Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

 

Фаны Морри, успокойтесь - не будет никакого дитя-полубога, ибо Ритуал - неканон. Официальные источники какбэ намекают.

Шо за источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шо за источник?

На социалке вроде писали. Искать лень сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор давай освежим тему. Создай в теме опрос.

В какой стране вы бы хотели "очутиться" в DA 3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у есть предсказание Сэндала на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у есть предсказание Сэндала на русском?

Локализация и варианты перевода от форумчан (было же вроде и в этой теме) не подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаны Морри, успокойтесь - не будет никакого дитя-полубога, ибо Ритуал - неканон. Официальные источники какбэ намекают.

После всех заявлений, которые не оправдались, или были даны ошибочно, на социалке. Я верю, верю всегда)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не распыляться и продолжим играть Хоуком. Этакая параллель с Шепардом из МЕ. А то надоело как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаны Морри, успокойтесь - не будет никакого дитя-полубога, ибо Ритуал - неканон. Официальные источники какбэ намекают.

Магия проснется - скорее всего наоборот имеется в виду, что Тедас превратится в магократию и ждет нас возвышение Тевинтера, хотя может быть и возникновение конкурирующей с Тевинтером империи (которую моя Хоук своими руками построит :yahoo: это на правах юмора). Наших Хоук и Серых Стражей ждать думаю не нужно, будет новый герой, но старые появятся в качестве камео\сопартийцев. Такая вот каша.

Не канон именно для второй части про третью никто, ничего пока не сказал:)

Давайте не распыляться и продолжим играть Хоуком. Этакая параллель с Шепардом из МЕ. А то надоело как-то.

Зачем тогда СС, чтобы через каких-то 10 лет его воспевали и даже если он выжил, но изчез, считали мертвым???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попутешевствовать по всему Тедасу, а не ограничивать историю конфликта в пределах одной страны;после первой части многие вопросы так и остались загадками, а в кубе и со второй частью так вообще целый фонтан тайн получается. И как уже не раз было сказано будет продолжение конфликта Храмовники vs Маги, ну и не будем забывать что из 7 старых богов (так называемых Архидемонов) остались еще 2, а это должно воплотиться в 3 части или других играх серии. Ну а насчет ГГ, то хотелось бы поиграть своим СС из первой части (он у меня ушел с Морриган) а то Хоук как то особо не воодушевил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы попутешевствовать по всему Тедасу, а не ограничивать историю конфликта в пределах одной страны;после первой части многие вопросы так и остались загадками, а в кубе и со второй частью так вообще целый фонтан тайн получается. И как уже не раз было сказано будет продолжение конфликта Храмовники vs Маги, ну и не будем забывать что из 7 старых богов (так называемых Архидемонов) остались еще 2, а это должно воплотиться в 3 части или других играх серии. Ну а насчет ГГ, то хотелось бы поиграть своим СС из первой части (он у меня ушел с Морриган) а то Хоук как то особо не воодушевил...

Круто было бы если СС и Хоук в конце схлестнутся и можно было выбрать кого убить, а кого оставить в живых...

Или за кого играть.

Изменено пользователем Tobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кркто было бы если СС и Хоук в конце схлестнутся и можно было выбрать кого убить, а кого оставить в живых...

За что ж вы так одного из них не любите?

Мои геройки Стражка и Хоук если и поругаются, то только на девчуковую тему типа "ты сперла мою прическу". И то едва ли, скорее, будут против кого-нибудь еще дружить.

И да, хотелось бы нового главгероя все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Tobi (29 Март 2011 - 11:49) писал:

Кркто было бы если СС и Хоук в конце схлестнутся и можно было выбрать кого убить, а кого оставить в живых...

И в чём тут смысл? За что им сражаться то?Типо за место гг в 3 части? :-D

Изменено пользователем Dena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю тех, кто хочет увидеть Черный Град... Но это вряд ли, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что ж вы так одного из них не любите?

Мои геройки Стражка и Хоук если и поругаются, то только на девчуковую тему типа "ты сперла мою прическу". И то едва ли, скорее, будут против кого-нибудь еще дружить.

И да, хотелось бы нового главгероя все-таки.

По моему Флемет говорила Хоуку (Хоукше), что его (её) ждет великое будущее.

И он будет стоять в центре событий и в огне прошлого!

А Серый Страж герой (героиня) Ферелдена! Он может пойти против мнения Хоука (Хоукши) и там уже выбор кто прав, кто виноват...

К примеру страж за Морриган и ополчение Храмовников и Магов (даже без ребенка Морриган может сыграть свою роль), а Хоук за Флемет и большую часть магов...

ЗЫ. Новый герой не нужен, а то слишком банально... Каждую часть новый герой...

Куда героев то девать если частей 4-6 будет???

