Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ладно, пусть будет так. Но через агентов... это же тупо. даже если будет вариативность - выполнил или нет, что мешает сейв-лоадом заниматься?

Эта вечна болезнь любых вероятностей в РПГ, не выключать же фактор рандома теперь из игры. Манчкины всегда были и будут, от них еще не придумали лекарство. Достаточно расширить вариацию решения, скажем полностью выполнил работу-полная награда, сделал работу наполовину-половина награды, не сделал-ничего не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по обещаниям, плохой она вряд ли получится.

Сплюньте. Знаете это напоминает разговор двух злодеев, которые говорят о протогонисте, так спокойно и тут один ляпнет - Ой, ну да слава богу он сейчас далеко. *Второй злодей тут же затыкает рот первому шипя* - Ты что хочешь, чтобы он сейчас вошел в эту дверь?!

Или, фраза - Да что может приключиться плохого?

Так же до добра не доводит. 8)

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё-таки про "что делал ГГ в пустыне". Может там и полегли все остальные инквизиторы?

Пустыня - это то, что останется от города после налета демонов/разбойников/гетеросексуалов. И в этой пустыне Морриган/Флемет находит Инквизитора, доставляет в большой город и назначает Главным Инквизитором Тедаса.

Хотя, я могу придумать завязку о горькой судьбе инквизиторов, которых все ненавидят и все такое, но это будет больше похоже на историю с Каэр Морхеном.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно не явно, этого по фразе "с начала игры", неясно. И не явно для некоторых.

Значит явно я неявно выразил свою мысль. Теперь вроде как пришли к пониманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Я никому не верю, я даже сам себе не верю".

Ну не будут же они говорить: "Ребята, игрушка у нас средняя выйдет. Нет, вообще полное УГ. Не покупайте ее, не надо. А если и купите, то тогда купите вот эти пять DLC с костюмами."

Что в пустую говорить об этом? Мы же не тотализатор устраиваем.. да и планка продаж за счет известности вселенной DA и игр будет достигнута... а вот уж дальше... DLC и прочие пакости(хотя я лично надеюсь на редактор....он творит чудеса) будет зависеть от принятия проекта покупателями .

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Значит явно я неявно выразил свою мысль

Опять не явно

Что в пустую говорить об этом? Мы же не тотализатор устраиваем.. да и планка продаж за счет известности вселенной DA и игр будет достигнута... а вот уж дальше... DLC и прочие пакости(хотя я лично надеюсь на редактор....он творит чудеса) будет зависеть от принятия покупателями проекта.

DLC как раз не проблема, всегда можно

скачать

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я никому не верю, я даже сам себе не верю".

Ну не будут же они говорить: "Ребята, игрушка у нас средняя выйдет. Нет, вообще полное УГ. Не покупайте ее, не надо. А если и купите, то тогда купите вот эти пять DLC с костюмами."

А может просто

dobra_33.gif

у них всё будет хорошо?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё-таки про "что делал ГГ в пустыне". Может там и полегли все остальные инквизиторы?

Может он туда на Драконе улетел? В смысле к нему прицепился :D А что? Нормальное начало, были бум бамс и брамс с бахом и прочими классиками, ухватившись за хвост дракона от атаки демона так уворачиваясь унесло нас далекоооо... И вот очухиваешся, сверху солнце шпарит и кругом песок горячий до горизонта... И без лошади... И в режиме хардкор когда необходимо персонажу пить... И так шкандыбарить до своих, потом на четвереньках, потом ползком... И на пятый день игры, наконец наткнуться на ВНЕЗАПНО вышедший из-за бархана караван.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не явно

В чем я явно здесь явно неявно выразился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в этой пустыне Морриган/Флемет находит Инквизитора, доставляет в большой город и назначает Главным Инквизитором Тедаса.

Ага, потом сказание об этом будет начинаться так: "И прилетел будущий спаситель мира на огромном драконе". Зашибись, напоминает иронию Кассандры в самом начале ДА2.

