Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну как всегда сами придумали, сделали выводы итп.

Или вы пропустили, негативное о любимой игре. Если я говорю, есть значит - есть. Если вам лень искать, значит лень. Мне лично лень.

Фенрис вроде как никакого почти места не имеет к кунари.

Он о них знает, спасибо Войнам Тумана.

Ну все таки он связан больше с кунари, чем рядовой фелреденец и орлесианец, который видел их дай случай на картинке.

А Алистер связан больше с храмовникам чем рядовой Хассинд или Аввар.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David Gaider:

"The thing you can reasonably expect, and which we do plan for, are:

1) A range of character classes, and within those classes a range of primary class abilities (so, to take DA2 as an example, we had one Warrior who was Sword+Shield and one who was Two-Handed Sword).

2) A range of races.

3) A range of viewpoints, representing different aspects of Thedas but-- more importantly-- representing different sides of the central conflicts in DA3."

"То, что вы можете ожидать и что мы планируем (про спутников):

1) Различие классов персонажей, а также различие первичных способностей этих классов (так, если взять DA2 как пример, у нас был один воин с мечом и щитом и один с двуручным мечом).

2) Разлиные расы.

3) Различные точки зрения, представляющие разные аспекты Тедаса, но, что более важно, представляющие различные стороны центральных конфликтов в DA3."

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер врубил очень капитанистого К.О.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что подразумевается под различными расами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что подразумевается под различными расами.

Что в партии будут как минимум человек, гном и эльф. Коссит если повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один воин с шитом, другой с копьем. А кто с двуручником? Кассандра? Надеюсь они будут фокусироваться все же на тех спутниках, которые имеют отношение к Орлею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копья врядли будут выносить в отдельный класс оружия, в зависимости как сделают или в двуручам отдадут или к одноручным. Бык к примеру двуруч, Каллен щит и меч, Касса дуалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копья врядли будут выносить в отдельный класс оружия, в зависимости как сделают или в двуручам отдадут или к одноручным.
Смотря какое копье. Могу и туда и сюда отнести. А Каллен может быть и с двуручником, Страж например с щитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возьмут Даошную систему, где были и одноручные мечи и двуручные мечи с разным характеристиками. Каллену не подходит двуруч, не его вообще стиль боя. Я скорее больше поверю, что будет просто взаимозаменяемость партийцев, как Бетани/Карвер. Потому что тех же воинов уже немного дофига становиться. Или Каллен с щитом или СС. Двуруч например или Бык или мифический Шевалье.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Каллену не подходит двуруч, не его вообще стиль боя.
А почему нет? Храмовники воины.

Вот насчет шевалье- мне кажется у него будет на выбор либо двуручники либо копья.

Думаю что взаимозаменяемым будет кунари. Потому что он специфичен. Я вообще считаю что он будет в DLC.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Храмовники воины.

Потому что за двуручниками уже закрепился прочный ярлык суровых мужиков. Каллен к такому типажу не относиться. Плюс в Да 2 его стиль боя именно щит и меч.

Вот насчет шевалье- мне кажется у него будет на выбор либо двуручники либо копья.

Если будет вообще, пока что мысли об появлении в партии очень и очень сомнительные.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет вообще, пока что мысли об появлении в партии очень и очень сомнительные.
А когда же еще как не теперь- одна из сторон конфликта, носитель орлесианской культуры. Плюс арт- там не маг. Ярлык не ярлык, но в партии нужен двуручник. И кстати Фенрис был нытиком с двуручником, так что это вообще не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда же еще как не теперь- одна из сторон конфликта, носитель орлесианской культуры. Плюс арт- там не маг. Ярлык не ярлык, но в партии нужен двуручник. И кстати Фенрис был нытиком с двуручником, так что это вообще не аргумент.

Я за шевалье в партии, но все же, на мой взгляд, мужик на арте как раз больше похож на тевинтерского мага. И его "копье" больше похоже на посох. А копье с мечом вряд ли кто-то носить будет, там уж что-то одно. Посох и меч более понятно. Одно для дальнего боя, другое для ближнего.

Изменено пользователем AnnaDeshina
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик на арте как раз больше похож на тевинтерского мага.
Ну как такое может быть если у него даже одежда нагрудник с плащом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда же еще как не теперь- одна из сторон конфликта, носитель орлесианской культуры.

Орлей же не состоит из поголовно шевалье, любой Орлесианец может рассказать об быте Орлея.

Плюс арт- там не маг.

Там непонятно что и кто. И может это быть кто-угодно. Вплоть до AW.

И кстати Фенрис был нытиком с двуручником, так что это вообще не аргумент.

Фенрис и Каллен как говорят в Одессе "Две очень больших разницы". Первый то еще суров, хоть и плачет наедине с Хоук. Второй никак не суров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а откуда этот шевалье взялся я чтото не помню что такой будет у нас в группе, да и что ему там делать?

Ну как такое может быть если у него даже одежда нагрудник с плащом?!

И??? Тевинтерцев в броне и с оружием не видала?))) если маг в робе то он из Церковного Круга так как только там магам не разрешают тренироватся во владении оружием и вобще иметь оружие и броню

Grey_warden_and_ogre.jpgTevinter_garments.jpgAltus_mage.jpgTevinter_mage_and_sword.jpgAurelian_Titus_2.jpg

3 Стража что побеждали Архидемонов были Тевинтерскими Магами

Изменено пользователем Asdrubael Vect
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в ДА2 одежонка у мага та еще, с броней можно спутать. Да и некоторые посохи на копье или глефу сильно смахивают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любой Орлесианец может рассказать об быте Орлея.
Ну вот мы видели Лелиану и через нее познакомились с пластом культуры Орлея. А вот то что благородный воин может принести больеш пользы для сюжета чем просто воин это неоспоримо.

Фенрис суров? Ну кому как. Он же мальчик истеричка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как такое может быть если у него даже одежда нагрудник с плащом?!

Плащ явно не орлесианский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз орлесианский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не люблю Орлей и не хочу видеть в пати даже одного орлесианца. А уж шевалье - тем более. Но все может измениться с выходом игры :)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что за арт с "Шевалье" то?

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз орлесианский!

Разве орлесианский шевалье такое оденет? На лохмотья похоже.

post-12611-0-03279700-1345319094_thumb.jpgtumblr_miofrpDurZ1s47q9to1_1280.jpgWarrior Set.jpg

post-49122-0-32700200-1373281281.jpg

post-49122-0-87127600-1373281306_thumb.j

post-49122-0-05902300-1373281591_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так и знал что вы нашего Тевинтерского Магистра обзываете...ну какой он еще Шевалье)))

на прошлой странице я арты давал вот и найдете там такойже стиль одежды

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, может он вообще Arcane Warrior будет. Кто знает? Даже при всех данных получается слишком много воинов в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...