И лучше закончить историю первых двух, тогда и третьего придумать можно:)

И в чём тут смысл? За что им сражаться то?Типо за место гг в 3 части? :-D

На мой взгляд нет смысла придумывать третьего Главного Героя:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаю, что 90% будет в Орлее, но сердце просит Тевинтер :-$

Или хотя бы тевинтерца в партию (не Фенриса! я его "магиплохиеонивовсёмвиноваты" сыта уже по горло).

Тем более памятуя о том, что днд-ншый праобраз Тевинтера - Тэй подарил нам таких персонажей как высокомерный, невероятно забавный Эдвин и очаровательная нежная Сафия. ;)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю тех, кто хочет увидеть Черный Град... Но это вряд ли, наверное)

Может если "тени неба раздвинутся" (как говорит Сэндал) то Черный Город будет центром вселенского зла 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю тех, кто хочет увидеть Черный Град... Но это вряд ли, наверное)

Почему же?) Если ДА3 будет заключительной частью, Чёрный Град должны показать, одно из самых загадочных и известных мест во вселенной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет СС ушедшего с Морриган - не все СС с Морриган ушли. И вот куда ушли тех, кто не ушел с Морриган - это очень интересно.

Вообще я не удивлюсь итоговой пати СС+его ЛИ , Хоук+его ЛИ. На штурм Черного Города, например. Правда гм... у меня выйдет таа еще "разлюли моя малина"... ну да ладно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну насчет СС ушедшего с Морриган - не все СС с Морриган ушли. И вот куда ушли тех, кто не ушел с Морриган - это очень интересно.

Вообще я не удивлюсь итоговой пати СС+его ЛИ , Хоук+его ЛИ. На штурм Черного Города, например. Правда гм... у меня выйдет таа еще "разлюли моя малина"... ну да ладно..

Разработчики что угодно могут напридумывать и проигнорировать:)

Изменено пользователем Tobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет СС ушедшего с Морриган - не все СС с Морриган ушли. И вот куда ушли тех, кто не ушел с Морриган - это очень интересно.

Вообще я не удивлюсь итоговой пати СС+его ЛИ , Хоук+его ЛИ. На штурм Черного Города, например. Правда гм... у меня выйдет таа еще "разлюли моя малина"... ну да ладно..

Да, это та же ситуация что если в ДАО ты убил Зева или Лелю, они в любом случае появятся в ДА2 - канон. Да, ритуал это не канон ДА2, но не ДА3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я не удивлюсь итоговой пати СС+его ЛИ , Хоук+его ЛИ. На штурм Черного Города, например.

Какая-то жуткая безвкусица. Впрочем, убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему Флемет говорила Хоуку (Хоукше), что его (её) ждет великое будущее.

ГГ любой игры ждет великое будущее. Ну, если геймер не поленился и прошел до конца.

А Серый Страж герой (героиня) Ферелдена! Он может пойти против мнения Хоука (Хоукши) и там уже выбор кто прав, кто виноват...

О, СС будет ревновать, что весь мир (который и так ограничивался унылым маленьким Ферелденом да сплетниками недалеко от его границ) перестал вокруг него прыгать?

Новый герой не нужен, а то слишком банально... Каждую часть новый герой...

Куда героев то девать если частей 4-6 будет???

А куда обычно деваются герои? Он женятся на спасенных принцессах (или выскакивают замуж за спасших их Комариков), заводят детей, перестают влезать в доспехи и до конца дней маются радикулитом.

И лучше закончить историю первых двух, тогда и третьего придумать можно:)

ОК, это чистой воды вкусовщина, но вот мне, например, не нравится, когда история заканчивается жирной точкой и подробным описанием того, что было дальше. Мне легче и приятнее думать, что я сама могу представить, что там было. Пропал Страж? Отлично, мою Кузю задушил подушкой уставший от жены Алистер, а мой Броска благополучно дожил до Зова, собрал пожитки в кулек и ушел в последний бой. Хоукша порулила городом, а потом ее заказали имеющие опыт в этом деле Харриманы.

Изменено пользователем Анарримэ
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, это та же ситуация что если в ДАО ты убил Зева или Лелю, они в любом случае появятся в ДА2 - канон. Да, ритуал это не канон ДА2, но не ДА3)

Это не канон. за исключением Лели - это баг. Так же как и обратный баг с незачетом романов.Это уже несколько раз писали.

И в тех же багах (но вот тут официального ответа нет, есть только слухи) - висят намеки куда делось СС,

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то жуткая безвкусица. Впрочем, убедительно.

А что безвкусного в том, чтобы собрать всех героев воспетых в легендах и уничтожить ЗЛО...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая-то жуткая безвкусица. Впрочем, убедительно.

Можно и без Хоука. Тоже вполне устроит. А вот покатаь СС-шку - побить ногами Черный Город - еще в первой части мне обещали))) Сидим и ждем.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...