Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Вы же удивлялись подчинению ферелденцу. Я к этому писала о пофигизме к происхождению, этакая параллель с СС. А уважать саму Инквизицию и не надо. Пф. Великое горе. Знать можно было б припугнуть знакомством с ВЖ, если нас с ней познакомят, конечно. Хотелось бы ещё с ЖВ устроить "ночное бдение") Она явно не слишком истово верующая, с кучкой скелетиков и молода) Шик.

Возможно. Но все равно имхо делать 3-4 бэка ферелденцов слишком жирно, ладно бы еще 2 ферелденца и 2 марчанина, но 4......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется Тилля Линдеманна на озвучку мГГ. У мГГ тогда будет не жизнь, а малина. Все женщины (включая тех, что по эту сторону монитора), будут его.

Шутка я то конечно не против... Интересно, как разработчики выкрутятся с акцентами. Может быть, использовать один и тот же голос, а дальше - редакторы? Или такое еще нереально?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позовут актеров французов вот и все. Умелый актер может сыграть 10 разных персонажей.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется Тилля Линдеманна на озвучку мГГ. У мГГ тогда будет не жизнь, а малина. Все женщины (включая тех, что по эту сторону монитора), будут его.

Шутка я то конечно не против... Интересно, как разработчики выкрутятся с акцентами. Может быть, использовать один и тот же голос, а дальше - редакторы? Или такое еще нереально?

Хах.

-Ты теперь инквизитор!

- *тот-самый-голос* Reise, Reise!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах.

-Ты теперь инквизитор!

- *тот-самый-голос* Reise, Reise!

Ja, ja! Вы меня понимаете!

Тогда плевать я хотела на всякие "сюжетные повороты", проработанных персонажей и разнообразные локации, если во время боя мГГ голосом Тилля будет орать MEHR! MOAR!

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, конечно, видеть хотя бы следующие варианты:

1) возможность выбрать происхождение, то есть: благородная семья, бедняки, какие-нибудь "скитальцы" (вроде тех же Хоуков)

2) хоть что-нибудь, связанное с семьей: быть может, оба родители в здравии и живут где-нибудь на даче в уединении или в городке (навестить родителей/получить от них хотя бы весточку в ходе игры было бы неплохо), может, наш герой останется сиротой, может, родители мертвы, но жив еще кто-то из родственников. Мне, например, даже одного маленького квеста с родственничками будет достаточно. В конце концов, это же мило х) Было бы обидно просто оставлять семью ГГ за кадром, после истории Хоука-то, впрочем, особого участия их в сюжете тоже не нужно.

3) естественно, "послужной список". Возможность выбрать, чем занимался наш герой до того, как был призван в инквизиторы. По сути, нечто вроде предысторий дао (было бы здорово, конечно, если бы в начале игры был соответствующий пролог с вербовкой): может, наш герой служил, или был отступником и жил себе отдаленно ото всех, или путешествовал, или вообще ремеслом занимался в городе где-нибудь. После от этого зависели бы начальные навыки персонажа. Хочется разнообразия!

Конечно, особо губу раскатывать не хочется, нно...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот инквизиция все таки новая организация, плюс её цель не борьба с очевидной опасностью, поэтому и уважение или страх не может вызывать.

Это зависит от того, чем мы будем заниматься, и на какой стадии война между храмовниками и магами. Если в Тедасе разброд и шатания, и та, и другая сторона разоряют деревни etc., а мы стараемся все это остановить, то думаю, уважение можно быстро заслужить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, чем мы будем заниматься, и на какой стадии война между храмовниками и магами. Если в Тедасе разброд и шатания, и та, и другая сторона разоряют деревни etc., а мы стараемся все это остановить, то думаю, уважение можно быстро заслужить.

Или будет как в присказке: "Двое дерутся, третий - не лезь!" И получаем по морде ото всех и дурную репутацию. ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новостей:

Опрос о романс-сценах выявил, что большинство против затемнения экрана.

