Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 3 — Еще немного сканов майского GameInformer

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось еще несколько фотографий сканов майского GameInformer.

15790a2bc4b0094c8d6794d1b8df1636.jpg
Увы, их качество оставляет желать лучшего. Остальные сканы смотрим под катом.

0060e1f76a963540336227b987c3b95a.jpg
4ff26f10403ade46dd348ab9fa2b4229.jpg
53c6eea975224c8eab2c3c5c17727750.jpg
691cef37f4205b0759f853e46d539256.jpg
6cebdbe235c9666c5793f845f3a0dd14.jpg
897bf2db0f1564ec30922092a6e4d06e.jpg
97f5eb5c12b0d977877a4909a781b7d7.jpg
b500893a449cd815df72e6d00749d221.jpg
59ad1b335cda6430d21be2636528cc8e.jpg




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете Призрак бы щеголял перед Шепардом глазами, сделанными по технологии риперов, зная как командор относится к ним? Это как Штирлиц, забывший спрятать стропы парашюта и ходящий в летной форме по Берлину, ну вы меня понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Вы думаете Призрак бы щеголял перед Шепардом глазами, сделанными по технологии риперов, зная как командор относится к ним? Это как Штирлиц, забывший спрятать стропы парашюта и ходящий в летной форме по Берлину, ну вы меня понимаете.<br />

Комикс эволюция почитал бы сначала, а потом писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шепард научился бить прикладом?? xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо мне указывать, я его читал вот и пишу теоретикам что это не его собственные имплантации, а у Сарена были собственные и добровольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, сам так не делал, но... походу это именно Цербер, а не Призрак на Шепа охотятся, Шеп ведь ему с базой может и не кинуть.

Хотя мейби у Призрака планы насчет Жнецов, Шеп узнал про это, и что у Цер

бера оружие против Жнецов, и Призрак решил убрать помеху. Зачем, когда у своих такая броня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что Цербер вызволяет Шепа из лап Альянса(суд и все такое), ну а дальше интересы расходятся... И Шеп бежит уже с от Церберов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интерестно будет ли суд если Arrival не проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне возможно что Цербер вызволяет Шепа из лап Альянса(суд и все такое), ну а дальше интересы расходятся... И Шеп бежит уже с от Церберов.

Какая-то бессмыслица по твойм словам Цербер спасает Шепарда с лап Альянса чтоб потом самому его хлопнуть!?

Мне вот интерестно будет ли суд если Arrival не проходить.

Будет по любому

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интерестно будет ли суд если Arrival не проходить.

Либо найдут другой повод для суда. Например, работа на террористов. Либо сделают по канону, даже если не проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то бессмыслица по твойм словам Цербер спасает Шепарда с лап Альянса чтоб потом самому его хлопнуть!?

Что бы он дальше спасал Вселенную. Но Шепард с Цербером уже может и не хочет сотрудничать, и убегает уже от них.

Вообще больше всего порадовала врезка RPG Returns - все надстройки на оружие и т.п. реально изменяют внешний вид, штык-нож тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то вы читали хоть последние 2 книжки по МЕ? Цербер охотиться только за теми кто предал его. Зачем вдруг церберу убивать шепарда когда призрак всю МЕ2 нам говорит какой шепард важный. Скорее всего это просто вставка типа для тех кто уничтожыл базу т.е. предал цербер. Если б всё было так просто то тот же Кай Ленг мог бы спокойно уничтожыть колекционеров. И тратить кучи денегь на шепарда было б неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то вы читали хоть последние 2 книжки по МЕ? Цербер охотиться только за теми кто предал его. Зачем вдруг церберу убивать шепарда когда призрак всю МЕ2 нам говорит какой шепард важный. Скорее всего это просто вставка типа для тех кто уничтожыл базу т.е. предал цербер. Если б всё было так просто то тот же Кай Ленг мог бы спокойно уничтожыть колекционеров. И тратить кучи денегь на шепарда было б неуместно.

