Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Мы и так будем на скаковой лошади... и летать там особенно негде - степи да пустыни

Я к тому, что у Виверн проходимость как у танка. И такой маунт порушил бы все уровни. Тем более спутникам явно бы не дали такое счастье.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть сделают пятым постоянным спутником мабари. Как в ДА2, только что бы он из ниоткуда по вызову на время не появлялся. Короче, просто пятым спутником.

Я так в ДАо делал. 8) А вместо ниоткуда, сделайте чтобы с края карты прибегал 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так в ДАо делал. 8) А вместо ниоткуда, сделайте чтобы с края карты прибегал 8)

Я тоже ;В. И намного удобнее, когда он именно пятый спутник. Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже ;В. И намного удобнее, когда он именно пятый спутник.

Так в ДА2 и сделали 8) Правда не проработано. Но я верю в наши модострой который подправит все если что.

Неа. Доказывать нужно как раз, что все так. Чтобы доказать что что-то не так, достаточно указать на одну ошибку.

Вот и доказывайте что все так - а именно не так. 8) Потому что ваше не так, для других так. 8) А ошибки бывают только в трещинке курительной трубки, с обезьяной.

Я к тому, что у Виверн проходимость как у танка. И такой маунт порушил бы все уровни. Тем более спутникам явно бы не дали такое счастье.

Ясно - ДЛСом таминг и обучение Вивверны пойдет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не могу понять зачем вообще вводить в игру булавы\ топоры и прочее если их мало и они уступают мечам во всем?

Оффтоп: Бородовидный топор с двумя лезвиями (англ. Double-Bearded Axe). Оцените название.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну... как бы это как рз то. чем тяжелого латника бьют. Я не знаю. почему они уступают в эффетивности (не помню их игровой хитовки) но в жизни - латника мечом не особо поковыряешь. А именно булава, топор . а еще лучше - чекан.

47.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не могу понять зачем вообще вводить в игру булавы\ топоры и прочее если их мало и они уступают мечам во всем?

Шутишь? Топор в ДАО при раскачке сильнее меча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в жизни, а в ДА свистелка перделка.

Шутишь? Топор в ДАО при раскачке сильнее меча.

Ну вот неохота мне за рунами гоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот неохота мне за рунами гоняться.

А при чем тут руны, если у топора выше пробиваемость, урон, такая же примерно скорость и лишь меньший шанс крита. Меч сильнее топора только против тех, у кого броня легче легкой, во всех остальных топор лучше. А не пробиваемость такая же, но урон все равно повыше у топора. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и лишь меньший шанс крита.

Вот тем и хуже. Удачный крит меня не раз спасал. Разработчики будто нарочно толкают игрока к использованию мечей.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одного не могу понять зачем вообще вводить в игру булавы\ топоры и прочее если их мало и они уступают мечам во всем?

Оффтоп: Бородовидный топор с двумя лезвиями (англ. Double-Bearded Axe). Оцените название.

Вопрос хороший.

А при чем тут руны, если у топора выше пробиваемость, урон, такая же примерно скорость и лишь меньший шанс крита. Меч сильнее топора только против тех, у кого броня легче легкой, во всех остальных топор лучше. А не пробиваемость такая же, но урон все равно повыше у топора.

Напомните мне, в ДА у нас есть понятия режущий, колющие и дробящие удары?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тем и хуже. Удачный крит меня не раз спасал.[/size]

А кто мешает раскачать в криты и топоры? При одинаковом раскаче разница вроде в 2-3 % шанса, а вот урон при крите будет отличаться сильно, благо чем выше базовый урон, тем сильнее и крит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Хотя должны быть. Геймплей бы это разноообразило при игре за воина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тем и хуже. Удачный крит меня не раз спасал. Разработчики будто нарочно толкают игрока к использованию мечей.[/size]

Просто меч это баян, с которого многие не могут слезть. У разбойника в ДА2 вообще лучше всего были нечто вроде Камы O_o Правда они были ДЛСные и это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мешает раскачать в криты и топоры? При одинаковом раскаче разница вроде в 2-3 % шанса, а вот урон при крите будет отличаться сильно, благо чем выше базовый урон, тем сильнее и крит.

