Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Тогда зачем говорить, что идея приехала из Ская, не имея понятия откуда зародилась такая геймплейная фишка и где она более распространена?)

Просто я уверен на 50%. что Био и Паляки решили добавить лошадей глядя именно в сторону Ская. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нет? Милое, доброе существо, которое будет при входе в покои Инквизитора умильно бежать к своему хозяину, помахивая хвостиком.

Хотя, уважаемая Milllleniaaa предложила вариант с нагом, что тоже не плохо. Даже хорошо.

Я вижу только одно использование черепашки: зажать в кулак аля кастет и кого-то очень сильно бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я уверен на 50%. что Био и Паляки решили добавить лошадей глядя именно в сторону Ская. Вот и все.

На этом вам намекнули их интервью про Скай и как они с него и так далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бард это призвание :D

Но не в шестьдесят же лет! И это же Лелиана! Её и Создатель воскрщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Милое, доброе существо, которое будет при входе в покои Инквизитора умильно бежать к своему хозяину, помахивая хвостиком.

А всех непрошеных гостей она будет за пятки кусать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я уверен на 50%. что Био и Паляки решили добавить лошадей глядя именно в сторону Ская. Вот и все.

Когда не уверен, в предложении вставляешь обороты характеризующие факт неуверенности в собственной правоте, предположения в чем-то, в то время как фраза звучала как будто это 100% факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом вам намекнули их интервью про Скай и как они с него и так далее?

Но в любом случае лошади. это хорошо. И не важно, от куда это пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я уверен на 50%. что Био и Паляки решили добавить лошадей глядя именно в сторону Ская. Вот и все.

А чего тогда уж не Обливиона?

Ну серьезно, ё-моё, привязались все к этим несчастным лошадям как репьи. "Содрали со Скайрима"? Ну тогда уж давайте докапываться, откуда содрали эльфов, гномов, драконов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я уверен на 50%. что Био и Паляки решили добавить лошадей глядя именно в сторону Ская. Вот и все.

Скорее поляки, посмотрев на успехи Скайрима, решили делать свой open-world, а open-world без тех же лошадей(маунтов) как-то не катит, не будешь же на своих двоих исследовать обширные территории. А Bioware посмотрела, опа, у этих есть, у этих тоже есть, а чем мы хуже то? Давай тоже маунтов запихнем в нашу игру

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тогда уж не Обливиона?

Ну серьезно, ё-моё, привязались все к этим несчастным лошадям как репьи. "Содрали со Скайрима"? Ну тогда уж давайте докапываться, откуда содрали эльфов, гномов, драконов...

Я же рад появлению лошадей :cray: Что все так набросились та на меня? мне вообще без разницы, от куда они взялись. Главное, что бы реализовано было не через одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все так набросились та на меня?

Why not?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не в шестьдесят же лет! И это же Лелиана! Её и Создатель воскрщает.

На всю жизнь 8)

Но в любом случае лошади. это хорошо. И не важно, от куда это пришло.

Вот это уже вернее сказано. Я скай люблю но не настолько 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее поляки, посмотрев на успехи Скайрима, решили делать свой open-world, а open-world без тех же лошадей(маунтов) как-то не катит, не будешь же на своих двоих исследовать обширные территории. А Bioware посмотрела, опа, у этих есть, у этих тоже есть, а чем мы хуже то? Давай тоже маунтов запихнем в нашу игру

Ну не знаю :dntknw: Я в Скае пешком ходил. А вот в АС частенько ездил на лошади. Локи вроде в DAI будут по принципу АС 3. Так что я наверное буду часто на них ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее поляки, посмотрев на успехи Скайрима, решили делать свой open-world, а open-world без тех же лошадей(маунтов) как-то не катит, не будешь же на своих двоих исследовать обширные территории. А Bioware посмотрела, опа, у этих есть, у этих тоже есть, а чем мы хуже то? Давай тоже маунтов запихнем в нашу игру

Только зачем лошадей? Такой мир - и унылые лошади... Вариантов - масса! От грифонов и драконов, до бронто и рабов-эльфов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только зачем лошадей? Такой мир - и унылые лошади... Вариантов - масса! От грифонов и драконов, до бронто и рабов-эльфов!