А с другой стороны смотри шепард отдает базу призраку и тот решил установить власть человечества, следовательно шепард против и мы против призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Призрак может желать смерти Шепарда если он(призрак) решил стать вторым Сареном.И вся наша беготня во второй части,является попыткой доказать Жнецам полезность человеческой рассы и стать коллекционерами v2.0.Ведь тогда жнецы ничего не теряют: либо коллекционеры заборют людей(что очень хорошо),либо люди(в лице Шепарда) насуют коллекционерам и докажут свою полезность.

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с другой стороны смотри шепард отдает базу призраку и тот решил установить власть человечества, следовательно шепард против и мы против призрака.

У шепарда более насущные дела чем мешать какому то фанатику поработить весь мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто не обратил внимание на красную полоску на спине Шепа? походу ребята из биоваров уже прикрутили новое худ меню на шепарда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А с другой стороны смотри шепард отдает базу призраку и тот решил установить власть человечества, следовательно шепард против и мы против призрака.

Написан эпический бред, Шепу не преписывается автоматом модель поведения Герой-Отступник, игрок сам решает, какой у Шепа характер, Шеп мог запросто присоединится к Призраку и тогда смысл его убивать

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на более качественные сканы после выхода журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Драгни, Отдельная тема для скринов даже лучше, чем в шапку подкладывать! =)

У оперативников Цербера есть: Джетпаки, электродубинки, силовые экзоскелеты и броня, а так же новейший арсенал оружия( спасибо всем тем ренегатам, отдавшим целехонькую базу коллекционеров "Церберу")

а никто не обратил внимание на красную полоску на спине Шепа? походу ребята из биоваров уже прикрутили новое худ меню на шепарда...

Я обратил. Стало быть, авторегенерация отменяется? =)))

Всем любителям организации "Цербер" надо уже смирится с тем , что товарищ Иллюзив Мен нас поимел, кинул, и теперь хочет убить!

Вы видите на сканах у солдат Цербера транквилизаторы? Именно! Он не нужен им живым, им нужно его тело ценой в несколько миллиардов кредитов и все имплантанты в нем + он слишком много знает !

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто не обратил внимание на красную полоску на спине Шепа? походу ребята из биоваров уже прикрутили новое худ меню на шепарда...

Очень неудачное решение на мой взгляд. Имеет смысл только если систему укрытий отменили совсем, во что я не верю.

Вы видите на сканах у солдат Цербера транквилизаторы?

Нет, не видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах

цербер: МЫ тебя воскресили, мы тебя и убьем!

так чтоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах

цербер: МЫ тебя воскресили, мы тебя и убьем!

так чтоли?)

А ты думал что будет как то по другому? не просто так ведь цербер считается террористической организацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, хотелось чтобы шепард взял под контроль цербер, и использовал их как пушечное мясо для риперов.

а сам в этот момент собирал армию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень неудачное решение на мой взгляд. Имеет смысл только если систему укрытий отменили совсем, во что я не верю.

Если даже будет автореген, то полоска будет просто показывать состояние персонажа вместо тупого Bloody screen, So real! Прижималки, разумеется, никто не отменял. Я вообще беливю, что наконец-то экшен часть подтянут до уровня Gears of War.

У шепарда более насущные дела чем мешать какому то фанатику поработить весь мир.

I hate Cerberus! thay must die! >=)

Фанатик то гонятся за нами будет по всей галактике, это будет многих сильно раздражать.

Ни слова про графон? Ни слова? Даже на говно-сканах графика как минимумe уровня Bulletstorm!trollface.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо!Штурмовики "Цербера" и винтовка со штык-ножом, круто блин!dirol.gif.

Вот тока один из стволов напоминает излучатель Коллекционеров, а другой СВ "Клык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думал что будет как то по другому? не просто так ведь цербер считается террористической организацией.

А ведь Шепард послал их вместе с Призраком...а такое ну вряди цербер простит 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...