Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

No new official DA projects have been announced, after all.

не нравится мне эта фраза

Ну нельзя же анонсировать новый проект по DA на форуме. Нужно дождаться крупной выставки или игрового шоу вроде VGA, сделать утечку за пару недель, потом показать первые кадры, а на шоу - тизер... Как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех...а как же хочется поскорее узнать что-нибудь о новом ГГ(выбор рас??)...и\или завязке сюжета.

Несмотря на то, что спойлеры все всегда портят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю ставку что на Е3 2012 анонсируют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подозреваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то рановато пока для анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА Е3 2012 в самый раз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы в ДА3 пересмотрели редизайн эльфов. А то случится вот это.

tumblr_lvk5ewuNt91r1hjur.jpg

post-12611-0-18930400-1322846327.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу чтобы в DA3 было меньше боев...

Нет, хочу чтобы если у человека было желание то он болтологией своего ГГ мог сократить бои до 10% от общего времени игры.Да так будет правильней. Ведь некоторым(иль многим?) нравиться в РПГ именно боевка.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, хочу чтобы если у человека было желание то он болтологией своего ГГ мог сократить бои до 10% от общего времени от игры.

С 10% процентами это уже перебор) Такого никогда не будет. Даже не так. Пусть их будет много, но они будут интересными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет процентов пятьдесят. В самый раз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С 10% процентами это уже перебор) Такого никогда не будет. Даже не так. Пусть их будет много, но они будут интересными.

Не, если например мне интерестны бои(расчлененка) я беру God of War или Space Marine. Если бои и эмоции, то Dynasty Warriors(стыдно сказать но 7ой оказался для меня душевней всего DA2), Samurai Warriors или Dynasty Warrirs Gundam. Если интерестны сложные бои то Готику(для прочего у меня руки кривые).Если бои с стилем фильма то ME. Если бои со стелсом то DE. А от РПГ я хочу выбора.В том числе и драться иль нет. И уж точно не одного исхода с боем.Это допустимо для финала, но в квестах то можно было бы давать выбор, хотя бы такой бы небольшой как в DAO. В DAO для меня с ними был баланс. В DA2 их слишком много и...затянуты они.

А интерестные бои это как минимум увеличение ХП у врагов(а то вдруг мы этот интерес пропустим?Будем честны подобие иллитидов Био уже не сделают), а это уже будет затянутость.Наверное.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, если например мне интерестны бои(расчлененка) я беру God of War или Space Marine. Если бои и эмоции, то Dynasty Warriors(стыдно сказать но 7ой оказался для меня душевней всего DA2), Samurai Warriors или Dynasty Warrirs Gundam. Если интерестны сложные бои то Готику(для прочего у меня руки кривые).Если бои с стилем фильма то ME. Если бои со стелсом то DE. А от РПГ я хочу выбора. И уж точно не боев. В DAO для меня с ними был баланс. В DA2 их слишком много и...затянуты они.

А интерестные бои это как минимум увеличение ХП у врагов(а то вдруг мы этот интерес пропустим?Будем честны подобие иллитидов Био уже не сделают), а это уже будет затянутость.Наверное.

А почему бы не сделать сложные и интересные бои в ДА3?) И чтобы их было много. Хотя тут, конечно, уже личные предпочтения, но я бы не отказалась такого. Но, блин, пусть они в кои-то веки прикрутят к игре баланс. А то не смешно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать сложные и интересные бои в ДА3?) И чтобы их было много. Хотя тут, конечно, уже личные предпочтения, но я бы не отказалась такого. Но, блин, пусть они в кои-то веки прикрутят к игре баланс. А то не смешно уже.

Баланс? Хотелось бы, но я буду счастлив если хотя бы более не будет небоссов рог со здоровьем превышающим здоровье воинов. И врагов лопающихся/умирающих с одного удара. Просто в чем их смысл?

