Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Косвенное, но значительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косвенное, но значительное.

Это не важно, за пределами своей компетенции, они влияние не имели и не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не важно, за пределами своей компетенции, они влияние не имели и не имеют.

Не имеют :ohmy: Как так. Серый страж там столько наворотил дел на ГГ и в Бресилиане. Столько дел натворил в Аморантине. Вряд ли его действие не как не отразились на мире. А проблема ПТ-это не проблема СС, а проблема всего Тэдаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одного не волнует судьбуа Стража и Хоука? К данным события они имеют косвенное отношение и роли в мире не играют. Хоуку могло просто крупно не вести и он был пешкой.

А еще про четвертый размер груди ЖХоука, аппетитную попку и как они классно проводили время. :)

Не только вас. По мне так если они появятся, тогда я и буду думать что да как. А пока, они пущены в свободное плаванья, Аревуар, Алфидерзейн и до свидания им. Хоук и так был пешкой Флемет, пешке которой давали свободное время. Много времени. По сути мне кажется порой что весь ДА2 был задумали лишь для двух вещей, показать что Флемет фиг убьешь и почему, и показать что Кирквол жахнул. И как жахнул.

Это если не забывать про рассказы, что пиво тогда было более пенным, что порт был протаранен одновременно пиратским судном и дредноутом Кунари. И что все их одновременно спас и убил Варрик гном с золотым сердцем и прекрасным Арбалетом. Нам обещают территорию от Восточного Орлея до западного Ферелдена, как минимум, ежели пустят в Денерим, чую он и там всем все уши прожужжит, что в Ферелдене холодно. Но он знаком с Ферелденскими обычаями и традициями так как был почти что кровным братом одного Ферледнского попаданца.

Не имеют :ohmy: Как так. Серый страж там столько наворотил дел на ГГ и в Бресилиане. Столько дел натворил в Аморантине. Вряд ли его действие не как не отразились на мире. А проблема ПТ-это не проблема СС, а проблема всего Тэдаса.

На мире? Вряд ли. На Ферелдене более вероятно. Плюс последствия действий СС вы в Кирквалле видели они слабоваты. Проблема ПТ решаеться Архитектором и проблемой Амгаррака. А так, верите или нет, но если Мор не бушует в каждой стране всем плевать на ПТ и СС. Аришок в этом плане был прав, что все едят и едят, и жалуются только их отвлекают от этого. Но так устроен Тедас, да и наш мир мало чем от него в этом плане отличаем.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной мне скучно даже думать о том, что придется слушать эти байки Варрика? :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одной мне скучно даже думать о том, что придется слушать эти байки Варрика? :boredom:

У вас сердца нет 8) И это говорю я - бессердечная тварь. Дело не столько в байках, а в Фейспалмах с них.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, они хотят что-то замутить с ГГ всех частей, ведь ни зря они выделили это в конце DA2, ни зря выпустили DA - Witch Hunt и хотели выпустить Exalted March, но решили перенести его сюжет в DAI. К стати, об исчезновении ГФ и Хоука могут рассказать в сюжетном куске, взятом из не вышедшего дополнения.

Не будет такого. Игроки тогда начнут ныть, почему их герой говорит не то, что им хочется, почему он ведет себя иначе, почему у него не такой характер и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс

Не, а что, кому-то это может быть не скучно? О_о Банально же. Предсказуемо.

А фейспалмы меня не интересуют.

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет такого. Игроки тогда начнут ныть, почему их герой говорит не то, что им хочется, почему он ведет себя иначе, почему у него не такой характер и т.п.

Характер можно примерно подгадать, полагаясь на предыдущие выборы

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мире? Вряд ли. На Ферелдене более вероятно. Плюс последствия действий СС вы в Кирквалле видели они слабоваты. Проблема ПТ решаеться Архитектором и проблемой Амгаррака. А так, верите или нет, но если Мор не бушует в каждой стране всем плевать на ПТ и СС. Аришок в этом плане был прав, что все едят и едят, и жалуются только их отвлекают от этого. Но так устроен Тедас, да и наш мир мало чем от него в этом плане отличаем.

