Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

вы с фейбле не перпутали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы с фейбле не перпутали

Определённо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фейбле эльфов нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, в чем тайна Хоука - он похож на куклу и поэтому девочки и мальчики, обделенные в детстве, не наигравшись игрушками, так его любят :-D А что , действительно, бывают куклы говорящие заданные фразы, но дети все равно приписуют им индивидуальность :D

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то, Страж-- это тоже кукла, но кукла, которая требует больше воображения и меньше сковывает его. ИМХО

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex123

У кого что болит,да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем-то, Страж-- это тоже кукла, но кукла, которая требует больше воображения и меньше сковывает его. ИМХО

Так можно назвать каждого гг в играх.Но преимущества хороших игр в том, что нам дают создать героя "с чистого листа"(даже своего Геральта ввиду его амнезии).Нам же подсунули посредственную поделку-манекена Хоука с рядом заготовленных фраз трех вариантов поведения.Для меня это один из худших героев РПГ ввиду его провальной реализации разработчиками.

Спектра

Правда глазки колит, да? :laugh:

Изменено пользователем Alex123
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что приелись к этому геральту? НЕЛЬЗЯ с чистого листа его сделать,платиновая бородатая блондинка тако и осталась,это как в деусе,герой уже сделан,со своим характером и точкой зрения,он может сделать только так а не иначе,а если иначе то это уже не правда и это уже не он.

Изменено пользователем Spectra
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что приелись к этому геральту? НЕЛЬЗЯ с чистого листа его сделать,платиновая бородатая блондинка тако и осталась,это как в деусе,герой уже сделан,со своим характером и точкой зрения,он может сделать только так а не иначе,а если иначе то это уже не правда и это уже не он.

Амнезия матушка, вот именно амнезия.Книжный Геральт был нейтральным бревном, благо в игре нам позволили сделать выбор и принять чью то сторону.Из книг нам достался богатый мир и особая атмосфера, но влияние книг на самого Геральта не превалировало над решениями игроков.Нужно для начала сыграть хотя бы в первую часть а не тщенно пытаться отбелить посредственную поделку, приуменьшая достоинства успешных проэктов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играла в первого ведьмака,ужасная ересь,боевка корявенькая (ну игра то старая) сюжет понравился,совсем не понравилось играть бородатой блондинкой-нимфоманкой,была бы девушка,а так ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Alex123

ещё один дартаньян? Надобно вас собрать и в резервации. Вместе с товарищами, которые вам плюсуют XD

И, кстати, что ж вам ДА2 так покоя не даёт, что вы, вроде без каких бы то ни было предпосылок, периодически не можете сдержаться? Вы со всем, что вам не нравится вот так вот... С завидной регулярностью?

Изменено пользователем Inadzuma
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это эфект волны,одному не нравиться,он гвоорит другому,тот третьему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что "Ведьмак" - игра для парней, а не для девушек со всеми вытекающими последствиями.К сожалению там нет гламурных манекенов и манекенов картонномордых(противников),в бою приходится больше работать мышкой(хотя это более эффектно чем пошаговая боевка),герой имеет несколько разнообразных незакрепленных вариантов ответов и больше свободы выбора, с большим влиянием на мир, так что не всем эта игра нравится. Ужасная ересь - это ДА2.

Инадзума - завидуешь да? :) Мне нравиться, когда ты со Спектрой распинаетесь за свой любимый ДА2 :mamba:

Да, в мире ДА нет таких предпосылок, как в Ведьмаке, но это же дает(давало) больший простор для сценаристов.К сожалению они этим шансом не воспользовались в ДА2.Играл я в "Наследие" - аддон не спас посредственную игру используя, увеличение числа противников,приматизацию пт и одного реально интересного босса.

В ДА3 хотелось бы увидеть хотя бы большие, проработанные локации, как в Ведьмаке, ибо в открытый мир я не верю ввиду неопытности разработчиков в этой сфере. Локации должны быть "живыми" с "живыми" персонажами, а не пустыри с несколькими неподвижными манекенами. Желаю разрабам наконец то "включить" воображение.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инадзума - завидуешь да?

Чему? Меня просто раздражает позиция "я умный все дурак" не подкреплённая чем либо.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex123

Надеюсь что ты только приводишь ведьмак в пример,а не фанатееш от него,иначе ты не обьективен.

Я в робин гуда играла,а там такие финты нужно мышкой вытворять чтобы атаки проходили...)))

И конечно Ведьмак мужская игра,за один день переспать с кучей баб без обязательств,в реальности то так не сделаешь.а помечтать хочется)

Хорошо что всетаки блондинку эту убил крестьянин случайно наколовший ее на вилы ^^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему? Меня просто раздражает позиция "я умный все дурак" не подкреплённая чем либо.

Меня тоже это в тебе раздражает, но что поделаешь :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже это в тебе раздражает, но что поделаешь

Мне кажется, или это просто калька с моего поста?.. Нет, похоже не кажется)) Если можно, подкрепи цитатами. Но не теми, где подобная форма построения используется в качестве самозащиты. Например где я прихожу в тему и от балды так "все, кто считает не так как я дураки и лузеры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex123

Надеюсь что ты только приводишь ведьмак в пример,а не фанатееш от него,иначе ты не обьективен.

Я в робин гуда играла,а там такие финты нужно мышкой вытворять чтобы атаки проходили...)))

