Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я столько уже концов света пережила, что как то уже спокойно. отношусь,и вообще я сторонница тепловой смерти Вселенной.

А только хотел спросить, когда следующий конец света. =)

Ну не знаю, я кстати вспомнила за что не любила Денерим там районы не отличились друг от друга. Если в Киркволле, и БГ2 понятно, что это порт,то там какое нагромождение зданий.

И не дай бог Вал Руайо будет на него похож, с ним им приведется постараться.Ну не знаюопять же у меня в одной игре товарищи в рясах не появились.

Не любил Денерим, за то что чаще всего в нем вылетал, не дай бог еще такой город встретить. В этом плане Кирквал меня порадовал. В том числе и в плане, стабильности. А не только архитектуры.

Главной проблемой были храмовники,когда Хоук собирается, он еще не поместье не знает, да и дядюшка пока еще не выступает,живут они более менее по сравнению с клоакой.. Карвер же говрит,из- за твоих чертовых храмовников .

Но в ДА мы будем улаживать конфликт между магами и храмовниками Тут в новостях , что фабулой будет спасти мир от него самого.

Когда Хоук год батрачил, то инфу о нем заменали Мерки/воры, а сам он или Бетани просто прятали свою силу. А в следующей части спасти мир от мейкера, точнее от создателя. =) Ну это мое личное. А так, то скорей всего надо будет спасать людей от их глупости.

В самом начале говорят, что как раз говорят зачем надо идти. В недавнем интервью с фанаткой Гейдер даже говорил, что хотел эпизод бегства от храмовников сделать. Не задавался вопросом почему при любом раскладе в семье после пролога всегда остается маг?

e506e157b34d.jpg

57407b4c85dc.jpg

Скорее всего означает опять решать какую-то социальную проблему, но надеюсь все-таки не храмовники и маги, а то во второй части уже раскрыли проблему.

Однако на этом диалоге, весь побег от Храмовников и заканчивается. И в конечном итоге играя за НЕ мага, весь побег от Храмовников сводится к нулю. А именно, зачем ходили на ГТ? Если Бетани у нас все равно в Круг попала/померла/В СС угодила.

Во второй части, они ее только начали, в третей нам дадут последствия этого начала, и намек, что закручивает кашу всегда один, а расхлебывает ее вообще какой то, другой левый.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет мы сделали, то что у нас примерно называлось Первой мировой войной. Так что мы не решили, мы наоборт конликт перевили из вялотекущего в острую фазу.То что Андерс взорвал это еще капли. кровавые реки потекут потом.

Не зря Кассандра мечется. такой войны Тедас может и не пережить. Вот кстати сделали в зависмиотси от кого Хоук подержал, за ту строну мы и играем. Маги начинают в Тевинтере, все остальные в Орлее.

Хотя я надеюсь, что будет аддон и еще несколько DLC.Бетани пошла в круг потому, что Мередит приняла закон о том что кто помогает магам прятаться, идут прямиком на виселицу.И еще у нее колоссальный комплекс вины и лишившись моральной поддержки Хоука. Она могла решить, что для семьи будет лучше если она будет в круге.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мы сделали, то что у нас примерно называлось Первой мировой войной. Так что мы не решили, мы наоборт конликт перевили из вялотекущего в острую фазу.То что Андерс взорвал это еще капли. кровавые реки потекут потом.

Не зря Кассандра мечется. такой войны Тедас может и не пережить. Вот кстати сделали в зависмиотси от кого Хоук подержал, за ту строну мы и играем. Маги начинают в Тевинтере, все остальные в Орлее.

Хотя я надеюсь, что будет аддон и еще несколько DLC.Бетани пошла в круг потому, что Мередит приняла закон о том что кто помагает магам прятатся, идут прямиком на виселицу.