Мне от чего то кажется, что Орзамар, Бресилиан, Архитектор и Амгорак нам в DAI аукнутся. Гномы будут с поверхностью воевать. Оставил наковальню, так у них еще будет и армия големов, что они успели сделать до того, как Бранка заперлась в кузне. Эльфы войной пойдут. Архитектор если живой обязательно что учудит. если он мертв, то на его место заместителя поставят. Может даже Серани. А Амгорак нам и так аукнется.

Характер можно примерно подгадать, полагаясь на предыдущие выборы

Аналогичное мнение. Плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Характер можно примерно подгадать, полагаясь на предыдущие выборы

И ради чего? Не лучше ли потратить часть бюджета на что-то реально нужное, а не на озвучку предыдущих героев? Хоук и СС исчезли, все, нет их. У нас новый новый герой, новая история.

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арроннакс

Не, а что, кому-то это может быть не скучно? О_о Банально же. Предсказуемо.

А фейспалмы меня не интересуют.

Знаете по моему опыту, точно около 40-50 людей, и это только те, по большей части кто в моем кругозоре. А так же еще приличное количество людей здесь. И это только небольшой фан форум. Вы не сечете фишку 8) И воспринимаете слишком серьезно, отбрасывая форму повествования, и пытаясь разглядеть суть. Не считая что в рассказе важна не только конечная цель но и путь к ней.

Странно что игры еще интересуют. Донт би сириус ту матч. Это не работа и не учеба, средство отдыха. А в нем серьезными быть надо только тем, кто отдых организовывают. Все остальное, трата нервов. ИМХО.

Не будет такого. Игроки тогда начнут ныть, почему их герой говорит не то, что им хочется, почему он ведет себя иначе, почему у него не такой характер и т.п.

Эмм... Если Гейдер, сделает морду кирпичом, то будет и такое 8) Если не почешется об этом, такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ради чего? Не лучше ли потратить часть бюджета на что-то реально нужное, а не на озвучку предыдущих героев? Хоук и СС исчезли, все, нет их. У нас новый новый герой, новая история.

Говорите за себя. вам не надо. а вот другим людям надо. Тем более это не так уж сложно реализовать. Если такое сделают, то игра будет лучшей рпг в истории и где действие игрока будут реально на что то влиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Характер можно примерно подгадать, полагаясь на предыдущие выборы

Вариант, но ИМХО, слишком сложный для БВ.

Мне от чего то кажется, что Орзамар, Бресилиан, Архитектор и Амгорак нам в DAI аукнутся. Гномы будут с поверхностью воевать. Оставил наковальню, так у них еще будет и армия големов, что они успели сделать до того, как Бранка заперлась в кузне. Эльфы войной пойдут. Архитектор если живой обязательно что учудит. если он мертв, то на его место заместителя поставят. Может даже Серани. А Амгорак нам и так аукнется.

Аналогичное мнение. Плюсую.

Амгаррак аукнется и так, ибо там мы ничего не решали. А были просто свидетелями аки Хоук. Так, что опять не про СС. Все остальное что вы описали слишком вариативно, и может аукнуться слабым ку-ку которым никто особо и не заметит. А если заметят то нам явно будет не до этого. С Големами лишь возможный набор НПС может поменяться 8) Что учудит? К примеру сдохнет от Корифея?

И ради чего? Не лучше ли потратить часть бюджета на что-то реально нужное, а не на озвучку предыдущих героев? Хоук и СС исчезли, все, нет их. У нас новый новый герой, новая история.

