Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ты уже видел игру? Церковь говорит- делись!

Нет, конечно, но трейлер на движке, так? Выглядит слабо. А ведь он, вероятно, подвергался постобработке. Ещё раз, я не критикую и не пессимизирую. Просто строю догадки "как всё может быть за ширмой", со скуки...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Нормальная графа на уровне next-gen, который сейчас так пиарят. Лишь бы к чему-нибудь придраться. Люди...

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол. Нормальная графа на уровне next-gen, который сейчас так пиарят. Лишь бы к чему-нибудь придраться. Люди...

Вот это

нормальная Next Gen графа, живая.

А это

скроенный на движке игры ролик, не живой, хрен знает сколько раз обработанный.

Можно, конечно, упереться рогом и сказать мол РПГ, мать их, всегда были хуже по графике, но кому до этого какое дело? Встречают по одёжке. Не мы, основная масса игроков.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один я не вижу разницы? Ну да, я же не основная масса игроков. И да, в первом случае полноценный геймплейный трейлер, а во втором гейм футаж, что немного не то. Но никто на каку не заставляет смотреть. Не нравится - фри ту лив, как говорится.

Изменено пользователем Corrupted Disciple
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё личное мнение - Графа, всё дело в её нынешнем несоответствии заданным в индустрии стандартам, отсюда и ноль внутриигровых кадров - не хотят опускаться в глазах потенциальной аудитории.

После DA2?Опускаться? Графика вполне себе на уровне, тем более после ужасов эклипса. А вот с дизайном персонажей и окружения – беда. Штампы и заимствования сильно бросаются в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один я не вижу разницы? Ну да, я же не основная масса игроков. И да, в первом случае полноценный геймплейный трейлер, а во втором гейм футаж, что немного не то. Но никто на каку не заставляет смотреть. Не нравится - фри ту лив, как говорится.

Пишешь, как будто, в пустоту. :unsure: Ещё раз мне, в целом, пофиг, меня больше визуальный стиль\сюжет волнует. Это к вопросу: "почему выход игры перенесён" и возмущениям о "неправильной маркетинговой политике EA".

После DA2?Опускаться? Графика вполне себе на уровне, тем более после ужасов эклипса. А вот с дизайном персонажей и окружения – беда. Штампы и заимствования сильно бросаются в глаза.

На DA2 их потенциальной аудитории пофиг, они, скорей всего, в неё не играли. Им, вообще, пофиг на серию.

Стиль\штампы и тд., всё это говорит о том, что EA успешно движутся в сторону своей цели - сделать РПГ с продажами близкими к скайримовским. Только у них нет такой фан-базы, значит выход один - цеплять ранее непрофильную аудиторию. Как это сделать? Красотой\ простотой\узнаваемостью\кровищей\сиськами. Вангую, что скоро нас ждут последние два пункта. + возможно какой-нибудь чёрный пиар на содомии\запретах\скандальности(хотя, маловероятно)

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная графика ну уж как в кине не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На DA2 их потенциальной аудитории пофиг, они, скорей всего, в неё не играли. Им, вообще, пофиг на серию.

Стиль\штампы и тд., всё это говорит о том, что EA успешно движутся в сторону своей цели - сделать РПГ с продажами близкими к скайримовским. Только у них нет такой фан-базы, значит выход один - цеплять ранее непрофильную аудиторию. Как это сделать? Красотой\ простотой\узнаваемостью\кровищей\сиськами. Вангую, что скоро нас ждёт последние два пункта. + возможно какой-нибудь чёрный пиар на содомии\запретах\скандальности(хотя, маловероятно)

Maybe Но в любом случае тизер-то был направлен скорее на старожил серии, которые при виде Морриган пустят скупую слезу. Потенциальная аудитория посмотрит на все это действо и скажет : "Что за фигня тут творится??"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Maybe Но в любом случае тизер-то был направлен скорее на старожил серии, которые при виде Морриган пустят скупую слезу. Потенциальная аудитория посмотрит на все это действо и скажет : "Что за фигня тут творится??"

Трейлер да, сделан на "отвалите", для фанов, чтоб не гнусили, до нормальной пиар компании.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер да, сделан на "отвалите", для фанов, чтоб не гнусили, до нормальной пиар компании.

