Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

вполне возможно что у них вселенная расписана на несколько игр вперед...

Это не имеет значения. Как раз это много времени не занимает. основная работа сценаристов - написание квестов и диалогов, и работа эта очень объемная, отнимает много времени и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сволочи, переписали движок под нужды игры :diablo:

Гейдер со всей командой сценаристов и конепт артистов два года писали двигло :unsure:

Мне уже страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погодите... новый движок?

Это что же, нас ждет еще один редизайн персонажей?? :shok:

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите... новый движок?

Это что же, нас ждете еще один редизайн персонажей?? :shok:

хуже уже все равно не будет, а эклипс пора на пенсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погодите... новый движок?

Это что же, нас ждет еще один редизайн персонажей?? :shok:

В да 3 используется не сам Фрост, а новый движок Био на его основе. Редизайн не зависит от движка, сравните Доту 1 и Доту 2, движки разные, модели почти идентичные, все зависит кто рисует персонажей. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может они эклипс подтянули иназвали фростбайтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В да 3 используется не сам Фрост, а новый движок Био на его основе. Редизайн не зависит от движка, сравните Доту 1 и Доту 2, движки разные, модели почти идентичные, все зависит кто рисует персонажей.

Не знаю... у Скайрима движок - чутка модернизированный старый, а разница с Обливионом в графике потрясающая.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фростбайт собственность Дайс, которые делали Батлу, это точно не Био оригинальная разработка, скорее просто взяли основу Фроста в плане графики физики и т.д. а ролевые элементы вытащили из эклипса.

Не знаю... у Скайрима движок - чутка модернизированный старый, а разница с Обливионом в графике потрясающая.

что опять же говорит о наличии рук у людей, а не о том какой двигл используется, вы поверите что Халфа и Маскарад используют идентичные движки, ведь на первый взгляд и не скажешь учитывая разность жанра и разные дизайнерские стили. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В да 3 используется не сам Фрост, а новый движок Био на его основе. Редизайн не зависит от движка, сравните Доту 1 и Доту 2, движки разные, модели почти идентичные, все зависит кто рисует персонажей.

То-то я заметил, что персонажи во второй Доте унылы и уродливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то я заметил, что персонажи во второй Доте унылы и уродливые.

Они и не должны быть как из кризиса, зато у меня, да и у многих у кого комп слабый Дота 2 спокойно идет на высоких настройках вследствии слабых требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из подробностей только название и тот факт, что в основе движка игры лежит Фростбайт 2) О чем тут спекулировать?)

о движке. сейчас начнутся стенания про графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дота даже на моем офиснгом компе идет Но то, что движок сменили гуд. Эклипс это же модифицированная Авррора, а ей сто лет в обед.

Одна беда вряд ли они туда прекрутят редактор

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о движке. сейчас начнутся стенания про графон.

До первого скрина не начнутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть на этот раз ГГ будет не только определенной расы, но и с определенной внешностью? Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До первого скрина не начнутся)

статусы видели?) уже есть недовольные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дота даже на моем офиснгом компе идет Но то, что движок сменили гуд. Эклипс это же модифицированная Авррора, а ей сто лет в обед.

Одна беда вряд ли они туда прекрутят редактор

А причем тут дота? Я не совсем понимаю

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До первого скрина не начнутся)

Уже начались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть на этот раз ГГ будет не только определенной расы, но и с определенной внешностью? Хм...

я имею тулсет в виду.

ну я так понимаю, что оптимизацией им дайс поможет, поэтому я не думаю. чтьо он будет ребовать много ресурсов, тем более консоли нового поколения будут только появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начались издевки rage.pnghttp://bit.ly/U57NuT

I can finally tweet - I'm playing Dragon Age 3 at lunch!
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что мы получаем в итоге:

1) Новый движок на Фросте2 - забудьте о том что бы увидеть Хоука или ГФ в ДА3, забудьте о редакторе и копите деньги на новые компы (для тех у кого слабые). Еще минусом нового движка является то, что, будет потрачено много сил, ресурсов и времени на его освоение. Меня лично и старый эклипс устраивал.

2) Кучу обещаний - плавали знаем, обещаниям Био больше не верю.

3) Слухи подтвердились, значит и сопартийцы из слухов подтвердятся, а меня они честно не удивили, единственно возможно интересный персонаж Железный Бык.

4) Все большее влияние ЕА, как бы в погоне за конкурентами, ЕА не вынудило БиоВаров сделать копию скайрима.

5) Возможное появление мультиплеера, ну не к чему в серии Да мультиплеер. Ведь Био опять сделают привязку мульта к синглу, и будут заставлять нас играть в унылый мультиплеер.

Вообщем у меня двоякое впечатления.

Жду VGA в декабре и трейлер DAI. вот тогда уже можно будет рассуждать о чем то конкретном.

Изменено пользователем Антон Безъимянный
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда-сь, интыресно получается. Ладно мультиплеер - я уж свыкся с его наличием в играх Биовар. НО ФРОСТБАЙТ 2? Мне хватило вылетов на моем 580-м жирафе в третьей батле. Им было проще взять CryEngine 3 - те же ЕАшные, если им не нужна опупительная физика с разрушениями(маги земли виват).

зы: самый унылый анонс анонса - ни материалов, а "слезливая история" одного разработчика, вскользь сказавшего про ДА3.

зы2: всем привет ^_^

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано игру хоронишь, движок пишут специально чтоб соответствовал требованиям игры, на оф форуме пишут что фросбайт для ДАИ- означает графика и физика... остальное своё

сопартийцев по тем же самым слухам будет 10.. и мы пока что видели только ранние наброски некоторых возможных

Нет ни одной причины по которой ДАИ разочарует, команда ДА покруче команды МЕ. Споткнулись разок, ну и ладно. Наоборот значит в следующей игре реабилитируются и прыгнут выше :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАИ... звучит-то как! "ДАИ нам денег, геймер!" :D

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а мне вот цвет лого не нравится. зачем они "dragon age" в красный покрасили? раньше и в металике неплохо было :\

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот цвет лого не нравится. зачем они "dragon age" в красный покрасили? раньше и в металике неплохо было :\

Ещё не факт, что лого не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...