Ну для начала не делите чужой бюджет. Плюс ваше мнение не единственное, есть альтернативные, и если разрабы захотят потратить Бюджет на ту сторону аудитории они так и сделают. А захотят, потратить на не традиционную ориентацию, то вообще вся пати кроме Варрика будет как в ДА2, а то и хуже, вы бы лучше этого опасались а не озвучки предыдущих ГГ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне от чего то кажется, что Орзамар, Бресилиан, Архитектор и Амгорак нам в DAI аукнутся. Гномы будут с поверхностью воевать. Оставил наковальню, так у них еще будет и армия големов, что они успели сделать до того, как Бранка заперлась в кузне. Эльфы войной пойдут. Архитектор если живой обязательно что учудит. если он мертв, то на его место заместителя поставят. Может даже Серани. А Амгорак нам и так аукнется.

Это тебе просто хочется, чтобы решения твоего ГФ имели какое-то значение.

Брессилиан уже был, встречали сумасшедшую эльфийку. Пик Солдата тоже уже был - говорят, можно Софию встретить и парой слов с ней перемолвиться.

Вангую по аналогии. Можно будет встретить гнома с големом или гнома без голема. Можно будет встретить говорящее ПТ или не встретить. Амгаррак просто проигнорируют, скорее всего, это ДЛЦ. Потому что если не проигнорировать - разверзшиеся небеса с толпой демонов - чистая фигня по сравнению с ордой Пожинателей.

Вы не сечете фишку 8) И воспринимаете слишком серьезно, отбрасывая форму повествования, и пытаясь разглядеть суть. Не считая что в рассказе важна не только конечная цель но и путь к ней.

Я просто не люблю пародии (а повествования Варрика - это пародии) и не интересуюсь фейспалмами )) Впрочем, я не имею ничего против Варрика, пусть будет. Просто мне заранее скучно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала не делите чужой бюджет.

Ну конечно, лучше сделать несколько вариаций озвучки СС и Хоука, вместо нормальных квестов и диалогов с сопартийцев.

А захотят, потратить на не традиционную ориентацию, то вообще вся пати кроме Варрика будет как в ДА2, а то и хуже, вы бы лучше этого опасались а не озвучки предыдущих ГГ.

Для меня это никогда не было проблемой.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто не люблю пародии (а повествования Варрика - это пародии) и не интересуюсь фейспалмами )) Впрочем, я не имею ничего против Варрика, пусть будет. Просто мне заранее скучно ))

Потому что занудство в Тедасе кругом и так есть. И вы уже говорили что не интересуетесь фейспалмами, этого и с первого раза я лично понял. Ну вы хоть, не заранее, пишите волну хейта - почему вам не нравиться ДАИ. Это УЖЕ не так плохо, на самом деле.

Ну конечно, лучше сделать несколько вариаций озвучки СС и Хоука, вместо нормальных квестов и диалогов с сопартийцев.

Для меня это никогда не было проблемой.

Нее, лучше сделать озвучки м+м ГГ. *Сарказм* Серьезно, озвучка СС или Хоука, это не самая большая дыра в бюджете, особенно эпизодические. И главное - не самая большая проблема которая может быть в ДАИ.

Но вот, а для кого то не проблема, что будет трата времени на озвучку ГГ предыдущих частей. Для меня это не проблема.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амгаррак аукнется и так, ибо там мы ничего не решали. А были просто свидетелями аки Хоук. Так, что опять не про СС. Все остальное что вы описали слишком вариативно, и может аукнуться слабым ку-ку которым никто особо и не заметит. А если заметят то нам явно будет не до этого. С Големами лишь возможный набор НПС может поменяться 8) Что учудит? К примеру сдохнет от Корифея?

