Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Главное, чтоб в этом горячем и желтом песчке они быстренько не начали превращаться в подгнившую кашу. Ибо в этом случае долго инквизиторы в своей крепости не задержатся. В лучшем случае из-за запаха.

Зыбучие пески - тоже замечательно. Идешь такой по пустыне - бац - и ты уже на Глубинных тропах. Никаких тебе точек быстрого перемещения не надо.

Главное, не свалиться в пасть зевающему огру.

Да и в доспехах по пустыне особо не побегаешь....а варенный инквизитор это не раки...к пиву не пойдёт...да и тропы, провалиться...при таком раскладе равносильно смерти..

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скучно. Инквизиция же, а не Серые Стражи. Надо чтоб далеко, чтоб никто не видел. Ладно, горы тоже не плохо. Но пустыня... Скелеты драконов (пару черепов над камином повесить), зыбучие пески... красота. И еретиков можно не сжигать, а закапывать в горячий, желтый песочек.

Зачем же закапывать та. Можно просто к шесту привязать и пусть мучается на безжалостном солнце и раскаленном песке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ГТ было бы неплохо, но в меру. А то меня уже воротило от этих пещер и тейгов в ДАО.

Вообще, было бы круто по Кэл Шароку прогуляться, но пока непонятно, что там наш инквизитор забыл.

И если уж делать много ГТ, то чтобы не однообразные тоннели, а скажем, где-то потолок рухнул - и что-нибудь в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...поближе к создателю так сказать....

Хотя на манер Skyrima глотки мира....было бы красиво..

Вера - дело третье у Инквизитора. Так что "поближе" его может и не интересовать вовсе. А вот на подобии глотки мира - в правильном направлении мысль.

Вообще, было бы круто по Кэл Шароку прогуляться, но пока непонятно, что там наш инквизитор забыл.

И если уж делать много ГТ, то чтобы не однообразные тоннели, а скажем, где-то потолок рухнул - и что-нибудь в этом духе.

Как это не понятно - чтобы заключить сделку с "иными" гномами о поддержки во всём этом аду, из которого на поверхности никто не может вылезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, было бы круто по Кэл Шароку прогуляться, но пока непонятно, что там наш инквизитор забыл.

И если уж делать много ГТ, то чтобы не однообразные тоннели, а скажем, где-то потолок рухнул - и что-нибудь в этом духе.

Угу, и ГГ вместе с ним. "Оп-па, а мы на ГТ. У нас был другой план..."

Зачем же закапывать та. Можно просто к шесту привязать и пусть мучается на безжалостном солнце и раскаленном песке.

Ну, закапывать гигиеничнее. Но так тоже можно. Вяленые еретики...

В общем, пока нам не дадут внятный ответ, можем ли мы построить базу где хотим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, было бы круто по Кэл Шароку прогуляться, но пока непонятно, что там наш инквизитор забыл.

Думается мне, что наш Инквизитор позабывал кучу вещей в разных уголках мира (такой рассеянный, бедняга) А иначе не быть ему в каждой бочке затычкой - что для ГГ попросту невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот - рвем шаблон! Строим хорошую базу в пустыне. И все радуются.

Я ВЕРЮ в пустыню, не беспокойся так) Так что больше пустыни в ДАИ, боооольше! И лесов. И ГТ. И меньше Тени.

Еретиков будем кормить пустыне :D Ну тени там... Ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хорошо. Но там нет желтого горячего песка, так что этот вариант на втором месте. Можно еще в лесу, нарыть Тевинтерские руины, и на них уже строить замок.

От горячего осеннего леса я бы не отказался, да если бы всё это ещё тоже на определённую высоту, да ещё и по соседству с огромным водопадом... Ух, рай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это не понятно - чтобы заключить сделку с "иными" гномами о поддержки во всём этом аду, из которого на поверхности никто не может вылезти.

Ага, больно охотно они на поверхность полезут. Стоит хотя бы помнить об их страхе "небо на голову свалится".

Хотя, как всегда, мы можем оказать им очень большую услугу и заполучить там отряд-другой. Но это уже неинтересно -_-

Угу, и ГГ вместе с ним. "Оп-па, а мы на ГТ. У нас был другой план..."

Ну извини, в пол-пятого утра фантазия плохо работает. Хотя, можно предположить поток лавы, через который можно будет переправиться с помощью магов, которые построят мост :3

Изменено пользователем coldreaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, и ГГ вместе с ним. "Оп-па, а мы на ГТ. У нас был другой план..."

Ну, закапывать гигиеничнее. Но так тоже можно. Вяленые еретики...

В общем, пока нам не дадут внятный ответ, можем ли мы построить базу где хотим...

И почему мне вспомнился...старый фильм..где мужика закапывают по голову в пустыне....м.б. даже пытки будут....а не бросить его в камеру...

От горячего осеннего леса я бы не отказался, да если бы всё это ещё тоже на определённую высоту, да ещё и по соседству с огромным водопадом... Ух, рай!

Пурпурный-синий лес с алым небом....вот было бы интересно

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, больно охотно они на поверхность полезут. Стоит хотя бы помнить об их страхе "небо на голову свалится".

Хотя, как всегда, мы можем оказать им очень большую услугу и заполучить там отряд-другой. Но это уже неинтересно -_-

Ну камон, мы на правах Серых Стражей уговорили весь Ферелден на мор наехать, и никакие "небо на голову свалится" не остановило.

