Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ну Орлей все равно главный, его должно быть больше всех. А мой Адольфом с Ферелденом окончательно решит вопрос. Я не могу уже- устала от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Орлей все равно главный, его должно быть больше всех. А мой Адольфом с Ферелденом окончательно решит вопрос. Я не могу уже- устала от него.

Они же не могут сделать красивые набитые контентом локации Орлея и делать пустые локации остальных стран, особенно после волн возмущения от локаций Да 2. Да и Тевинтер давно требовали фанаты, поэтому имхо они с Орлеем вместе будет самыми проработанными странами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм интересно, на верхней строке картинки левее демонов изображен судя по всему человек с арбалетом, неужели вернут арбалетчиков в игру? Хотя на стенде лучиков его не видно. Мб лук рогам, а арбалет воинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм интересно, на верхней строке картинки левее демонов изображен судя по всему человек с арбалетом, неужели вернут арбалетчиков в игру? Хотя на стенде лучиков его не видно. Мб лук рогам, а арбалет воинам?

Не логично. Чтобы натянуть лук нужна сила. А арбалет как раз хитрое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбалет самое бесполезное оружие в игре. Зачем его вообще вводят не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно бесполезное потому, что под него не сделали нормальную ветку. Это косяк разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этот раз тоже не сделают. Так зачем оно вообще? Разве что для антуража.

Кстати там есть силуэт человека с копьем.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем оно вообще?

Рейнж-воин? В ДАО отлично работало как дополнительное оружие в моментах, когда к врагу не нужно было подходить. Причем урон не меньше, чем у лучника.

Просто нужно сделать сочетание тяжелой брони и арбалета (зависит от силы). И всё будет здорово.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не логично. Чтобы натянуть лук нужна сила. А арбалет как раз хитрое оружие.

Чтобы натянуть арбалет нужно прилагать силы намного больше чем для лука, т.к. судя по виду козьей ноги или ворота в ДА еще не изобрели. Ловкость же нужна лучнику для прицеливания и меткого выстрела, т.к. от пальцев очень сильно зависит вероятность попадания. А насчет логичности- разразрабы пошли по пути уникальности классов, урезав многопрофильность в плане оружия, то пусть у воинов тоже будет рейнж оружие, тем более арбалет в Да как раз требует силу, которую воину итак качают.

Причем урон не меньше, чем у лучника.

Меньше намного меньше, на начальных уровнях еще не так сильно заметно, к концу игры разница сильна. Я сравнивал урон с самого лучшего арбалета в ДАО- стража-разведчика с Пика из dragonhorn против лука кунари из whitewood, которые вытаскиваешь из сундука по квесту Воронов. Так вот у арбалета урон намного меньше, порядка 30-32 против 44-47 у лука, и это еще не Farsong или Печаль Арлатана. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 стрелки вообще слишком уязвимы были с этим внезапным появлением засады со всех сторон сразу. Зачем арбалетчик в тяжёлой броне, если он и стреляет, и двигается медленнее других?

Та и вспоминаю: на Варрика опять напали и он, вместо того, чтобы гасить врага прокаченными умениями, тупо отстреливается от кусающего его уродца. И Хоук. в очередной раз, несётся его спасать. Нет, при такой боёвке арбалет вообще не нужен. Другой вопрос, если режим боя будет похож на ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы скажем арбалету компенсировали сокрострельность уроном было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы скажем арбалету компенсировали сокрострельность уроном было бы неплохо.

В принципе в ДАО это и было , короткий лук-маленький урон, маленький шанс крита, но высокая скорострельность, длинный лук- все среднее, арбалет-высокий урон, высокий шанс крита, но маленькая скорострельность, шанс критов ладн был реально выше, но почему ни показатели силы ни ловкости не увеличивали урон с него непонятно. Или баг или обкуренность Био. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 стрелки вообще слишком уязвимы были с этим внезапным появлением засады со всех сторон сразу. З

Кувырок, инвиз, ветка провокатора. Враг задолбается за ним бегать через всё поле боя. А как догонит, так сразу переагрится.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, каждый вырабатывал тактику. Мой Хоук, допустим, предпочитал сам кувыркнуться и плохишей перебить. Вот так и прыгал от мага к стрелку, пока не понял, что в команде чисто ближнего боя сражаться ничуть не хуже.

На первой стадии игры дальнобойное оружие всегда пригодится, помню, что в первом прохождении вообще вся пати была с запасными луками и, если что. сначала давала артподготовку )), но арбалет и в ДАО остался мной не понятым.

Надеюсь, в ДА3 с этим что-то сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа хаччу, чтобы маги были крутыми, самыми крутыми. Долбящая темница! И верните Геенну Огненную! Только любоваться этим смерчем было крайне приятно, а уж польза... И да, френдли файер. И да, магия крови. И да, дайте меч во вторую руку!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа хаччу, чтобы маги были крутыми, самыми крутыми. Долбящая темница! И верните Геенну Огненную! Только любоваться этим смерчем было крайне приятно, а уж польза... И да, френдли файер. И да, магия крови. И да, дайте меч во вторую руку!

Как то так...

02.jpg

Но меч идея верная. Хотя боевые посохи мне и в ДА2 нравились. Только нужно сделать их меньше посохами, больше лезвием. При этом оставить и классические, которые будут отвратны в бою, но давать бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, картинка верна :)

Я всё ещё мечтаю о комбинированных атаках. Я начинаю - а сопартиец заканчивает (в виде цельных анимаций). Например, одновременно проткнуть врага, вот это эпик, вот это киношность :)

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за зверь справа от Наездника-на-Скорпионе? Бронто или что-то новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое.Раз Тевинтерское, может быть мантикора, и греческое происхождение и похоже на нее.

А что за зверь справа от Наездника-на-Скорпионе?

А разве наездник? Мне больше казалось это гибрид полу-человек полу-скорпион, как драуг из Forgotten Realms.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве наездник? Мне больше казалось это гибрид полу-человек полу-скорпион, как драуг из Forgotten Realms.

Вряд ли. И стрелочка на картинке идёт туда от "хуманов", да и не по лору это как-то, такие гибриды... 1,15 даю, что это наездник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтерцам уже не впервой с помощью магии выводить новые породы, как например вывели мабари из волков. Могли и скрестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу скорпиона...

Там маг обведен и приплюсовано это существо...может, новый вид одержимых? Или оборотень-маг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вариант новая реализация спецухи Shapechanger, которую добывать будемв Тевинтере, хотя там логичнее было бы обучиться МК.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааа, тевинтер! я знала, что он будет :3

не люблю скорпионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось чтоб вернули комбинированные заклинательные эффекты например заморозка а после разбивать каменным кулаком, или стазис а после дробящая темница тоже мощная штука, или подлить масло а затем любое огненное заклинание, и некромантию(оживление трупов) вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...