Ну Био на дело с гномоми могут канон ввести, в котором они с поверхностью воюют. А от выбора СС будет зависеть то, как успешно. С эльфами да, вариативность большая. Но в случае, если СС выбрал оборотней, и вырезал эльфов, можно преподнести, как причину того, почему они не доверяют инквизу, да еще и воюют с людьми в попытки отбить свою родину или что та типо того. А у Архитектора не очень хорошие планы были в книге. Так что я ему просто не доверяю. Однако если его убить, то Ута гибнет вместе с ним. Но Серани не известно где. Может она в случае его смерти будет продолжать его дела. Влияние нашего СС будет оказывать влияние на мир в том случае, если то, что он делал, будет иметь место в сюжете DAI, и на сколько большую роль играть в истории. Тот же Архитектор например. Может в DAI нам вовсе нужно будет выбирать между Архитектором и Корифеем. Все зависит от фантазии сценаристов и причинам конфликтов, которые будут затронуты в DAI. Может причиной не которых конфликтов и является сам страж. А Хоук и так в Киркволе дел учудил. Там конечно от него мало что зависело. Но все же без его влияние все могло бы быть по другому. Так что я надеюсь на то, что Хоук со Стражем будут играть большую роль в DAI. Ведь не спроста Био в DAA ввели СС из Орлея в случае жертвы ГФ.

Я в любом случае буду надеяться увидеть их обоих в игре. Как говорится: надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер можно примерно подгадать, полагаясь на предыдущие выборы

Эм, вы понимаете, насколько разнообразный выбор может быть?

Прописать такое просто невозможно, дабы оставить людей, что делали своих героев такими какими они есть, довольными. "Подгадать" это не устроит половину.

Те, кто пишут "что такой вариант возможен", хоть расскажите как он возможен. Ибо я не представляю.

Говорите за себя. вам не надо. а вот другим людям надо. Тем более это не так уж сложно реализовать. Если такое сделают, то игра будет лучшей рпг в истории и где действие игрока будут реально на что то влиять.

Это не "не так сложно реализовать". Или у вас есть опыт разработки такого?

И да. Ведь ясно сказали на социалке, что не будет в ДАИ ни Хоука, ни СС. К чему тут дифирамбы о том, чтобы надеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Амгаррак просто проигнорируют, скорее всего, это ДЛЦ. Потому что если не проигнорировать - разверзшиеся небеса с толпой демонов - чистая фигня по сравнению с ордой Пожинателей.

Вряд ли проигнорируют. Уже не проигнорировали в ДА2. Квентин изучал книги некроманта который работал в Агарраке, и передал их Орсино. По ГТ снуют цать штук этих тварей которые питаються и набирают сил, пожирая пораженные скверной тела. С учетом что в них демоны заключены, то с разрывом завесы их будет больше. Короче разрыв сверху и Пожинательство снизу. Плюс Амгаррак, упоминается как предостережение в ДА2. То что Амгаррак DLC, это еще ничего не значит. В ДА2 Церковь жахнул ДЛСный сопартиец для ДАО. Так, что учитывать будут многое, просто рассматривайте DLC как просто повод для того чтобы разобраться, если вам интересно что там произошло. Не интересно, то свободны на все 4 стороны.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это тебе просто хочется, чтобы решения твоего ГФ имели какое-то значение.

Брессилиан уже был, встречали сумасшедшую эльфийку. Пик Солдата тоже уже был - говорят, можно Софию встретить и парой слов с ней перемолвиться.

Вангую по аналогии. Можно будет встретить гнома с големом или гнома без голема. Можно будет встретить говорящее ПТ или не встретить. Амгаррак просто проигнорируют, скорее всего, это ДЛЦ. Потому что если не проигнорировать - разверзшиеся небеса с толпой демонов - чистая фигня по сравнению с ордой Пожинателей.

Я все же буду оптимистичен по этому поводу. Если в игре будет все общий хаос, то вполне возможно, что и действие СС будут затронуты более широко.

А Поженателей можно вовсе в какой не будь части представить как новую угрозу миру. Зараза распространилась по ГТ и теперь прорывается наружу уничтожая или поглощая все вокруг. И как бороться с этой напастью, не кто не знает.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да. Ведь ясно сказали на социалке, что не будет в ДАИ ни Хоука, ни СС. К чему тут дифирамбы о том, чтобы надеяться?

Они просто думают, что их герои что-то значат для мира. Серые Стражи всегда были борцами с Мором, убивали Архидемона и ничего более. Какого черта наш СС чем-то от них должен отличаться? Хоук не оправдал надежд Кассандры, когда Варрик рассказал ей правду. Что он может сделать? Они просто пешки в игре Флемет и Морриган или кого-то еще. Они свою роль сыграли.

