Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Лучник в ДА2 был самый имбовый класс, кстати. В ДАО говно редкое, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучник в ДА2 был самый имбовый класс, кстати. В ДАО говно редкое, правда.

Самый имбовый он был в ДАА, где автоатакой передамаживал всю партию раза в три в одно рыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет я без лошадей на своих двоих буду бегать Зачем мне пол игры смотреть на попу лошади.

Вермина с тобой не согласна. Но я согласна с тобой

Смотрите на нее с боку 8) Но! Соглашусь есть какой то редкостный кайф пересекать пустыню на своих двоих.

Я ей дам черепушку с посохом, и Принцесса Даэдра дурных снов и кошмаров, будет довольна 8)

Пусть тетиву у луков сделают.

ВОТ! Ну неужели даже на ультра качестве нельзя было сделать тетеву для луков? Безобразие смготреть как, лук без тетивы лихо стреляет.

хд) Хорошая пословица)

Себастьян ... ладно, не о нём речь) Пусть вернут арбалеты!11 хд)

Хочется посоревноваться с Варриком в стрельбе? Я за 8)

Tahon, LoginamNet

Именно поэтому у меня стоит мод на перенос умений из Пробуждения, в ДАО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый имбовый он был в ДАА, где автоатакой передамаживал всю партию раза в три в одно рыло.

То же самое он делает и в ДА2 nate.gif

Хотя в дополнение к этому имеет еще тонну контроля в других веточках, критшанс с вероятностью 80%~ и дикий критурон.

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое он делает и в ДА2 nate.gif

Хотя в дополнение к этому имеет еще тонну контроля в других веточках, критшанс с вероятностью 80%~ и дикий критурон.

Да2шному до ДАОА очень далеко в плане урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое он делает и в ДА2 nate.gif

Хотя в дополнение к этому имеет еще тонну контроля в других веточках, критшанс с вероятностью 80%~ и дикий критурон.

В ДА2 он больше дебафер и связочник. Урон конечно самый большой, но до дисбаланснутой имбы в ДАА далеко. Что только к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый выпуск Игромании уже вышел? Может купил кто? Хотя на что-то новое там о DAI глупо расчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый выпуск Игромании уже вышел? Может купил кто? Хотя на что-то новое там о DAI глупо расчитывать

Не глупо, они ведь в Канаду ездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошадь с последнего арта напомнила вот эту:

f70032213caa.jpg

С дизайнерами БВ случилось чудо - они наконец-то обрели чувство стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть тетиву у луков сделают.

Присоединяюсь) И арбалеты пусть дадут - тоже с тетивой :D

Лучник в ДА2 был самый имбовый класс, кстати. В ДАО говно редкое, правда.

Да, лучник хорош) Фенрис отвлекает, Мерриль в статуи всех превращает, а мы с Варриком всех сносим)

Абилку "град стрел" я бы заменил на то, что было в игре Властелин Колец: Война на Севере. Там лучник выпускал несколько стрел, которые поражали сразу нескольких врагов. Что-то похожее было и в первом Фейбл. Но тогда лучник в ДА был бы не просто имбой, а супер-имбой)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошадь с последнего арта напомнила вот эту:

f70032213caa.jpg

С дизайнерами БВ случилось чудо - они наконец-то обрели чувство стиля.

Интереесно, если всётаки вся пати будет на конях, может каждому спутнику сделают свою лошадь, с особым дизайном? Хотя, это врядли

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДА2 он больше дебафер и связочник. Урон конечно самый большой, но до дисбаланснутой имбы в ДАА далеко. Что только к лучшему.

В DAA почти все были имбами, на их фоне лучник не выделялся, в DA2 только лукарь и чуть в меньшей степени убийца-кинжальщик. На фоне остальных он - Царь и Бог

Лошадь с последнего арта напомнила вот эту:

С дизайнерами БВ случилось чудо - они наконец-то обрели чувство стиля.

Не сказал бы....

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAA почти все были имбами, на их фоне лучник не выделялся

Выделялся. Потому что только это чудо могло выносить по 2 сотне урона с крита с шансом крита в 90-95% при наличии тупо одного скилла. И это не считая баффов от песни барда и 2 скилла рога от зелья Авернуса. С ними там и под 3-4 сотни могло вылетать. И это на найтмаре. В Да 2 такое хрен выдашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выделялся. Потому что только это чудо могло выносить по 2 сотне урона с крита с шансом крита в 90-95% при наличии тупо одного скилла. И это не считая баффов от песни барда и 2 скилла рога от зелья Авернуса. С ними там и под 3-4 сотни могло вылетать. И это на найтмаре. В Да 2 такое хрен выдашь.

Ну да, в да2 тяжко криты по 300-400 выбивать, когда лукарь на 300к долбануть может.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделялся. Потому что только это чудо могло выносить по 2 сотне урона с крита с шансом крита в 90-95% при наличии тупо одного скилла. И это не считая баффов от песни барда и 2 скилла рога от зелья Авернуса. С ними там и под 3-4 сотни могло вылетать. И это на найтмаре. В Да 2 такое хрен выдашь.

У меня батл маг\паук-оборотень каждым ударом 200 сносил(а скорость у него огого), при этом был почти полностью неуязвивым, про форму мишки я вообще промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня батл маг\паук-оборотень каждым ударом 200 сносил(а скорость у него огого), при этом был почти полностью неуязвивым, про форму мишки я вообще промолчу.

Без фиксов. Оригинал ДАОА. Там кроме лучника никто не сносит с автоатаки более чем 250 урона.

Ну да, в да2 тяжко криты по 300-400 выбивать, когда лукарь на 300к долбануть может.

С автоатаки или с ассасинейта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, с точки зрения "реального мира", эти критические удары на 400 единиц чем считаются? Зазубренная, покрытая ядом стрела прошила череп насквозь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, с точки зрения "реального мира", эти критические удары на 400 единиц чем считаются? Зазубренная, покрытая ядом стрела прошила череп насквозь?

И взорвалась

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фиксов. Оригинал ДАОА. Там кроме лучника никто не сносит с автоатаки более чем 250 урона.

Без всяких модов.

Лучник в DaA был злой, но ни злее раскаченного мага.

А вот интересно, с точки зрения "реального мира", эти критические удары на 400 единиц чем считаются? Зазубренная, покрытая ядом стрела прошила череп насквозь?

Ну вообще, изначально, крит задумывался, как аналогия удара в сочленение доспехов в обход брони...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И взорвалась

Еще будучи в черепе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, с точки зрения "реального мира", эти критические удары на 400 единиц чем считаются? Зазубренная, покрытая ядом стрела прошила череп насквозь?

Не череп- вошла прямо в глаз. Это и без взрыва впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, с точки зрения "реального мира", эти критические удары на 400 единиц чем считаются? Зазубренная, покрытая ядом стрела прошила череп насквозь?

В слабую точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В слабую точку.

И взорвалась :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И взорвалась :D

Еще будучи в слабой точке.

Не череп- вошла прямо в глаз. Это и без взрыва впечатляет.

За 400 единиц урона (на нормале такое в четыре раза больше количества хитов врага) она должна как минимум сломать врагу все кости, превратить внутренности в кровавую кашу, все это сжечь и, пардон, облегчиться на пепел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошадь с последнего арта напомнила вот эту:

f70032213caa.jpg

С дизайнерами БВ случилось чудо - они наконец-то обрели чувство стиля.

Чувство стиля весьма условная штука 8)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...