Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вообще, в ДА нет цельной и последовательной истории, как в МЕ.

Тут можно придумать все, что угодно. Любой сюжет. И при желание растянуть франшизу, похлеще Хало.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребята, шутки шутками, а просрать такой интересный сеттинг - ну неееее. Столько всего можно еще придумать. Надеюсь, они вспомнят все свои ошибки и "like a boss" сделают конфетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ребята, шутки шутками, а просрать такой интересный сеттинг - ну неееее. Столько всего можно еще придумать. Надеюсь, они вспомнят все свои ошибки и "like a boss" сделают конфетку.

Сеттинг они чисто физически не смогут потерять.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, чтобы игра получилась на уровне "Dragon Age 3: Последняя надежда Bioware". Тогда у них не будет права на дерьмо.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню слухи о ДА онлайн. Считаю это крахом серии т.к. все ммо плохо передают сюжет нежели синглы. Тоже самое думаю и о тес. А вообще не вспомню компанию игроиндустри чтоб так завлекала сюжетами. Все сюжеты прошел да забыл, а ДА и МЕ нечто большее =) Хотя стоит отметить свтор, ммо с сюжетом, напомнил мне властелин колец онлайн, но все же не то это, имхо ммо в первую очередь тупое задротство и туева хуча тупых квестов, другое дело сингл, где принадлежишь только себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, чтобы игра получилась на уровне "Dragon Age 3: Последняя надежда Bioware". Тогда у них не будет права на дерьмо.

Не начинайте. У Биовар все в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и будет один финал (но я этого не хочу) - пусть невероятно мощный, такой, от которого бы дух захватило, как в первой части. Когда хочется перепройти, а не забить забыть. Ну и когда о последствиях наших решений в ходе произошедших событий будет рассказываться. *Всё, во мне проснулся суровый реалист - хватит мечтать.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и будет один финал (но я этого не хочу) - пусть невероятно мощный, такой, от которого бы дух захватило, как в первой части. Когда хочется перепройти, а не забить забыть. Ну и когда о последствиях наших решений в ходе произошедших событий будет рассказываться. *Всё, во мне проснулся суровый реалист - хватит мечтать.*

Сложно судить о финале по слухам сюжета.

Но у меня во время финала МЕ3 тоже захватило дух. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже если и будет один финал (но я этого не хочу) - пусть невероятно мощный, такой, от которого бы дух захватило, как в первой части. Когда хочется перепройти, а не забить забыть. Ну и когда о последствиях наших решений в ходе произошедших событий будет рассказываться. *Всё, во мне проснулся суровый реалист - хватит мечтать.*

Если они пересмотрят Властелин колец, а потом еще перечитают, то конец у них получится мощный. Вперед люди запада! Тедаса!

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно судить о финале по слухам сюжета.

Но у меня во время финала МЕ3 тоже захватило дух. :)

Угу. Мутно, неясно, расплывчато, психоделично, но, в то же время, трогательно и пронизывающе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Морриган + Сына СС. Ня!

Жду, чтобы игра получилась на уровне "Dragon Age 3: Последняя надежда Bioware". Тогда у них не будет права на дерьмо.

Последняя надежда? С чего бы это? МЕ3 хорошо продалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутно, неясно, расплывчато, психоделично,

С этим не согласна. Все остальное - да.

Жду такого же от концовки ДА3. Но, чувствую, там будет очень много фансервиса :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Мутно, неясно, расплывчато, психоделично, но, в то же время, трогательно и пронизывающе.

Зачем ДАО такой конец? Ему нужен эпик и пафос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Инкви x Веланна. Или жИнкви x Архитектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя надежда? С чего бы это? МЕ3 хорошо продалась.

Значит у них есть ресурсы. Если снова сошлются на их нехватку, получат от фанатов.

Или жИнкви x Архитектор.

Некрофилы в форуме! Стоп, он же не совсем труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у них есть ресурсы. Если снова сошлются на их нехватку, получат от фанатов.

Некрофилы в форуме! Стоп, он же не совсем труп.

Вы же понимаете, что не в деньгах дело?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим не согласна. Все остальное - да.

Жду такого же от концовки ДА3. Но, чувствую, там будет очень много фансервиса :[

Омг. Не начинай. Сейчас тут будет срач и баны.

Оригинальная концовка - говно. С EC - .... норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у них есть ресурсы. Если снова сошлются на их нехватку, получат от фанатов.

Ну что про ДАО что про ДА 2 у них не хватало ресурсов, что вы так удивляетесь этому факту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у них есть ресурсы. Если снова сошлются на их нехватку, получат от фанатов.

Ресурсы у них были и после продаж МЕ2, и после продаж ДАО.

Единственные ресурсы, которых им не хватило при разработке ДА2 — время и совесть.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что про ДАО что про ДА 2 у них не хватало ресурсов, что вы так удивляетесь этому факту?

Я не удивлен совершенно. Просто задолбали. Есть у них все. (Можно ссылочку на средний доход в компании?) Просто лень.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресурсы у них были и после продаж МЕ2, и после продаж ДАО.

Единственные ресурсы, которых им не хватило при разработке ДА2 — время и совесть.

А помоему единственное что на Bioware плохо влияет так это блЕАгеймз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим не согласна. Все остальное - да.

Жду такого же от концовки ДА3. Но, чувствую, там будет очень много фансервиса :[

Имеется в виду, до ЕС.

Зачем ДАО такой конец? Ему нужен эпик и пафос.

Нет, вы не поняли. Я кратко писал про свои впечатления от окончания МЕ3. DA3 такое завершение и близко не подойдёт. На мой взгляд, один из факторов успеха DA:О - этот самый пресловутый пафос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресурсы у них были и после продаж МЕ2, и после продаж ДАО.

Единственные ресурсы, которых им не хватило при разработке ДА2 — время и совесть.

Милейший у них не хватило ресурсов даже на ДАО который они сколько разрабатывали учитывая собственные средства+ помощь от Еа в тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не поняли. Я кратко писал про свои впечатления от окончания МЕ3. DA3 такое завершение и близко не подойдёт. На мой взгляд, один из факторов успеха DA:О - этот самый пресловутый пафос.

И акцент на восвалении ЧСВ игрока. (простите за тавтологию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...