Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал, что у этих двоих (Таллис и Морри) шансы попасть в пати самые высокие.

Морриган нам вряд ли дадут. Придется или на решение игрока забивать, или в некоторых случаях еще включать в пати ее сына и ГФ. А вот Талис вполне может быть в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, впрочем, скрестил пальцы за Лелю и Сигрун :)

Лельку почти точно не дадут в партию, скорее дадут ей роль Дункана из ДАО. Сигрун возможна, учитывая нужду в гноме в партии и популярность на социалке. Плюс есть Финн с Арианой. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Старые сопартийцы - это ностальгия, это дополнительная аудитория, это шутки про калибровку в два раза смешнее старых, это переосмысление чего-нибудь. Сплошные плюсы и никаких минусов. Старые сопартийцы БУДУТ. Вряд ли больше двух, но будут.

2. Андерс скакнул из аддона не в последную очередь потому, что в сам аддон скакнул сопартиец из основной игры. Смысла повторяться с переносом персонажа из DAO не было.

3. Гейдер говорил такое, ЕМНИП, только про Андерса.

4. Скакнуть может, кстати, именно персонаж из аддона, - Таллис.

Я бы сказал, что у этих двоих (Таллис и Морри) шансы попасть в пати самые высокие. Варрик, Ал и Изя уже получили жирный кус в комиксах, Алистер к тому же королевствует где-то очень на периферии от основных событий, Стен - то же самое, Себ непопулярен, Логейн тоже непопулярен и к тому же мертв у большинства, Зевран в тридевятом царстве, Андичка свое отыграл, Мерриль уже засветилась аж в двух играх. Шейла - DLC-фрик, а на такое место биовары приводят каждый раз нового персонажа (мне нравятся шансы Коля).

Феня и Лелька - хорошие варианты, но оба процерковники, а при живых Кассандре и Каллене церковников в пати и без того уйма.

Я, впрочем, скрестил пальцы за Лелю и Сигрун :)

Ну, история Сигрун вполне завершена(у меня она на глубинные тропы продолжать тусить пошла), а вот Лелю мы, похоже, не увидим. Сам не знаю, хочу её видеть в пати или нет. Люблю, конечно, но ведь надо дать и другим полюбить. :)

Изменено пользователем Keeper_of_safe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель только не это чучело лучше уж Каллена терпеть, чем её.

Кален уныл. Талис та интереснее. И чувство юмора на мести, и драки избегает.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель только не это чучело лучше уж Каллена терпеть, чем её.

Редизайнут и норм будет, если, конечно, внешность довольно странная не устраивает. Лицо какое-то... Ну... НедоФелиция какая-то.

А в плане характера она Варрик/Изабелла, то есть довольно харизматичная.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лельку почти точно не дадут в партию, скорее дадут ей роль Дункана из ДАО. Сигрун возможна, учитывая нужду в гноме в партии и популярность на социалке. Плюс есть Финн с Арианой.

Сигрун как раз маловероятна из-за тенденции (разумной, кстати) давать такого гнома/эльфа, который представлял бы какую-то новую фракцию этих рас. Впрочем, в топике про ванговании распишу подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Старые сопартийцы - это ностальгия, это дополнительная аудитория, это шутки про калибровку в два раза смешнее старых, это переосмысление чего-нибудь. Сплошные плюсы и никаких минусов.

Ну почему же никаких минусов. Когда от персонажа остается только имя и несколько кусочков биографии - это очень даже минус, вон сколько возмущения на тему того, что Мерриль в ДАО была другой, да и на место Андерса стоило бы придумать какого-то отдельного мага. Переносить тоже с умом надо, и не факт, что это удастся сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигрун как раз маловероятна из-за тенденции (разумной, кстати) давать такого гнома/эльфа, который представлял бы какую-то новую фракцию этих рас. Впрочем, в топике про ванговании распишу подробнее.

А больше по сути и некого, если только не давать нового персонажа гнома из Кэл-Шарока. Да и разве Мерриль в Да 2 представляла новую фракцию эльфов? Долийцы они и в ДАО долийцы.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кален уныл. Талис та интереснее. И чувство юмора на мести, и драки избегает.

Ни первое, ни второе, ни третье я бы ей в плюсы записывать не стал.

Редизайнут и норм будет, если, конечно, внешность довольно странная не устраивает. Лицо какое-то... Ну... НедоФелиция какая-то.

А в плане характера она Варрик/Изабелла, то есть довольно харизматичная.

