Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Hitman: Absolution

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Разочарование года


logo.jpg


Жанр: Action, Stealth | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 20 ноября 2012


Главным отрицательным персонажем в сюжете «Hitman: Absolution» будет Блейк Декстер. Важную роль в сюжете будет отыгрывать Диана Бёрнвуд — координатор Агента 47 со стороны Агентства, которая присутствовала во всех играх серии. Диана продолжит давать Агенту 47 поручения по устранению целей; кроме этого, между ними завяжутся более тесные отношения, чем ранее.


 

Скриншоты  

31.jpg

32.jpg

33.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и тизер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтоп.

ДААААА! Пять долбаных лет я не зря ждал, верил и надеялся, даже следя за кучей намеков я не верил, что это случится! Наконец-то, игра моего детства возвращается и я снова могу погонять лысого! *прослезился от умиления*

Рад тизеру. Теперь надо ждать Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! Агент 47 возвращается! Тизер, понятное дело, ничего не говорит, но все же.

И с чего это вдруг там какая-то змея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cool.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то сомневался, что он выйдет? Хорошо, что анонсировали. Пора давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, релиз в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет система укрытий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо пошутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор игры Тор Блистад говорит - "Впервые мы расскажем о личной жизни Агента 47, которые позволяют нам узнать другие грани игры Hitman. Это будет нечто знакомое, в другое время это будет совершенно новый опыт и отличается от других игр Hitman"

Hitman Absolution сочетает в себе полюбившиеся геймплейные фичи из предыдущих игр и совершено новы которые не когда не были использованы в предыдущих играх Hitman.

Игра будет использовать графический движок разработанный IO - Glacier 2. Его возможности вы сможете увидеть на Е3 2011.

Hitman Absolution выйдет на PC, PS3 и Xbox360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор игры Тор Блистад говорит - "Впервые мы расскажем о личной жизни Агента 47, которые позволяют нам узнать другие грани игры Hitman. Это будет нечто знакомое, в другое время это будет совершенно новый опыт и отличается от других игр Hitman"

Hitman Absolution сочетает в себе полюбившиеся геймплейные фичи из предыдущих игр и совершено новы которые не когда не были использованы в предыдущих играх Hitman.

Игра будет использовать графический движок разработанный IO - Glacier 2. Его возможности вы сможете увидеть на Е3 2011.

Hitman Absolution выйдет на PC, PS3 и Xbox360

Отточка старых и побольше новых.Именно то чего можно ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Диск издаст игру на территории СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Киту Кэррадайну мы впервые увидели Дебру Морган в нижнем белье. Я ему верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый скрин:

hitman1a.jpg

и арт:

hitman2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*смотрю на первый арт* Ха, может на счет системы укрытий я был не так уж и не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Эцио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они будут подальше держаться от концепция Сплинтер Селл Конвикшн. А то скрин заставляет задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из hitman ли это вообще. Что-то кажется нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IO рассматривает три варианта обложки:

hitmancover1.jpg

hitmancover2.jpg

hitmancover3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IO рассматривает три варианта обложки:

hitmancover1.jpg

hitmancover2.jpg

hitmancover3.jpg

Третий.Мне нравится третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий.Мне нравится третий.

Всё, будет третий, они мониторили БРК и ждали тебя)))

А вообще, мне тоже третий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, на третьей 47-й как будто из дерева вырезан и в музее поставлен. Первая мне больше импонирует, более... живая, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...