Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

А почему бы не дать Селину в Ли тогда.

._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что королева, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предположить гипотетически возвращение ориджинов, в случае человека-шевалье почему бы и не дать реально Селину? Тем более и во многих геймплейных моментах это даст возможные варианты дополнительных развитий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предположить гипотетически возвращение ориджинов, в случае человека-шевалье почему бы и не дать реально Селину? Тем более и во многих геймплейных моментах это даст возможные варианты дополнительных развитий.

Подозреваю, что потому, что внепартийных ЛИ (именно ЛИ, а не "один раз перепихнулись") у биовар в принципе не было, и вряд ли они станут это делать. Ибо "нехватка ресурсов" - им на добивания-то вроде бы не хватает.

Не отказалась бы увидеть Селину, но в качестве интересного НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы лучше девушку из знати в команду взял. С классом - можно маг, можно разбойник. Архетип...не стерва, но смотрит на всех свысока. Знать же.

Подозреваю, что потому, что внепартийных ЛИ (именно ЛИ, а не "один раз перепихнулись") у биовар в принципе не было, и вряд ли они станут это делать. Ибо "нехватка ресурсов" - им на добивания-то вроде бы не хватает.

Не отказалась бы увидеть Селину, но в качестве интересного НПС.

Аллисон из DAO (которая в Лотеринге капканы выпрашивает) должна была иметь свою любовную ветку для мГГ

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похожий на вариант с Анорой, только не в конце игры и последствия в эпилоге, а примерно в середине и реальным влиянием на игру, скажем появляются пару квестов наподобие Охраны земель и заговоров знати из ДАОА. Всяко веселее было бы.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы чтоб эта Селина была как Анора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я бы лучше девушку из знати в команду взял. С классом - можно маг, можно разбойник. Архетип...не стерва, но смотрит на всех свысока. Знать же. Аллисон из DAO (которая в Лотеринге капканы выпрашивает) должна была иметь свою любовную ветку для мГГ

Маг знатью не может быть ,а так идея мне нравится ,особенно мило было бы если б она героя сначала отвергала под предлогом "не для таких простолюдинов сударь моя ягодка росла"XD

Изменено пользователем Риордан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина может быть только в качестве любовницы. Не даст она на себе жениться и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина может быть только в качестве любовницы. даст.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг знатью не может быть.

Амеллы, Герины и Хариманы не согласны с этим заявлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг знатью не может быть ,а так идея мне нравится ,особенно мило было бы если б она героя сначала отвергала под предлогом "не для таких простолюдинов сударь моя ягодка росла"XD

Ну почему, в Тевинтере маги знатью были. Коннор рос в богатой семье. Тут все от наследственности зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг знатью не может быть ,а так идея мне нравится ,особенно мило было бы если б она героя сначала отвергала под предлогом "не для таких простолюдинов сударь моя ягодка росла"XD

Может. Гаскар из ДА2 в пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина может быть только в качестве любовницы. Не даст она на себе жениться и т.д.

Скорее всего, для мГГ предоставят великолепную возможность стать фаворитом императрицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина может быть только в качестве любовницы. Не даст она на себе жениться и т.д.

А разве это мешает участвовать в управлении страны? Вспомните фаворитов Екатерины, многие из них оказывали влияние на политику Российской Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: а я хочу просто на королеву Селину поглазеть))

Боюсь, к ДЭ3 она будет совсем уже старушка. Долго слишком разрабы с ней раскачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, к ДЭ3 она будет совсем уже старушка. Долго слишком разрабы с ней раскачивались.

В ДА персонажи не умеют стареть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, к ДЭ3 она будет совсем уже старушка. Долго слишком разрабы с ней раскачивались.

квест ДА3: "Переспи со старушкой или Все ради власти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так выразился, если мага раскрывают то всех титулов лишают , оставить титулы можно только скрывая свой дар (тевинтер исключение), так что думаю если такие в Орлее и есть то явно с инквизитором не пойдут ибо заметют и титулов лишат быстро ,хотя может быть всем уже пофиг будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, к ДЭ3 она будет совсем уже старушка. Долго слишком разрабы с ней раскачивались.

Ко времени окончания 3 акта Да 2 ей 33 года. Если я правильно понимаю события Да 3 не будут происходить дальше 2-4 лет, значит ей будет 35-36 лет, что впринципе нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так выразился, если мага раскрывают то всех титулов лишают , оставить титулы можно только скрывая свой дар (тевинтер исключение), так что думаю если такие в Орлее и есть то явно с инквизитором не пойдут ибо заметют и титулов лишат быстро ,хотя может быть всем уже пофиг будет)

Ну, если у нее будет что-то важное, инквизиторы закроют глаза на ее магию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА персонажи не умеют стареть.

:yes3: Изабелла вообще кажись в обратную сторону стареет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы классная опция:

-Привет, меня зовут Так то, я бы хотела помогать в путешествии. Ах да, я - маг.

Следующий кадр: догорающие останки человека но костре. Инквизитор ставит в дневнике очередную галочку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так выразился, если мага раскрывают то всех титулов лишают , оставить титулы можно только скрывая свой дар (тевинтер исключение), так что думаю если такие в Орлее и есть то явно с инквизитором не пойдут ибо заметют и титулов лишат быстро ,хотя может быть всем уже пофиг будет)

Расскрытие знатной дамы, что она маг может быть веской причиной данной дамы помочь Инкви (отправиться с ним).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yes3: Изабелла вообще кажись в обратную сторону стареет))

Рыба и регулярный секс творят чудеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...