Хотя, эпично будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит явно я неявно выразил свою мысль. Теперь вроде как пришли к пониманию.

Именно 8)

Опять не явно

*Истерический смех под столом*

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустыня - это то, что останется от города после налета демонов/разбойников/гетеросексуалов. И в этой пустыне Морриган/Флемет находит Инквизитора, доставляет в большой город и назначает Главным Инквизитором Тедаса.

Ну, это прям мечта многих) Две-три минуты игры, состоящей из ролика и - ты глава Инквизиции, самого мощного ордена на всех известных землях)))

В ролике ГГ ползёт из пустыни. Ползёт с мечом наизготовку. Значит, была заворушка. Или просто ножны потерял. В пустыне (во второй части) была темница Корифея. Может, связано как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, потом сказание об этом будет начинаться так: "И прилетел будущий спаситель мира на огромном драконе". Зашибись, напоминает иронию Кассандры в самом начале ДА2.

Хотя, эпично будет)

Надеюсь на эпичную пустыню 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не явно

А не кажется ли вам что ваше понятие явно и неявно слишком неоднозначно/однозначно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не кажется ли вам что ваше понятие явно и неявно слишком неоднозначно/однозначно?

Объективно. Факт налицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на эпичную пустыню 8)

Да и в конце ...мы проснёмся в камере...а весь поход бы миражем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на эпичную пустыню 8)

В которой эпично дуют ветра и эпично заносит песком?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это прям мечта многих) Две-три минуты игры, состоящей из ролика и - ты глава Инквизиции, самого мощного ордена на всех известных землях)))

В ролике ГГ ползёт из пустыни. Ползёт с мечом наизготовку. Значит, была заворушка. Или просто ножны потерял. В пустыне (во второй части) была темница Корифея. Может, связано как-то?

Корифей... Корифей это интересно. Он явно будет участвовать в сюжете. Может, типа, мы обследовали его тюрьму и тут БА-БАХ, все умерли? Кроме ГГ, естессно. Но это слишком явно. Поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Корифей... Корифей это интересно. Он явно будет участвовать в сюжете. Может, типа, мы обследовали его тюрьму и тут БА-БАХ, все умерли? Кроме ГГ, естессно. Но это слишком явно. Поглядим.

Корифей это тот, которого я в Dlc убил? маловероятно

Убил? Хех, и почему я так не думаю, а? :3

Не имею ни малейшего понятия, честно-честно

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей это тот, которого я в Dlc убил? маловероятно

Убил? Хех, и почему я так не думаю, а? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей это тот, которого я в Dlc убил? маловероятно

Кто-то из знатоков лора говорил, что его нельзя убить - он переселяется или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скверна...Магия...Демоны...Церковь....Кунари...Серые стражи...Орлей...Гномы..Эльфы...Люди и всё будет связано с Инквизицией....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли вам что ваше понятие явно и неявно слишком неоднозначно/однозначно?

Мне вообще слишком тяжело определить данное понятие, видимо вследствие того, что его познание находиться сверх-далеко от моих мыслительных способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то из знатоков лора говорил, что его нельзя убить - он переселяется или как-то так.

Бродит себе где-нибудь в теле Джанеки или Лариуса, планы коварные строит, хе.

Изменено пользователем coldreaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В которой эпично дуют ветра и эпично заносит песком?)

В которой будет эпично жарко, и эпично ни ветерка. И эпично сдохнувшие лошади, пара стервятников которые уже ждут легкой наживы. Скорпиончики. МАЛЕНЬКИЕ ИМП, а не гигантские. И жалобы пати... Ах да и деревянный корабль, где небудь по центру, можно остов. Но чтобы с мачтой. Чтобы пати когда услышит от Инквиза что он где-то не там свернул и надо назад, повесила его на этой мачте 8)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...