Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

В теории больше, если не пользоваться фаст тревелом, учитывая еще и количество локаций, которых обещают сделать намного больше, чем в DAO и куда более объемными, свободными для исследования. Да и позиционируют они её, как "самую большую" свою игру, поэтому надеюсь на продолжительную основную ветку и интересные побочные квесты, очень уж хочется растянуть удовольствие, ведь потом опять год-два ждать путних РПГ, скорее всего.

Это да. Но еще бы хотелось саму сюжетную линию по длиннее и запутаннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Но еще бы хотелось саму сюжетную линию по длиннее и запутаннее.

Дак мы вроде на юге Тедаса будем дела творить, а там столько проблем, что о-го-го. Во всём поучаствуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, по содержанию. По содержанию тот же ДА2 больше. В ДАО мы терпим поражение, нас спасает Флемет, мы уговариваем четырёх в последствии выполняя то сё, собрание земель, последний бой в Денериме. Просто, как ты уже сказал .мы очень много времени убивали на корридоры с врагами, тут же будет что-то более цельное. Надеюсь, что в общем количестве часов будет не меньше, всё-таки за счёт исследования новых больших локаций как минимум.

Просто динамика развитие сюжета была очень долгой. В DAII с этим немного лучше.

Это лучший вариант, на который я надеюсь ещё с анонса Инквизиции. Но очень сомневаюсь в реализации подобного.

А я буду очень надеется на реализацию. Хотя возможность создание сразу трех рож при создании перса кажется довольно странной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, по содержанию. По содержанию тот же ДА2 больше. В ДАО мы терпим поражение, нас спасает Флемет, мы уговариваем четырёх в последствии выполняя то сё, собрание земель, последний бой в Денериме. Просто, как ты уже сказал .мы очень много времени убивали на корридоры с врагами, тут же будет что-то более цельное. Надеюсь, что в общем количестве часов будет не меньше, всё-таки за счёт исследования новых больших локаций как минимум.

В ДАО и Да 2 если выключить бои контента примерно поровну, если еще считать и наличие вариативной побочки. Насчет ДАИ, то да если считать со всеми пещерами, побочками и прочим, то игра будет наверно побольше, чем ДАО и Да 2. Но вот главный сюжет будет примерно между ДАО и Да 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак мы вроде на юге Тедаса будем дела творить, а там столько проблем, что о-го-го. Во всём поучаствуем.

Главное что бы это все не уместилось в 40 часов игры. А вообще они же говорили, что нам вроде бы можно будет побывать во многих странах Тэдаса. Так что я надеюсь на сюжетку, не короче, чем в DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто динамика развитие сюжета была очень долгой. В DAII с этим немного лучше. А я буду очень надеется на реализацию. Хотя возможность создание сразу трех рож при создании перса кажется довольно странной.

Я думаю, дадут выбор как в ДА2, типо выберите как бы вы хотели, что произошло в ДАО. Вот и тут будет какой-нбиудь комикс интерактивный, но если есть сейвы, то ,может, и станут предлагать создание перса. Я бы на фростбайте переделал свою эльфийку, учитывая, к какому стандарту они пришли.

Главное что бы это все не уместилось в 40 часов игры. А вообще они же говорили, что нам вроде бы можно будет побывать во многих странах Тэдаса. Так что я надеюсь на сюжетку, не короче, чем в DAO.

Часов в 40-50 с побочками и заморочками на всякое + найтмер, я думаю. Никто сейчас не будет делать настолько длинную игру, на массы же расчитано. Каждый MAss Effect, кроме второго, я прошёл со всеми доп квестами примерно за 30ч, второй почему-то на 42 аж растянул. Первый ДАО часов на 60 где-то, второй раза в два меньше. Если Инквизиция будет более динамичной и насыщенной, но по длине схожа с ДАО, то это только плюс. Многие бросили игру на середине, потому что слишком много времени занимает вот это всё, Биовар берёт такие вещи во внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часов в 40-50 с побочками и заморочками на всякое + найтмер, я думаю. Никто сейчас не будет делать настолько длинную игру, на массы же расчитано. Каждый MAss Effect, кроме второго, я прошёл со всеми доп квестами примерно за 30ч, второй почему-то на 42 аж растянул. Первый ДАО часов на 60 где-то, второй раза в два меньше. Если Инквизиция будет более динамичной и насыщенной, но по длине схожа с ДАО, то это только плюс. Многие бросили игру на середине, потому что слишком много времени занимает вот это всё, Биовар берёт такие вещи во внимание.

Я 1 за 21 час прохожу, 2 примерно за 35-40, а 3 так и вовсе за 51 час. Ну это еще с учетом DLC. DAO примерно за 100 со всеми DLC а DAII где то в районе 45 со всеми DLC. Так что я надеюсь, что в DAI будет не меньше 80 со всеми DLC. Хотя я DAO несколько раз бросал именно из за длинного пролога. Я из Лотеринга выхожу только на 14 часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 1 за 21 час прохожу, 2 примерно за 35-40, а 3 так и вовсе за 51 час. Ну это еще с учетом DLC. DAO примерно за 100 со всеми DLC а DAII где то в районе 45 со всеми DLC. Так что я надеюсь, что в DAI будет не меньше 80 со всеми DLC. Хотя я DAO несколько раз бросал именно из за длинного пролога. Я из Лотеринга выхожу только на 14 часу.