Скорее уш второй, первой м.в. там был поход Андрасте. Кстати всегда считал что отдать Карвера в Серых С, более гуманный поступок чем отпустить его в Храмовники. В Серых С у него мозги встали на место. А вот с Бетани я лично в метаниях. Так как приверженец того чтобы стать правителем Кирквалла. Но Бетани при этом будучи в Серых С, очень плохо переносит Скверну. Так что в метаниях. Но это мое ИМХО. А вот в третей части, искатели чую будут третей нейтральной силой, от которой будет свистопляска, и в которую (я надеюсь ) нам не дадут вступить. Разруливание восставших Храмовников и восставших магов, а так же риск получить в напарники Хоука, вот чтобы я хотел видеть в ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако на этом диалоге, весь побег от Храмовников и заканчивается. И в конечном итоге играя за НЕ мага, весь побег от Храмовников сводится к нулю. А именно, зачем ходили на ГТ? Если Бетани у нас все равно в Круг попала/померла/В СС угодила.

Бегство от храмовников как раз и заканчивается в конце первой главы, когда Хоук получает влияние в городе. Дальше по сюжету Хоук решает проблему кунари по просьбе Думара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше в маги в СС ей объективно плохо,ну ее это. Карвер мне храмовниках не нравится. да и сажать его на лириум плохо. Так что Бетани в маги ,Карвера в СС.А мне хотелось бы в Искатели соскучилась я по корочкам,которыми можно помахать перед носом.стражников итп.А еще хотелось какой- нибудь область в личное управление , что бы дали.Мне так нравилось в Амаратайне, вершить суд итп.

А еще хотелось бы в Велекой игре поучаствовать и Селин отправить на тот свет.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Разруливание восставших Храмовников и восставших магов, а так же риск получить в напарники Хоука, вот чтобы я хотел видеть в ДА3.

Так еще приемлемо, но все-таки лучше было бы, что бы сюжет не повторял вторую часть, где мы сначала узнавали хорошего мага, потом плохого, потом хорошего храмовника, потом плохого храмовника. В DA2, конечно, не так все грубо, но тем хочется, что бы знакомство проходило по-другому.

Насчет Бетани: вообще не вижу как она несчастлива среди СС. Причем, во время последней битвы она извиняется, но я не вижу как она выражает свое недовольство. У меня даже скриншоты разговора во время битвы с кунари сохранились (квеста Натаниеля не было). Все равно ничего не вижу.

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в маги в СС ей объективно плохо,ну ее это. Карвер мне храмовниках не нравится. да и сажать его на лириум плохо. Так что Бетани в маги ,Карвера в СС.А мне хотелось бы в Искатели соскучилась я по корочкам,которыми можно помахать перед носом.стражников итп.А еще хотелось какой- нибудь область в личное управление , что бы дали.Мне так нравилось в Амаратайне, вершить суд итп.

Мб в Аддоне к дА2 дадут =) Если конечно Вары раскарячятся на такое. А с Бетани в магах, быть правителем Кикрвалла не получаетсо. А жаль.

Бегство от храмовников как раз и заканчивается в конце первой главы, когда Хоук получает влияние в городе. Дальше по сюжету Хоук решает проблему кунари по просьбе Думара.

Я веду к тому, что если причиной похода на Гт является ТОЛЬКО, бегство от Храмовников, то концовка делает все первую главу бессмысленной. И да кстати, Бетани говорит, что без бабосов у них ВСЕХ есть рис оказаться в казематах. Отчего вывод, что спрятатся от Храмовников, это только вишенка на всем торте событий, на которые нужны деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему просто говришь, Мередит чтобы она пощадила сестру и еще ее можно перед решающий битвой переманить на свою строну, рассказав о сотрудничестве Орсино с неким Квентином. Хотя оно того не стоит быть очередной марионеткой как Думат.мой Хоук не хочет

Те же самые деньги и связи обеспечивают Бетани осоьое положение в казематах.

Да еще хочу в третьей части чтобы у ГГ была семья, Братья Хоуки снова в деле звучит

Так еще приемлемо, но все-таки лучше было бы, что бы сюжет не повторял вторую часть, где мы сначала узнавали хорошего мага, потом плохого, потом хорошего храмовника, потом плохого храмовника. В DA2, конечно, не так все грубо, но тем хочется, что бы знакомство проходило по-другому.

Насчет Бетани: вообще не вижу как она несчастлива среди СС. Причем, во время последней битвы она извиняется, но я не вижу как она выражает свое недовольство. У меня даже скриншоты разговора во время битвы с кунари сохранились (квеста Натаниеля не было). Все равно ничего не вижу.

