Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

1. Воин со щитом - сначала Каллен, потом Кассандра (или наоборот, но менее вероятно).

2. Воин с двуручником - тал-вашот из трейлера. Возможен еще один - например, орлесианский шевалье или гном.

3. Разбойник ближнего боя - эльф, Таллис или Сера, или же какой-нибудь серый страж. Возможны двое.

4. Разбойник дальнего боя - Варрик, Лелиана или же та эльфийка с луком.

5. Маг-дамагер/контролер - Морриган или Дориан. Возможны двое.

6. Маг-хилер - неизвестно, скорее всего, Дориан (учитывая намек на хилерскую спецуху в комиксе). Эльф маловероятен (эльф, скорее всего, будет разбойником), а из людей это вполне может быть, кстати, орлесианец или серый страж, необходимость которых я обозначил выше.

7. DLC-фрик - возможно, Коль.

У Кас нет щита. Но я согласна что Каллен\ Кассандра взаимозаменяемы- т.к оба церковники. А Кас еще и претендентка на трон Неварры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Кас нет щита. Но я согласна что Каллен\ Кассандра взаимозаменяемы- т.к оба церковники. А Кас еще и претендентка на трон Неварры.

Тут еще есть один нюанс, про который я забыл упомянуть. Каллен ведь теоретически может и НЕ БЫТЬ церковником в том же смысле, что и Кассандра с Лелианой, - т.е. прямым сторонником Церкви и Верховной Жрицы. Он же может представлять антицерковную и резко антимагическую сторону храмовников О_о

Было бы здорово, кстати :)

Изменено пользователем Nethalf
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт бы дали Каллена, а потом резко сменили его на кого-либо еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ВОт бы дали Каллена, а потом резко сменили его на кого-либо еще.

Вообще такое чувство, что Каллен будет беглым сопартийцем, как сестра/брат в ДА2. А потом может как NPC быть.

Тут еще есть один нюанс, про который я забыл упомянуть. Каллен ведь теоретически может и НЕ БЫТЬ церковником в том же смысле, что и Кассандра с Лелианой, - т.е. прямым сторонником Церкви и Верховной Жрицы. Он же может представлять антицерковную и резко антимагическую сторону храмовников О_о

Было бы здорово, кстати :)

После условного "первого акта" отсоединился бы и заменил Лорда-искателя, например, был бы против Церкви и против магов. Был бы поворот.

Изменено пользователем Keeper_of_safe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как не нравится же мне Каллен. его имя напоминает мне другое слово из трех букв. Не хочу его в пати. Лучше пусть добавят что не будь более эгзотичное. Зачем нам нытик в пати?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как не нравится же мне Каллен. его имя напоминает мне другое слово из трех букв. Не хочу его в пати. Лучше пусть добавят что не будь более эгзотичное. Зачем нам нытик в пати?

Нытик в пати - это канон, без него некуда. Хотя он мне тоже не нравится, какой-то банальный. Но хайпа вокруг него много, наверняка пивовары воспользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытик в пати - это канон, без него некуда. Хотя он мне тоже не нравится, какой-то банальный. Но хайпа вокруг него много, наверняка пивовары воспользуются.

Да! Девочки-школьницы будут писать кипятком :D
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Девочки-школьницы будут писать кипятком :D

Фенриса и Андерса они уже "залили" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Воин со щитом - потом Кассандра

Кстати может и нет. Тем более что Касса засветилась в бою только один раз и стиль у нее был совершенно иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более что Касса засветилась в бою только один раз

Не совсем.

tumblr_m4gg6dT4VN1qj06c7o1_500.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем.

Тьфу, забыл про этот эпизод. Но если не ошибаюсь, в аниме все-таки дуал у нее был родной стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Девочки-школьницы будут писать кипятком :D

А представь- будет он ЛИ, а потом умрет от передозировки лириума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представь- будет он ЛИ, а потом умрет от передозировки лириума.

Ну я в этом случае определенно плакать не буду :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но социалка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антоха Кучерявый. Первое правило клуба - не говорить о клубе. За тобой уже выехали

bUenSEej.jpg

Изменено пользователем Милош
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха Кучерявый. Первое правило клуба - не говорить о клубе. За тобой уже выехали

Аа блин! Все! Уползаю. Слава богу. Гайдер сюда не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, что прочитала, что деревня в которой стоит Варрик может быть разрушена в результате наших действий, но Киркволл не деревня да и Висельник уж слишком приметный. Так какая же это деревня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, что прочитала, что деревня в которой стоит Варрик может быть разрушена в результате наших действий, но Киркволл не деревня да и Висельник уж слишком приметный. Так какая же это деревня?

Киркволл может сойти за деревню. Помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представь- будет он ЛИ, а потом умрет от передозировки лириума.

Там будет такое, будет покруче чем нытье по поводу финала МЕ3. Чувствую злой Крис поэтому и свалил, кексиками они не отделаются.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какая же это деревня?

Мало деревень как будто в Орлее или Марке. Какой-нибудь очередной Бобруйск типа Редклиффа до Охоты на Ведьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Киркволл может сойти за деревню. Помойка.

Ну кстати по сравнению с Денеримом уже райцентр..

Мало деревень как будто в Орлее или Марке. Какой-нибудь очередной Бобруйск типа Редклиффа до Охоты на Ведьм.

Висельник только в одном городе.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висельник только в одном городе.

Если это Киркволл, то его в любом случае разнесли либо маги, либо храмовники. Заявления по поводу последствий выбора очередная лапша на уши от Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висельник только в одном городе.

А не факт что в ролике Висельник. Это еще не доказано. Мешок похож на тот, который был, но их трое, а в Да 2 был один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все логично, там они хотели делать аддон Священный поход и Себастьян говорил, что Джустинию нужно увезти, вернее Лелиана предупреждала.

А так как планы изменились туда могли направить протагониста третий игры и вот уже и решит судьбу города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...