня когнитивный диссонанс.

Как мне хочется провести православное изгнание таких любителей зауми. Играйте пожалуйста в свой ДнД.

Мне нравится как сделано в Оверлорде - просто, дешево, сердито, но со вкусом.

Меч - быстрая скорость атаки, но маленький урон.

Топор - сбалансирован

Булава - медленно бьет, но уж когда припечатает...

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне хочется провести православное изгнание таких любителей зауми. Играйте пожалуйста в свой ДнД.

Не люблю днд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю днд.

Тогда рекомендую Дракенсанг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда рекомендую Дракенсанг.

Играл, клёвая механика(хотя можно многое доработать), но мир не интересен, анимация так себе, темп низковатый, кровищи нет

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, я могу допустить, что Каллен будет нытиком, это действительно беда мужских персонажей в биоваровских играх, но это же не его вина, так как любого перса могут сделать нытиком, как старого, так и нового. Так что тут претензии к храмовнику не понимаю. Что же до ЧЮ - а вам мало петросянов что ли? Хороших шуток у компаньонов всё меньше и меньше, для сравнения в DAO почти все юморили, и при том неплохо, в DA 2 жгучим остряком был только Варрик.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне мало шутников в ЛИ. Зевран был отличным шутником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, я могу допустить, что Каллен будет нытиком, это действительно беда мужских персонажей в биоваровских играх, но это же не его вина, так как любого перса могут сделать нытиком, как старого, так и нового. Так что тут претензии к храмовнику не понимаю. Что же до ЧЮ - а вам мало петросянов что ли? Хороших шуток у компаньонов всё меньше и меньше, для сравнения в DAO почти все юморили, и при том неплохо, в DA 2 жгучим остряком был только Варрик.

В ДА2 "юморят" так же как и в ДАО все. И на том же уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже так считаю. Он был бы вторым Стэном, а я таких не люблю.

да а кто писал, что хочет Каллена в команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 "юморят" так же как и в ДАО все. И на том же уровне.

Нисколько. Все настолько зациклены на своих проблемах, что шутки от них, если и услышишь, то крайне редко. И далеко не факт, что эта шутка будет удачной. В DAO не было такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла, Варрик, против сортиного юмора Огрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нисколько. Все настолько зациклены на своих проблемах, что шутки от них, если и услышишь, то крайне редко. И далеко не факт, что эта шутка будет удачной. В DAO не было такого.

Варрик и Изабелла стебут всех подряд. Мерриль вызывает улыбку отсутствием социальной адаптированности. И так с каждым сопартийцем.

Безусловно, найдутся унылые собеседники, но такая пара, в общем-то, одна - Фенрис и Андерс, как приверженцы совершенно противоположных соц. взглядов на доминирующую в игре проблематику, к тому же эта проблематика, для обоих является, как говорится, больной мозолью.

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаемся, что мы хотим ДА:О, только улучшенную до идеала. Но не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаемся, что мы хотим ДА:О, только улучшенную до идеала. Но не дадут.

Ммм. Я бы хотел отредактированную "до идеала" (хотя, где этот идеал?) DA2 :0

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, найдутся унылые собеседники, но такая пара, в общем-то, одна - Фенрис и Андерс

И то лишь в паре. По отдельности время от времени шутят даже они.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Анлерса таскать отдельно от Фенриса о иногда и тот шутит,. Андерс хорошо постебал Себа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаемся, что мы хотим ДА:О, только улучшенную до идеала. Но не дадут.

Я не хочу ДАО, даже улучшенную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль вызывает улыбку отсутствием социальной адаптированности.

О_о У меня она вызывала только приступ фэйспалмов... И кроме того назвать то, что она воспринимает всерьёз, шуткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не хочу ДАО, даже улучшенную)

А я хочу. Но не дадут.

Так что пусть хотя бы сделают лучше, чем ДА2.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о У меня она вызывала только приступ фэйспалмов... И кроме того назвать то, что она воспринимает всерьёз, шуткой?

Она забавна и смешна, вызывает улыбку (сквозь фейспалм). - если не записывать такие случаи в копилки юмора персонажам, то ребята из ДАО проигрывают по всем фронтам вместе взятые одному Варрику/одной Изабелле.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь они сделают Каллена нпс и он ен будет в партии, или пусть дадут возможность его убить при чем максимально жестоко

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, Мерриль только прикидывается девочкой-ромашкой. Просто у меня её образ из ДА:О не вяжется с ДА2.

А мне бы хотелось, чтобы НПС-ов нельзя было убивать вообще. Можно не взять, прогнать, поссориться, но убить того, кто воевал рядом с тобой? Как-то это не по-человечески. Даже Дюху было жалко, несмотря на его закидоны.

И потом, разрабы всё равно выборочно воскрешают убитых по умолчанию. Нестыковка выходит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы дали возможность не брать в отряд, ну какие могут быть эмоции к персу если он все время в лагере или дома просидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она забавна и смешна, вызывает улыбку (сквозь фейспалм). - если не записывать такие случаи в копилки юмора персонажам, то ребята из ДАО проигрывают по всем фронтам вместе взятые одному Варрику/одной Изабелле.

Да ладно? Я вот вспоминаю диалоги Зева с Винн - и это был сплошной фан в чистом виде. Равно как и Алистер с Винн (особенно про носки), и все вместе с Мабари. А как Огрен подкалывал Ала насчет девственности - я ж под стол падала.)) Шутки в ДА2 более плоские. Хорошо, конечно, что они вообще есть, но там пошлости больше, чем юмора.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...