И хотелось бы чтобы в DA3 не было автолевинга. Да я хочу почувствовать мощь ГГ в конце и ближе к нему. Или пострадать от неправильной прокачки или из-за того что дрался мало и не получил Экспы для прокачки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И врагов лопающихся/умирающих с одного удара. Просто в чем их смысл?

Это оставим на совести биоваров. Я тоже не поняла))

Еще хотелось бы баланс классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы баланс классов.

А что с ним не так? На данный момент любую DA можно пройти ГГ с любым классом. Баланс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с ним не так? На данный момент любую DA можно пройти ГГ с любым классом. Баланс)))

То есть это нормально, что маги те еще терминаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это нормально, что маги те еще терминаторы?

Но все же уже не настолько как в первой части. В том же бою с виверном(диким) воины жили у меня дольше магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все же уже не настолько как в первой части. В том же бою с виверном(диким) воины жили у меня дольше магов.

Да, прогресс на лицо. Но нет предела совершенству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что маги в целом должны быть более ценной боевой единицей, разве нет? Где-то же там говорилось в заставке, что мол они обладают огромной силой, но эта же сила и привлекает к ним демонов. Ну или как-то так, точную фразу я не помню.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что маги в целом должны быть более ценной боевой единицей, разве нет? Где-то же там говорилось в заставке, что мол они обладают огромной силой, но эта же сила и привлекает к ним демонов. Ну или как-то так, точную фразу я не помню.

Это не значит, что весь баланс нужно перекроить под магов.

Пусть будут сильными, но тогда пусть и умирают быстро. В ДАО боевой маг, в броне и с бутылочками лириума в рюкзаке, был практически бессмертен. В ДА-2 маги стали послабее - одно из немногих правильных усовершенствований сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не значит, что весь баланс нужно перекроить под магов.

Пусть будут сильными, но тогда пусть и умирают быстро. В ДАО боевой маг, в броне и с бутылочками лириума в рюкзаке, был практически бессмертен. В ДА-2 маги стали послабее - одно из немногих правильных усовершенствований сиквела.

Надо шире понимать термин "баланс", ведь игра не только бой(в идеале конечно). Классы должны выполнять различные задачи, а не как в Da2, тупо выравниваться по дамагу и возможностям. Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто шире понимать слово баланс ведь игра не только бой(в идеале конечно). Класы должны выполнять различные задачи, не как в Da2 тупа выравниваться по дамагу и возможностям.

Согласна, но это уже следующий этап развития геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА3 жду Хоука как ГГ и конечно Фенриса моего любимого сопартийца с которым хочу ещё раз завести роман , но только в ДА3.Без Фенриса жить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА3 жду Хоука как ГГ и конечно Фенриса моего любимого сопартийца с которым хочу ещё раз завести роман , но только в ДА3.Без Фенриса жить не могу.

В новостях уже неоднократно заявлялось, что главгероем Хоуку более не быть. Однакож, "его история еще не закончена". Это может означать ворох DLC ко второй части или что-то действительно интересное в третьей. Но не ГГ. И именно это-то я не могу понять. Почему? Система переноса сохранений уже доказала свою полную несостоятельность, единственный светлый момент в ней - общий ГГ на протяжении всех номерных частей. Это связывало игры и придавало им общность. Мне кажется, его убрали только для того, чтобы как можно больше дистанцировать будущую третью часть от второй. Дескать, вторая была фейлом, но третья будет другой, в ней все будет лучше, начиная с ГГ.

Насчет Фенриса никаких заявлений не было, но и врядли вообще будут. Его ведь во второй части можно: а) убить, б) продать в рабство, в) вообще не брать в партию. Биовары не любят работать с такими персонажами. Слишком сложны для проработки. Камео, максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интервью (том самом "интервью с фанаткой") Гейдер обмолвился, что, поскольку Данариус умер и некому контролировать лириумные татутировки Фенриса, то он будет медленно ехать с катушек. Быть может, его можно будет встретить и как-то помочь / добить, чтобы не мучался. Может, этого также не случится, если он остаётся с Хоук (которая служит эдаким эмоциональным стабилизатором).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...