Как это вообще так можно?! Что в ДАО можно делать 100 часов, пускай и с DLC? Если с учётом Авейкинга, то да, где-то примерно так.

Фига се. У меня пролог не больше 3 часов, за мага по-крайней мере. Дальше остагар с Коркари, ну часов 8 наберётся, но 14...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига се. У меня пролог не больше 3 часов, за мага по-крайней мере. Дальше остагар с Коркари, ну часов 8 наберётся, но 14...

Пролог у меня до тех пор, пока из Лотеринга не выйду. Я там еще занимаюсь набиванием 16 уровня. И это вместе с Пробуждением, Големами и Охотой у меня примерно 100 часов. А вообще я управляюсь где то за 70. я категорически против короткой компании в DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролог у меня до тех пор, пока из Лотеринга не выйду. Я там еще занимаюсь набиванием 16 уровня.

16-й уровень в Лотеринге?! КАК?! У меня там максимум 8-9 ый набегает, со всеми квестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролог у меня до тех пор, пока из Лотеринга не выйду. Я там еще занимаюсь набиванием 16 уровня. И это вместе с Пробуждением, Големами и Охотой у меня примерно 100 часов. А вообще я управляюсь где то за 70. я категорически против короткой компании в DAI.

Я после ДАО прошёл ДАА, потом ели осилил Витч Хант, но до големов тупо не добрался, просто перенасытился и без этого. Это учитывая, что где-то к середине ДАО захотелось пройти Песнь Лелианы. Потом сел за ДА2 и опять понеслась. С голодными глазами, пройдя ДА2 со всеми DLC, понёсся узнавать лор, в первый раз увидел огромную карту Тедаса, прочитал последнюю книгу Гейдера и большинство комиксов, даже анимэ про Кассандру посмотрел. В общем, не знаю почему, но меня захватила вселенная, жду вот World of Thedas. Такие же приступы у меня были и с Mass Effect, а очень скоро, похоже будут и с Star Wars, так как второй Котор пройден и только теперь захотелось нормально посмотреть ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16-й уровень в Лотеринге?! КАК?! У меня там максимум 8-9 ый набегает, со всеми квестами.

Там есть женщина, которая просит сделать капканы. Так вот. Ей можно таскать сколько угодно капканов и набить какой угодно уровень. Хоть даже 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16-й уровень в Лотеринге?! КАК?! У меня там максимум 8-9 ый набегает, со всеми квестами.

К слову, тот же вопрос. Даже на найтмере я 10 не достигал там, как помню. ИЛи как раз 10 достигал... Не важно. Ты приходишь туда уровнем с 6, не больше.

Там есть женщина, которая просит сделать капканы. Так вот. Ей можно таскать сколько угодно капканов и набить какой угодно уровень. Хоть даже 25.

А, это. Дак в чём же весь интерес тогда? Равномерная прокачка по линии сюжета интересней, видишь рост своего героя, кого раньше умел трудности убить, а теперь стоит только щёлкнуть пальцами и взмахнуть рукой. В общем, как можно кайф ловить от подобного набивания опыта, я понять не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть женщина, которая просит сделать капканы. Так вот. Ей можно таскать сколько угодно капканов и набить какой угодно уровень. Хоть даже 25.

В патче 1.04 ее пофиксили. Больше нужного числа она не принимает. Так что - вы обладатель счастливого бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16-й уровень в Лотеринге?! КАК?! У меня там максимум 8-9 ый набегает, со всеми квестами.

Ловушки продавать. Там баг с бесконечным продаванием ловушек.

В патче 1.04 ее пофиксили. Больше нужного числа она не принимает. Так что - вы обладатель счастливого бага.

Нет, играю до сих пор на 1.04 Ултимате, этот баг еще там.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после ДАО прошёл ДАА, потом ели осилил Витч Хант, но до големов тупо не добрался, просто перенасытился и без этого. Это учитывая, что где-то к середине ДАО захотелось пройти Песнь Лелианы. Потом сел за ДА2 и опять понеслась. С голодными глазами, пройдя ДА2 со всеми DLC, понёсся узнавать лор, в первый раз увидел огромную карту Тедаса, прочитал последнюю книгу Гейдера и большинство комиксов, даже анимэ про Кассандру посмотрел. В общем, не знаю почему, но меня захватила вселенная, жду вот World of Thedas. Такие же приступы у меня были и с Mass Effect, а очень скоро, похоже будут и с Star Wars, так как второй Котор пройден и только теперь захотелось нормально посмотреть ЗВ.

Я всегда все по порядку прохожу. Я даже ЗВ смотрю начиная с Новой надежды и заканчивая Местью ситхов. Всегда прохожу в таком порядку: DAO-DAA-GA-WH-DAII. Ну и остальные по желанию. Хотя они не какой привязки к сюжету не имеют, так что без разницы. А Mass effect 1 и 2 не могу пройти сейчас. Тупо дохожу до середины и бросаю. Уж очень сильно становится охота поиграть в Mass effect 3. Благо, что сейв готовый и так есть.

