Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ута и Архитекор подтвердят!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет что ты, секс с порождением тьмы только по обоюдному согласию :)

Да не, что ты. Они же у Геспит разрешения не просили. Ларин они и так взяли против воли. Видел. как она от злости и унижения вся разбухла. :)

Ута и Архитекор подтвердят!

Что подтвердят? У них был секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ... Может хватит про это?

55bd029870ac.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю. Просто мне даже представить... Скажем так, бодрит зарядом омерзения.

Я сначала думала, что ПТ просто отрезают от женщины "ненужные" части тела, а скверна не дает ей умереть и трансформирует все остальное. Об этом как то не задумывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю. Просто мне даже представить... Скажем так, бодрит зарядом омерзения.

Я сначала думала, что ПТ просто отрезают от женщины "ненужные" части тела, а скверна не дает ей умереть и трансформирует все остальное. Об этом как то не задумывалась.

Не знаю. Мне после прохождения игры всегда казалось. что ПТ кормят женщин желчью и скверной. Может в DAI об этом узнаем по подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет новых ПТ:

Broodmothers will give birth to a large litter at once, between twenty and fifty children.They emerge from her womb as toddlers, often already able to walk, and grow rapidly in their first few weeks of life. A broodmother will birth thousands of darkspawn young in her lifetime.

Новая инфа, таки детки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно: а если все это проделать с Зевраном, ну или на крайний случай с Андерсом образца DA2, они тоже станут Broodother,ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос!

От куда они у нее там вылазеют. Я не видел места, похожего на то, от куда вообще могло что то вылезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос!

От куда они у нее там вылазеют. Я не видел места, похожего на то, от куда вообще могло что то вылезти.

Видели подобие "брюшка", как у муравья? Думаю, что оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно: а если все это проделать с Зевраном, ну или на крайний случай с Андерсом образца DA2, они тоже станут Broodother,ом

Ну ты юморист. Тебе оно надо? Что бы были Зеврано подобные ПТ любящее все на свете, и Андерсо-спроведливости подобные, которые бы взрывали церкви.

Видели подобие "брюшка", как у муравья? Думаю, что оттуда.

Вот теперь мне в правду стало не по себе. Определенно не нужно было представлять себе сия процесс. А если еще и представить процесс оп.... то это уже определенно не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ну конечно, Алистер в этом вопросе эксперт.

Мы за всё игру весь Ферелден обходили не один раз, и ничего, за это время его не уничтожили. Крепость Монтсиммар, ближайшая база Серых, находится не так уж и далеко, да и к тому же, как позже скажет Риордан, что Орлей уже выслал свои войска вместе со Стражами, только их на границе Логейн задержал.

В общем никаких помех к тому, чтобы обратиться за помощью к соседней стране, нет.

Есть. Сам же написал - Логейн. Стражей из Орлея - не пускает. На ГГ - объявил охоту. Какая тут помощь?

Да. Если игрок этого хочет.

Я хотел Хоуком, по возвращению с ГТ, свалить с деньгами из Кирквола. Разрабы не дали, ДА2 - гумно...

Это всё никак не отменят бредовости того, что Шеперд герой по сути, работает на террористов. С ними по пути только ренегаду, но никак не идеалисту, который борется с такими, как Призрак.

И повторяю, никаких причин не вернуться к Альянсу у Шепарда не было.

Мой Шеп идеалист и вернулся. Только не к Альянсу, а к совету, в востановленном звании Спектра.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Сам же написал - Логейн. Стражей из Орлея - не пускает. На ГГ - объявил охоту. Какая тут помощь?

Я хотел Хоуком, по возвращению с ГТ, свалить с деньгами из Кирквола. Разрабы не дали, ДА2 - гумно...

Полностью согласен. Жаль только. что плюсики кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему помеха? Помеха Стражам? На этого идиота можно плюнуть, и пойти сражаться с порождениями тьмы, не думаю, что он настолько безумен, чтобы ударить в спину тем, кто сражается за его страну.

Или же, раз так, то следует тогда признать, что Ферелден обречён, и уже в Орлее готовить армию для борьбы с Мором.

Вот только орден на него не плюёт, а стоит себе на границе и ждёт, пока мор уничтожит Ферелден и этого самодура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно: а если все это проделать с Зевраном, ну или на крайний случай с Андерсом образца DA2, они тоже станут Broodother,ом

Неа. Маткой может стать только особа женского пола. Мужчина превратится в обычного вурдалака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как-то же боролись в предыдущими Морами, сомневаюсь, что там сидели и ждали нападения архидемона. По твоей логике при Остагаре тоже сражаться нет смысла было, там же, как сказал Логейн "не видели никаких драконов".

Не только по его логике, но и по логике всех персонажей игры, за исключением Кайлана. Как-то та, да.

Нет, я просто сужу с точки зрения Ордена, для которого важна лишь победа над Мором, и ничего более.

И какие головорезы? По нашу душу за всю игру только одни Зевран приходит.

С точки зрения ордена - если праление страны хочет помереть от Мора - пусть его. Ибо застрять между ордой ПТ и войском самодура, которое тыкает их в спину - не комильфо совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Маткой может стать только особа женского пола. Мужчина превратится в обычного вурдалака.

Нет.

Ведь в опросе мисс DA он участвует, так что вполне может и маткой обернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа. Маткой может стать только особа женского пола. Мужчина превратится в обычного вурдалака.

Это была шутка. Ну, о "мужественности" обоих этих мужчин.

Итак народ, кое-кто спалился. Главный герой действительно инквизитор.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак народ, кое-кто спалился. Главный персонаж действительно инквизитор.

Сжигание магиков на костре прилагается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сжигание магиков на костре прилагается?

Упаси господь. У моего инквиза рука не поднимется. Он лучше будет храмовников и одержимых магов на кол сажать. но невинных он не тронет. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не спалили. Но то что в инквизиции мы точно будем - есть.

Main character - the inquisitor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не спалили. Но то что в инквизиции мы точно будем - есть.

Main character - the inquisitor.

Так о том, что ГГ будет инквизитором и так было известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так о том, что ГГ будет инквизитором и так было известно.

Да не совсем. Гейдер, к примеру, яростно отмалчивался, бормоча что-то про "быть владельцем крепости или нет, решать вам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по идее скверна делает стерильными стражей, а тут матки вполне себе рожают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"быть владельцем крепости или нет, решать вам".

Подчиняться Церкви или послать ее подальше.

Кстати по идее скверна делает стерильными стражей

А откуда такие сведения? Насколько я помню диалог с Алом, проблема с рождением что потомство станет больным из-за скверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...