Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Я согласна. Демона приманить несложно, но вот как потом от него избавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, так же, как избавляются от неугодных демонов Страж и Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему демоны есть же и духи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духи куда менее общительны, чем демоны, и ничьё тело захватит не жаждут. Их надо ещё найти и уломать.

Кстати, неплохая бы сюжетная линия была в ДА3-- твоего родственника-мага усмирили, а ты можешь найти доброго духа и убедить его помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подзрение, что это будет с Андерсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете, Андерса поймают и усмирят? Не хотелось бы ((( Хотя, если можно будет его вылечить...

Теоретически его из сюжета вывести должны, на тот случай, если таки Хоук его убил. Опять же, учитывая присутствие Джастиса в теле плюс особый целительский дар, этот персонаж вполне может вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Усмирение я так и думала, что это возможно. Но наверное немногие об этом знают.

Я тоже думаю, что об этом знают единицы. И еще - как приманить демона. Скорее всего это может сделать лишь маг. Каким образом? Типа, смотри, демон, что я тут для тебя нашел? Получается, есть риск стать одержимым для того, кто будет эмм...сводить Усмиренного и демона.

Меня больше удивило, что жрица помогает магам о.О

Справделивость может об этом знать или догадатся, если бы на секундочку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО задумался бы о магах. Хотябы после того случая с Карлом. Когда тот сделал один шаг к исцелению. Но сделать несчастное лицо, и зарезать Карла, с извенениями было же куда проще. Вот она победа эмоций над логикой. Хотя и наоборот собственно ни чуть не лучше.

В итоге мне про бедного Андерса, хочется сказать лишь одно: Лошара. (С) Экскалибур

Я согласна. Демона приманить несложно, но вот как потом от него избавиться?

С учетом что одержимость не лечится. Правда тоже говорили и про усмерение. Однако тут, видимо душе носителя наносится ущерб, сродни ампутации ноги. И как ты не лечи новая нога не выростит. Хотя... В некоторых комиксах по ДА показывали возможность подобного. Но не суть, если приманить Демона то усмеренный по любому должен проделать то же что и все маги на Истязаниях. Мое ИМХО.

Духи куда менее общительны, чем демоны, и ничьё тело захватит не жаждут. Их надо ещё найти и уломать.

Кстати, неплохая бы сюжетная линия была в ДА3-- твоего родственника-мага усмирили, а ты можешь найти доброго духа и убедить его помочь.

Кстати эта идея мне тоже приходила, на ум. Там больше раздолья для идей и поисков. И к примеру наконец найти Флемет, а не так чтобы она находила Пртогониста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге мне про бедного Андерса, хочется сказать лишь одно: Лошара. (С) Экскалибур

Чего уж там, тогда почти все в мире ДА лошары))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего уж там, тогда почти все в мире ДА лошары))

Неее, не обижай Лошар. Остальные просто... Хоуки.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мире Колеса Времени тоже есть усмирение и до того как Найнив не попыталась исцелить то усмирение считали невозможным. Ну кстати не факт что духи не интересуется смертными. Ривейские ведьмы доказывают обратное у них там свой симбиоз с духами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В мире Колеса Времени тоже есть усмирение и до того как Найнив не попыталась исцелить то усмирение считали невозможным. Ну кстати не факт что духи не интересуется смертными. Ривейские ведьмы доказывают обратное у них там свой симбиоз с духами.

Главное чтобы просто люди не испротили духов, до демонов. А легенду о невозможности снятия Усмирения, создавшим его, надлежит поддерживать, так долго, как это возможно. Дабы против нихв остали, и истребили. А иначе, откуда же взяться противостоянию и истории?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Неее, не обижай Лошар. Остальные просто... Хоуки.

Назовите мне имена тех, кто знает, что Усмирение можно излечить. Я об этом говорила.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу необязательное задание с собиранием демонического артефакта. И чтобы по оканчанию тебе пришлось пожертвовать одним сопартийцем(на выбор ГГ) отправив его на вечные мучения,но артефакт был бы неимоверно крут. И чтобы к концу игры он внезапно(рандомно и непредсказуемо(в разных комнатах финальной локи, чтобы создать ощущение что этого можно избежать)) забирал еще одного партийца на свой выбор. Ну и чтобы у ГГ был выбор, сыграть дурачка и выкрутиться(а-ля Создатель покарал) или признаться и покаяться(выкинув артефакт) или убить всех находящихся с ним партицев.

И в связи с этим хочу чтобы не было никаких DLC партийцев.

Изменено пользователем Rookie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie, чувствую это необязательное задание будут проходить очень немногие))) Поэтому вряд ли такое появится. А так, идея идея напоминает мне квест Фенриса в третьем акте. С той лишь разницой, что награда никакая. Данариус, скупердяй чертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rookie, чувствую это необязательное задание будут проходить очень немногие))) Поэтому вряд ли такое появится. А так, идея идея напоминает мне квест Фенриса в третьем акте. С той лишь разницой, что награда никакая. Данариус, скупердяй чертов.

