Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Существует. и они от него и бегут. Иначе бы им ни Ферелден ни Пар-Воллен не сдались бы. Именно поэтому Аришок говорит, что они все равно прибудут в Кирквалл. Кунари мегрируют от древнего Зла, по словам Стена из ДАО.

Чорд, значит у меня будет свой Кун (с блекджеком и шлюхами), мы будем грабить корованы людей и обращать их в свою веру.

А если серьезно, то я реально бы хотел в третьей части снести Церковь, за ее придурковатость, и магов вместе с ней. Считаю магию слишком опасной даже в умелых руках, ибо даже самые стойкие и опытные сломаются перед искушением большей силы. Магофоб я, да :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изя теперь с Хоуком на пару грабят сууда

Вы хоть сами верите в это? Чтобы Изя отказался =) Тем более это не Лор. И если в ДА3 перенести из ДА2, ваш вариант не факт.

Чорд, значит у меня будет свой Кун (с блекджеком и шлюхами), мы будем грабить корованы людей и обращать их в свою веру.

А если серьезно, то я реально бы хотел в третьей части снести Церковь, за ее придурковатость, и магов вместе с ней. Считаю магию слишком опасной даже в умелых руках, ибо даже самые стойкие и опытные сломаются перед искушением большей силы. Магофоб я, да :laugh:

Ага... Еще этот кун будет на Корабле, под названием Лилия или Мидия. =)

Вобще там всех людей за придурковатость надо выносить. Вот ей богу, был бы такой мод, поставил бы. Но увы.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал...А я ведь не хочу Dragon age 3. Ну совсем. Я хочу Dragon Age Origins 2, а не игру по миру DA с фиксированным ГГ. Фиксированных ГГ и в других играх найти можно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал...А я ведь не хочу Dragon age 3. Ну совсем. Я хочу Dragon Age Origins 2, а не игру по миру DA с фиксированным ГГ. Фиксированных ГГ и в других играх найти можно.

Если дадут характер поменять, то по мне хоть внешность с именем фиксированным будут. Главное в человеке внутренний мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дадут характер поменять, то по мне хоть внешность с именем фиксированным будут. Главное в человеке внутренний мир :)

Согласен. Вон в Ведьмаке 2 вобще полность фиксированный персонаж. Однако, характер там может быть какой взблагоросудится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи Хоук не зря же ведь по ночам старается

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи Хоук не зря же ведь по ночам старается

Как то пошло прозвучало ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зависит от испорченности читающего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зависит от испорченности читающего

После ДА2 многие довольно испорчены =))) Ну если только не проходили игру поверхостно, и не общались а главное НЕ слушали диалоги Изабеллы О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Изя она даже смогла в краску вогнать Андерса, что уж говорить о про чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Изя она даже смогла в краску вогнать Андерса, что уж говорить о про чем

Вот потому ваши слова, как то пошло и прозвучали =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вон в Ведьмаке 2 вобще полность фиксированный персонаж. Однако, характер там может быть какой взблагоросудится.

Да нефига, фиксированный там характер, точно также как и у Дженсена в Деус Эксе. Выборы в диалогах там конечно есть, но обусловлены необходимостью и в любом случае обыгрываются так, что персонаж остается самим собой. С одной стороны плохо - рп ущемляется, зато с другой главный герой не похож в разговорах на идиота, что для полностью озвученной игры хорошо.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нефига, фиксированный там характер, точно также как и у Дженсена в Деус Эксе. Выборы в диалогах там конечно есть, но обусловлены необходимостью и в любом случае обыгрываются так, что персонаж остается самим собой. С одной стороны плохо - рп ущемляется, зато с другой главный герой не похож в разговорах на идиота, что для полностью озвученной игры хорошо.

В каком месте?) Фиксированный. Может убить, может пощадить. МОжет выбрать сторону, может быть мягким может быть безразличным. Кажется, это не вяжется с фиксированым характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Изя она даже смогла в краску вогнать Андерса, что уж говорить о про чем

Оп! Когда это я пропустила? Сколько раз всю игру бродила в составе Изабелла-Андерс-Фенрис, читала все диалоги, но что-то такого не помню.

Герой либо нравится либо нет. Хоук тоже может быть разный в характере и это на многое влияет. Лично мне моя саркастичная Хоукша очень по нраву, если теперь в серии ДА будет 1 герой, а не как в ДАО 6 предысторий, то я очень буду рада, если фишку характера оставят и еще доработают.

С Геральтом сложнее - это книжный персонаж, поэтому что бы игрок не выбрал, Геральт действует как Геральт. Но это не мешает наслаждаться героем и поступать так, как хочется тебе при широком спектре выбора действий. Например меня раздражало, что любовница Геральта - Трисс, но игра дала мне возможность изменить ей с той, кто мне нравится, с Бьянкой. А если в Ведьмаке 3 еще и Йеннифер вернут, то рыжая как и в книге опять останется в обломе))

На героя ДА3 возлагаю большие надежды, если он/она будет единственный в своем роде, то хотелось бы, чтоб разрабы дали возможность сделать ему мини биографию на примере МЕ.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там надо таскать в артии Авелин будет диалог о том как можно разнообразить сексуальную жизнь с Донником

Геральта при всем желанни нельзя сделать эгоистом или чтобы он повел себя по дипломатически или работал на дядю

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее игра дает очень много выбора как построить события и как себя вести. Но как всегда нам все мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там надо таскать в артии Авелин будет диалог о том как можно разнообразить сексуальную жизнь с Донником

Геральта при всем желанни нельзя сделать эгоистом или чтобы он повел себя по дипломатически или работал на дядю

Это в чем же нельзя стать Эгоистом? Смотря с какой стороны. Со стороны Йорвита, если пойти спасать Трис, он еще тот Эгоист XD Работать на дядю? На короля спокойно может начать работать, хоть тот и сволочь =) А так же возможно менять моральные принципы, касательно убивать людей как скот или только чудишь. А может и тех и тех =) Вот такое я бы не прочь увидеть в ДА3 у героя =) А Дипломатом ему приходится рбаотать через раз. Тут я с вами согласен, не всегда он может быть дипломатом =) Но в целом, такое бы хотел увидеть в ДА3. Ах да... И конечно товарищ Мистер Дженсон, из ДЭХР. Его более менее свободный стиль ведения, общения при дороботке, был бы тоже гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральт все равно заложник своей роди вряд ли бы он стал шантажировать кого- то , чтобы получить деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геральт все равно заложник своей роди вряд ли бы он стал шантажировать кого- то , чтобы получить деньги

Эммм... Вобще шатнажировал, Торговца Благовоний. Выбил деньгу и пошел дальше =)

Но хотелось бы чтобы и в ДА3 были такие возможности. ООоочень!

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот шантижировать убитого горем отца Геральт вряд ли сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот шантижировать убитого горем отца Геральт вряд ли сможет

А герой какой игры шантажировал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1323981535' post='974349]

И нафиг такой "герой"?

Это Тееемный герой. Но такиех цензура не пропустит. Так что релакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Тееемный герой. Но такиех цензура не пропустит. Так что релакс.

как какой Хоук что не кто деньги не взял с храмовника, чтобы сохранить его семейную тайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как какой Хоук что не кто деньги не взял с храмовника, чтобы сохранить его семейную тайну

Он Хоук =P И этим все сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...