Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Kimaen Irat Tcha

Во что не стоит играть?

Рекомендуемые сообщения

Народ, в какие игры играть НЕ стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и нет чего пробовать. Я играл часа два. Я её ДАЖЕ КУПИЛ (!!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, игруха полное шило. Багов до хрена (скока там патч весил, гиг?!), оптимизация отстой, а сюжет вообще детсад.

хорошо, что не купил, а скачал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, на основании чего ты ставишь такую оценку, или может за 15 минут ты успел все опробовать, а?

:) А ты не догаваешься, на основании чего я ставлю вот такой смайл " :-D "? Или почему такая оценка "-273"? Это я шутю.

Ну да, просто неудачная игра, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_О ты еще нашел в себе силы в это поиграть?? Меня хватило ровно на 15 минут этого убожества.

Угу у меня тоже самое. И как и Назгул я сначала это говно КУПИЛ.

Игра кстати начала меня бесить с главного меню. Такое чувство что они его доделывали в самый последний момент.

Вообщем те кто еще не начал играть Two Worlds я даю оч хороший совет. НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО. Пожалейте свое время. Уж лучше ворон считать на крыше, чем играть в TW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык я тож купил эту игушку :( - причем покупаю я всегда только лицензию (впрочем бывают исключения когда я качаю игру из инета, либо покупаю какая есть - это происходит когда гребаные разрабы не выпускают какую-либо игру у нас в России), и теперь она пылится на полочке... :(

- хочу заметить - там красивая природа.

А я об это и сказал - на максималке там графика неплохая... Ладно, местами она там очень красивая...НО это только на максималке.

Во-вторых - неплохие мелодии.

Да, но они не всегда удачно пивязаны к определенной территории + к середине игры они начинают жутко раздражать, так как их там мало и они постоянно повторяются. :(

В-третих - красивые и притом разнообразные вещи (мечи, бронь)

Я об этом ож сказал - но "красивые и разнообразные" относится только к броне. :(

+ куча всяких умений

Скажу так - бесполезных умений :( - я ими пользовался всего пару раз, да и то когда проверял что каждый из них делает. На практике же они бесполезны. Единственное что там более менее нужно так это магия. Да и то! большая часть заклинаний не используется. И вместо того чтобы ее качать, можно просто найти парочку магических карт на увеличение урона и уменьшение расхода маны. В общем ЛАЖА! :bad:

(я последнего босса завалил как говорится в сухую. Он ко мне даже не притронулся .)

А я завалил его с ОДНОГО ВЗМАХА РУКИ! Не прошло даже секунды... :(

Ну терпения у меня всеже хватило пройти ее доконца, но не приятный осадок она во мне оставила... Ну настолько идиотский сюжет что:

А) побочные миссии становится не интересно проходить - буквально с самого начала игры становится понятно что они там просто не нужны!!!

Б) те гигантские пространства, так же просто без не нужны. Ну что там интересного, жалкое "существование" клонов? Пришел в один город - "О ты воин ты нужен нам! Спаси нас!", и пофиг что в городе до задницы зворовенных клонированных воинов, которые без дела шастаю туда-сюда. Нет ни какого ощущения жизни.

В)ЗАЧЕМ там нужны бесчисленные пещеры - в них нет ничего интересного - зашел\вышел. Все! Никаких новых вещей... ничего! Просто взяли кучку монстров запихнули ее в пещеру и пусть они там тусуются. Получение левла? Да он там нужен только для открытия новых вещей. Как это происходит - получил новый уровень, пришел т торговцам, а там уже ни чего знакомого...вдруг все как один одновременно поменяли свой товар.

Новая броня и оружие открываются по получению ( как я уже сказал) нового уровня - тоесть свое старое барахло сразу обесценивается.

И это еще только малая часть недостатков! Или ты все еще мне будешь доказывать что игра не так уж и плоха?

Так что весь этот проект - полный отстой!

А пока я писал этот коммент, то моя оценка, как прошедшего игру, упала до -1000\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это еще только малая часть недостатков! Или ты все еще мне будешь доказывать что игра не так уж и плоха?

Никому ничего доказывать не собирался и не буду. Игру эту я тоже не боготворю, раз поиграл и забыл. Просто в игре есть ряд неплохих задумок, которые разрабы бездарно проср****.

Мне интересно, как они справятся с новым проектом - Two worlds:Temptation. Будет ли вообще кто-то играть после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна игра, которую не стоит даже устанавливать. Дамы и господа представляю вам самую дерьмовую РПГ и самую дерьмовую игру вообще!!! HELLGATE: London.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Мне интересно, как они справятся с новым проектом - Two worlds:Temptation. Будет ли вообще кто-то играть после этого?

