Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Синий Экзорцист / Ao no Exorcist

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1315275qkwpsy3m5drkssm.jpg


Жанр: приключения, современное фэнтези, сёнэн
Год: 2011
Студия: A-1 Pictures Inc.
Режиссёр: Окамура Тэнсай
Первоосточник: мангаAo no Exorcist
Кол-во эпизодов: 24 + фильм + спешлы


Описание:

 


Этот мир состоит из двух измерений соединённых воедино подобно зеркалу - в "материальном" мире Ассия, живут люди, а в "иллюзорном" мире Геенна обитают демоны ада. Обычно существа одного мира не способны пересечь границу другого, но если демон обладает чем либо в материальном мире, он способен попасть в него.

Сатана - хоть он и бог демонов, есть одна вещь которая не доступна ему - вещество в человеческом мире, достаточно могущественное, способное вместить всю его мощь, да бы захватить человеческий мир!!

С этой целью он создаёт Рина Окумуру, дитя от человеческой женщины, но согласится ли сын с планами отца? Или он станет чем то ещё...? Экзорцистом?!

 


Опенинг:

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не хочется мне 4-ую серию смотреть. Мне первое появление Шиеми и в манге не очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не хочется мне 4-ую серию смотреть. Мне первое появление Шиеми и в манге не очень понравилось

Да, а здесь оно еще хуже.

Что-то не думаю, что меня на 5ю серию уже хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а здесь оно еще хуже.

Что-то не думаю, что меня на 5ю серию уже хватит.

Еще хуже?! Прискорбно. Сегодня моя хрупкая психика такое точно не выдержит.

Не знаю, будет ли вообще настроение продолжать просмотр. Дропнуть что ли? Ну, или он-холднуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дропнуть что ли?

Дроп) Зря я дал шанс после 3й серии. Тем более превьюшка 5й выглядит тухло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, не знаю мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну не знаю, не знаю мне понравилось.

+ мильон

Сериал просто отличный получается, давно не было интересного городского фентези, это чуть ли не единственный его представитель за последнее время. При чем очень сильный и интересный. Все кому нравится фантастика, мистика и прочее просто обязаны его смотреть

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 серия классная. Много хорошего юмора, а в конце намек на эпик:)

Битва с лягушками, один большой Лол

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра 2 серий, данное аниме мне напомнило Князя тьмы с задней парты и желание продолжать его просмотр резко поубавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впечатления после просмотров 2х серий сугубо отрицательные, далее смотреть не буду. добило пугало из вил призванное монахом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это аниме не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мде, что-то в серии вообще событий не было.....:( Не особо серия удалась

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять серия, хрень какая то. События происходящие в серии настолько мелки, что даже не заслуживают упоминания. С юмором дела получше, но один он не способен тянуть сериал.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять серия хренота, надеюсь в ближайшем будующем сериал, все таки начнет радовать сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал я уже фактически дропнула, в вот мангу почитать хочется. Только новая глава все не выходит и не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте «Blue Exorcist» появилось объявление о выходе одноименной игры этой осенью.

Также 22 июня выходит DVD с первым томом аниме, а всего их будет пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет сериал окончательно слился в какой-то школьный слайс, с фентези элементами:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно, 10 серия получилась весьма годной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, сериал почти закончился, всего 3 серии до конца.. Надеюсь скоро анонсируют второй сезон, ибо отличный сериал получился.

Понравилась в нем очень многое:

  1. Сама тематика Экзорцистов. Причем она тут раскрыта даже глубже и интереснее чем в Грэймэне. Интересная система классов экзорцистов, каждый со своей специализацией. В грэймене все было более обще...
  2. Интересный сюжет. Интересный жанр:Городское фэнтези. Единственное что подпортило впечатление перебор с бессюжетными сериями, но не сильно
  3. Яркие интересные персонажи. Больше всех Рин конечно понравился, исключительно позитивный веселый персонаж, с тяжелой судьбой. Его история, кстати немного историю Наруто напоминает, только намного интереснее. Да и второстепенные персонажи не хуже, особенно запомнились: Бон, Ямада, Камики, Мефисто ну и Сиро Фуджимото. Не понравилась только Сшиеми, которая ходит с вечным дауном на лице..
  4. Музыка очень понравилась, есть и рок, и медленные, красивые, грустные композиции
  5. Красивый экшн, хотя его не так много как хотелось бы
  6. Красивая, яркая, сочная рисовка

Во общем как уже говорил, очень жду второго сезона

Хочу увидеть как Рин, таки станет паладином и накостыляет Сатане. А за одно тем П......ам из Ватикана, и нынешнему паладину

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Синий экзорцист – будет фильм!

exorcist-500x666.jpg

Ноябрьский номер журнала Jump Square анонсировал, что запущено производство полнометражного фильма Синий экзорцист по одноименной манге Като Кадзуэ. Телевизионный аниме сериал Синий экзорцист от компании A-1 Pictures закончится в это воскресение.История вращается вокруг мальчика по имени Рин Окумура, которого вырастил известный экзорцист отец Фудзимото. После спора между ними, Рин узнает, что он является сыном Сатаны. Рин решает бороться за свою судьбу, поступив в академию Истинного Креста, чтобы стать экзорцистом и бороться с демонами. Однако, когда он берет меч своего отца, он освобождает темные силы внутри себя.

Источник: moetron.com

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последние главы манги меня все больше и больше расстраивают. Штампы пошли, задор пропадает.

P.s. а можно тут о манге отписываться? Не хочется заведомо мертвую тему создавать.

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. а можно тут о манге отписываться? Не хочется заведомо мертвую тему создавать.

Конечно же.

И да, последние главы водянистые какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.

Конечно же.

Спасибо)

Меня особенно расстроило извечное

"На самом деле ты завидуешь своему брату!" и потом это характерное выражение лица с выпученными глазами. Фу=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, финал жесть в чистом виде. А когда они покусились на честь классики, то удержаться не мог, смотрел вот так:-D А так, все кроме последних пару серий было отлично, когда они уж совсем не в ту степь свернули. Ладно, ждем фильма, интересно в ней они встанут на верные рельсы манги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...