В патче 1.04 ее пофиксили. Больше нужного числа она не принимает. Так что - вы обладатель счастливого бага.

Там просто нужно нажать на нее. Она должна поблагодарить. После чего еще раз нажать. И там уже потом карусель начинается. У меня так с 1:05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда все по порядку прохожу. Я даже ЗВ смотрю начиная с Новой надежды и заканчивая Местью ситхов. Всегда прохожу в таком порядку: DAO-DAA-GA-WH-DAII. Ну и остальные по желанию. Хотя они не какой привязки к сюжету не имеют, так что без разницы. А Mass effect 1 и 2 не могу пройти сейчас. Тупо дохожу до середины и бросаю. Уж очень сильно становится охота поиграть в Mass effect 3. Благо, что сейв готовый и так есть.

А мне не хватает силы воли в четвёртый раз осилить МЭ3 со всеми DLC и идеальными сейвами. Они и до этого были идеальными, но без DLC. И ради них я перепрошёл заного всю трилогию, такие дела. Зато теперь просто морально не хочется опять всё это проходить. Когда-нибудь от безделья займусь, всё-таки надо, Цитадель, говорят, крутое дополнение.

Как всегда, дошли до оффтопа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, дошли до оффтопа.

Вот такой вот BRC, и тут уже не чего не поделаешь.

По теме. Меня пока все новости радуют. Надеюсь в скором времени нам покажут полноценный ролик геймплея, или хотя бы полную версию трейлера. В любом случае мне пока все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, похоже, только мне не повезло с этими ловушками... Сколько не тыкаю на девицу - ноль.

Новости, да обнадеживают. Визуальная часть весьма хороша, выбор и типажи рас очень порадовали, осталось разузнать о всех сопартийцах и заценить геймплей с боевкой. Только не представляю, как они лошадей реализуют. Все сопартийцы получат скакуна и у ГГ будет своя кавалерия? Или ГГ на время верховых перегонов будет ехать в одиночестве, а сопартийцы телепортируются в точку назначения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не представляю, как они лошадей реализуют.

Смотря как реализуют момент с получением доступа к ним. Может будет нечто похожее на БГ, где подходишь к НПС, даешь деньги и получаешь комнату в таверне для всех. Здесь же можно сделать, платишь неписю деньги, появляются 4 модели лошадей, залезаешь ГГ на одну из них партийцы автоматов лезут на остальных. Просто и логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не представляю, как они лошадей реализуют. Все сопартийцы получат скакуна и у ГГ будет своя кавалерия? Или ГГ на время верховых перегонов будет ехать в одиночестве, а сопартийцы телепортируются в точку назначения?

Да лучше будет конечно, если всем дадут по скакуну. И я надеюсь увидеть отрубание голов и протыкание мечем, как это было в DAO. Ну а что? Там всего та нужно сделать несколько лишних анимаций и пару скриптов написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не представляю, как они лошадей реализуют. Все сопартийцы получат скакуна и у ГГ будет своя кавалерия? Или ГГ на время верховых перегонов будет ехать в одиночестве, а сопартийцы телепортируются в точку назначения?

Думаю, на всех. Иначе это будет очень странно смотреться: сопартийцы телепортируются аки гуру, а ГГ, как последний нищеброд на лошади до места :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них будет будка. Синяя.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, похоже, только мне не повезло с этими ловушками... Сколько не тыкаю на девицу - ноль.

Новости, да обнадеживают. Визуальная часть весьма хороша, выбор и типажи рас очень порадовали, осталось разузнать о всех сопартийцах и заценить геймплей с боевкой. Только не представляю, как они лошадей реализуют. Все сопартийцы получат скакуна и у ГГ будет своя кавалерия? Или ГГ на время верховых перегонов будет ехать в одиночестве, а сопартийцы телепортируются в точку назначения?

Конечно, всех на лошадь посадят, иначе, как мне кажется, вообще не стали бы вводить лошадей. Мы ведь должны свободно перемещаться по Тедасу, встречать врагов на пути, поэтому сопартийцы всегда должны быть при нас.

Покупаем где-нибудь в городе или деревне четырех лошадей, когда хотим садимся на них, когда хотим - спешиваемся. Но скорее всего, если ГГ садится на лошадь, все остальные тоже автоматом садятся.

А было бы весело, если бы можно было кого-то оставить без лошади, и ему(ей) пришлось бы бежать за ГГ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покупаем где-нибудь в городе или деревне четырех лошадей, когда хотим садимся на них, когда хотим - спешиваемся. Но скорее всего, если ГГ садится на лошадь, все остальные тоже автоматом садятся.

А было бы весело, если бы можно было кого-то оставить без лошади, и ему(ей) пришлось бы бежать за ГГ. :D

Ну в скуриме компаньоны как раз не имеют лошадей и весело бегут за тобой, заодно теряясь по пути, умирая ну или застревая где-нибудь :)

Изменено пользователем Kodeir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...