Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Опять же, с какого фига? Затриан столько прожил именно из-за духа Бешеного Клыка, и связи с проклятьем оборотней. Остальные долийцы живут столько же, сколько их "плоскоухие" собратья. В чём и можно убедиться на протяжении обеих игр.

О чем Гейдер и упоминает: There are exceptional individuals among them as well, Zathrian had lived for almost three hundred years.

В игре прямо говорится, что далишы живут столько же, сколько и люди с городскими эльфами?

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

p.s. извиняюсь, что по частям. просто за раз не успеваю все перевести.

Не стоит извиняться, если делаешь полезное и доброе дело) Тут никто корить не будет, только поблагодарят за проделанную работу)

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он как писатель должен быть беспристрасным. Иначе как он сможет сделать адекватных магов-круговцев в игре, а не самокопировать себя с Винн, Ирвинга и Орсино?

Нет, не должен. Устава для писателей нет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О чем Гейдер и упоминает: There are exceptional individuals among them as well, Zathrian had lived for almost three hundred years.

Все же Затриан прожил столько из-за проклятья и симбиоза(интерестно Андерс выходит тоже долгожитель?) а не благодаря физиологии, а слова о том, что городские эльфы живут столько же сколько и люди, подразумевает, что далишы живут дольше из-за физиологии, ведь и среди городских есть маги.

А...опять. Мне как-то надо реагировать? Хотя зачем? Веселитесь далее.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все же Затриан прожил столько из-за проклятья и симбиоза(интерестно Андерс выходит тоже долгожитель?) а не благодаря физиологии, а слова о том, что городские эльфы живут столько же сколько и люди, подразумевает, что далишы живут дольше из-за физиологии, ведь и среди городских есть маги.

А Гейдер говорит, что лысый прожил столько благодаря физиологии?) Затриана он упомянул, мне кажется, из-за этого:

Dalish tend to live longer. We're not talking into Tolkienesque numbers of years here. The longer they've stayed away and their parents have stayed away from humanity, the longer they seem to live. There are exceptional individuals among them as well, Zathrian had lived for almost three hundred years. It's going to vary but for the city elves, the elves that live inside human cities, they don't have exceptional lifespans at all.

Мол, да, долийцы живут дольше, но с эльфами Толкиена им все равно не сравниться. Но бывают и исключения.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно переходить на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно имелось ввиду, что они могут выжидать в маге. Гордость вон тоже Ульдреда не сразу изменил.

Нет, в интервью говорится, что маг не потеряет рассудок и сохранит над собой контроль, если будет бороться с демоном, а не захочет отдать себя в его власть. Но ведь такого ещё не было, Андерс уникум в этом плане.

В игре прямо говорится, что далишы живут столько же, сколько и люди с городскими эльфами?

Прямо не говорится, но к этому можно логически прийти. Если все долийцы долгожители, то с чего они удивлялись, что Затриан уже разменял третье столетие? Чёрт, Гейдер умеет запутать, он же точного срока жизни долийцев не указал.

Пока он убог. Или вернее обычен. Глупо это отрицать.

Я и не отрицаю, говорю же, что нераскрыт. Но у него есть потенциал, и как раз глупо будет его не использовать.

Про остальное...баги переноса, окромя Лелианы, Андерса, скачка во времени Андерса. Их Гейдер так и не объяснил. Да ему и плевать.

Зато как обычно куча воды, из которой полезной информации с гулькин нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Гейдер говорит, что лысый прожил столько благодаря физиологии?) Затриана он упомянул, мне кажется, из-за этого:

Dalish tend to live longer. We're not talking into Tolkienesque numbers of years here. The longer they've stayed away and their parents have stayed away from humanity, the longer they seem to live. There are exceptional individuals among them as well, Zathrian had lived for almost three hundred years. It's going to vary but for the city elves, the elves that live inside human cities, they don't have exceptional lifespans at all.

