Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Нуу и плюс все нужна эпичность, а что можте быть лучше чем пинать древнее зло. Тем более никах моральных терзаний не испытываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывать в Чёрном городе было бы здорово. Ну или хотя бы узнать побольше. Да и вообще неплохо получить ответы на вопросы, пускай и не на все. А то пока что в DA2 их только добавилось.

побываешь и тут бац!... выскакивает Создатель и говорит: "Опять ко мне в дом воры забрались! Мало вам Мора!"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А был бы новый Мор - может было интереснее. Тем более, что это хорошо ложиться на то, что с прошлым Мором было что-то нечисто и был он слабый.

А Архидемон-то, говорят, не настоящий!))

Нуу и плюс все нужна эпичность, а что можте быть лучше чем пинать древнее зло. Тем более никах моральных терзаний не испытываешь.

Никого не мучает мысль об убийстве Древнего Бога? Ему, между прочим, немало жертв принесли. И все они погибли зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не. думаю настоящий, но скорее всего просто искуственно выпнутый наружу.

Я не могу привести цитаты из исходников., но выходит, что ДБ - просто где-то под землей и на момент своего сидяения там они еще не архимдемоны. Скверной их заражают ПТ, когда до них докапываются (это мне нарыли в Зове, по моей просьбе). Соответственно, став Архидемоном ДБ вылазит наружу и его всем миром бьют.

судя по тому, что ПТ было мало - скорее всего им кто-то помог добраться до ДБ, пока их мало - ровно столько что с ними справится.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не. думаю настоящий, но скорее всего просто искуственно выпнутый наружу.

Я не могу привести цитаты из исходников., но выходит, что ДБ - просто где-то под землей и на момент своего сидяения там они еще не архимдемоны. Скверной их заражают ПТ, когда до них докапываются (это мне нарыли в Зове, по моей просьбе). Соответственно, став Архидемоном ДБ вылазит наружу и его всем миром бьют.

судя по тому, что ПТ было мало - скорее всего им кто-то помог добраться до ДБ, пока их мало - ровно столько что с ними справится.

Архитектор спутал весь порядок, наверное. И Архидемон у него так себе вышел.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет я только одного не понимаю, почему СС не позволили из его шкуры сделать себе курточку и сумочку.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я только одного не понимаю, почему СС не позволили из его щкуры сделать себе курточку и сумочку.

Из Архитектора или Архидемона? А то "Зов" не читал.

Если из Архидемона, то он взорвался, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу в ДА3 всего и сразу))) Хочу, ОЧЕНЬ ХОЧУ развития конфликта магов и храмовников. Побывать в неизведанных землях вечной мерзлоты, в новых тейгах, руинах Арлатана. Повоевать с Тевинтером и кунари...

ИМХО Кайлан показался мне старше Алистера на пару лет, может, потому что вел себя куда уверенней :) Кайлан лучший :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, с сумочкой не выйдет. А насчет причастности Архитектора к этому Мору и Флемет к Арохитектору - это надо Зов смотреть. Может укого Архитектор жив - и дальше будет что-то интересное.

Хотя я бы угрозой №1 в 3 части вижу, скорее, идол.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с сумочкой не выйдет. А насчет причастности Архитектора к этому Мору и Флемет к Арохитектору - это надо Зов смотреть.

Старушка и там засветилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Архитектора или Архидемона? А то "Зов" не читал.

Если из Архидемона, то он взорвался, нет?

нет, тушу ведь СС из Орлея утилизировали,вот так всегда.Ну кстати из Архитектора тоже бы не отказалась бы.Только вряд ли его на куртку хватит.

Кайлан младше, прсто он лощенный весь а Ала уже и кожа обветренна и выглядит он не как не на 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Старушка и там засветилась?

Это надо Зов - были какие-то обрывки инфы о том, что она причастна к оразумливаню того гарлока, из которого вышел Архитектор... Но тут надо именно искать ответ. Если да - то все понятно.

Кайлан младше, прсто он лощенный весь а Ала уже и кожа обветренна и выглядит он не как не на 21.

Я выше написала то, что узнали фаны у Гейдера на социалке. Состояние кожи не при чем - Ал ведет себя как дите малое. 21 год - вполне это объясняет. И в ДА 2 - ему как раз где-то его логичные 27-28, в ДА 3 - это уже зависит от того. сколько времени пройдет до ДА3

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше тулсету верю и логике. Кстати мне интересна ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ссылка

http://social.biowar...index/5066451/1, пост от klarabella

А по логике - если б мужчина в 25-30 вел себя так... то это было б совсем нехорошо...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон у нас Феня 30 вообще себя как ребенок иногда ведет.

Так ладно тема не о Але. кстати не думаю, что мор произойдет так скоро. Скорее всего кунари, Орлей, маги и храмовники вот основные стороны конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что эпик угрозой будет Мор потому, что это будет сильно навязчивый повтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет причастности Архитектора к этому Мору и Флемет к Арохитектору - это надо Зов смотреть. Может укого Архитектор жив - и дальше будет что-то интересное.

К пятому Мору Архитектор как раз имеет самое прямое отношение - он его и начал.

А как связаны Архитектор и Флемет? Не помню ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по логике - если б мужчина в 25-30 вел себя так... то это было б совсем нехорошо...

Ширра... Вам очень, очень сильно везло в жизни на мужчин :).

Среди нашего брата хватает "Аликов" вплоть до пенсионного возраста.

UPD Нет, только не новый Мор. Порождениями тьмы народ уже сыт по горло, а новых их видов особо не придумаешь - люди-эльфы-гномы-кунари, тараканоматку Архитектор с СС закатрупили...

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UPD Нет, только не новый Мор. Порождениями тьмы народ уже сыт по горло, а новых их видов особо не придумаешь - люди-эльфы-гномы-кунари, тараканоматку Архитектор с СС закатрупили...

Вот вариант - магистры Тевинтера будут обращать народ в ПТ. Но не полностью, так что внешне обращённые останутся почти людьми/эльфами/гномами/кунари.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если, например, в третьей части появится новая "реинкорнация Андрасте"?

И мы будем играть им/ею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет,скорее всего там будет развяка т первой и второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вариант - магистры Тевинтера будут обращать народ в ПТ. Но не полностью, так что внешне обращённые останутся почти людьми/эльфами/гномами/кунари.

Чем-то похоже на Посвящение в СС. Кто помрёт-тот помрёт, а выжившие сначала внешне не отличаются, а потом становятся такими как Утта или Бреган. (Надо Зов перечитать, уже подзабыла)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие люди, но мне всё-таки хочется увидеть противостояние между магами и храмовниками, а так же хочется узнать дальнейшую судьбу Хоука. Очень не хотелось бы, чтобы нас закинули в другую часть Теадаса, показали нового персонажа и сказали: пока Хоук куролесил в Киркволе, ССовец спасал Ферелден от Мора, другие герои тоже не дремали. Вот их истории. И так до ДА100500.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вариант - магистры Тевинтера будут обращать народ в ПТ. Но не полностью, так что внешне обращённые останутся почти людьми/эльфами/гномами/кунари.

А с какой целью? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой целью? :blink:

Как вариант - использовать в качестве живого оружия. По мне, маловероятно, так как если бы они это умели, то давно бы уже использовали, чтобы вернуть себе утерянные после восстания Андрасте территории.

Хотя, у меня была мысль, что первые ПТ были как раз созданы как живое оружие древними магистрами Тевинтера, которые не смогли их контролировать, что привело к мору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...