DLC пройди, да и не хочу ее в СС скверна , да идти умерать на гт не кому не пожелаешь

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, экспедиция на ГТ есть ни что иное как заработок денег. Именно деньги дали защиту, а не отсутствие Хоука в городе пару недель.

DLC пройди, да и не хочу ее в СС скверна , да идти умерать на гт не кому не пожелаешь

После прохождения игры тоже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще хотелось бы в Велекой игре поучаствовать и Селин отправить на тот свет.

Вот оно, порочное Ферелденское влияние - вот чем вам Селина не угодила, а? Она между прочим для своей страны старается не меньше, чем Логейн для своей, только сама, похоже, более вменяема. Да еще собственных аристократов в ежовых рукавицах держать надо, а то Великая Игра дело такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее больно много абмбиций она хочет восстановить в прежних границах Орлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее больно много абмбиций она хочет восстановить в прежних границах Орлей.

Ну дак... как в народе говорят "хотеть не вредно - вредно не хотеть" :-D

Пусть себе мечтает. А кунари мечтами не ограничиваются - вот бы кому рога поотшибать в ДА3. А потом в Антиву :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу в Антиву, в Орлей а потоми в Неввару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу в Антиву, в Орлей а потоми в Неввару.

Тевинтер @_@

Хотя в Неварру тоже неплохо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтер царстство Данариусов. Героя нужно назвать Спартак, потому что я буду вырезать их всех. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтер царстство Данариусов. Героя нужно назвать Спартак, потому что я буду вырезать их всех. ;)

Лучше Ганник))

22381d9767fc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Ганнник гнне тянет самое главное, чтобы Баркой не был А зачем Данариусов вырезать. с ними пить можно, в оргиях участвовать, кровавой магией заниматься. Политичепские интриги плести, и всяких недобитых Спартаков на арену выставлять.

Тевинтер @_@

Хотя в Неварру тоже неплохо было бы.

Орлей, Вал- Руайо нормальная одежда и прически

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем Данариусов вырезать. с ними пить можно, в оргиях участвовать, кровавой магией заниматься. Политичепские интриги плести, и всяких недобитых Спартаков на арену выставлять.

Круто же xD

Орлей, Вал- Руайо нормальная одежда и прически

Об Орлее уже столько известно, что не хочется мне туда. Хотя дизайн одежды мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное, чтобы Баркой не был

Ну, Баркой это да. Хотя мне, скажем, Афкт очень нравится, несмотря на то что персонаж гей.

Да я вообще в шоке как в один сериал понабирали столько красивых мужчин. Варрон, Ашур, Гней, ммм... Но вообще-то я все равно больше тащусь от Батиата, потому что актер гениальный, как и персонаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну известно то мало, хочется своими глазами туда, об Тевентире известно кстати боольше и о Антиве.Поэтому хочу в Ривейн или в Андерфелс.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1317807648' post='911763]

Ну, Баркой это да. Хотя мне, скажем, Афкт очень нравится, несмотря на то что персонаж гей.

Да я вообще в шоке как в один сериал понабирали столько красивых мужчин. Варрон, Ашур, Гней, ммм... Но вообще-то я все равно больше тащусь от Батиата, потому что актер гениальный, как и персонаж :)

Мне он кстати больше понравился и смотреть надо в оригане ,актер озвучки не очень удачен имхо.Авл мне понравился,кстати лучше бы Барку убили. Столько красивых мужчин в сериале. что глаза разбегаются.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об Тевентире известно кстати боольше и о Антиве.Поэтому хочу в Ривейн или в Андерфелс.

Я бы не сказала. К тому же мне после рассказов Фени хочется посмотреть, настолько ли там все плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я после рассказов Лелианы хотела проверить, соответствуют они действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Антиве тепло и апельсины :-$

а что за сериал, просветите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Антиву что-то вообще не тянет. Францию люблю Италию нет. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф! Я тоже люблю Францию. :drinks: Но все равно хочу в Антиву :-$ К Зеврану :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...