Мол, да, долийцы живут дольше, но с эльфами Толкиена им все равно не сравниться. Но бывают и исключения.

Ну как бы вот это Dalish tend to live longer. в моем понимании подрузомевает физиологию все же. Ведь не все долийцы маги. А при чем здесь Толкиен я не пойму. Почему при каждом упоминании об эльфах его имя всплывет хоть раз, никогда не понимал.

Я и не отрицаю, говорю же, что нераскрыт. Но у него есть потенциал, и как раз глупо будет его не использовать.

Но опять же они сами загнали себя в угол с этим его усмирением. Я лучше потеряю его, чем приобрету очередного Андерса или Лелиану.

еще часть перевода статьи. вдруг, кто еще не прочитал. следюущая часть только завтра будет.

И: Мы избавимся от волн в DA3? Случайных людей, которые постоянно нападают на персонажа?

ДГ: <> Я думаю, вы видите, на что способна команда по геймплею, если им хватает времени на чистку таких вещей как волны (противников). Кажется одним из комментариев к dlc было «о, скорость противников намного лучше, они не появляются из ниоткуда и кажется над тем, как противники вступают в битву, немного поработали», и это и есть наша цель, мы двигаемся именно в этом направлении. Избавимся ли мы от волн окончательно – нет, но задумка в том, чтобы эти волны были не везде, чтобы вам не приходилось сражаться орда за ордой противников, и чтобы они вступали в битву, следуя более правильной тактике. Чтобы они использовались в определенных местах, а не в каждой битвы. В этом плане лучшим было dlc MotA, там где у команды по геймплею было больше времени на повторы. Повторы значат многое, чем больше времени вы этому уделяете, потом играете, вы видите недостатки и возвращаетесь и переделываете все, и для работы над dlc у нас было достаточно времени, поэтому, если вы сыграете в них, вы поймете, в каком напрвлении в этом плане мы идем.

И: одной из любимых вещей в Ориджинс был тулсет для модов. Можем ли мы получить нечто подобное в будущем, и будет ли он рабртать на Маке.

ДГ: боже, Макинтош. Понятия не имею, будет ли что0нибудь работать на Макинтоше. У тулсета много проблем, т.к. а) он предназначен для PC, и чтобы мы с ним не сделали, он будет для фанатов, и я не говорю, что они не значительный сегмент аудитории, еще как значительный, но их меньшинство. Поэтому мы должны понимать, что какую бы работу мы не делали, она не должна восприниматься как «От нее всем достанется», только пользователи PC смогут использовать тулсет или моды. Это, и есть еще тот факт, что мы привлекаем программное обеспечение со стороны для обеспечения и поддержки нашего собственного тулсета, т.е. вопрос о выпуске этого ПО становится сложным, т.к. мы больше не делаем все внутри (компании). Такой проблемы с Ориджинс не было, нас были пара вещей, как программы для чтения речи, которую мы без проблем могли включить или вытащить, и некоторые утилиты, которые мы используем сейчас, становятся чуть больше неотъемлемой частью тулсета, мы не можемпросто выпустить тулсет, не выпуская их, а это собственность принадлежащая третьим лицам, мы не можем просто ее выпустить. Но это не означает, что мы больше не выпустим тулсет, но решать это буду не я, поэтому никаких обещаний я дать не могу. Количество работы, которое уйдет на попытку вытащить эти ПО третьих лиц или на переговры с ними, будет для нас большими затратами, с целью помочь сегменту наших фанатов…желание есть, но во многом это лишено смысла, финансового или какого либо другого. Это текущее обсуждение, поэтому никаких гарантий нет. Но я знаю одно преимущество тулсета, он имеет финансовую подоплеку, потому что те пользователи PC .у которых игра остается установленной, они играют в нее дольше, они привлекают других игроков и вовлекают их, поэтому преимущества есть. Но быть частью корпорации означает, что всегда, когда вовлечены деньги, такие вопросы становятся частью большого обсуждения.