НедоФелиция это фэйл конечно, но дело не в этом она просто раздражает меня, я даже Мерриль больше люблю, чем её.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон сколько возмущения на тему того, что Мерриль в ДАО была другой, да и на место Андерса стоило бы придумать какого-то отдельного мага.

Ну допустим Мерилль это только на пользу пошло. А вот с Андерсом просчитались. Изменили резко и не в ту сторону. Это прокатило бы на фанатичке вроде Веланны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Лелиану больше всех. Учитывая события второй части, она должна появиться в DA:I. Надеюсь, роль у нее будет более важная, нежели выдача какого-либо квеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же никаких минусов. Когда от персонажа остается только имя и несколько кусочков биографии - это очень даже минус, вон сколько возмущения на тему того, что Мерриль в ДАО была другой, да и на место Андерса стоило бы придумать какого-то отдельного мага. Переносить тоже с умом надо, и не факт, что это удастся сделать)

Вся проблема не в переносе персонажа, а в том, что его отдают другому писателю. Как в случае с Андерсом. В DAA его писал один человек, а в DAII уже другой. От сюда и изменение характера. Да еще и Справедливость к нему подселили. На счет Мерриль не знаю. Но если будут переносить кого та из персов, то лучше доверить его тому, кто создал его, чем отдавать на усыновление.

Ни первое, ни второе, ни третье я бы ей в плюсы записывать не стал.

НедоФелиция это фэйл конечно, но дело не в этом она просто раздражает меня, я даже Мерриль больше люблю, чем её.

Это уже кому как. Мне больше Талис понравилась, чем Кален. Дело вкуса.

А вообще, Морриган лучше их обоих вместе взятых и помноженных на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим Мерилль это только на пользу пошло.

На мой взгляд, как раз наоборот) Мне совершенно не нравится то, как она себя ведет в ДА2. Другой вопрос, что в ДАО она по понятным причинам и не раскрыта почти.

Но если будут переносить кого та из персов, то лучше доверить его тому, кто создал его, чем отдавать на усыновление.

Тут я согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А больше по сути и некого, если только не давать нового персонажа гнома из Кэл-Шарока. Да и разве Мерриль в Да 2 представляла новую фракцию эльфов? Долийцы они и в ДАО долийцы.

Расписал свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расписал свое мнение.

Из за цвета шрифта не чего не видно. Сделай лучше красный. Пожалуйста! Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А больше по сути и некого, если только не давать нового персонажа гнома из Кэл-Шарока. Да и разве Мерриль в Да 2 представляла новую фракцию эльфов? Долийцы они и в ДАО долийцы.

Вот гнома из Кал-Шарока я бы реально хотел, очень интересно с его взглядами познакомиться, да и вообще.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, как раз наоборот) Мне совершенно не нравится то, как она себя ведет в ДА2. Другой вопрос, что в ДАО она по понятным причинам и не раскрыта почти.

Да всё закономерно. Она всегда была наивной и странной. А потом 7 лет прожила с такими друзьями, как пиратский капитан - нимфоманка, безбородый гном, разговаривающий с собственным арбалетом и Хоук. Тут и у нормальных то крыша съедет. Она ещё более менее вписалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за цвета шрифта не чего не видно. Сделай лучше красный.

Копировал из своего блога, на белом фоне (у меня IP Board стоит) все нормально. Ща исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копировал из своего блога, на белом фоне (у меня IP Board стоит) все нормально. Ща исправлю.

Со всем согласен, кроме Морриган. С ней есть проблемы, касательно действий игрока в отношении ее в DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписал свое мнение.

Огромная партия получается. Так не будет. Из старых уж точно - о них сказано все, что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная партия получается. Так не будет. Из старых уж точно - о них сказано все, что можно.

Не все. истории многих из них можно продолжить. Хотя бы в качестве нпц, но встретить их можно будет. Ведь они как раз и будут нам рассказывать о том, какими были ГФ, СС из Орлея, и Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из старых уж точно - о них сказано все, что можно.

Дофига кого из старых персов толком не рассказали все. Таллис, Финн, Ариана, Сайлос, Сигрун, Велка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная партия получается. Так не будет. Из старых уж точно - о них сказано все, что можно.

Всего 7-10 рыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дофига кого из старых персов толком не рассказали все. Таллис, Финн, Ариана, Сайлос, Сигрун, Велка.

Они не популярны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не популярны.

Таллис и Сигрун популярны относительно. Конечно не уровень Морри, Варрика и Каллена, но все же. Велка и Сайлос еще ладн в бездне сидят, остальные же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...