Кстати этот трейлер очень хорошо показал всю противоречивость и неопределенность фандом Био. Практически все что люди на социлаке просили они показали. Люди просили пафос уровня ДАО- показали пафос. Хотели увидеть как выглядит игра, а не CGI ролик- сделали на движке игры. Хотели увидеть старых персонажей- показали Варрика и Морри. Единственно не показали геймплей, но как потом объяснили Био это неготовностью игры. А социалка бурлит дескать им показали не то чего они хотели.
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что не знают, чего хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати этот трейлер очень хорошо показал всю противоречивость и неопределенность фандом Био. Практически все что люди на социлаке просили они показали. Люди просили пафос уровня ДАО- показали пафос. Хотели увидеть как выглядит игра, а не CGI ролик- сделали на движке игры. Хотели увидеть старых персонажей- показали Варрика и Морри. Единственно не показали геймплей, но как потом объяснили Био это неготовностью игры. А социалка бурлит дескать им показали не то чего они хотели.

Социалка всегда бурлит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю, ну нахрен им эта клоака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот всё думаю, ну нахрен им эта клоака.

Чтоб вонь не распространялась за её пределы. Люди там хоть и гундят постоянно, но, как мне кажется, преданно покупают. Главная задача - изолировать их от нефанов, которым они отобьют всякое желание брать игры Биовар

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социалка это прекрасный пример русского вида любых нововведений- хорошая идея реализованная и функционирующая через задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графика DA:I лучше ДА2 и в смысле стиля, и в смысле реализации. Для меня этого достаточно

Изменено пользователем Bullfinch
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб вонь не распространялась за её пределы. Люди там хоть и гундят постоянно, но, как мне кажется, преданно покупают. Главная задача - изолировать их от нефанов, которым они отобьют всякое желание брать игры Биовар

Только мазохисты будут покупать игру, которая не нравится и разочаровывает.Не настолько дурная Социалка, что бы гнать на игры Био, но при этом преданно покупать. Если разраб не оправдывает надежд, игроки голосуют рублем.

Вот для себя я пока не вижу никаких оснований для покупки ДАИ. Возможно, в будущем разрабы приятно удивят сюжетом/геймплеем/персами и т.д., но пока - нет. Пока что единственный плюс - визуальный стиль в трейлере уже не вызывает отвращения, как было с клоунским стилем ДА2, и даже претендует на некоторый реализЪм.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то очень плохо знает социалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я купил и ДАО и ДА 2 и ДАИ тоже собираюсь покупать как бы там ни было, да и играми я доволен, что бы там не говорили

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только мазохисты будут покупать игру, которая не нравится и разочаровывает.Не настолько дурная Социалка, что бы гнать на игры Био, но при этом преданно покупать. Если разраб не оправдывает надежд, игроки голосуют рублем.

Вот для себя я пока не вижу никаких оснований для покупки ДАИ. Возможно, в будущем разрабы приятно удивят сюжетом/геймплеем/персами и т.д., но пока - нет. Пока что единственный плюс - визуальный стиль в трейлере уже не вызывает отвращения, как было с клоунским стилем ДА2, и даже претендует на некоторый реализЪм.

Чёрт знает, у меня создалось именно такое впечатление об этом "месте" всему виной херовый английский, да

Я тоже, пока не вижу ни одной причины покупать "Инквизицию", с другой стороны, не думаю, что в эту игру будет неприятно просто поиграть :victory:

P.S. Визуальный стиль, да, стал чуть лучше, вроде бы.Новая Мориган - красавица, демоны выглядят мило.

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая Мориган - красавица, демоны выглядят мило.

чет в голос приорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет в голос приорал

Чё?
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем десять раз писать, что не ждешь это игру, сидеть на форуме посвященной этой игре и читать все новости и посты.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это те неждущие, которые уже отметили красным кружочком в календаре день релиза. Ну а потом активно не ждут. Чтобы поиграть первыми, воспылать ненавистью и принести своё веское критическое мнение в места, густонаселённые поклонниками творчества Биовар. И, громко стуча в то место, где должна быть грудь, вещать про "ах, какие же БВ сосунки ещё в деле игростроя. И то у них не так, и это не эдак. И больше нет у меня мотивации покупать их игры". Ну и так до следующей игры.

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йо-хо-хо и бутылка рома!

Я вот вселенную люблю и надеюсь то Bioware встанут на путь истинный. Ну, или по-крайней мере разобьются о скалы позора. Тоже забавное зрелище <3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...