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Био на дело с гномоми могут канон ввести, в котором они с поверхностью воюют. А от выбора СС будет зависеть то, как успешно. С эльфами да, вариативность большая. Но в случае, если СС выбрал оборотней, и вырезал эльфов, можно преподнести, как причину того, почему они не доверяют инквизу, да еще и воюют с людьми в попытки отбить свою родину или что та типо того. А у Архитектора не очень хорошие планы были в книге. Так что я ему просто не доверяю. Однако если его убить, то Ута гибнет вместе с ним. Но Серани не известно где. Может она в случае его смерти будет продолжать его дела. Влияние нашего СС будет оказывать влияние на мир в том случае, если то, что он делал, будет иметь место в сюжете DAI, и на сколько большую роль играть в истории. Тот же Архитектор например. Может в DAI нам вовсе нужно будет выбирать между Архитектором и Корифеем. Все зависит от фантазии сценаристов и причинам конфликтов, которые будут затронуты в DAI. Может причиной не которых конфликтов и является сам страж. А Хоук и так в Киркволе дел учудил. Там конечно от него мало что зависело. Но все же без его влияние все могло бы быть по другому. Так что я надеюсь на то, что Хоук со Стражем будут играть большую роль в DAI. Ведь не спроста Био в DAA ввели СС из Орлея в случае жертвы ГФ.

Я в любом случае буду надеяться увидеть их обоих в игре. Как говорится: надежда умирает последней.

Одно дело реснуть одного персонажа, джругое дело объявить войну между Дварфами проигнорировав варианты ДАО. Большенство решений будет сглажено чтобы подходило под общий контекст. В вашем же варианте все решения слишком яркие и слишком далеко идущие, этого при всем желании не реализуют. Ибо расслоение игры на несколько режимов, а только так можно назвать если будут подобные варианты развития событий, никто не станет. Это как если бы не стали делать три игры по МЕ, после конца сюжета МЕ3. Так и тут не будут делать несколько игр. И вводить канонизацию на опредленные выборы тоже не станут вызовет слишком много хейта, а это приведет к одному - к закрытию франдшизы, как они и обещали в случае хейтинга.

СС из Орлея был только потому что вместо ДА2 в теории должен был быть ДАи в Орлее, но решили тему немного затянуть и рассказать о событиях предшествующие конфликту.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто думают, что их герои что-то значат для мира. Серые Стражи всегда были борцами с Мором, убивали Архидемона и ничего более. Какого черта наш СС чем-то от них должен отличаться? Хоук не оправдал надежд Кассандры, когда Варрик рассказал ей правду. Что он может сделать?

А ведь после ДАИ, будет какая-нибудь ДА4. И на форуме возникнут хоры:"Дайте нам наших СС, Хоуков и Инквизиторов в нпс или напарники!". А потом дале дале дале.

Я даже понимаю это нежелание расставаться со своим героем. Но ясно сразу, что ничего не будет. Ибо не дадут никакого редактора для Хоука и СС, чтобы они засветились на две минуты. А мы настраивай их внешность тридцать.

Дадут голос? Снова будет недовольных куча, ибо "это не тот голос!", "мой сс так бы никогда не сказал!!!". И опять etcetc.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь после ДАИ, будет какая-нибудь ДА4. И на форуме возникнут хоры:"Дайте нам наших СС, Хоуков и Инквизиторов в нпс или напарники!". А потом дале дале дале.

Я даже понимаю это нежелание расставаться со своим героем. Но ясно сразу, что ничего не будет. Ибо не дадут никакого редактора для Хоука и СС, чтобы они засветились на две минуты. А мы настраивай их внешность тридцать.

Дадут голос? Снова будет недовольных куча, ибо "это не тот голос!", "мой сс так бы никогда не сказал!!!". И опять etcetc.

Кэп очевидность снова с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...