А вы поживите семь лет за границей не работая и строя из себя злобного гения)) Небось и дома все расташили. Он же нам последнее, средства на обратный проезд можно сказать, наверное отдает)))

Д и потом почему немногие? Если сделать первый + от него +25 ко всем х-кам, а второй +50, то желающие найдуться.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще получается хрен редьки не слаще.Ну был маг усмиренным стал одержимым. Хотя кстати подозреваю, что тевинтрцы знают как лечить усмирение если они Шейлу могли расколдовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите мне имена тех, кто знает, что Усмирение можно излечить. Я об этом говорила.

Имена, явки, пароли. догодатся мог Карл, Андерс, Хоук, Бетани (Если Жива). Но первый ыл Усмеренным ему было некогда думать, второй весь сопливый мститель, ну а остальные... просто Хоуки.

Ой, мы не знали что это лечится. Ой, давайте лучше убьем. не было даже попытки думать иначе. Вот потому и Лошара. Причем по большей части Справедливость. Точнее Возмездие которое ни о чем кроме мести за магов не может думать. Даже о сами магах =)) Участь магов для Возмездия важнеей самих Магов. А если бы хоть немного, мозгами бы раскинули, по примеру кратковременого разУсмерения Карла могло натолкнуть на мысль. Как минимум. Но куда там. Ученые среди той компании и рядом не валялись.

Хочу необязательное задание с собиранием демонического артефакта. И чтобы по оканчанию тебе пришлось пожертвовать одним сопартийцем(на выбор ГГ) отправив его на вечные мучения,но артефакт был бы неимоверно крут. И чтобы к концу игры он внезапно(рандомно и непредсказуемо(в разных комнатах финальной локи, чтобы создать ощущение что этого можно избежать)) забирал еще одного партийца на свой выбор. Ну и чтобы у ГГ был выбор, сыграть дурачка и выкрутиться(а-ля Создатель покарал) или признаться и покаяться(выкинув артефакт) или убить всех находящихся с ним партицев.

И в связи с этим хочу чтобы не было никаких DLC партийцев.

Хочу чтобы такое задание было обязательным =)))

ну вообще получается хрен редьки не слаще.Ну был маг усмиренным стал одержимым. Хотя кстати подозреваю, что тевинтрцы знают как лечить усмирение если они Шейлу могли расколдовать

Тевинтерцы многое знают, но чаще улыбаются, реже юзают магию крови, и почти никогда не говорят об том что знают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут Андерс лошара уж извините км мог бы за несколько тысяч лет тоже догадаться Тут надо исследованные и прочие проводить на которое нет сил и времени, тем более опять ну будет Карл одержимым все равно придется того ножичком по горлу.

Вы считаете человека не умным , потому что он не смог сделать чуда? Ну тогда Ирвинг и все первые чародеи тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы, похоже, решили сделать всё, чтобы убить интерес к своей франшизе.

Ну кому там так нравится издеваться над собственным лором, а?

Ещё в первой части четко сказано, что духи и демоны могут вселяться в неодушевлённые предметы. Примеров тому масса, самый свежий - демон заключенный в статуе. Книжки запретного знания, с которыми можно заключить договор, судя по всему, тоже из этой категории. Так что пассаж о том, что духи, мол, воспринимают усмиренных как неодушевлённые предметы и поэтому не могут в них вселяться полностью противоречит кодексу.

Но верховная жрица, которая помогает магам - это вообще ни в какие ворота. Тоесть человек, которому подчиняется вся церковь (за исключением тевинтерской) и храмовники, с чьей лёгкой руки магов держат, фактически, на положении рабов, если не хуже, на самом деле магам всячески благоволит и помогает. Наверное ей просто не хватает власти, ага, иначе бы маги уже давно зажили по-человечески. Не иначе как для подтверждения (читай оправдания) этой версии придумали какого-то зловещего командира искателей. Хотя в ДАО ясно сказано, что все храмовники подчиняются церкви и никому иному. Во второй части сказано, что храмовники подчиняются искателям, но искатели подчиняются напрямую верховной жрице. И вот теперь, внезапно, уже ни искатели ни храмовники ей не подчиняются. Эльтина дубль два: она хотела как лучше, но злые люди вокруг её не слушали и не хотели делать как лучше... тьфу! Слов нет.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д и потом почему немногие? Если сделать первый + от него +25 ко всем х-кам, а второй +50, то желающие найдуться.

Такой артефакт уже будет имбой. Даже если партийцев ему надо скормить. Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОНи вселяются там где Завеса тонка. Ну извините вам куда будет приятнее вселятся в живого человека или в камень?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут Андерс лошара уж извините км мог бы за несколько тысяч лет тоже догадаться Тут надо исследованные и прочие проводить на которое нет сил и времени, тем более опять ну будет Карл одержимым все равно придется того ножичком по горлу.