Мне это аддон к Сталкеру напоминает. Мёртвому припарки. Хотя вон у НВН2 аддон был лучше оригинала... Правда, там всё было не настолько убито.

По теме - таких игр слишком много, не вижу смысла перечислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне это аддон к Сталкеру напоминает. Мёртвому припарки. Хотя вон у НВН2 аддон был лучше оригинала... Правда, там всё было не настолько убито.

А мне аддон не понравился. Он мог стать не плохим продолжением. Но то что там старых спутников НАГЛО убили, меня просто взбесило... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не время для драконов. Ибо для драконов сейчас не время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На hellgate не гоните это отличный ремейк diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На hellgate не гоните это отличный ремейк diablo

О____о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О____о

ну почти ремейк=)))) классная игра ! мне понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почти ремейк=)))) классная игра ! мне понравилась!

Я не к тому, что ремейк, я к тому, что отличная игра. Шлачина ж полная, у меня не получилось поиграть без блевотного рефлекса больше минут 30-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не к тому, что ремейк, я к тому, что отличная игра. Шлачина ж полная, у меня не получилось поиграть без блевотного рефлекса больше минут 30-ти.

От, блин, хорошо, что я Hellgate не купил, а ведь собирался.

p.s. еще раз убедился, что статейкам игромании доверять нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понр там прикольные есть задания оригинальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да задание то прикольные, сама игра то же на 3-ку, но она такая глюченная и неоптемезированная, играть невозможно...И причем, разрабы с нее такое бабло хотели трести, когда поняли что г. выпустили, сразу стали на коленки падать и извиняться перед народом:"мол мы все исправим, а вы игру покупайте..." Ща пытаются аддоном все исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От, блин, хорошо, что я Hellgate не купил, а ведь собирался.

p.s. еще раз убедился, что статейкам игромании доверять нельзя...

Кто локализует, тот и заказывает музыку. Just Business. :(

Не стоит играть в Serious Sam 2. Не понятно - как разрабы обленились настолько, что создали ТАКОЕ продолжение драйвового экшена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит играть в Serious Sam 2. Не понятно - как разрабы обленились настолько, что создали ТАКОЕ продолжение драйвового экшена?

Действительно, после первой части  - убожество какое-то... Меня хватило где-то на 2 часа(всё надеялся, что вот-вот начнётся как в 1 части), потом безжалостно её снёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clive Barkers Jericho.Обещали очень страшную игру,а получилось как обычно....полная *опа.Страшного нет ни капли,только мясо и дебильные монстры.Codemasters облажались по полной.Вобщем ОТСТОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clive Barkers Jericho.Обещали очень страшную игру,а получилось как обычно....полная *опа.Страшного нет ни капли,только мясо и дебильные монстры.Codemasters облажались по полной.Вобщем ОТСТОЙ.

Абсолютно не мнение. Codemasters, в принципе (хоть и частично), всё таки удалось приблизить игру к общей атмосфере произведений Клайва Баркера. Он никогда не делал ставку на страх aka фильм Ромеро, увиденный в незабвенном детстве, а на всеобщую гнетущесть и такую же всеобщую мерзость. Для того, чтобы побояться, достаточно ночью с бодунища включить HL1. Сюжет же (если кто-нибудь позаботился в его вникнуть) стоит на высоте, также как и проработанность персонажей, да и геймлей весьма, весьма неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот парочка игр, в которые поиграть можно, но не стоит ;)

- Земля 2160. По сравнению с предыдущей частью лажа полнейшая: ничего нового, просто отвратно играть...

- Звёздные волки 2. Цифра 2 тут для красоты. Натуральный аддон: графа такая же, пара новых кораблей, новая кампания(просто убожество) и куча орфографических ошибок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, после первой части  - убожество какое-то... Меня хватило где-то на 2 часа(всё надеялся, что вот-вот начнётся как в 1 части), потом безжалостно её снёс.

Хех.. дошел бы до последнего уровня.. там МЯСО круче чем в первом Сэме... хотя возможно это была пародия на первого Сэма, как остальные части игры - пародии на другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех.. дошел бы до последнего уровня.. там МЯСО круче чем в первом Сэме... хотя возможно это была пародия на первого Сэма, как остальные части игры - пародии на другие игры.

Ага, только во втором Сэме МЯСО игрушечное в отличие от первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле игрушочное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...