Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ну, они оба порождения Тени. И Лириум, и Скверна. Так что общего все таки больше, чем вами было указано.

Тень не связана со Скверной и с лириумом- это мир грез вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень не связана со Скверной и с лириумом- это мир грез вообще-то.

Черный город находится в Тени. Лириум, пусть и иллюзорный, так же есть в Тени и, вероятно, произошел/связан с Тенью. ЧЯДНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черный город находится в Тени. Лириум, пусть и иллюзорный, так же есть в Тени и, вероятно, произошел/связан с Тенью. ЧЯДНТ?

"Вероятно" не катит. Официальный пруф есть? Нет. Поэтому хватит фантазировать.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вероятно" не катит. Официальный пруф есть? Нет. Поэтому хватит фантазировать.

В Тени есть Лириум. В Башне после прорыва также растет лириум из пола, скриншоты этого уже были в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тени есть Лириум. В Башне после прорыва также растет лириум из пола, скриншоты этого уже были в этой теме.

И что? Это ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Это ни о чем не говорит.

Присутствие магии, связанной с Тенью, и демонов, связанных с Тенью, ускоряют рост Лириума. Если это не аргумент, то Хокинг не светило физики.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вероятно" не катит. Официальный пруф есть? Нет. Поэтому хватит фантазировать.

Официального пруфа до выхода игры? Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Тени есть Лириум. В Башне после прорыва также растет лириум из пола, скриншоты этого уже были в этой теме.

Не приходило в голову что это маги могут использовать лириум в своих исследованиях и специально его туда положить?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приходило в голову что это маги могут использовать лириум в своих исследованиях и специально его туда положить?

Его там не было в предыстории мага вроде бы. Но тут я уже не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Присутствие магии, связанной с Тенью, и демонов, связанных с Тенью, ускоряют рост Лириума. Если это не аргумент, то Хокинг не светило физики.

Видимо я что-то упустил, но аргументом всегда считалась официальная, подтвержденная информация. Когда это изменилось? У вас кроме догадок и фантазий, притянутых за уши, ничего нет.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, я все придумала )))

- красный лириум - это бехелит

- разверзшиеся небеса с падающими демонами - начало Фестиваля. Трудные выборы гарантированы )))

- за Тенью находится нечто аморфное, невообразимо огромное, созданное людским воображением, что-то типа нематериального, но материализованного коллективного бессознательного, Идея Зла, короче. Это и есть Создатель. Оно не Создатель, конечно и вообще вторично. Но, возможно, Волк.

- сейчас оно начало потихонечку прорываться в материальный мир. Мир идей (демоны и т.д.) все больше и все легче проявляются в мире материальном.

- Флемет предлагается роль Рыцаря-Черепа ))))

ну и т.д.

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его там не было в предыстории мага вроде бы.

Был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был.

Скрины? Мне и вправду интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины? Мне и вправду интересно.

На месте битвы с демоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте битвы с демоном.

Так это не предыстория. Там же вроде их не было? Впрочем, я вскоре собираюсь проходить ДАО, так что посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его там не было в предыстории мага вроде бы. Но тут я уже не уверен.

Пруф скрина с лириумом в Башне сделаны на 3 этаже. Предыстория мага дальше второго не идет. Поэтому никаких выводов не может быть. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде про третий этаж Башню Ишала речь шла.

Третий этаж Башни магов. Там действительно есть лириум в полу. Хотя нигде не указано является ли он ростом от Тени или маги сами его выращивают. Поэтому и выводов никаких сделать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий этаж Башни магов. Там действительно есть лириум в полу. Хотя нигде не указано является ли он ростом от Тени или маги сами его выращивают. Поэтому и выводов никаких сделать нельзя.

Запутали своим бредом окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был.

В предыстории Мага, нет лириума на первом уровне башни. Лириум есть только в круге сражения с Демоном Гнева.

Не приходило в голову что это маги могут использовать лириум в своих исследованиях и специально его туда положить?

Думайте об Орлее уважаемая. Ибо в ловушке Демона праздности Лириум тоже есть, во время спасения ребенка в Редклифе в тени, Лириум там тоже есть.

Тень не связана со Скверной и с лириумом- это мир грез вообще-то.

Лириум это сущность магии. Магия приходит из Тени, тень это не только мир грез, но и страна мертвых. Короче... Думайте об Орлее, и как будите одновременно Каллена и Шевалье своим МГГ обрабатывать. Это у вас лучше получается. Об остальном же, если вам от этого будет лучше спаться, то думайте как соизволите :) А повторять все ранее написанное, желания нет :)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А повторять все ранее написанное, желания нет

Ради Создателя месье! Уходите по орлесиански не дожидайтесь пока вас пошлют по ферелденски с вашими фанфиками.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ради Создателя месье! Уходите по орлесиански не дожидайтесь пока вас пошлют по ферелденски с вашими фанфиками.[/size]

Фанфики, это по вашей части 8) Уважаемая. Я как раз говорю то что есть, а не в то что вы желаете верить. Но как я писал, если хотите чтобы небо было зеленого цвета, и ваш сон от этого будет лучше. Пожалуйста 8) Мне не жалко :) И не хамите, вам не к лицу. Просто, рынок с попугайчиками в другой стороне.

PS Создателя нет.

О, я все придумала )))

- красный лириум - это бехелит

- разверзшиеся небеса с падающими демонами - начало Фестиваля. Трудные выборы гарантированы )))

- за Тенью находится нечто аморфное, невообразимо огромное, созданное людским воображением, что-то типа нематериального, но материализованного коллективного бессознательного, Идея Зла, короче. Это и есть Создатель. Оно не Создатель, конечно и вообще вторично. Но, возможно, Волк.

- сейчас оно начало потихонечку прорываться в материальный мир. Мир идей (демоны и т.д.) все больше и все легче проявляются в мире материальном.

- Флемет предлагается роль Рыцаря-Черепа ))))

ну и т.д.

Анимэ в массы? :)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанфики, это по вашей части 8) Уважаемая. Я как раз говорю то что есть, а не в то что вы желаете верить.

Увы, месье, я читала Кодекс. В Орлее меня научили читать. Я сяду на моего дестрие и ускачу поскорее потому что не хочу пвторить поговорку о спорах с дураками. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несмотря на свою опасность, лириум — самый ценный на сегодняшний день минерал.

При смешении с жидкостью и принятии внутрь лириум позволяет магам входить в Тень в полном сознании, в отличие от всех остальных, попадающих туда лишь во сне. Также раствор лириума используется при чтении особо энергозатратных заклинаний, поскольку дает магу силу, превышающую его собственную.

кодекс же а то руда и да он был в башне круга его давали перед истязанием.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анимэ в массы? :)

Мангу в массы, побойтесь Бога ))

Кстати, в ДА2 полно цитат из Берсерка, так что мое предположение не лишено оснований как минимум. )

Изменено пользователем tw3025
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...