Вы считаете человека не умным , потому что он не смог сделать чуда? Ну тогда Ирвинг и все первые чародеи тоже.

А сколько веков усмерению?) Это первое. Второе, сколько таких вот Одержимых Как Андерс высвобождали мощь рядом с Усмеренным? Скольких Ученых, за время создания Усмерения, заткнула Церковь? Я любого человека считаю НЕ умным, который убивает другого, человека даже не почесавшись о том, чтобы хотябы попытатся его изллечить. А сразу складывает лапки, отмахиваясь от процесса мышления, самой удобной и простой фразой: Это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Имена, явки, пароли. догодатся мог Карл, Андерс, Хоук, Бетани (Если Жива). Но первый ыл Усмеренным ему было некогда думать, второй весь сопливый мститель, ну а остальные... просто Хоуки.

Ой, мы не знали что это лечится. Ой, давайте лучше убьем. не было даже попытки думать иначе. Вот потому и Лошара. Причем по большей части Справедливость. Точнее Возмездие которое ни о чем кроме мести за магов не может думать. Даже о сами магах =)) Участь магов для Возмездия важнеей самих Магов. А если бы хоть немного, мозгами бы раскинули, по примеру кратковременого разУсмерения Карла могло натолкнуть на мысль. Как минимум. Но куда там. Ученые среди той компании и рядом не валялись.

Догадаться мог только тот, кто эту проблему изучал не один год. Ни Андерс, ни Хоук, ни Бетани этим не занимаются. И Стражи тоже, скажете, лошары? А то умирали, понимаешь, когда Архи убивали, а тут приходит Морриган и заявляет, что можно обойтись без этого. Fail.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разрабы, похоже, решили сделать всё, чтобы убить интерес к своей франшизе.

Ну кому там так нравится издеваться над собственным лором, а?

Ещё в первой части четко сказано, что духи и демоны могут вселяться в неодушевлённые предметы. Примеров тому масса, самый свежий - демон заключенный в статуе. Книжки запретного знания, с которыми можно заключить договор, судя по всему, тоже из этой категории. Так что пассаж о том, что духи, мол, воспринимают усмиренных как неодушевлённые предметы и поэтому не могут в них вселяться полностью противоречит кодексу.

Но верховная жрица, которая помогает магам - это вообще ни в какие ворота. Тоесть человек, которому подчиняется вся церковь (за исключением тевинтерской) и храмовники, с чьей лёгкой руки магов держат, фактически, на положении рабов, если не хуже, на самом деле магам всячески благоволит и помогает. Наверное ей просто не хватает власти, ага, иначе бы маги уже давно зажили по-человечески. Не иначе как для подтверждения (читай оправдания) этой версии придумали какого-то зловещего командира искателей. Хотя в ДАО ясно сказано, что все храмовники подчиняются церкви и никому иному. Во второй части сказано, что храмовники подчиняются искателям, но искатели подчиняются напрямую верховной жрице. И вот теперь, внезапно, уже ни искатели ни храмовники ей не подчиняются. Эльтина дубль два: она хотела как лучше, но злые люди вокруг её не слушали и не хотели делать как лучше... тьфу! Слов нет.

Аминь. И кстати говоря помню как в Башне Мвгов Усмеренными овладевали духи Тени, по типу Газарата.

Догадаться мог только тот, кто эту проблему изучал не один год. Ни Андерс, ни Хоук, ни Бетани этим не занимаются. И Стражи тоже, скажете, лошары? А то умирали, понимаешь, когда Архи убивали, а тут приходит Морриган и заявляет, что можно обойтись без этого. Fail.

Стражи мазахисты, и не более =) Их право в конце концов как ИМ умирать. А тут за усмеренного решают как ЕМУ умереть. =) И главное ни кого не удивило, что таки.. оппа.. А усмиренный то опять к Тени слега привязался. Нормальное дело. Пусть доххнет. Ведь излечить Усмерение не возможно, а то что было, всего лишь массовый глюк.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько веков усмерению?) Это первое. Второе, сколько таких вот Одержимых Как Андерс высвобождали мощь рядом с Усмеренным? Скольких Ученых, за время создания Усмерения, заткнула Церковь? Я любого человека считаю НЕ умным, который убивает другого, человека даже не почесавшись о том, чтобы хотябы попытатся его изллечить. А сразу складывает лапки, отмахиваясь от процесса мышления, самой удобной и простой фразой: Это невозможно.

Там был кратковременный эффект, Карл сам просил, тем более этого Карла нужна была тащить против его или куда тащить тоже проблема. еще понимаю если ему бы как Найнив предложили троих испытуемых, помощьь Флемет)( там вместо нее была Могидин) куча времени и ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...