А до опроса в этом были сомнения? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А до опроса в этом были сомнения? :laugh:

Большинству, видимо, нравится смотреть на неловкий секс в трусах, как это было в ДАО.

tumblr_matojzD2Sh1qjfdczo1_1280.jpg

post-12611-0-57130200-1350838700_thumb.j

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинству, видимо, нравится смотреть на неловкий секс в трусах, как это было в ДАО.

Большинство, наверное, ожидало, что в да2 секс будет менее нелепым, но в итоге - ни хлеба, ни зрелищ. Вот и негодуют.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинству, видимо, нравится смотреть на неловкий секс в трусах, как это было в ДАО.

tumblr_matojzD2Sh1qjfdczo1_1280.jpg

Может быть на этот раз будет без трусов.

Не знаю, неужели BioWare до сих пор боятся скандала с первым ME?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть на этот раз будет без трусов.

Не знаю, неужели BioWare до сих пор боятся скандала с первым ME?

Они просто не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть на этот раз будет без трусов.

А зачем пиксельные сиськи? Пусть лучше броньку красивую вместо этого наклепают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Большинство, наверное, ожидало, что в да2 секс будет менее нелепым, но в итоге - ни хлеба, ни зрелищ. Вот и негодуют.

В ДА2 как раз секса и не было))

upd А, поняла, что вы имели в виду. Ну, меня затемнение экрана устраивает.

Может быть на этот раз будет без трусов.

Не знаю, неужели BioWare до сих пор боятся скандала с первым ME?

Зачем тратить на это деньги и время?)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 как раз секса и не было))

upd А, поняла, что вы имели в виду. Ну, меня затемнение экрана устраивает.

Зачем тратить на это деньги и время?)

Темный экран нереалистично11111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ умели и красиво и не пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темный экран нереалистично11111111

Почему же? Герои просто выключили свет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем тратить на это деньги и время?)

А зачем эротические сцены добавляют в Кино? )))

На самом деле Эротика одна из тех мелочей, что делает "атмосферу" игры.

P.S. Хотя, будь я разработчиком, лучше бы потратил ресурсы на сцены какой-нибудь жести, драматики и тд...

P.P.S. Тьфу, до чего докатились, нищебродство при создании игры, типо AAA класса.

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним, мне вот церковником не хочется играть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем эротические сцены добавляют в Кино? )))

Так и в кино есть затемнение экрана и эээ перемещение камеры в другую сторону) Плюс хорошо снять эротическую сцену проще, чем сделать ее в игре. Не стоит это затраченных времени и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и в кино есть затемнение экрана и эээ перемещение камеры в другую сторону) Плюс хорошо снять эротическую сцену проще, чем сделать ее в игре. Не стоит это затраченных времени и денег.

Не всегда. Ну вот, представь "Основной Инстинкт" или "Необратимость" с цензурой, совершенно не то...Конечно, для Da подобное имеет куда меньшее значение, но так, всё равно, вносит свой вклад.

P.S. Хотя, ты, конечно, права, "вишенка" способна украсить лишь "неплохой торт".

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг на постельные сцены, главное, чтобы с диалогами не облажались. Мне вот больше нравится наблюдать, как между героями возникает "искра", как начинаются их романтические отношения, как происходят признания. Кажется, на это и настраиваются биоваре, но пока что выходит не совсем замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинству, видимо, нравится смотреть на неловкий секс в трусах, как это было в ДАО.

tumblr_matojzD2Sh1qjfdczo1_1280.jpg

Хм... знаете, секс без трусов в ДАО ещё более неловок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всегда. Ну вот, представь "Основной Инстинкт" или "Необратимость" с цензурой, совершенно не то...Конечно, для Da подобное имеет куда меньшее значение, но так, всё равно, вносит свой вклад.

Вот поэтому я и не вижу смысла уделять этому слишком много внимания) Создание анимации, все-таки, кушает много денег, а в случае с романс-сценой ее (анимацию) еще и использовать больше нигде нельзя. И боюсь, если биовары послушают игроков, то нас ждет еще одно слоу-мо в нижнем белье и со смешными рожицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...