И: <>. Где был Андерс во время бунта Ульдреда? Он уже бежал из Круга, или, как думают некоторые, он находился в одиночном заключении – и это интересная брошенная по ходу линия, о которой где-то упоминается –

ДГ: Учитывая, что он был пойман в начале Пробуждения, я думаю, он уже сбежал.

И: Ладно, другой вопрос…о детях Рендона Хоу, Натаниэле, Делайле и Томасе. Какой у них порядок рождения. Кто там старший, средний и младший.

ДГ: Я думаю, старший это Натаниэль, разве нет?

И: Об этом не упоминается, мы не в курсе.

ДГ: <> Я кажется припоминаю, что Натаниэль был старшим и Томас был младшим, но я могу ошибаться. Я помню, что Натаниэль был наследником, что он был послан на обучение, что быть воином, ибо был старшим, он был воспитан в другой дворянской семье (это распространенная традиция), и потом вернулся. Насколько я помню, он был наследником и не младшим ребенком.

И: И поэтому его послали в Вольную Марку, на воспитание?

ДГ: Да.

И: О магах и одержимости, магу нужно прямо соглашаться на сделку с демоном, чтобы стать одержимым, или это может просто случиться? Могут ли демоны просто прийти и «Муа-ха-ха, ты спишь, а я проникну в твое тело, пока никто не видит». Отличается ли действительность от того, что говорит церковь?

ДГ: Они должны согласиться, но соглашение не обязательно означает «Да, пожалуйста-пожалуйста, вселись в мое тело и преврати меня в ужасного одержимого». Соглашение может наступить в момент слабости. Если маг не хочет или не может противостоять одержимости, то он станет одержимым. Есть маги, которые заключают умную сделку с демоном. Иногда, что мы не совсем сумели показать, сложность заключается в том, что они не до конца понимают, что делают. Я не знаю .многие ли читали Порознь, последнюю книгу ДА. В ней немного показано, как маг может быть в контакте с демоном и не осознавать того, что происходит, соглашаться на то, на что они не знают, что соглашаются. Сказать, что маг должен согласиться, это сказать правду и соврать одновременно в том смысле, что это во многом связано с силой воли мага и их силой противостоять очень решительному демону. Но я также думаю, что из игр и книг вы знаете, что есть разные уровни одержимости. Не все, кто одержим демоном, немедленно превращается в одержимого и начинает нападать на всех подряд. Это зависит от типа демона, который старается завладеть магом, насколько они могущественны, насколько умны, и от самого мага. И, как типично для ДА, ответ не может быть типичным.

И: Способности храмовников, они – форма магии, несмотря на уверения Церкви.

ДГ: Я бы назвал это магией, они происходят от лириума, а лириум – это магия. Тут хитрость в том, что Церковь ужасно лицемерит, когда дело касается магии, в том, что есть виды магии, которые они используют. Вообще-то я должен взять слова назад, они не лицемерят, они ничего не имеют против магии как таковой. Магия может быть полезной, они знают, что маги полезны. Но ситуация становится опасной, когда появляются элемент одержимости, магии крови, и все эти запретные вещи с магией. Даже если магию храмовников признать творением заклинания, она не является врожденной – если они перестанут принимать лириум, то они потеряют способность. Хотя на примере Алистера мы видим, что они могут и много после использовать эту способность. Я думаю, частью этого были требования геймплея, чтобы была такая специализация, хотя часть этой истории не совсем совпадает с геймплеем, и я думаю, что в итоге мы вернем требование лириума обратно в геймплей. Даже не учитывая то, что магия храмовников не подразумевает контроль над разумом, это не запретная магия, против нее ничего нет – тем более, что она используется только против магов – нет ничего такого, что может заставить Церковь вмешаться и сказать, «Так, это плохо». Но когда мы говорим о том, что Церковь хранит филактерии в каждом Круге, а это вид магии крови, здесь явно речь идет о лицемерии.