Я не поню такого умения, чтобы воину повышался шанс на критический удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомните мне, в ДА у нас есть понятия режущий, колющие и дробящие удары?

Нет, лишь атрибуты атаки, брони, урона, шанса крита, пробивания брони, модификаторы силы и ловкости, скорость атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто меч это баян, с которого многие не могут слезть. У разбойника в ДА2 вообще лучше всего были нечто вроде Камы O_o Правда они были ДЛСные и это мое ИМХО.

Инетересно почему не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поню такого умения, чтобы воину повышался шанс на критический удар.

Самый первый скилл воина из нижней ветки, повышался шанс взамен скорости атаки. Опять же само оружие увеличивает шанс крита, некоротые шмотки, плюс скиллы Авернуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, лишь атрибуты атаки, брони, урона, шанса крита, пробивания брони, модификаторы силы и ловкости, скорость атаки.

Ага...(АПЧХИ) Понятно значит не засклерозил. Так, вот если бы эти понятия были, пусть ДА и стала бы похожа немного на ДНД, то наличие булав топоров и прочих вариантов оружия было бы куда более интересней, логичней и востребований. Я к чему это все говорю то? Потому что как большинство в свое время игроков не читали описаний оружия (теперь вроде бы дела обстоят иначе), так и сейчас люди в бою действуют по большей части по наитию. И озвученных вами премудростей не все знают. А булава которая бы смогла разломать щит противника, или топор который мог бы его разломить, прибавили бы игре не мало реализма. Ну всяко лучше и больше, чем обезвреживание противника со щитом крюком с цепью. (Мортал Комбат какой-то прости меня Господи) Но... С учетом что реализовано последние, первое мы еще пару частей ДА не увидим. Это если они еще будут.

Инетересно почему не могут?

Потому что мечи слишком много воспевают в легендах и прочих небылицах. А вот о топорах вспоминают реже, о булавах вообще почти никогда. Про то что дубинка это друг любого вора, по лучше чем кинжал, я вообще молчу.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый первый скилл воина из нижней ветки, повышался шанс взамен скорости атаки. Опять же само оружие увеличивает шанс крита, некоротые шмотки, плюс скиллы Авернуса.

Вот в том-то и проблема- пока все это соберешь уже забудешь что хотела. А меч он рядом- выбирай не хочу.

Да крюк это конечно лучше того что было, но смотрится дико. Молот или булава были бы куда логичнее.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Про то что дубинка это друг любого вора, по лучше чем кинжал, я вообще молчу.

Cразу Thief вспомнился :)

Если не ошибаюсь, то у воина будет некая цепь/гарпун для притягивания оппонента. Требую приглашения на озвучку этого человека:

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cразу Thief вспомнился :)

Ну если бы там дубинки не было бы, в игре где Вор и есть название игры, то это было бы свинством 8) ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и проблема- пока все это соберешь уже забудешь что хотела. А меч он рядом- выбирай не хочу.

Так и меч в начале УГ, особенно против друзей в тяжелой и массивной броне, его тоже нужно качать дабы и он вносил пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то у воина будет некая цепь/гарпун для притягивания оппонента. Требую приглашения на озвучку этого человека:

Я вроде бы написал:

чем обезвреживание противника со щитом крюком с цепью. (Мортал Комбат какой-то прости меня Господи)

Плюс, на трубе уже говорилось и показывалось про этот крюк. И что-то мямлилось что это типо прорыва, в бое. Ага... Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы там дубинки не было бы, в игре где Вор и есть название игры, то это было бы свинством 8) ИМХО конечно.

ХА! Не только я вообще не вспомнинала про кинжал.

Так и меч в начале УГ, особенно против друзей в тяжелой и массивной броне, его тоже нужно качать дабы и он вносил пользу.

У меня с этим проблем вообще не было- из мечей-то выбор огромен.
Потому что мечи слишком много воспевают в легендах и прочих небылицах. А вот о топорах вспоминают реже, о булавах вообще почти никогда. Про то что дубинка это друг любого вора, по лучше чем кинжал, я вообще молчу.
Да я согласна- меч это символ фентези. Один из точно.

Бой конечно свжее смотрится, но как же нелепо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...