Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

По моему это и был трейлер 8)

Dragon Age: Inquisition Official E3 2013 Teaser Trailer. Название официалное с официального сайта. Так что именно тизер.

Хмм...

Я просто сомнительно отношусь к подобным вещам. Либо они реализуются для галочки и в редкие моменты, либо отягощают и раздражают.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отягощают и раздражают.

Чем? :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это и был трейлер 8)

Это был тизер. В полном трейлере нам наверное уже покажет над чьим телом стоит Варрик, кто на кого нападает и кто вызвал демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем? :beee:

Идти медленее чем обычно продолжительное время - бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был тизер. В полном трейлере нам наверное уже покажет над чьим телом стоит Варрик, кто на кого нападает и кто вызвал демонов.

Да ну! Вы что! Если это покажут, то тогда играть будет не интересно. А так , сколько интриги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идти медленее чем обычно продолжительное время - бесит.

Любители реализма оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители реализма оценят.

Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идти медленее чем обычно продолжительное время - бесит.

Пусть как в Drakensang будет. Скорость улитки с атрофированными конечностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, система крафта хоть какая-то адекватная будет?

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, система крафта хоть какая-то адекватная будет?

как в DA 2, все заказываем надом :yes3: или подойдем к кузнецу->даем бабло->перехожим в другую локацию и потом обратно->вещь готова Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше так, чем как в ДАО - громоздко, неудобно, бессмысленно. В идеале как в ДАА в случае в с Вейдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, система крафта хоть какая-то адекватная будет?

Давно еще было упоминание об возвращении рецептов. Т.е. как минимум ГГ что-то крафтить сам да будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Inquisition Official E3 2013 Teaser Trailer. Название официалное с официального сайта. Так что именно тизер.

Я просто сомнительно отношусь к подобным вещам. Либо они реализуются для галочки и в редкие моменты, либо отягощают и раздражают.

Ммм... Ясно, ну может еще не все так плохо тогда.

Сомнение, объяснимо и понятно, а так же разделяемо. Но ожидать только эти два пункта? Это уже странно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну! Вы что! Если это покажут, то тогда играть будет не интересно. А так , сколько интриги.

Интрига у Bioware?

pff.jpg

И так все очевидно: спасем мир, всех победим и все кончится хорошо.

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интрига у Bioware?

pff.jpg

И так все очевидно: спасем мир, всех победим и все кончится хорошо.

Да только если, ДАи не понравиться Геймерам, каноном будет вариант, когда Инквиз помогает уничтожить Тедас. И серию ДА свернут, на радость вам. И да, вытирите за собой монитор! А то все заплевали.

Да ну! Вы что! Если это покажут, то тогда играть будет не интересно. А так , сколько интриги.

Некоторые уже все знают наперед, я лично не понимаю почему они вообще играют и даже живут? Ведь все им уже известно!

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да только если, ДАи не понравиться Геймерам, каноном будет вариант, когда Инквиз помогает уничтожить Тедас. И серию ДА свернут, на радость вам. И да, вытирите за собой монитор! А то все заплевали.

DAI и так скорее всего будет последней игрой. История с самого началась вертелась вокруг магов и их отношениями с Церковью. И эта история подошла к концу, все остальное будет высосано из пальца.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DAI и так скорее всего будет последней игрой. История с самого началась вертелась вокруг магов и их отношениями с Церковью. И эта история подошла к концу, все остальное будет высосано из пальца.

Значит мечты тех, кто хотели увидеть Ривейн и Антиву разбиты? ВА также узнать тайну ПТ, ЧГ и Создателя, да и Флемет тоже? И кунари, знаете ли, не спят.

Изменено пользователем Корин
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит мечты тех, кто хотели увидеть Ривейн и Антиву разбиты? ВА также узнать тайну ПТ, ЧГ и Создателя, да и Флемет тоже? И кунари, знаете ли, не спят.

А как же мечты тех кто хотел живого Шепарда? Bioware не исполнители желаний и мечт. По-моему уже пора понять, что они не будут угождать всем. По поводу всего остального не знаю, но тайну Флемет надо раскрывать в Инквизиции, слишком долго они уже тянут кота за хвост.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же мечты тех кто хотел живого Шепарда? Bioware не исполнители желаний и мечт. По-моему уже пора понять, что они не будут угождать всем. По поводу всего остального не знаю, но тайну Флемет надо раскрывать в Инквизиции, слишком долго они уже тянут кота за хвост.

да кому здался этот Шепард, он лишь 000000000000000000001% от целой галактики с дофигищей рас, планет и т.д..меня вобще бесил момент с его смертью, изза чего Биовар фарс сделала с ИЗБРАННЫМ и 3 пилюлями...почему он просто не сдох как какойниюуть Брюс Улллис с тараном корабля Предвестника а остальные бы расфигачили жнецов оставшихся без HQ...но нет какойто Человек-спецназовец которого спонсировали все расы и который мало что реально сделал становится ГЛАВНЫМ БОГОМ ГАЛАКТЕКИ...либо его частица станоситя у каждого...либо он уничтожает труд сотен ученых и рабочик, неговоря о тысячелетней работе Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кому здался этот Шепард, он лишь 000000000000000000001% от целой галактики с дофигищей рас, планет и т.д..меня вобще бесил момент с его смертью, изза чего Биовар фарс сделала с ИЗБРАННЫМ и 3 пилюлями...почему он просто не сдох как какойниюуть Брюс Улллис с тараном корабля Предвестника а остальные бы расфигачили жнецов оставшихся без HQ...но нет какойто Человек которого спонсировало н количесвто рас становится ГЛАВНЫМ БОГОМ ГАЛАКТЕКИ...либо его частица станоситя у каждого

Дело не в этом. Мне вообще все равно, чем там закончился ME, но факт в том, что люди хотели одно, но получили другое. Так что мечты о Ривейне или Антиве так и могут остаться мечтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну Шепа специально убили и изначально заявляли что будет 3 части про шепа а потом его не будет в ME(ясень пень никтоб такой мир не забросил но вот с Шепом они совсем в маразм впали)...с DA такого небыло, будет и 4,5,6 пока нескажут что все, мы бездарные овощи и нас EA закрывает

зачем комуто сдалось играть за одного и тогоже 0000001% до инвалидной коляски и старости когда можно играть кемто еще...целая вселенная с этим only шепом/хоуком губится

я за возможность играть другими рассами, не быть собакой альянса и цербера-любых прочеловеческих фракций в вселенной с множеством рас и сторон...человеки меня уже откровенно достали...ME 1-3 играем человеком на стороне человеков(в огромной галактике)...в DA 2 тоже человеком на стороне человеков.....не стало скушно? мне и многим другим конкретно стало и сами разрабы еще мозги не растеряли

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно сказано, что на ДАИ не остановятся. Это будет концом одного века, а их еще полно. Как и полно нерассказанных историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только ДАИ не провалиться. В противном случае, намекнули что серию могут прикрыть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только ДАИ не провалиться. В противном случае, намекнули что серию могут прикрыть.

Где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это?

Или у Гейдера в блоге проскакивало или у кого-то из Био в интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...