И: в ДА2 никто не обращал внимания на то, что мой(я) Хоук был(а) магом крови. Я ходила по Киркволлу с посохом в руках «Я маг крови! Посмотрите на меня!». Никто не замечал.

ДГ: в первом акте был кусок, который был вырезан. В нем, если вы играли за мага, этот вопрос поднимался специально. Мы тут мало что можем. Еще был геймплей. Предполагается, что вы не бегаете с криками о том, что вы – маг крови, или маг вообще. Предполагается, что есть люди в робах, которые магами не являются. Этого много не показывали. Я полностью признаю, что тут мы немного махнули рукой. Проблема с вырезанным куком была в том, что он не совсем работал, был сложным, включал квест в Тени и пар других вещей, которые не заработали. Будь мы чуток умнее, когда начинали, мы бы сделали не такую сильную реакцию в окружении, в котором просто признавалось, кто вы есть, без огромного куска сюжета, который требует огромного контента. Касательно будущего, мне бы хотелось, больше такого признания. Вообще смешно. Чем больше об этом думать, тем больше несоответствий между геймплеем и сюжетом…

И: Мы на самом деле много об этом думаем, мы знаем это, и поэтому мы здесь.

ДГ: Мы тоже об этом думаем. Когда мы вырезали тот кусок, я думал «О, ладно, я думаю, никто не заметит». И я вставил пару фраз в диалог Мередит, она как бы замечает «Мы знаем, кем вы были» и в паре других мест. Наверное, нужно было вставить пару фраз в диалог Каллена.

И: Бедый Каллен. Такой рассеянный (забывчивый).

ДГ : Дженни писала этот сценарий, и потом кто-то сказал «А не должен Каллен появиться в сценке, а вы кастутете заклинание, не должен ли он сказать «Так ты - маг». Но было уже поздно что-то менять, поэтому мы решили, что Каллен просто забывчивый».

И: Но очень милый.

ДГ: Очень милый. Бедняга, живет в Ферелденской башне и не понимает, что окружен магами крови. Едет в Киркволл, не понимает, что окружен магами крови. Похоже закончит с комплексом «Я паршивый храмовник».

И: Мы увидим Каллена далее, м.б. в нашей пати?

ДГ: Есть девушки в нашей команде, которым дай волю, и точно включили бы. У него классная прическа. Наверное. У меня могут быть планы сейчас «Да, точно, он будет в следующей пати и все такое», но потом на следующей неделе это изменится, поэтому я не тороплюсь с обещаниями. Мне нравится Каллен. Я могу подшучивать над ним, но мне нравится его арка. Есть незначительные персонажи, как Сэндал, мне нравится идея о том, что они связывающий фактор. Как R2D2 и C-3PO (это что, роботы из звездных войн? вопрос перев.), они находят путь в любой сюжет. В любой важной истории есть наблюдатели Создателя, которые наблюдают за глобальными событиями, некое связывающее звено между играми. И есть пара вещей, который можно сотворить с Калленом. Мне нравится то, что он столкнулся с наихудшими магами, наихудшем, что они имеют. Но он сделал того, что сделали некоторые храмовники, как Мередит, или – я все хочу назвать его Рыцарь Верховной Жрицы (верховный рыцарь?) – Лорд-Искатель Ламберт в рассказе. Они отреагировали тем, что приняли абсолютно жесткую позицию против магов, очень критически настроенными, считая, что все маги были участниками одного заговора, как в случае с несколькими плохими яблоками, которые портят всю корзину. По мне, каллен представляет другое крыло храмовников, которое нужно держать активным. Не все храмовники – бесчувственные дядьки, который с радостью мучают магов, есть и добрые храмовники. Я думаю, кален – хороший парень, который признает, что магия опасна, и с ней надо бороться, но ему не чуждо сострадание и он не говорит «Так, будем действовать твердо и убьем всех, а создатель пусть с ними разбирается». В конце ДА-2, он пытается включить тормоз, голос разума, если хотите. Это важно представить, поэтому мне нравится идея о том, что Каллен появится снова. Мне нравится эта часть характера, так что вполне возможно, что он появится.

p.s. извиняюсь, что по частям. просто за раз не успеваю все перевести.