А кто сказал, что в игре будут одни лошади?

рабов-эльфов!

Нравятся мне твои мысли

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что в игре будут одни лошади?

Никто. Но это не значит, что будет что-то еще, кроме лошадей, да еще и ездабельное. А не очередная мишень для стрел, магических шаров и мечей с ножами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зачем лошадей? Такой мир - и унылые лошади... Вариантов - масса! От грифонов и драконов, до бронто и рабов-эльфов!

Грифоны вымерли, и мы не СС. На драконах никто никогда не катался. Бронто это скорее для гномов. Эльфы-рабы? Главное что бы не Фенрисы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грифоны вымерли, и мы не СС. На драконах никто никогда не катался. Бронто это скорее для гномов. Эльфы-рабы? Главное что бы не Фенрисы...

А что, милый квест с поиском яйца грифона меня бы порадовал.

Драконы - мы будем первые!

Бронто для гномов... А если за гнома играть?

Эльфы-рабы (лучше, эльфки-рабыни, но у них тягловая сила никакая...), значит, вопросов не вызывают? Уже славно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зачем лошадей? Такой мир - и унылые лошади... Вариантов - масса! От грифонов и драконов, до бронто и рабов-эльфов!

Я бы еще к этому списку бы добавил упряжку мабари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне твои мысли

А решить вопрос магов отдав их в рабства, рабам эльфам?

Я бы еще к этому списку бы добавил упряжку мабари.

Хоть копирайт с Огрена ставь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, милый квест с поиском яйца грифона меня бы порадовал.

Драконы - мы будем первые!

Бронто для гномов... А если за гнома играть?

Эльфы-рабы (лучше, эльфки-рабыни, но у них тягловая сила никакая...), значит, вопросов не вызывают? Уже славно.

Про рабов сразу же вспомнилось

23.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что в игре будут одни лошади?

Вроде бы никто. Посмотрев списов фауны (которая побольше ГГ), видим там лошадей(?а где в первых частях были лошади?), бронто, драконы, пауки, и ... наги. На пауках явно не дадут покататься. Ибо не с кем будет в пещерах сражаться. Рабов - тоже навряд ли. Нам не дадут заниматься рабовладением и ездой на подопечных соответственно. Ибо негуманно. Бронто - хороший вариант, но их ареал обитания - пещеры гномов. Драконы, как и езда на них нынче в моде. Может и дадут прокатиться, хотя бы в каком-то эпизоде. Грифоны вроде вымерли (хотя драконы тоже вроде считались такими). Наги ... они "для няшности", подарков и умиления, ну и для еды) К тому же не смешно будет видеть Главного Инквизитора верхом на наге. Вся эпичность улетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть копирайт с Огрена ставь :P

Ну а что? У нас народы севера гоняют на собачьих упряжках. В DAI нам удастся побывать в Ферелдене. В Ферелдене можно было бы сделать собачьи упряжки.

К тому же не смешно будет видеть Главного Инквизитора верхом на наге. Вся эпичность улетит.

Да инквиз же тупо его раздавит.

Нужно признать, что лошади самое оптимальное средство передвижение в Тэдасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы-рабы (лучше, эльфки-рабыни, но у них тягловая сила никакая...), значит, вопросов не вызывают? Уже славно.

Инквизитор в паланкине, который несут восемь эльфов, а по бокам бегут эльфийки с опахалами.... Хм.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... На драконах никто никогда не катался.

На Флемет катались. Все, кому не лень. И защитник, и страж. А также Алистер, вся семья Хоуков и Авелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...