Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Опасаться уже стоит для тех кому игра не понравилась. Все же Био уже точно сказали, что DA2 в общем верное направление, нуждабщее лишь в доработке. Опасаться за наличие предыстрий и выбора рас как минимум стоит, я думаю.

Они еще говорили, что возьмут из обеих частей самое лучшее. Хз что они под этим понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще говорили, что возьмут из обеих частей самое лучшее. Хз что они под этим понимают.

Как миниму прежний вид эльфов не вернут, если Гейдер на социалке не врал конечно.

Также что-там про магию говорили, не помню уже что.

А вот про предыстрии и расы молчат, зато страшают/завлекают огромным миром. Вызывает опасения.

Ну хотя бы больше не втюхивают лапшу про фракции, хотя и надеюсь, что в этот раз их все-таки сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот http://en.wikipedia....ree_Kingdoms_X. На мой взгляд неплохая вещь. И пиратский(или это был официальный?) перевод очень был хорош.

Не подскажешь откуда можно качнуть? Давно ищу эту игрушку но пока не нашел нормального места откуда скачать в хорошем качестве можно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь откуда можно качнуть? Давно ищу эту игрушку но пока не нашел нормального места откуда скачать в хорошем качестве можно :laugh:

Без понятия, честно. У меня она на PS2. Хотя познакомился с ней у друга на компе(правда на эмуляторе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как миниму прежний вид эльфов не вернут, если Гейдер на социалке не врал конечно.

Я надеюсь, что они уберут жирафьи шеи и подкорректируют пропорции. Все-таки симпатичные эльфы в ДА2 есть. Правда, преимущественно эльфийки.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tanatos

И в чем притензии? Пора уже смириться что игр с сотнями диалогов с одним нпс уже НЕ БУДЕТ! Берите что есть и не возникайте,вот довозникаетесь и будет еще один НВН3 с бревнами-сапортийцами и аля онлайном.

Великий мистер рпг тут...

Какой там сотни? Они те крохи диалогов, что остались, до ума довести не могут. И брать, "то что есть" не буду, ибо к хомячкам не отношусь.

Олдфаг, блин :king:

Замечательно. Если я хочу хорошую игру, от которой буду в восторге, я олдфаг и "мистер рпг". Если же мне нужно побольше тупого, не наполненного смыслом смыслом рубилова, то я "свой", так? Знаете, только без обид, но именно такая аудитория и есть тот самый пипл, который хавает и просит добавки.

Как миниму прежний вид эльфов не вернут, если Гейдер на социалке не врал конечно.

Процент вероятности того, что я куплю DA3, стремительно падает вниз с каждой "радостной" новостью.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я как раз кроме Мериль симпотичных эльфиек не видела,в ДАО невестка городского была красавица (я ее когда первый раз увидела думала что это моя ГГ ) сумасшедшая эльфийка у эльфинажа тоже красивая,в долийском клане рыженькая ничего так,кстати у городской эльфийки муж тоже красавец.

Tanatos

У каждого свои вкусы и мнения,и ненадо тут.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что они уберут жирафьи шеи и подкорректируют пропорции. Все-таки симпатичные эльфы в ДА2 есть. Правда, преимущественно эльфийки.

Ну вроде они хотели взять за идею образ Таллис, так что может что и выгорит. Хотя она на мой взгляд страшнее Мерриль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот http://en.wikipedia....ree_Kingdoms_X. На мой взгляд неплохая вещь. И пиратский(или это был официальный?) перевод очень был хорош.

Опасаться уже стоит для тех кому игра не понравилась. Все же Био уже точно сказали, что DA2 в общем верное направление, нуждабщее лишь в доработке. Опасаться за наличие предыстрий и выбора рас как минимум стоит, я думаю.

у БВ под верным направлением может быть Озвученный Герой. >< Все остальное... Вот инетерсно что они могли сказать в случае фейла? Что они УГ и повесятся дабы игроки не переживали за будующие Франчайза? Нет конечо. От этого бы акции ЕА поползли в низ. Пиар аганеты как можно сильно сгладили и обработали обращения Разрабов БВ, дабы не ударить в грязь лицом. Точнее, чтобы его не запачкать еще сильнее. Наличие прыдсторий и рас, обламывает озвучку. Так что про них можно и забыть. Если только ЕА не профинансирует на каждую расу и пол озвуку ГГ. Ну или вновь сделают немного героя. Кто-то от этого ловит кайф. Я не очень если честно. Все таки не 90 ые годы, чтобы экономить на озвучании. Но это опятьтаки мое ИМХО.

А я как раз кроме Мериль симпотичных эльфиек не видела,в ДАО невестка городского была красавица (я ее когда первый раз увидела думала что это моя ГГ ) сумасшедшая эльфийка у эльфинажа тоже красивая,в долийском клане рыженькая ничего так,кстати у городской эльфийки муж тоже красавец.

Tanatos

У каждого свои вкусы и мнения,и ненадо тут.

Вот и расслабтесь. редизайнить Эльфов обратно никто не собирается =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спектра, в лагере долийцев есть симпатичные (например, та, которая нас встречает, но у нее вырвиглазный макияж), глава контрабандистов, Атенриль вроде ее зовут, служанка из Клейма, дочка из квеста про сына судьи нормальная. В борделе кто-то из, кхм, сотрудников был симпатичный, но тут я не ручаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Если я хочу хорошую игру, от которой буду в восторге, я олдфаг и "мистер рпг". Если же мне нужно побольше тупого, не наполненного смыслом смыслом рубилова, то я "свой", так? Знаете, только без обид, но именно такая аудитория и есть тот самый пипл, который хавает и просит добавки.