О класс спасибо. И не парьтесь. В конце-коцов раз у вас выходит полезное дело и вы делаете это грамотно(уж точно грамотней чем перевел бы я)) можно и подождать.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он что, совсем из ума выжил? Как скверна может поразить дух, если она содержится в крови живого существа, и абстрактную сущность никак не касается.

Все процессы организма, которые мы называем душой/духом, содержатся в мозгу. Скверна вполне может поступать через кровь в мозг, изменяя его. Вместе с мозгом изменяется и дух. Я, конечно, не думаю при обсуждении переселения души подразумевались какие-то физиологические процессы, но и удивляться тому, что дух может заразиться скверной не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но опять же они сами загнали себя в угол с этим его усмирением. Я лучше потеряю его, чем приобрету очередного Андерса или Лелиану.

В свете обновления бэка усмирение можно будет свети на нет. Тут где-то уже обсуждалась эта тема.

Все процессы организма, которые мы называем душой/духом, содержатся в мозгу. Скверна вполне может поступать через кровь в мозг, изменяя его. Вместе с мозгом изменяется и дух. Я, конечно, не думаю при обсуждении переселения души подразумевались какие-то физиологические процессы, но и удивляться тому, что дух может заразиться скверной не стоит.

Справедливость не душа Андерса, это совершенно отдельная сущность, с которой магу приходится бороться. Так что ваш пример не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете обновления бэка усмирение можно будет свети на нет. Тут где-то уже обсуждалась эта тема.

Но опять же усмиренный Фейниэль и возвращенный затем и Фейнриэль живший все это в Тевинтере должны обладать разными характерами. разве Био это вытянут? Тут слишком много работы, а делать один характер это...глупо.

Справедливость не душа Андерса, это совершенно отдельная сущность, с которой магу приходится бороться. Так что ваш пример не подходит.

Может имелось ввиду влияние на психику? Все же оказаться взаперти какоеда...может смутить. Но физически ну никак не должно повлиять. Ну ни в демона же это Справедливость превратит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо не говорится, но к этому можно логически прийти. Если все долийцы долгожители, то с чего они удивлялись, что Затриан уже разменял третье столетие? Чёрт, Гейдер умеет запутать, он же точного срока жизни долийцев не указал.

Потому что Затриан - исключение. Они живут дольше, но не на столько.

Rookie

Ну как бы вот это Dalish tend to live longer. в моем понимании подрузомевает физиологию все же. Ведь не все долийцы маги. А при чем здесь Толкиен я не пойму. Почему при каждом упоминании об эльфах его имя всплывет хоть раз, никогда не понимал.

Это да, физиология. И Гейдер объяснил, почему они живут дольше, чем городские эльфы. Затриана он назвал исключением в том плане, что даже далишы не живут так долго, как он. Ты ведь не думаешь, что Гейдер не в курсе, почему лысый умудрился разменять третий десяток, наплевав на законы природы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ведь не думаешь, что Гейдер не в курсе, почему лысый умудрился разменять третий десяток, наплевав на законы природы?))

DG: ...So I think I'd like to have some sort of origin or background ability, something for the player to pick in that respect, give themselves a little more flavor and choice on what kind of character they're playing. Whether we'd go back to the full blown origins and unique chapter we had before, that seems a little unlikely but it really is related to how much content can we produce and where we would like to put it. Having eight chapters--was it eight?

TUK: Six.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Справедливость не душа Андерса, это совершенно отдельная сущность, с которой магу приходится бороться. Так что ваш пример не подходит.