И конечно Ведьмак мужская игра,за один день переспать с кучей баб без обязательств,в реальности то так не сделаешь.а помечтать хочется)

Хорошо что всетаки блондинку эту убил крестьянин случайно наколовший ее на вилы ^^

Книжного Геральта мне не особо жаль ввиду его нейтральности и некоторой гипертрофированной романтичности(комплекс рыцаря наверное). Он пожалел фанатика, который его и заколол, в чем я категорически не согласен.Это уже неправдоподобная фантазия автора, желавшего избавиться от надоевшего ему персонажа. На войне нет места сентементам.Герой же игры сохранил самые достойные черты из своего книжного прошлого и его выбор зависит уже от нас, игроков.

Безусловно в игре "Ведьмак" были какие то огрехи, но их было совсем немного.А пируэты Геральта с мечом - это было эффектно,эффективно и эстетически красиво.Хотя это мое субъективное мнение.

В ДА2 Хоук скакал как какой то кузнечик-мутант и разрывал одним ударом противников на мелкие кусочки будто от взрыва.

Твое мнение также нельзя назвать объективным, уж изволь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что "Ведьмак" - игра для парней, а не для девушек со всеми вытекающими последствиями.

О, какой наезд в новом году) Да, а ещё в Ведьмаке можно отыграть дон-жуана, чем большая половина парней тешит своё чсв) Ведь Геральту никто не отказывает, не то что в реальности=)

Я уже объяснила, чем мне не нравится "Ведьмак". Просто Геральт заранее заданный персонаж. Амнезия у него, не амнезия... Это как в фанфике - вы воруете авторского персонажа и меняете канон как вам вздумается. Кому-то это нравится, кому-то нет. Мне в принципе неинтересен чужой персонаж. В шутерах/слешерах, стелс-экшене, это круто и здорово, но для рпг не подходит.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или это просто калька с моего поста?.. Нет, похоже не кажется)) Если можно, подкрепи цитатами. Но не теми, где подобная форма построения используется в качестве самозащиты. Например где я прихожу в тему и от балды так "все, кто считает не так как я дураки и лузеры".

Ты цитируешь именно свою позицию, что тут сказать. Для тебя "Ведьмак" хуже ДА2 наверное? Да, может тебе нравятся манекены-персонажи с анимэшно-гламурной внешностью - этого я наверняка не знаю, но предпосылки к этому с твоей стороны имеются ))

Вполне возможно ты представляешь новую аудиторию для "нового курса" и "верного направления" разработчиков, проблема в том , что я к таковой не отношусь ввиду некоторой переборчивости и притязательности(к несчастью ожиданий разрабов видимо). Может я и ошибаюсь, но твои посты говорят об обратном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто еще не вижу смысла играть в игры зная что наш фикс герой умрет.

И ДА2 идет в сторну экшена и анимэшности ( по моему правильно идет ^^)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какой наезд в новом году) Да, а ещё в Ведьмаке можно отыграть дон-жуана, чем большая половина парней тешит своё чсв) Ведь Геральту никто не отказывает, не то что в реальности=)

Я уже объяснила, чем мне не нравится "Ведьмак". Просто Геральт заранее заданный персонаж. Амнезия у него, не амнезия... Это как в фанфике - вы воруете авторского персонажа и меняете канон как вам вздумается. Кому-то это нравится, кому-то нет. Мне в принципе неинтересен чужой персонаж. В шутерах/слешерах, стелс-экшене, это круто и здорово, но для рпг не подходит.

Персонаж откровенно надоел автору, из за чего тот его и убил.Автор к разработчикам претензий не имеет, их Геральт не совсем авторский, это частично но все же персонаж "с чистого листа". Да, девушки не могут к своему сожалению сыграть за гг-амазонку-ведьмачку и может в этом один из немногих недостатков данной игры.

Тогда почему вам интересен Хоук - ведь это уже "полуфабрикат" с частично заданными параметрами, даже больше залинеенный и ограниченный чем Геральт?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Alex123

О ДА! Пол,лицо,клас,характер,у него нет прошлого(ну кроме того что там у него брат сестра,папа маг и бегаи они),его будущие делаем мы.

У Геральта есть прошлое,есть внешность,есть клас,задан характер,будущие тоже,всегда приятно управлять героем которого лепишь ты,а не слепелнного другими и которого дали тебе поиграть.

Изменено пользователем Spectra
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С НГ и иди уже праздновать, а не срач разводить . Для вас вон тема есть специальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex123

О ДА! Пол,лицо,клас,характер,у него нет прошлого(ну кроме того что там у него брат сестра,папа маг и бегаи они),его будущие делаем мы.

У Геральта есть прошлое,есть внешность,есть клас,задан характер,будущие тоже,всегда приятно управлять героем которого лепишь ты,а не слепелнного другими и которого дали тебе поиграть.

У каждого правила есть исключения и Геральт - именно очень удачное исключение.Именно его книжная предистория привлекла в игру многих игроков, включая и меня, чтобы каждый реализовал именно свое видение персонажа(за исключением пола и внешности).

У Хоука три варианта поведения, неумело проработанных к тому же, унылая семейка(кроме няшки Бетани),кошмарно реализованная боевка(ввиду аркадности).А будущего у него не будет, надеюсь.Я даже согласен, играя новым гг в ДА3 прирезать Хоука при возможности, ибо порой позор можно смыть только кровью позорища :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...