Конечно, всякие там Сюжеты, Геймплеи удел дряхлых олдфагов :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну вроде они хотели взять за идею образ Таллис, так что может что и выгорит. Хотя она на мой взгляд страшнее Мерриль.

Она страшнее, потому что Фелицию криво оцифровали) Ну, и уши у нее странные. Да и шея по-прежнему жирафья. Но надеюсь на лучшее))

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой там сотни? Они те крохи диалогов, что остались, до ума довести не могут. И брать, "то что есть", ибо к хомчкам не отношусь.

Вот и не становитесь Хомячком. А то великий БУ, вам этого не простит! =]

Замечательно. Если я хочу хорошую игру, от которой буду в восторге, я олдфаг и "мистер рпг". Если же мне нужно побольше тупого, не наполненного смыслом смыслом рубилова, то я "свой", так? Знаете, только без обид, но именно такая аудитория и есть тот самый пипл, который хавает и просит добавки.

Спорит любитель домашней еды и любитель фастфуда. Первому рекомендую вновь пройти плайн эскейп, а второму поиграть в Крутого Сэма 3.

Процент вероятности того, что я куплю DA3, стремительно падает вниз с каждой "радостной" новостью.

С таким отношением вы слона не продадите. Сразу скажу, НЕ покупайте ДА3. И БВ тогда умрут, утопившись в собственных слезах, по этому поводу. Я скачаю ДА3 у тех кто купил его, в любом случае. Хотябы потому, что бы знать о чем говорить =] Понравится? Куплю сам. Нет? Буду знать за что хаить ДА3. А не опираясь лишь на одни свои домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 я просто отталкиваюсь от внешности Мериль ^^

Меретари кстати тоже красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процент вероятности того, что я куплю DA3, стремительно падает вниз с каждой "радостной" новостью.

Аааа.....Покупать после DA2.....Что с вами батенька?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без понятия, честно. У меня она на PS2. Хотя познакомился с ней у друга на компе(правда на эмуляторе)

а руссифкатор откуда можно скачать

кстати вопрос , а игра уже вышли, а то такое ощущение, что многие уже поиграли

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У каждого свои вкусы и мнения,и ненадо тут.

Избитая отмазка. У каждого свои вкусы, но почему-то каждый эти вкусы стремится другому навязать.

Конечно, всякие там Сюжеты, Геймплеи удел дряхлых олдфагов :victory:

Ну да, мы же не идём в ногу со временем)

У каждого свои вкусы и мнения,и ненадо тут.

Избитая отмазка. У каждого свои вкусы, но почему-то каждый эти вкусы стремится другому навязать.

Аааа.....Покупать после DA2.....Что с вами батенька?

Были надежды, я ведь стараюсь по жизни быть оптимистом. Но надежды, к несчастью, почти разбиты.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanatos

Вот-вот ^^

А вобще это форум,тут каждый делится мнением,а принимать его или нет это дело ваше,если мое мнение не совпадает с мнением другого человека,это не значит что мое мнение нужно сбросить со считов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра уже понравилась, тем что Хоук. Не принадлежит не какому старому и уважемуму Ордену. не является Довакином, Избраным итп. А простой человек, со своими слабостями и промблемами

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а руссифкатор откуда можно скачать

кстати вопрос , а игра уже вышли, а то такое ощущение, что многие уже поиграли

Самый нормальный брали(вроде) вместе с игрой отсюда и на эмулятор ставили:

Ну а потом я купил саму игру. Ну а так хз.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, мы же не идём в ногу со временем)

Я, если честно, не олдфаг, для меня биовар начались с DAO и им же, похоже, закончились, более старые проекты меня не радуют из-за малоинтересности(для меня) миров и сюжета, новые, похоже, вообще атас...

Были надежды, я ведь стараюсь по жизни быть оптимистом. Но надежды, к несчастью, почти разбиты.

Да и хрен с ними. Биовар не единственный РПГ-разработчик, а игры не самая значимая(для меня по крайней мере) часть культуры. Переживём.

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочеться чтобы в DA3 Био наконец вспомнили, что такие проффесии как Убийца, МК и Реавер не должны доставаться ГГ просто так и что для них неплохо бы ввести влияние хоть какое-то на сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра уже понравилась, тем что Хоук. Не принадлежит не какому старому и уважемуму Ордену. не является Довакином, Избраным итп. А простой человек, со своими слабостями и промблемами

Ну вот, вам примеп игрока, который желал прстого Протогониста вышдшего из среды Быдла =) В этом плохого ничего нет. НО. И хорошего в этом я тоже не наблюдаю.

Хочеться чтобы в DA3 Био наконец вспомнили, что такие проффесии как Убийца, МК и Реавер не должны доставаться ГГ просто так и что для них неплохо бы ввести влияние хоть какое-то на сюжет.

Насчет МК, вобще хочется чтобы Протогонист получал это через сделку с демоном, или же через обучение. В первом случае: Чтобы была видна борьба с одержимостью. А во втором случае, борьба и убийство учителя ^_^ Однако хочется... Как говорят перехочится. Хотя ХЗ может если МЕ3 выйдет толковым, то БВ возьмутся за голову, а не заместо на котором они сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во втором случае, борьба и убийство учителя ^_^

А зачем его убивать? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя насчет классов, помоему уже было нечто похожее в "Реке Времени". Хоть там можно было бвсе более ярко и полно сделать. Однако задаток все же есть. Разный класс обучается изначально у разных людей, и только своей проффесии.

А зачем его убивать? о_О

Потому что увидет ростующую силу Протогониста, и подумает что тот скоро сам пожелает учителя взять под контроль О_О Если же Учитель будет так туп, что так НЕ подумает. Хочется, чтобы все таки была возможность взять его под контроль МК. В качестве первого сопартийца XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...