Не сказала бы что отдельная. Гейдер сам говорил, что в Тени они одна сущность. Но он, конечно, не душа Андерса)

Rookie, оговорился человек. С тобой такого никогда не случалось?) И в конце концов, эти две предыстории действительно существовали в том или ином виде.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rookie, оговорился человек. С тобой такого никогда не случалось?) И в конце концов, эти две предыстории действительно существовали в том или ином виде.

Ну так и здесь он тоже мог оговориться или забыть ситуацию с Затрианом, не зря же он упоминул его именно здесь.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но опять же усмиренный Фейниэль и возвращенный затем и Фейнриэль живший все это в Тевинтере должны обладать разными характерами. разве Био это вытянут? Тут слишком много работы, а делать один характер это...глупо.

Ну почему же, можно ввести общие черты, но при это не забывая о различиях. Было бы желание.

Может имелось ввиду влияние на психику? Все же оказаться взаперти какоеда...может смутить. Но физически ну никак не должно повлиять. Ну ни в демона же это Справедливость превратит.

Справделивость же ведь уже стал демоном мести, не?

Потому что Затриан - исключение. Они живут дольше, но не на столько.

Но точный срок жизни он не назвал. Да и вообще, чем объясняется их долголетие? Якобы они возвращают бессмертие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и здесь он тоже мог оговориться или забыть ситуацию с Затрианом.

Оговориться, наверно, мог, но забыть вряд ли)) Да и его упоминание Затриана можно по разному истолковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы что отдельная. Гейдер сам говорил, что в Тени они одна сущность. Но он, конечно, не душа Андерса)

При этом сам Андерс говорит, что они не едины. Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливость не душа Андерса, это совершенно отдельная сущность, с которой магу приходится бороться. Так что ваш пример не подходит.

Справедливость в любом случае часть мозга Андерса и он тоже мог заразиться. Правда, в фентези часто разделяют тело и душу, но не похоже, что в Тедасе делают тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но точный срок жизни он не назвал. Да и вообще, чем объясняется их долголетие? Якобы они возвращают бессмертие?

Он назвал его исключением. В игре далишы удивляются его долголетию. По-моему, ставноится очевидным, что другие эльфы так долго не живут.

Угу. The longer they've stayed away and their parents have stayed away from humanity, the longer they seem to live. Типа возвращение к корням и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оговориться, наверно, мог, но забыть вряд ли)) Да и его упоминание Затриана можно по разному истолковать.

Нет, ну просто смотрите, он говорил о среднем сроке жизни, так? Сказал, что далишы в основном тяготеют к тому, чтобы пережить своих родственников из городов, затем, что есть уникумы живущие очень долго. И упомянул Затриана. Если бы речь шла о симбиозе, он бы о нем сказал бы думаеться.

Справделивость же ведь уже стал демоном мести, не?

Он им физически стать не мог. Такого типа нет. и потом демоны в нем родню не почувствовали, значит он не демон. Да и эльфийская провидица не узнала в нем демона, а ведь она его в тень отправляла. Значит он еще дух, по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
При этом сам Андерс говорит, что они не едины. Или я что-то путаю?

Он точно говорит, что даже самый одаренный ученый в мире не смог бы сказать, где начинается Справедливость и заканчивается Андерс.

Нет, ну просто смотрите, он говорил о среднем сроке жизни, так? Сказал, что далишы в основном тяготеют к тому, чтобы пережить своих родственников из городов, затем, что есть уникумы живущие очень долго. И упомянул Затриана. Если бы речь шла о симбиозе, он бы о нем сказал бы думаеться.

Не совсем понимаю, о каком симбиозе идет речь)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он точно говорит, что даже самый одаренный ученый в мире не смог бы сказать, где начинается Справедливость и заканчивается Андерс.

Это и значит едины, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведут они себя как два разных человека, в Тени С совершенно самостоятельная личность. Демоном он пока не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это и значит едины, разве нет?

Скажи об этом Танатосу))

Не сказала бы что отдельная. Гейдер сам говорил, что в Тени они одна сущность. Но он, конечно, не душа Андерса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...