А тут у нас сам Инквизитор права качать будет, организация, которая и просить-то не должна. Но без услуги никак, там заодно и в ГТ полазаем, может и тропы какие повалим рядом с Кэл Широком, ну в виде квеста. Я практически на 100% уверен, что он будет, и ГТ вместе с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еретиков будем кормить пустыне :D Ну тени там... Ночь?

Мы приносим тебе сию жертву, о Великая Пустыня! Прими ее и даруй нам победу! Оммм!

Не, Тень это Тень. Типа загробный мир. Ибо нефиг, лока унылая. Нет, если ее сделают чуток повеселее, я против не буду. Хотя, какой мир - такие и отзвуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Тень это Тень. Типа загробный мир. Ибо нефиг, лока унылая.

Судя по тому, что Завеса разорвана, в тень не будет никакой нужды ходить. Она сама придет.

"Вы все еще стираете обычным порошком? Тогда мы идем к Вам!"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пурпурный-синий лес с алым небом....вот было бы интересно

Ну да, а ещё единорогов в саду, радугу в небе, ночных фей и прочих радостей-сладостей.

У нас дарк фентези, а мы тут о райских уголках мечтаем. :) Вот дадут нам замок посреди горы, без лесов и водопадов, хоть на небо любоваться будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я болела за введение лошадок и поездок на них, и на мои молитвы ответили боги игровых миров! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну камон, мы на правах Серых Стражей уговорили весь Ферелден на мор наехать, и никакие "небо на голову свалится" не остановило.

А тут у нас сам Инквизитор права качать будет, организация, которая и просить-то не должна. Но без услуги никак, там заодно и в ГТ полазаем, может и тропы какие повалим рядом с Кэл Широком, ну в виде квеста. Я практически на 100% уверен, что он будет, и ГТ вместе с ним.

У СС были договоры с народами, которые они нарушить ну никак не могли, народы то бишь.

Арр, это уже избито слишком. Тогда уж пусть обставят сий квест получше, дабы не выглядело простым "добудь то/сделай се - мы все твои".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Завеса разорвана, в тень не будет никакой нужды ходить. Она сама придет.

"Вы все еще стираете обычным порошком? Тогда мы идем к Вам!"

Придёт-то придёт, но восстанавливать сие деяние кому? Конечно нам! А там уж без Тени не обойдётся - завесу закроем, всех демонов обратно запихнём, да и в Тени ещё финального босса-Флемет дадут, вот увидите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приносим тебе сию жертву, о Великая Пустыня! Прими ее и даруй нам победу! Оммм!

Ну если ей не приносить жертвоприношение, то пустыня разгневается. А нам песчаная буря не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а ещё единорогов в саду, радугу в небе, ночных фей и прочих радостей-сладостей.

У нас дарк фентези, а мы тут о райских уголках мечтаем. :) Вот дадут нам замок посреди горы, без лесов и водопадов, хоть на небо любоваться будем.

Кунарийская наркота - самая кунарийская наркота в Тедасе!

А небо еще и тучами будет затянуто. Или горой. Нафиг, хочу красивостей. Пейзажей и всего такого. И пустыню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ГТ минимум часов на 20-25. Хотелось бы, да.

Ну, форты у нас будут дополнительным грузиком на весах "Сила Инквизиции".

Тоже хорошо. Но там нет желтого горячего песка, так что этот вариант на втором месте. Можно еще в лесу, нарыть Тевинтерские руины, и на них уже строить замок.

20-25 на ГТ? Вы искушаете меня. Вот представлю еще такое а там и часа не проиграем.

Форты чую будут штамповаться 8) Индивидуальности мы там фиг думаю дождемся.

Горы тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я болела за введение лошадок и поездок на них, и на мои молитвы ответили боги игровых миров! :)

И я мечтал о усреднённой между ДАО и ДА2 боёвке и крутых ЛИ. Что-то мне подсказывает, что и мои мечты сбудутся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Придёт-то придёт, но восстанавливать сие деяние кому? Конечно нам! А там уж без Тени не обойдётся - завесу закроем, всех демонов обратно запихнём, да и в Тени ещё финального босса-Флемет дадут, вот увидите!

Дай угадаю... будем валить "разрыв завесы"?

20-25 на ГТ? Вы искушаете меня. Вот представлю еще такое а там и часа не проиграем.

Форты чую будут штамповаться 8) Индивидуальности мы там фиг думаю дождемся.

Горы тогда уж.

Да я уже мечтаю о ГТ. Лириум, гномы, ПТ, наги (съедобные и условно съедобные). Эх.

Ну, типа как в Скуриме. Одинаковые до безобразия, но, в целом, милые.

Лезть высоко.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а ещё единорогов в саду, радугу в небе, ночных фей и прочих радостей-сладостей.

У нас дарк фентези, а мы тут о райских уголках мечтаем. :) Вот дадут нам замок посреди горы, без лесов и водопадов, хоть на небо любоваться будем.

Ну почему же сразу? бабочки и фей? Не рассматривались тёмные тона? при правильном освещении и вовсе будет великолепно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я болела за введение лошадок и поездок на них, и на мои молитвы ответили боги игровых миров! :)

Привет. Давно тебя не видел здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунарийская наркота - самая кунарийская наркота в Тедасе!

А небо еще и тучами будет затянуто. Или горой. Нафиг, хочу красивостей. Пейзажей и всего такого. И пустыню.

Не, пейзажей увидите, и пустыню, и ГТ, и тонны других красот. А вот наш замок - ужасный замок самого "воскресителя" Тедаса - будет явно в эпичной обстановке располагаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...